новость Выборы на Украине прошли без существенных нарушений

25.10.2015
Выборы на Украине. Кадр espreso.tv

Выборы на Украине. Кадр espreso.tv

На Украине выборы в местные органы власти прошли без системных нарушений, которые могли бы поставить под сомнение их итоги. В МВД поступило 470 сообщений, связанных с голосованием. Зафиксировано 54 случая подкупа избирателей. Явка на 16:00 составляла 36,2 процента. При этом в Мариуполе выборы сорваны из-за того, что бюллетени были напечатаны с нарушением закона.


Комментарии
User anubїs, 25.10.2015 22:46 (#)

Не могли ЗАРАНЕЕ результат утвердить и по факсу начальнику каждой избирательной комиссии по факсу прислать...
Все НЕ по чуровски, по бюллетеням где возможен "параллельный тираж" не желают голосовать...

Ох сейчас начнется залив недели на две....

User anubїs, 25.10.2015 23:06 (#)

Мои родственники живут в разных регионах Украины, у них разный политический настрой, ни те что помоложе будут ни более старшее поколение живущее как раз на востоке Украины, в области которая раньше считалось сильно ватной никаких нарушений, десятков вооруженных людей на участках о которых орали здесь служивые и т.д. и т.п. НЕ ЗАМЕТИЛИ.

User tomsk_kremen, 26.10.2015 02:50 (#)

Я не родственник , Анубис, но пару ментов (сержантов) заметил. Без оружия. Обычное дело.

User anubїs, 26.10.2015 05:50 (#)

десятков вооруженных людей≠пару ментов

User anubїs, 26.10.2015 06:50 (#)

Или скучающий на участке наряд ППС БЕЗ ОРУЖИЯ это именно ДЕСЯТКИ вооруженных людей силой оружия принуждающие к голосованию в пользу определенной полит.силы?

User tomsk_kremen, 29.10.2015 01:38 (#)

Вы всегда ждёте подвоха, Анубис.Я дал "картинку" с места голосования,чего мне отвечать за бред разныхвсяких ?

User anubїs, 29.10.2015 01:54 (#)

Хорошо из-за стилистических особенностей построения Вашего комментария вероятно неправильно понял его. Прошу прощения.

User tomsk_kremen, 29.10.2015 02:07 (#)

Где у нас обиды,Анубис ?А стилистику особенностей построения моих комментариев ,Только Воробей и терпит.

User anubїs, 25.10.2015 23:11 (#)

Местные выборы -- все экзит-полы http://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/1903592-mestnyie-vyiboryi-vse-ekzit-polyi-obnovlyaetsya.html

User anubїs, 25.10.2015 23:14 (#)

«Комитет избирателей Украины» -- Причины срыва выборов в Мариуполе и Красноармейске политические а не процедурные

В Донецкой областной организации ВОО «Комитет избирателей Украины» считают, что причины срыва местных выборов в Мариуполе и Красноармейске политические, а не процедурные.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил председатель правления Донецкой областной организации ВОО «Комитет избирателей Украины» Сергей Ткаченко.

«Причины срыва выборов в Мариуполе и Красноармейске являются политическими, а не процедурными», - написал Ткаченко.

Он подчеркнул, что «ситуация в Мариуполе продемонстрировала то, что политические силы избрали стратегию на срыв голосования».

http://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/1903483-kiu-prichinyi-sryiva-vyiborov-v-mariupole-i-krasnoarmeyske-politicheskie.html