новость Врач у ворот

ДНР обвинила "Врачей без границ" в шпионаже
25.10.2015
Логотип "Врачей без границ"

Логотип "Врачей без границ"

Международная гуманитарная организация "Врачи без границ" лишена аккредитации за шпионаж и незаконную поставку психотропных препаратов, заявили в руководстве ДНР. Утверждается, что сотрудники НПО собирали информацию оборонного характера. Кроме того, "Врачей без границ" обвинили в проведении психологических тренингов для "социальной дезориентации граждан".


Комментарии
User elionora, 25.10.2015 21:08 (#)
23475

"д"""""", @...ь!" (с). Лавров.

User karazupa, 25.10.2015 21:36 (#)
3106

Эх, Вы меня обошли на повороте. Только хотел блеснуть элитным "пёрлом".

User elionora, 26.10.2015 08:20 (#)
23475

а других слов просто не подобрать. хоть что-то лавров сформулировал точно.

User karazupa, 26.10.2015 19:05 (#)
3106

а других слов просто не подобрать…
========================
+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User clockman, 26.10.2015 06:54 (#)
3033

Сорри, настоящие, конечно. Этой клавиатурой надо гвозди забивать, туды ее в качель.

User piginspace, 25.10.2015 21:16 (#)
24939

Никакие комментарии не нужны к этой новости... Расходимся.

(комментарий удалён)
, 25.10.2015 23:45 (#)
28332

и дезориентировать заодно, ужас...

User zvirblis_317, 25.10.2015 23:53 (#)
21611

:))))))))

User american_uncle, 25.10.2015 21:29 (#)
25290

Министерством государственной безопасности ДНР был выявлен ряд подозрительных действий со стороны указанной организации...
=========================================================================================

Я в шоке! У этих обезьяноподобных моторыл, гиви и пушилиных есть, оказывается, целое министерство ГОСУДАРСТВЕННОЙ безопасности! Государственной, Карл!!

При абсолютном отсутствии самого государства.

User retakaurt, 25.10.2015 21:30 (#)
27599

"Собирали информацию оборонного характера"
----------------------------------------------------------------
Интересно как они это делали? Днем работали, а по вечерам переодевались и ходили выявлять позиции террористов. А может задавали раненым вопросы где, что и как, а потом пытали и оперировали без наркоза.

User karazupa, 25.10.2015 21:53 (#)
3106

пытали и оперировали без наркоза..
============================
А затем тушки разделывали и продавали на запчасти.

User andrey_62, 25.10.2015 21:52 (#)
3180

Пытались конкурировать с ФСКН? Да, это серьезное преступление...

User orge, 25.10.2015 22:07 (#)
4479

Не надо было туда изначально соваться.

User pervoxod, 25.10.2015 22:08 (#)
23742

Дело врачей 2.

User zvirblis_317, 25.10.2015 22:56 (#)
21611

После первого сталин утонул в моче. Что будет после второго?

User pervoxod, 26.10.2015 02:09 (#)
23742

Если мы с тобой одинаково подумали,то надо затариваться водкой...праздновать.

User elionora, 26.10.2015 08:26 (#)
23475

"балет, балет, балет-души призывный звук.
балет, ты с давних пор-мой друг"(С) в исполнении пугачовой начало 80-х.
сколько мы балета перевидили-переслушали в те благостные времена! вот в клад в культуру был партией сделан.народ не забудет.

(комментарий удалён)
User pervoxod, 26.10.2015 16:11 (#)
23742

И баяны, всенепременно.........
-----------------------------
был бы повод...))))))))))))))))))

User tomsk_kremen, 26.10.2015 02:59 (#)

Не те врачи. И не там. Проскочит .