новость Украинская разведка: Донецких боевиков вербуют в Сирию

22.10.2015
Террористы в донецком главке СБУ. Фото: ostro.org

Террористы в донецком главке СБУ. Фото: ostro.org

В районах Донбасса, контролируемых пророссийскими силами, открыты пункты вербовки боевиков для отправки на войну в Сирию. Об этом заявляет украинская разведка. Как минимум два таких пункта действуют в Донецке. Кроме того, в Харцызске и Макеевке распространяется агитация с призывами вступать в "интернациональный батальон "Крестоносец".


Комментарии
User keystone, 22.10.2015 16:26 (#)
19137

Бoже, какая прелесть эти лишнехрoмoсoмные! "Интернациональный батальон "Крестоносец" - этo как раз тo, чтo дoктoр прoписал для Ближнегo Вoстoка. Надеюсь, найдется кoму перевести арабам этo чуднoе название, и их и без тoгo теплые чувства к вяликoй дяржаве и населяющим ее духoвнoскрепным крестoнoсцам значительнo пoгoрячеют...

, 22.10.2015 17:01 (#)
22109

Так всё и было задумано. Всех в расход. Они своё "дело" сделали, на хрен не нужны. А то могут обратно попереть, или заговорить при случае. Так что - всё по плану. Концы в воду, тело в землю, бабе - цветы, дитям - мороженное.

User keystone, 22.10.2015 17:31 (#)
19137

Так тут не тoлькo oб этoм речь. Тo, чтo этих крестoнoсцев блoхастых арабы будут прихoдoвать на Ближнем Вoстoке с oсoбoй любoвью - этo самo сoбoй. Нo в слoве "крестoнoсец" так мнoгo для сердца арабскoгo слилoсь, чтo духoвнoскрепнoй следует в весьма скoрoм времени oжидать прибытия дoрoгих гoстей - батальoна "Пoлумесяценoсец".

Чтo ни сделают - все в лузу! Ма-лад-цы!

, 22.10.2015 18:21 (#)
22109

Мне кажется об этой стороне медали они не подумали (как всегда, на рыбалку поехали - удочки забыли). Они просто хотели дополнительную приманку повесить именно на этих "вояк", чтобы их гарантированно "уконтрапупили". Впрочем, и так хорошо, и так ещё лучше. (((

User american_uncle, 22.10.2015 18:31 (#)
25290

А они вообще о чем-нибудь думают? Разве что о рейтинге - ну, дык, он опять подрос на прошедшей неделе стараниями конторы по выращиванию рейтингов под названием ВЦИОМ.

Шапками закидают весь мир. А чо?! Вот, кабанообразный Рогозин опять задумал очередную хрень:

======================================================================
Россия планирует создать центры калибровки сигнала ГЛОНАСС на Кубе. Как пишет 22 октября ТАСС, об этом заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

"Мы планируем с нашими кубинскими друзьями обсудить вопрос о создании на территории Кубы центра калибровки сигнала ГЛОНАСС", — сообщил Рогозин.
======================================================================

Интересно, где он там на Кубе друзей нашел? Там младшой Кастро уже вовсю ползет в направлении Америки. Готов даже перед полутруп своего старшого братана перелезть.

, 22.10.2015 18:45 (#)
22109

Интересно, где он там на Кубе друзей нашел?
___
В подворотне подошли двое один прижал нож к рёбрам а второй поинтересовался - друг, закурить не будет?

User rustam46, 22.10.2015 18:32 (#)

Так на это и надеются, что там их перебьют, на хера они уже нужны, проект "Лугандония" слит. Отсюда и название "Крестоносцы". Боюсь из за этого названия в полку ИГИЛовском прибудет...

(комментарий удалён)
User rustam46, 23.10.2015 01:53 (#)

Нет сюда хлынут не уголовники, а идейные фанатики, и именно из за политики путина, а не вопреки ей

User anubїs, 22.10.2015 17:52 (#)

Листовка из Донецка, для пополченцев расклеили, обратите внимание на последний пункт
storage1.censor.net.ua/images/b/a/f/a/bafa38e0560ff7401886422347688ad3/640x480.jpg

User keystone, 22.10.2015 17:56 (#)
19137

Да, уже видела, спасибo. Мне у них пoмимo сoдержания, в тoм числе "свoих правoславных братьев", еще oчень oрфoграфия пoнравилась.

User anubїs, 22.10.2015 18:06 (#)

Также обратил внимание. Наверное в АП РФ и нижестоящих подразд. госаппарата на новую версию рюського языка перешли.

User rustam46, 22.10.2015 18:39 (#)

Реально дебилы, этим самым они признают, что война против Украины была неправильной.
Вот бы одну такую листовку в Сирии повесить...

User anubїs, 22.10.2015 18:48 (#)

Они на ентом языке читать не умеют, да и не до этого им, когда эта орда прет не до подробностей их идеологических пристрастий.

User rustam46, 22.10.2015 18:53 (#)

На ентом языке даже русскому человеку читать тяжеловато, ну я думаю им уже перевели, им тоже стимул нужен что б воевать\

(комментарий удалён)
User rustam46, 22.10.2015 19:09 (#)

Что с..ка, сказать нечего, кроме того что это фейк, сам признаешь что глупо. Вот такие у вас союзнички дебилы, как и их хозяева.

User anubїs, 22.10.2015 19:12 (#)

УТРИСЬ!
storage1.censor.net.ua/images/f/c/b/b/fcbb4e2807462434afce5e96b5af5ef9/640x480.jpg
storage1.censor.net.ua/images/b/a/f/a/bafa38e0560ff7401886422347688ad3/640x480.jpg
censor.net.ua/p357034
www.youtube.com/watch?v=8Tg2GNU8uGc

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.10.2015 22:39 (#)

По ентой листовке именно так, по пропагандишь просто демократ, еще наверное атеист.
Самое красивое это ультиматум как боевикам так и кадровым из ВС РФ от МО РФ -- "возвращение в РФ только через Сирию" ( http://censor.net.ua/n357311 )
Перевод на русский: они )( здесь категорически не нужны, будут напившиеся крови стонать о сливе, перейдут к выученным в ДНРе методам соответственно хочет руками исламистов болезных зачистить.

User anubїs, 23.10.2015 01:46 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!

Обама ветировал проект оборонного бюджета США на 2016 год
http://censor.net.ua/n357428

Какое нам до этого дело и причем здесь Украина?

Этот закон предусматривал предоставление 300 млн долларов на помощь Украины в сферах обороны и безопасности. При этом, согласно документу, эти средства могли пойти не только на такую ​​помощь, как обучение украинских силовиков, передача разведданных или военное оборудование нелетального действия, но и на ЛЕТАЛЬНОЕ оружие.

Если Конгресс не преодолеет данное вето то означенной помощи НЕ БУДЕТ.

, 23.10.2015 06:47 (#)
22109

Я не видел. Охренеть ... Совсем потерялись, скоты.

User piginspace, 22.10.2015 20:09 (#)
24939

Мне почему-то первым делом именно эта фраза тоже в голову пришла - "какая прелесть!"
Неужели действительно "крестоносец"? - Если не фейк, то действительно... прелесть. Ну, что делать. Наличие мозгов - не самая сильная сторона "новороссийцев"...
Я надеюсь, что кресты на форме не забудут нарисовать. Ну и мишень на лбу, заодно.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.10.2015 17:55 (#)
13636

Действительно, какая может быть разведка в Украине…. Только у кацапов она есть и блуждает, блуждает… А ты хася обычное шовинское вяликорусское мудило оказывается.

User nanoscience, 23.10.2015 04:37 (#)
3460

Ой, я люблю этот фильм, но этой фразы не помню. Это где?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 23.10.2015 16:41 (#)
3460

а-а-а-а-а-а! Вытрезвитель, хорошо сидим, и маленький раскардаш.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 23.10.2015 17:04 (#)
3460

ходок!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 23.10.2015 19:45 (#)
3460

алкач!

User dorimon, 22.10.2015 16:36 (#)
22904

В логике окурку, в данном случае, не откажешь. Понаплодил орков, а теперь, после слива лугандонии, нашёл способ от них избавиться, а заодно и другу-офтальмологу подсобить.

, 22.10.2015 17:02 (#)
22109

+++++

User leokadij [myopenid.com], 22.10.2015 16:37 (#)

- Миколо, ти чув? Москалi з Донбасу в Сирiю полетiли.
- Шо, усi?

21790

:))))
Надеюсь, можно это поместить в фейсбуке.

User anubїs, 22.10.2015 19:46 (#)

Я этот анекдот слышал когда еще в школу ходил, только Лео его чуток подправил:

- Миколо, ти чув? Москалi в космос полетiли.
- Шо, усi?

21790

Я знаю, я еще слышала на Луну. Но тогда не было пэйнта.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=982355831836955&set=a.101173983288482.1751.100001876414652&type=3&theater

User anubїs, 23.10.2015 16:16 (#)

:))))
Кстати "на Луну..." впрочем мог сто раз забыть

User anubїs, 23.10.2015 17:02 (#)

Испр. "на Луну..." НЕ СЛЫШАЛ

User leokadij [myopenid.com], 22.10.2015 20:50 (#)

Конечно, можно!

User novenkij, 22.10.2015 19:47 (#)
24654

Типа "коммунисты на Марс полетiлы"?

User leokadij [myopenid.com], 22.10.2015 20:53 (#)

Желательно - все!

User pomeranche, 22.10.2015 17:26 (#)

Крестоносцы воюют с сунитами на стороне шиитов. Вот шииты то обрадуются! Представляю Мотороллу идущего в Атаку:" За Алепо, За Асада, За Путин,"Ура!"

User anubїs, 22.10.2015 17:51 (#)

"Чудесные" листовки коими обклеен весь Донецк и др. города на оккупированной территории, где боевикам объясняют выгодность участия в сирийской бойне
storage1.censor.net.ua/images/b/a/f/a/bafa38e0560ff7401886422347688ad3/640x480.jpg

User dorimon, 22.10.2015 19:10 (#)
22904

Насчитал 4 ошибки в 8-ми коротких строках! Интересно, кто крапает сии перлы?

User anubїs, 22.10.2015 19:18 (#)

Либо одно из низших подр. ФСБ (18 управл.) либо АП РФ, если они до подобной "грамотности" дошли то... разве что поручили совсем младшеньким -- тем что в Донецке сидят НО им всегда утвержденный в Москве текст присылали, а тут...

Похоже из-за Сирии, кучи внутренних проблем система в разнос пошла.

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.10.2015 18:24 (#)

+ бонус -- бесплатная обработка в мобильном крематории.

User retakaurt, 22.10.2015 18:45 (#)
27599

Пускай эта плоскостопая шантрапа едет в Сирию или куда подальше. Меня больше волнует вот это:
"Минские договоренности предусматривают создание в Донбассе и Приазовье буферной зоны между украинскими войсками и незаконными пророссийскими формированиями...Это означает конец вооруженного противостояния и фактическое замораживание конфликта."
Непонятно кто это делает такое умозаключение. Может заморозки хочет Россия, а Киеву то зачем это надо? До конца года ещё можно оставить в замороженном состоянии, а потом аля-улю, гони гусей.

User zvirblis_317, 22.10.2015 18:50 (#)
21611

А потом аля-улю - гнать туда, откуда припёрлись.

User anubїs, 22.10.2015 18:58 (#)

Действительно маразм -- кто сказал что Украина готова на подобную "заморозку", "приднестровский вариант" если уже тысячи раз повторили после 31 дек. 15г. срок годности минских соглашений ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Если до этого момента РФ не вывела войска вместе с наймитами не передала границу под контроль --- значит она НАРУШИЛА минские договоренности, соответственно должна получить новый пакет санкций в подарок к новому году.

Только откуда и зачем пошли все эти пляски вокруг переезда Новоотброссии в Сирию? Всвязи с чем уже неск. подр. вывели и готовят к переброске в пустыню?

Это и есть тихий, не шумный ВЫВОД, очень аккуратный СЛИВ иначе при громких всплесках гиркинцы сразу ситуацию рванут, а так ничего у них не выходит несмотря на не стихающий вой "нас сливают"

User hall13, 22.10.2015 19:12 (#)

будет кому моторолке секир башка сделать:-)

User anubїs, 22.10.2015 20:20 (#)

Минобороны РФ выдвинуло своим военным на Донбассе условие возвращения в Россию: только через Сирию, - ИС

Гражданам РФ, которые участвуют в боевых действиях в составе российско-террористических войск на Донбассе, российским командованием выдвинуты условия для возвращения в Россию.
Об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

По его словам, гражданам РФ, которые участвуют в боевых действиях в составе российско-террористических войск на Донбассе (как военнослужащим ВС РФ, так и наемникам), российским командованием выдвинуты условия для возвращения в Россию - только через оформление контракта с МО РФ для последующей отправки в Сирию.

"Для подписания контракта указанным лицам необходимо предоставить три фотографии и копии личных документов. Среди военнослужащих ВС РФ и российских наемников на Донбассе на данный момент отмечается небольшое число желающих подписывать данный контракт", - написал он.
http://censor.net.ua/n357311

User anubїs, 22.10.2015 20:21 (#)

"Группа ликвидаторов" ФСБ едет на оккупированную "ЛНР" территорию проводить зачистку, - ИС
http://censor.net.ua/n357319

User new_generation, 22.10.2015 21:06 (#)

Тяжело им будет в Сирии без водки и без сала, а так же без дивных баб.

User licba, 22.10.2015 22:44 (#)

velsevul, современная западная христианская цивилизация зародилась в Греции более двух тысяч лет назад! А в Сирии зародился Хафез, передавший власть офтальмолагу Башару. Кстати, кто там чего благославлял и чем? Путлер Башара или Башар Путлера в сортире? И кто эктив, а кто пэсив?

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2015 02:24 (#)

Обама наложил вето на разрешающий поставки оружия Украине законопроект
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/23/10/2015/56295b2c9a7947bf3d33fe6a

User nanoscience, 23.10.2015 04:40 (#)
3460

ну да, эти бойцы в России больше не нужны, как теперь не нужны в России, вы помните -- erased from the existence!