новость Переговоры контактной группы в Минске закончились безрезультатно

23.09.2015
Встреча контактной группы в Минске. Кадр ОНТ

Встреча контактной группы в Минске. Кадр ОНТ

Минские переговоры трехсторонней контактной группы по Донбассу закончились безрезультатно. Представители ДНР и ЛНР выдвинули неприемлемые условия проведения местных выборов по украинским законам 21 февраля. При этом сепаратисты по-прежнему намерены сначала провести свои "выборы" осенью.


Комментарии
User orge, 23.09.2015 10:46 (#)
4479

Будет эта волынка тянуться минимум до того момента, как Окурок выползет на трибуну ГА ООН.
Кстати, пора бы уже прекратить величать лугандонских деятелей "сепаратистами". они -- коллаборанты.
И потом, какие такие "модальности". Переводчики, ау! Это всего лишь условия, технические детали.

User pipetka, 23.09.2015 10:49 (#)
21218

++++++++++

User zvirblis_317, 23.09.2015 10:53 (#)
21611

++++++++

User andrey_62, 23.09.2015 12:15 (#)
3180

https://youtu.be/8KSHWsn7Dbg
Мне кажется, что это выглядит именно так...

User zvirblis_317, 23.09.2015 12:44 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2015 13:30 (#)
3180

Не в курсе - полагаю, что просто надували щеки...

(комментарий удалён)
, 23.09.2015 16:45 (#)
25031

Был такой съезд пару дней назад:
http://top.rbc.ru/politics/21/09/2015/55ffcb089a7947a5cfbcc9a8
https://tvrain.ru/articles/bobby_sands-394655/
http://www.bbc.com/russian/russia/2015/09/150920_separatists_moscow_forum

(комментарий удалён)
, 23.09.2015 18:37 (#)
25031

кроме тех, кто живёт в россии

User izolda, 23.09.2015 11:01 (#)
34445

Ну что Вы ... ведь слово "модальность" такое привычное и заурядное в обиходе даунбасских обезьян, такое же примерно как и "поребрик" ...
Я так понимаю, Бессмертный привел цитаты из требований лугандонцев... что прислали из кремля, то они и выложили на стол в Минске ...

User orge, 23.09.2015 11:11 (#)
4479

У нас говорят: "Видно пана по халявах".

User izolda, 23.09.2015 11:51 (#)
34445

Обожаю наши украинские поговорки! Не в бровь, а в глаз, как говорится.
В данном случае и смотреть на халявы нечего, когда у лугандонских сплошь свиные рыла или кремлевские рога торчат из каждой бумажки

User adamkasimir, 23.09.2015 13:56 (#)
3543

))))) Действительно свиньи, и рогаты, как коровы...

(комментарий удалён)
User orge, 23.09.2015 22:35 (#)
4479

Бачно у нас -- осмотрительно, осторожно. Глагол "бачити" у нас тоже есть, он -- основной. Есть и "видіти", но он диалектный, а "видно" -- очевидно остатки этого некогда бытовавшего глагола.

User rustam46, 23.09.2015 12:08 (#)

+++++++++++Кстати когда ожидается сходка в ООН?

User orge, 23.09.2015 12:13 (#)
4479

Она уже открылась 15-го: http://censor.net.ua/news/352093
А Окурка ожидают 28-го.

User rustam46, 23.09.2015 12:19 (#)

Ясно, спасибо.

User anubїs, 23.09.2015 14:45 (#)

++++++++++++++++++++++
Может ниже чем сепаратисты просто диверсанты раз у них паспорт гр. РФ

User orge, 23.09.2015 19:00 (#)
4479

Есть и наши, и ваши, с постоянно меняющимся соотношением в сторону увеличения количества пришлых бандитов.

User anubїs, 23.09.2015 19:08 (#)

Про процентное соотношение (гр. РФ и гр. Украины) в их рядах давно говорят, Тымчук, СНБО свои данные публиковало, тех что с паспортами РФ по ним большая часть, не говоря уж о подр. РЕГУЛЯРНОЙ армии.

В руководстве одно время были сплошные гр. РФ, теперь похоже стали ранее сбежавшими в Мацкву сепарастами разбавлять, чтобы в глаза не бросалось.

User orge, 23.09.2015 20:20 (#)
4479

Несколько иная тема. Совершенно случайно наткнулся на материал А. Сенченко. Интересно: http://obozrevatel.com/blogs/51870-novyij-proekt-kremlya-dlya-ukrainyi.htm

User anubїs, 23.09.2015 20:53 (#)

Подобный вариант использования местных выборов вполне возможен, не знаю попробует ли влезть туда ФСБ при том с замахом на тотальный захват власти в Запорожье.
То что то тут, то там вылезают твари из "старых", из проворовавшихся заметно.

Если не путаю по Закону сам процесс децентрализации не одномоментный и начинается не сразу.

На тотальный захват мне кажется ФСБ не хватит, но солидный процент своих вбросить сможет.

"Солидарности" еще до начала предвыборной гонки по моему стоило смириться с низким процентом на этих выборах, особенно на оставшихся свободными территориях Донецкой и Луганской обл., в подобной ситуации падение рейтинга и соответственно низкий процент на выборах закономерен.
Соответственно потесниться и пустить вперед тех кто вызывает меньшее раздражение но все это время действует на благо Украины.

User orge, 23.09.2015 21:53 (#)
4479

Дело в том, что образовалось много т.н. партий и движений с броскими, привлекательными названиями, за которыми стоят, как правило, "бывшие", их агенты или олигархи. Часто используют слово "рух" в своих названиях.

User anubїs, 23.09.2015 22:04 (#)

Вчера с Piter18 об опасности таких движений говорил, сверху обертка например патриотизма, а кукловоды еще те....

User american_uncle, 23.09.2015 17:12 (#)
25290

Я не так, как Вы, уверен, что эта волынка окончится после ГА ООН.

Пока в Белом доме мягкотелый Обама и дебиловатый Керри эта волынка может длиться долго. Вот, если бы сейчас власть была у более решительных и патриотически настроенных республиканцев, то рассеянский фюрер давно бы слился.

User orge, 23.09.2015 19:02 (#)
4479

Я ж и говорю: минимум.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2015 11:08 (#)
3180

Кстати, а где сейчас находится твоя Захарченка?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2015 12:06 (#)
3180

Констатирую - местонахождение главаря "днр" Захарченко по сей день неизвестно. Как же он собирается назначать "выборы"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2015 12:42 (#)
3180

Ты считаешь Захерченку петухом? Очень может быть...
Поговаривают, что он нашелся - https://youtu.be/8KSHWsn7Dbg

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2015 12:55 (#)
3180

Я смотрю, что ты в теме. Ну и кто из нас извращенец?
И эта самое, отъебись - кормежка закончена, соси у прапора...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2015 14:09 (#)
3180

Я?! Я только спросил, где Захерченка, а дальше в тебе проснулся извращенец :-) :-) :-)

User matielde, 23.09.2015 13:10 (#)

самоликвидироваЛи поди

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2015 12:49 (#)
21611

Да ершь твою медь... Опять подкормил ублюдка... Так трудно удержаться?

User trufi, 23.09.2015 11:16 (#)

Это правильно и логично . Будут страны - побратимы , ЛДНР и КНДР , Пусть живут и процветают под мудрыми вождями Ыном и Путиным

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 23.09.2015 16:15 (#)

Назовите хоть одну страну, которая с вами зацвела? Вот обратных примеров целый вагон с прицепом.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.09.2015 02:41 (#)

Сами негативные примеры "расцветания" по-российски и назвали. Одни банановые, никем не признаные, "рэээспублики", где до "заботы" со стороны Москвы люди жили, а сейчас должны выживать, потому что вам было очень нужно устроить там очередную войну для своей мифической геополитики. Куда пропали все те миллиарды, которые вбухала в эти территории Москва? Почему они выглядят так, словно их бомбили только вчера? Потому что нашли на этих территориях последних подлецов, и поставили их у власти.

И не надо говорить, что "вы" кого-то куда-то отпустили. Украина была столь же равноправной частью СССР, внесла не меньший вклад в его развитие, также сражались с немцами в составе СССР, так что не "вам" её "отпускать". К вашему сведению РСФСР первая сдриснула из Союза так, что только пятки сверкали. Это уже потом по недоразумению она стала правоприёмником СССР.

User buldog555, 23.09.2015 11:09 (#)

Никакие там ни "представители" днр и лнр. Это путин в своей трусливой манере через подставных мозги компостирует и спокойно людям жить не дает. Здесь все понятно.

Но надо терпеть и снова вести "переговоры" с этим бляденышем, чтоб хотя бы в день переговоров он не убивал.

Ни сегодня - завтра хуйло закончит свой "освободительный поход" в канаве, с черенком от лопаты в заднице.

А сейчас надо терпеть и садиться за стол переговоров с ним снова и снова.

User trufi, 23.09.2015 11:13 (#)

Этот тайм выиграла Украина . Думаю , что она выиграет весь матч

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.09.2015 16:21 (#)

>>>Путину не удастся превратить Донбасс во второе Приднестровье<<<

Донбасс уже стал хуже Приднестровья, потому что:
1. В Приднестровье не стреляют пушки, минометы и ГРАДы.
2. Жители Приднестровья могут свободно ездить в Молдову и Украину.
3. Молдова не устраивала блокады Приднестровья.

User anubїs, 23.09.2015 16:38 (#)

Донбасс по тому и НЕ Приднестровье что там конфликт не заморожен, ни общество ни государство НЕ смирилось с потерей части страны и продолжает вести кровопролитную войну с оккупантами.

В Приднестровье давно все тихо, никакими Градами, Смерчами, МСТА-Б и пр. там не пахнет, Молдова от борьбы за этот кусок фактически отказалась, потому и нет блокады.

User mich_grab, 23.09.2015 11:17 (#)

Имитируют приверженость минским соглашениям, а по-сути, морочат голову, не более.

"Этот тайм выиграла Украина..." - Очень хочется верить в это! Кто аргументированно так может трактовать промежуточный итог Минских переговоров, проявите, пожалуйста, активность. Этого кровавого соловья-разбойника с убого фашистской идеологией заоблочного превосходства р у с с к о г о на нашей Планете нужно обкладывать и травить всеми средствами. Слава Украине, её воинам, на огненных рубежах противостоящих кремлёвским захватчикам.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.09.2015 02:54 (#)

А у вас ещё какие-то лозунги есть? Ну вроде как "мир, май, труд", или "обеспечим каждого ветерана войны отдельной квартирой". Они имеют хотя-бы впечатление какого-то то смысла, чем ваш репертуар, который мы уже слышали и про рушащийся Запад, и про замерзающую Украину.

User trufi, 23.09.2015 13:18 (#)

Все очень просто . Если господа с Запада обвинят Украину в срыве минских соглашений , то она много потеряет , а если обвинят лугандонов , то потеряет Россия . Сейчас виноватыми считают лугандонов , со всеми вытекающими отсюда последствиями

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2015 16:26 (#)

А Васька слушает да ест.

User matielde, 23.09.2015 13:41 (#)

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.09.2015 16:26 (#)

Дай-то Бох!

(комментарий удалён)
User rustam46, 23.09.2015 12:25 (#)

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User trufi, 23.09.2015 13:24 (#)

Украина эту войну уже выиграла . Верный признак победы - Путин переключился на Сирию ничего не поимев с Украины . Кроме Лугандонии , разумеется

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User trufi, 23.09.2015 15:51 (#)

Венесуэла тоже Энергетическая Сверхдержава ..

User trufi, 23.09.2015 15:48 (#)

Дорога к свободе длиннее пути к жопе царя

User trufi, 23.09.2015 13:21 (#)

Если Украина признает все , то она вынуждена будет объявить войну России . И тогда Путин порвет Украину как Тузик грелку , причем де-юре он будет прав

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 23.09.2015 21:03 (#)

Муддук, опять укол пропустил?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 23.09.2015 15:03 (#)
22523

++++++++++++++++
Мечты сбываются?

User vadimgl2, 24.09.2015 03:14 (#)

Да они хотя бы до Харькова или Днепропетровска дошли бы. А ведь так хотели. Или сколько раз обещали дойти хотя бы до админ. границ областей. Как Захар по этому поводу щёки надувал. Или сколько грозились взять Мариуполь. А воз и ныне там. Хозяин из Москвы, да или тот же Ахметка, сказали "к ноге", потому что им это не нужно, и грозные "херои Новороссии", как мелкие шавки, встали на указанное место. Что касается Илловайска и Дебальцево, то скажите "спасибо" только армии РФ, от солдат которой ваше МО отказалось не моргнув глазом, когда они оказались в неудобном для вашего МО положении.

User trufi, 23.09.2015 17:29 (#)

Сам Великий и Ужасный никогда подобного не говорил , а то что его пропагандоны верещали об этом на всех каналах , так чего с них взять ? Пропагандоны

User pipetka, 23.09.2015 14:48 (#)
21218

что именно должна признать Украина, чтобы путин оказался прав де-юре?))) как агрессор может оказаться правым, поясните, а то я не поняла

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.09.2015 17:39 (#)
21218

да неужели?))) детка, тебя кто-то обманул)))

User steiner, 23.09.2015 13:44 (#)
20588

" И тогда Путин порвет Украину как Тузик грелку , причем де-юре он будет прав"------------------------------Ни хера подобного,если будет объявлена война Рашки с Украиной,)(уйло такую партизанщину получит,мама не горюй,это конец ботоксному да и эрефии тоже.Пилять за всю рашкинскую историю она так всех достала,что все прогрессивное человечество будет только "за " расчленения этого долбанного )(уйлового царства.Аминь

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.09.2015 03:20 (#)

Да, она теперь не обьявляет войну, а воюет вот так, подленько, изподтишка. Усиленно делая вид, что воняет не от неё. Вот такой новый стиль.

User vladgnfucker, 23.09.2015 14:12 (#)
24147

Неужели эмигранты из СССР, проживающие в Н.-Й., пропустят Хуйло в ООН? Неужели не встанут на зебрах по дороге? НЕ ВЕРЮ! Чтоб лучшие из лучших, и такой малости не сделали?!

(комментарий удалён)
User dino, 23.09.2015 19:15 (#)
2989

Ну вот, взяли и лишили человека возможности испытать удовольствие от победы!

User steiner, 23.09.2015 14:25 (#)
20588

Пошло НХ,ничтожество,тыкаешь тут, чмо,и соблюдай субординацию,раб

, 23.09.2015 14:29 (#)
23024

Всё идёт пока неплохо - к новому раунду санкций против )(уйлостана.

(комментарий удалён)
User maxno, 23.09.2015 15:09 (#)
22523

Тебе выше "достижения" иканомики газпрёма выложили. Глянь, отпиши.

(комментарий удалён)
User yegr, 23.09.2015 20:08 (#)
22728

У них с дидом нету энтих ... яиц! Они безяйцевые близнецы

User retаkaurt, 23.09.2015 21:01 (#)

Так они у муддука давно отморожены. Иначе он не был бы таким безмозглым отморозком.

User vadimgl2, 24.09.2015 03:33 (#)

Не, это как раз стиль Путина. Как сказал как-то раз кажется Черчиль о русских, что воевать с ними бессмысленно, поскольку на любой самый хитрый план они ответят ещё большей глупостью. Так же он говорил о большевиках, что всегда восхищался их способностью на пустом месте создать проблему, а потом героически её преодолевать. Прошло 100 лет, а в России (СССР) так ничего и не изменилось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 24.09.2015 15:56 (#)

Хорошо бы...

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2015 16:41 (#)

ОРДиЛО - создание ОРДЫ-Московии.

User vadimgl2, 24.09.2015 03:42 (#)

А как же Новороссия, Русский Мир? Как же "защити и согреем"? Как же "это всё наши русские люди"? А теперь это оказывается Украина? Гаранта подводите. Нелегка ваша пропагандонская доля. Поди угадай, с какой ноги встанет сегодня Гарант, и как себя будут чувствовать сегодня под санкциями его фабрик, и его друзей.

User vadimgl2, 24.09.2015 03:44 (#)

читать: его фаберже вместо "фабрик"

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.09.2015 13:05 (#)

Да не уж то? Вас жестоко обманули. Россия - это Украинский Мир, который и есть настоящий Руский Мир, а не ваше чухонство. Московское княжество начинало как колонизация этих земель Киевом. Так что Россия это всего лишь вассальное княжество Киева. Отсуда следующая вводная. Россия - это один из прочих регионов Украины. Столица в Киеве. Гос. язык - украинский. Москва - это максимум столица региона. Так уж и быть, русский язык как второй, мы вам на первое время оставим. Скажем на переходный период в 2-3 года. Всё понятно? А теперь вам команда кругом, в сортир шагом марш.

User maxno, 23.09.2015 16:05 (#)
22523

Скоро октябрь, "выборы" лугандонии ничего ни для кого не значат, а вот результат расследования по Боингу для мира будет очень даже весОм. А там и бриты по делу Литвиненко осмелятся выложить следующую порцию.
Держись, моль!

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2015 16:55 (#)

Скорей бы!

User piter18, 23.09.2015 16:08 (#)

Силуанов несколько дней назад сообщил -так, негромко, между строк.- что у рашки в резервных фондах осталось 144 ярда зелени
В начале лета они трендели, что у них большее 300-х сот (точно не помню, по-моему говорили о 340 ярдах)
При этом ихние "эх-сперты" уверяли, что этих 300 ярдов хватит на 2-3 года. Помню, от этих уверений у меня челюсть отвисла.

Ну, а в реале, ежели они -за три месяца спалили больше половины резерва, то к концу года наступит крах
Такое было моё мнение три дня назад.
И сегодня я получил подтверждение-Силуанов сегодня потребовал СРОЧНО увеличить пенсионный возраст Деньги явно кончаются-и нахрена карлику теперь Лугандоны с их "выборами"???

Тут не выборами надо заниматься, а сборами.
Причём не только бандюкам-лугандонам, не только карлику вместе с правлением кооператива Озеро, но вообще всей нонешней рашке
На свалку Истории

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2015 16:51 (#)

Вот здесь официальные помесячные данные Центробанка РФ по ЗВР (Золото-Валютные Резервы). Отдельно показана валюта, в правой колонке - монетарное золото. На 1.09.2015 было 366 млрд долл.

Вероятно, Силуанов имел в виду другие фонды:
"Фонд Национального Благосостояния (ФНБ) и Резервный фонд России вошли в топ-15 крупнейших фондов в мире и насчитывают 174,5 млрд долларов резервов, говорится в обзоре Всемирного банка, посвященном проблемам долгосрочного финансирования."
http://vz.ru/news/2015/9/14/766881.html

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2015 16:52 (#)

Это данные на 14.09.2015.

User piter18, 23.09.2015 17:07 (#)

Глава Минфина объяснил волатильность курса рубля

18.09.2015

Антон Силуанов. Фото: minfin.ru

Реклама

.

По данным на 1 сентября 2015 года, совокупный объем средств Резервного фонда составлял 70,69 миллиарда долларов, совокупный объем средств ФНБ – 73,76 миллиарда долларов.

В начале сентября глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев сообщил, что ухудшение состояния экономики и падение нефтяных цен не позволит....

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2015 17:11 (#)

Это близкие показатели.
А вот ЗВР Цетробанка - это другой карман.

User piter18, 23.09.2015 17:24 (#)

Золотовалютный резерв России: размер, структура, динамика
Ав.Шутов Александр
Дата:August 14, 2014
Оценить:1

Золотовалютный резерв России является стратегическим запасом в виде драгоценных металлов, алмазов, основных конвертируемых иностранных валют, резервных позиций, специальных прав заимствования, других высоколиквидных активов. Он может использоваться государственными структурами денежно-кредитного регулирования для поддержания курса рубля, финансирования дефицита платежного баланса, поддержки отечественной экономики. Складывается из резервов Правительства (Минфин) и Центрального банка

User piter18, 23.09.2015 17:34 (#)

Обратиге внимание на вот эту фразу

"Складывается из резервов Правительства (Минфин) и Центрального банка"

Для нашего диалога это ключевая фраза и если Ваша цифра в 175 ярдов отражает ЗВР рашки, то это значит, что в эти 175 ярдов входят и 144 ярда (Резервного фонда плюс ФНБ)
То есть кроме этих 175 ярдов, НИКАКИХ денег у рашки больше нет

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2015 17:43 (#)

У меня нет цифры 175 млрд долл. У меня вапще долларов нет.
Мое мнение такое: ЗВР России составляет 366 млрд, сюда входят фонды Правительства: 70,69 млрд - резервный фонд и 73,76 млрд - ФНБ.

User piter18, 23.09.2015 18:06 (#)

Допустим, Вы прравы и 366 ярдов -это ВСЕ деньги рашки.
Тогда чистый ЗВР ЦБ РФ (без Резервного и ФНБ) должен равняться 366- 144 =222 Но я такой, или близкой, цифры нигде не нашёл

В отчётах ЦБ стоит только цифра 366 (или близкая) Почему?
Можете ли Вы найти отчёт, в котором было бы чётко разделены эти две цифры :
144 ярда (Рез Фонд плюс ФНБ) -и 222 ярда ЗВР ЦБ?

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2015 18:20 (#)

Простите, Питер, мне неохота копать дальше. Я пришел с работы, посидел в Инете, щас буду отдыхать. Вечером - скайп с дочками.
Извините.

User piter18, 23.09.2015 18:32 (#)

OK,Нет проблем До встечи в следующий раз

PS Маленькое примечание -у меня есть вполне обоснованное подозрение, что 366 ярдов -липа
В реале они имеют те самые 144 ярда плюс десяток ярдов в виде реального ЗВР -как оперативные активы для текущих трансакций ЦБ
Остальное- липа
Но доказать это сейчас я не могу.
Однако ждать остаось недолго.

User androna, 23.09.2015 16:41 (#)

С некоторой мразью о чем разговаривать?