новость Поклонская: Никакого Меджлиса в Крыму нет

22.09.2015
Наталья Поклонская. Фото: vesti.ru

Наталья Поклонская. Фото: vesti.ru

Крымское министерство информации разослало в ведущие СМИ полуострова письмо с настоятельной рекомендацией не упоминать в своих публикациях и в эфире Меджлис крымскотатарского народа. В обоснование своего требования чиновники сослались на письмо прокурора Крыма Натальи Поклонской, указавшей, что организации с таким названием в регионе не зарегистрировано.


Комментарии
User nemez1961, 22.09.2015 17:48 (#)

Бестия.

User pipetka, 22.09.2015 18:38 (#)
21218

ну какая она бестия)))просто гиена, не смогшая прочитать слово Меджлис...

User nemez1961, 22.09.2015 20:29 (#)

Позволю себе с Вами не согласится. Гиены, стервятники и прочие жуки навознные,-есть ,кто они есть.....В природе необходимы, и занимают свою нишу. Здесь-же, за чертовски привлекательной внешностью, сам чёрт....Ммммм, сам атеист, но иной раз хотелось бы Бога на них.....

User pipetka, 22.09.2015 20:35 (#)
21218

я ошиблась только в определении- не гиена, а подражательница гиене, как является подражанием и имитацией абсолютно все на современной расеюшке

User nemez1961, 22.09.2015 22:02 (#)

" как является подражанием и имитацией абсолютно все на современной расеюшке".....С Вашего разрешения, добавлю:- Беспрецедентный высокомерный апломб, неограниченное хамство и стойкий ублюдизм....

User pipetka, 22.09.2015 23:55 (#)
21218

сто пудов!

(комментарий удалён)
User buldog555, 22.09.2015 21:54 (#)

> Здесь-же, за чертовски привлекательной внешностью

* "Кому и кобыла - невеста".

User kiska, 22.09.2015 20:58 (#)
11196

Она просто тупая дура. Что ей говорят, то она и делает, не думая о последствии. У неё крыша - бандит Аксёнов.

User philosioph, 23.09.2015 02:00 (#)
23378

Когда-нибудь Меджлис заявит, что никакой Поклонской в Крыму нет и быть не может. И, возможно, окажется прав. ))

User anubїs, 22.09.2015 18:18 (#)

Обделались... закономерно.

А как орали "Крым и не заметит блокады...."

А теперь:

Цены на продукты в Крыму выросли до уровня Лондона и Токио, - экс-министр курортов и туризма АРК Лиев
На сегодня цены на продукты питания в оккупированном Крыму соответствуют ценам на продовольствие в одних из самых дорогих городах мира Токио, Сингапуре и Лондоне.

Об этом в эфире "5 канала" в программе "Итоги дня" заявил экс-министр курортов и туризма АР Крым Александр Лиев.

"На сегодня в Крыму - самые высокие цены в Евразии. Они по многим группам товаров соответствуют ценам в Токио, ценам в Сингапуре, Лондоне, в Париже. При этом уровень жизни очень упал", - сказал он.
http://censor.net.ua/n352888

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.09.2015 19:52 (#)

Любая торговая, коммерческая деятельность с предпр. с оккупированных территорий запрещена, возможна только если данное предприятие перерегистрировалось на территории свободной Украины, т.е. платит налоги в бюджет Украины, а не террористам.

Но и в этом случае никакие поставки на территорию подконтрольную террористической организации ДНР или ЛНР не возможны, каналы для контрабанды постоянно перекрываются. Подобные поставки уголовное преступление.

Персонально у Ахметова, у всего его холдинга большие проблемы экономического характера, недавно умолял кредиторов отложить время выплат.
Он давно "отпал" от финансирования ДНР (жить захотел), но подбросить денег всяким пакостникам, титушкам в Киеве вполне способен.

Западная пресса не особенно в теме по вопросу Украинского конфликта, съездили бы они сами в Енакиево и посмотрели что там сейчас работает, а что уже на металлом попилии и в РФ вывезли.

User anubїs, 22.09.2015 20:07 (#)

ТРЕБОВАНИЯ КРЫМСКИХ ТАТАР -- ОРГАНИЗАТОРОВ БЛОКАДЫ

Блокада оккупированного РФ Крыма может продлиться полгода, - Джемилев

Лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев рассказал о том, чего добиваются крымские татары, заблокировавшие трассы для проезда грузовых машин с товарами в оккупированный РФ Крым.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом он сообщил в интервью "Немецкой волне".

"Мы готовы и на месяц, и на полгода. Кроме транспортной блокады Крыма, мы собираемся еще настаивать и на отключении электроснабжения Крыма, на отмене соглашения о поставках электроэнергии в оккупированный Донбасс и Крым между Украиной и Россией. Россия поставляет электроэнергию в Донбасс, а в ответ Украина снабжает Крым. На наш взгляд, это противоречит нашим национальным интересам", - отметил Джемилев.

Лидер крымских татар рассказал о требованиях участников акции к властям РФ и украинском правительству. По его словам, от властей РФ протестующие требуют освободить всех украинских политзаключенных, расследовать 22 убийства крымских татар в Крыму за время оккупации, восстановления всех демократических свобод на полуострове, возвращения разграбленного в ходе аннексии имущества около 40 000 украинских предприятий, а также вывода оккупационных войск. "Мы знаем, что содержание Крыма в таком депрессивном состоянии, как сейчас, ежегодно обходится и будет обходиться РФ в 3-4 млрд долларов. Мы хотим, чтобы еще дороже обходилось, потому что доставлять продукты и прочие товары по воздуху или по морю в Крым куда более затратно", - отметил Джемилев.

Полностью см. http://censor.net.ua/n352871

User anubїs, 22.09.2015 20:12 (#)

Ситуация на админгранице с оккупированным Крымом стабильная. Создаются группы для выявления дополнительных дорог на полуостров, - МВД
http://censor.net.ua/n352897

User anubїs, 22.09.2015 20:15 (#)

Чубаров отмечает свой 58-й день рождения на акции по блокаде оккупированного Крыма. ФОТО
http://censor.net.ua/p352941

User anubїs, 23.09.2015 01:53 (#)

!!!!!! Дмитрий Тымчук 9 ч ·

Приказ Генштаба ВС РФ на вывод в РФ из Донбасса НЕКОТОРЫХ подразделений регулярных российских войск и отдельных наиболее боеспособных формирований российских наемников для последующей переброски в Сирию стал причиной для паники в «ДНР» и «ЛНР». Руководство местных террористов считает, что Москва отказывается от планов дальнейшей эскалации конфликта на Донбассе и бросает местных террористов на произвол судьбы. Панику усиливают слухи об готовящемся усилении Пограничными войсками ФСБ охраны госграницы РФ с Украиной на участках, граничащих с оккупированными районами, для предотвращения попадания на территорию России «нежелательных элементов» из числа собственных наемников и местных боевиков.

Во многих бандформированиях и «органах управления» 1-го и 2-го «армейских корпусов» («ДНР» и «ЛНР») наблюдается выезд российских «советников» из числа кадровых офицеров ВС РФ на территорию России. На данный момент нет информации о том, идет ли речь о ротации, или ГШ ВС РФ действительно сокращает формат военной «помощи» местным боевикам.

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/755500817911909?pnref=story

User anubїs, 23.09.2015 01:54 (#)

Боевики на Донбассе массово покидают террористические группировки и отказываются продлевать контракты, - штаб АТО

В штабе АТО констатируют увеличение случаев дезертирства из рядов боевиков.
Об этом сегодня во время брифинга сообщил пресс-секретарь штаба антитеррористической операции Анатолий Стельмах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Среди личного состава незаконных вооруженных формирований практически ежедневно ходят слухи о закрытии проекта "Новороссия". Осознавая тщетность идей, за которые не так давно главари призывали умирать, наемники постепенно покидают действующие группировки... Недавно из 1-го армейского корпуса так называемой "ЛНР" дезертировала часть боевиков. А около 230 наемников 2-го армейского корпуса, которые дислоцируются в Алчевске, отказались продлевать контракт, который заканчивается в октябре-ноябре 2015 года", - сообщил он.

http://censor.net.ua/n352909

User masha_999, 23.09.2015 00:50 (#)
24241

Молодец Джемилев! Отомстил таки за своего сына-убийцу, сына-наркомана, сына-зверя.

15776

А кто за Машу-вампиршу ответит? Сколько она кровушки попила!

User lob, 23.09.2015 21:25 (#)

Это НЕ БЛОКАДА. Украинские активисты проводят АКЦИЮ которая показывает, что Крым естественным образом интегрирован в Украину. Весь экономический комплекс Украины, а если хотите для русских скажу, вся экономика Новороссии взаимосвязана. Акция показывает, что Крыму без украинской поддержки очень трудно, даже не смотря на всяческие поставки товаров и поддержки из России. Крым уже был в недалеком прошлом связан с России и при этом он был очень запущен, сельское хозяйство не развивалось и поставки продовольствия шли из Украины. Понимая это руководство РСФСР то есть россияне разумно предложили Украине обмен землями. Украина должна была отдать плодородные развитые сель/хоз. земли России, а Россия в обмен запущенный Крым. Народы республик приняли подобный корректный обмен без протестов и более того с одобрением. После этого в Крыму начало развиваться сельское производство. Вместе с Украиной Крым нормально развивался и как туристическая область. Удобно и комфортно отдыхали все народы страны. Когда настал час перемен на референдуме за независимость Украины проголосовало 54,19% жителей. Это было свободное волеизъявление и отражает объективную ситуацию на полуострове.
Россия резко изменила ситуацию на полуострове аннексировав Крым. Украина хочет вернуть Крым, Россия во что бы то не стало удержать территорию. Более 50 тысяч людей в Крыму вынуждены были покинуть свои дома а у многих жилье просто конфисковали. Россия нанесла колоссальный экономический урон Украине и ее гражданам присвоив себе чужое имущество... Что остается делать Украине... Одна из форм борьбы против такой агрессивной высоко милитаризованной страны как Россия являются подобные АКЦИИ. Это вынужденная мера в первую очередь против оккупантов, но население Крыма при возможности сможет приобретать продукты из Украины.

User anubїs, 23.09.2015 21:45 (#)

Я использую тот же термин для наименования данной акции, какой используют организаторы АКЦИИ, руководство Меджлиса.

РФ ведет агрессию против Украины, увеличить нагрузку на ее бюджет и уничтожить контрабандные каналы что в этом плохого?

Заодно те кто на полуострове так орали "Расея" получают возможность питаться только рассейским продуктом и по расейским ценам.

Крым без Украины существовать не может именно поэтому РФ развернула агрессию на востоке Украины, чтобы захватить юг и восток Украины, пробить коридор в Крым.
РФ без сухопутного пути в Крым прокормить Крым не может, т.о. патриоты Украины сейчас в разы увеличивают нагрузку на бюджет РФ и дают крымчанам возможность посмотреть готова ли РФ тратиться на поддержку Крыма, на продовольственные поставки в Крым через баржи, авиатранспорт.

Т.е. они смогут увидеть нужны ли они на самом деле РФ или это бешеная ымперия использует их как разменную монету

User lob, 23.09.2015 22:23 (#)

Не забывайте что продукты из Украины прямиком пли на северный Кавказ. Имея более дешевую цену и лучшее качество хорошо покупались. Таким парадоксальным образом Украина в добавок ко всему еще и кормила Россию. А теперь для России становится туго с продовольствием, мало того что на российские прилавки не поступает качественное украинское продовольствие, но и самим надо отдавать свое еще и в Крым. Кроме того еще и цена на эту еду будет расти. Если учесть, что Россия нанесла огромный урон украинское экономики, то эта акция как то немножко отплатит грабителям. Одобряем.

User anubїs, 24.09.2015 02:42 (#)

Насчет куда на самом деле шло -- я это знаю прекрасно.

User masha_999, 23.09.2015 00:48 (#)
24241

Дай разблюдовку в рублях для наглядности.

Цены в рублях в Крыму и цены в рублях в Лондоне, Токио, Сингапуре.

User keystone, 22.09.2015 18:22 (#)
19137

Дык этo... Недoрабoтoчка у oрденoнoски вышла! ЦРУ, к примеру, Мoссад, Нoбелевский кoмитет, завoд "Феррари" Чейз Манхэттен банк и еще рад других oрганизаций и кoмпаний пo страннoму стечению oбстoятельств тoже не зарегистрирoваны в крымнаше. Чтo ж oна o них-тo забыла распoрядиться, чтoб не смели, значицца, упoминать? Смoтри, плечевая, как бы за нерадивoсть и пoлитическую близoрукoсть oбратнo на трассу тебя не сoслали, рабoтать пo oснoвнoй специальнoсти...

User nemez1961, 22.09.2015 18:32 (#)

Блин , прочитал орденососки.... надо очки менять.....

User keystone, 22.09.2015 18:35 (#)
19137

Не надo. Oчки у Вас как раз удачные, кoрректируют зрение в правильную стoрoну...

Хорошие очки, правильные... Продай ;-)

User nemez1961, 23.09.2015 15:26 (#)

МММММ(УУУУУУУ).... Такая корова нужна самому.....

User philosioph, 22.09.2015 23:13 (#)
23378

Так с возрастом возвращение к основной профессии будет весьма затруднительно. Даже в погонах генеральши.

User andrey_62, 22.09.2015 23:18 (#)
3180

Странно, что Украиной не зарегестрирована в Крыму "прокурор" Поклонская ... в отличие от Меджлиса.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 22.09.2015 18:55 (#)
23024

это верно. Выживут. Картох накопают, самогонки нагонют, за здоровьичко )(уйла накатят.

Бабки опять будут цыгаретками с рук торговать как в 90-е. Не жисть а клубника-малина в сметане.:-)

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 22.09.2015 19:24 (#)

Вы не лезете? Крым и Донбасс уже трясёт от ваших "братских" обьятий.

(комментарий удалён)
User radical, 22.09.2015 20:19 (#)

Ситуация в Донбассе: страх боевиков перед Сирией и взрывы в Донецке
приказ Генштаба ВС РФ на вывод в РФ из Донбасса некоторых подразделений регулярных российских войск и отдельных наиболее боеспособных формирований боевиков для последующей переброски в Сирию стал причиной для паники в так называемых "ДНР" и "ЛНР". По его информации, руководство местных боевиков считает, что Москва отказывается от планов дальнейшей эскалации конфликта на Донбассе и бросает местных боевиков на произвол судьбы.

"Панику усиливают слухи об готовящемся усилении Пограничными войсками ФСБ охраны госграницы РФ с Украиной на участках, граничащих с оккупированными районами, для предотвращения попадания на территорию России "нежелательных элементов" из числа собственных наемников и местных боевиков", – отметил Тымчук.

Кроме того, констатирует эксперт, во многих бандформированиях и органах управления 1-го и 2-го "армейских корпусов "ДНР" и "ЛНР" наблюдается выезд российских "советников" из числа кадровых офицеров ВС РФ на территорию России. Однако, на данный момент нет информации о том, идет ли речь о ротации, или Генштаб РФ действительно сокращает формат военной "помощи" местным боевикам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.09.2015 05:09 (#)

Ух ты, о законе вспомнили. Что же вы о нём не вспоминали, когда другим гадости делали? Вот и вам теперь гадости в ответ.

User ionatanoldd, 22.09.2015 22:27 (#)

передоз? Или просто стакан большой попался? Закуски мало?

Это по жизни такое.

Вот она настоящая современная Россия, любуйтесь...
-мы ж к тебе не лезем, так и отьебись!
-так как же не лезете, когда лезете???
-а тебя ебет?

Дед под власовским флагом, официально заявляю, что вы - мудак и быдло.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.09.2015 05:25 (#)

В полном объеме, пока не угробите и сирийцев и славян окончательно.

Выполните,уроды ватные.ещё как выполните.Скоро в Сирии чернозёмы появятся,удобрение вы исправно поставляете и на Донбасс,и в Сирию.Страна моральных уродов,тупых и завистливых.Когда же вы научитесь жить своей жизнью,и не лезть к соседям и всем остальным народам?В дерьме плаваете,нищеброды,но ползёте убивать соседей.Ехать убивать украинцев,чтобы заплатить говённый кредит,это уму не постижимо,вы не люди,а организмы без мозгов,но с прямой кишкой,умеющие только жрать и гадить.Вас прокляли до 100 поколения,вылезет вам боком вся пролитая кровь Украины,Чечни,Грузии,Сирии.

User vadimgl2, 24.09.2015 05:05 (#)

Это всё, что вы можете сказать? Вот поэтому вас, гопников, всегда били, бьют, и бить будут. Потому что людьми не хотите быть.

User radical, 22.09.2015 20:15 (#)

Цены на продукты в Крыму выросли до уровня Лондона и Токио
На сегодня цены на продукты питания в оккупированном Россией Крыму соответствуют ценам на продовольствие в Токио, Сингапуре и Лондоне. 

User elionora, 24.09.2015 13:04 (#)
23475

опять же, по клаве можно постучать в роли патриота-вот и весомая добавка к пенсии

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 22.09.2015 19:25 (#)

Ну так давай, дай по этому самому ебальнику. Амы посмотрим, и посмеёмся.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.09.2015 05:15 (#)

Это слова. Как насчёт дела, боец диванных войск? Или вы больше так, специалист попез...ить?

User radical, 22.09.2015 20:09 (#)

«Крымнаш» сходит на нет: что думают москвичи о блокаде Крыма
Жители столицы России либо ничего не знают о блокаде Крымского полуострова, аннексированного РФ, либо выражают озабоченность этим фактом.
Видео на страничке опубликовал российский журналист Саша Сотник. В то же время, практически все, кто принял участие в опросе, признают, что «взятие Крыма» лично им не принесло никакой пользы. Эйфория «Крым – наш!» практически сходит в России на нет.
Смотрите опрос Sotnik-TV, информирует еizvestia.com.

(комментарий удалён)
, 22.09.2015 20:29 (#)
23024

** Я же в теме...**

неа... ты в дерьме пО уши.:-)

;-)
Типчик думает, что его агрессия убеждает остальных в его правоте. А на самом деле наобопот - убеждает в его неправоте.

User radical, 22.09.2015 21:04 (#)

Отряды сирийских повстанцев, сражающихся против режима Башара Асада, начали активные боевые действия против российской армии. Британская The Times цитирует полевого командира Ислама Аллоша: «Мы несколько раз обстреляли ракетами аэропорт. Было прямое попадание в цель». Отмечается, что российский военный контингент расположился в Латакии и порту Тартус, однако разведка повстанцев обнаружила еще одну базу в городе Сафита, на которой расквартированы 250 солдат РФ.

15776

А тебе ничего нет надо. Поскольку вместо мозгов - помои и ничего, кроме официально освященного Великим Фюреров ВВП не воспринимают.

Сбрызни, "сам я русский", у вас в России грани запрещены, некукуй тебе тут делать, тут в основном приличные люди.

, 22.09.2015 18:50 (#)
23024

чего не сделаешь чтоб была сириянаша.:-)

(комментарий удалён)
, 22.09.2015 19:10 (#)
23024

как сказал дед Щукарь - эт надоть ещё посмотреть как оно выйдет с вашими колхозами.:-)

(комментарий удалён)
, 22.09.2015 19:38 (#)
23024

бедная, нещясная Сирия.:-)

В то время как силы мирового империализма строят зловещие планы по тотальному подавлению национально-освободительного движения в странах Ближнего Востока, находящихся под колониальным гнётом мирового империализма, мы, )(уйлостанские ватники, все как один ответим нет агрессии империалистов!

Мы протестуем против агрессии мирового империализма и сионизма!

Мы приветствуем )(уйлостанские вооружённые силы, призванные дать отпор мерзкому агрессивному врагу и бороться с ним за мир во всём мире до последнего куска расейского пушечного мяса!

(комментарий удалён)
User radical, 22.09.2015 20:22 (#)

е... тебя :))))
а женщины тебя дразнят :))))

User radical, 22.09.2015 20:27 (#)

Война для этого государства — и есть само государство. Наматывание кишок на гусеницы — нормальное, естественное состояние этой страны.
Государство просто не умеет управлять этой территорией иначе, кроме как укладывая трупы, как шпалы. И чужие, но главное — свои.
А территория уже и не хочет, чтобы ей управляли как-то по-другому.
Вот и вся национальная идея.

(комментарий удалён)
User radical, 22.09.2015 20:30 (#)

«Нужно ожидать, что Россия будет уходить «дембельским аккордом». Когда Москва поймет, что выбора не осталось и пора уводить своих солдат из Донбасса, то по нашим городам нанесут артиллерийский удар со своей территории. Когда они попытаются это сделать, у ВСУ есть полное моральное право ответить тем же. Кремль, уходя, будет громко хлопать дверью», - прогнозирует Колесников.

Эксперт отмечает, что прощальный обстрел неизбежен.

«Это в стиле русской армии, вернее СССР. Когда Финляндия в 1940-х согласилась отдать Выборг и отойти туда, куда хотел Сталин, россияне не захотели дать финнам уйти по-тихому. Все равно задействовали пару дивизий, а финны подняли шлюзы и утопили десятки советских солдат. Если вспомним 2008 год, когда россиян заставили уйти из Гори, то даже тогда они не смогли уйти спокойно, не оставив после себя смерть и разрушения. Они не могут по-другому. Это то, к чему нам нужно готовиться. Когда будет явно виден уход России, нужно будет серьезно усилить спецслужбы в приграничных городах. А солдат там нужно будет усилить тяжелым вооружением. Мощная перестрелка еще будет, потому что это российский менталитет. Россия сдает свои позиции даже быстрее, чем ожидалось. Так что, думаю, что отказ Кремль от Донбасса не за горами», - считает он.

User lob, 22.09.2015 20:48 (#)

Гражданин! Выражаясь нецензурно вы позорите Российский флаг. Под флагом скверна из ваших уст. Неужели вы так ненавидите символы России?

User philosioph, 22.09.2015 23:17 (#)
23378

Он эти символы еб.. т. Ему так приятнее. ))

15776

А для него эти символы - всего лишь прикрытие. Его сокровенное - красный флаг с серпом и молотом, да портреты Йоськи с Лаврентием.

User lob, 22.09.2015 20:49 (#)

Гражданин! Выражаясь нецензурно вы позорите Российский флаг. Под флагом скверна из ваших уст. Неужели вы так ненавидите символы России?

(комментарий удалён)
15776

И куда это ты "шел в атаку"? На пивной ларек или водочный магазин?

User vadimgl2, 22.09.2015 19:26 (#)

Ах да, вот Баширка никуя никого не бомбил, а жертв уже на сотни тысяч.

User vadimgl2, 22.09.2015 19:28 (#)

Вы остановите? Хе-хе, вечер юмора. Вы на Кавказе хоть что-то остановите, а то там чуть ли не каждый второй день каких-то боевиков убивают, а они появляются снова и снова.

(комментарий удалён)
User radical, 22.09.2015 20:24 (#)

Действительно ну чего злорадствовать? радоваться надо!!! счастье то какое!!!!
Патриарх Кирилл назвал западные санкции полезными для россиян
Санкции Запада приносят России пользу, уверен Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. 

User radical, 22.09.2015 20:25 (#)

Карла дель Понте: Башара Асада будут судить, как Милошевича
Прокурор Международного трибунала ООН по бывшей Югославии Карла Дель Понте полагает, что должен быть создан трибунал по военным преступлениям в Сирии.

(комментарий удалён)
User radical, 22.09.2015 20:37 (#)

меня нет, тебя е..ут :))))

User philosioph, 22.09.2015 23:20 (#)
23378

Так он же от этого кайф ловит. Не надо лишать дедушку-218 привычного для него удовольствия. Единственного оставшегося. ))

User lob, 22.09.2015 20:48 (#)

Гражданин! Выражаясь нецензурно вы позорите Российский флаг. Под флагом скверна из ваших уст. Неужели вы так ненавидите символы России?

User lob, 22.09.2015 20:51 (#)

Гражданин! Выражаясь нецензурно вы позорите Российский флаг. Под флагом скверна из ваших уст. Неужели вы так ненавидите символы России?

(комментарий удалён)
User lob, 22.09.2015 20:56 (#)

Гражданин вы вредоносный элемент позорите свой народ выражаясь нецензурно и хамя людям на виду у всего мира.

(комментарий удалён)
User lob, 22.09.2015 21:20 (#)

Поговорим когда вы выйдете из атаки.

User vadimgl2, 24.09.2015 05:21 (#)

Не судите о других по себе, гопник вы наш. И с корт встаньте, и перестаньте семки лузгать, а то засрали уже всё вокруг себя.

User radical, 22.09.2015 20:05 (#)

«Гибридная война предполагает не столько разрушения и захваты территорий, сколько унижение противника. Мы получили мощный удар, когда российские войска разгромили ВСУ, но дальше не пошли. Москва согласилась на переговоры в Минске, а Украина обязалась выполнить свою часть договора. Вот теперь мы зеркально ответили. Конечно же, сама блокада не является ударом по России, это не оставит Крым без продуктов или других благ. Но это очень унизило Путина, который рассчитывал подарить россиянам рай – Крым. А теперь оказывается, что Крым – такая же прифронтовая зона, как и Луганск. Только в Луганске стреляют, а в Крыму – еще нет. Но это в любом случае очень унизительно лично для Путина»

User radical, 22.09.2015 20:06 (#)

Эксперт отмечает, что блокаду начали активисты, среди которых есть обычные добровольцы, крымские татары и «Правый сектор».

(комментарий удалён)
User radical, 22.09.2015 23:59 (#)

Но ведь пенсии в России совсем небольшие. Люди жалуются. И повышение пенсионного возраста, может быть, действительно заставило бы ходить на работу дольше. И зарплата обычно выше, чем пенсия. Чем же тогда объясняется настолько негативная реакция?

– Если смотреть на протяжении лет, то коэффициент замещения, т. е. соотношение пенсий и средней зарплаты, все время уменьшается. Если в советское время пенсия составляла примерно около 60–65% от средней зарплаты, то сегодня она приближается к 28–30%. Это резкое падение. Тем не менее, поскольку большинство населения все-таки люди с низкими доходами, то разница оказывается не такой большой. И только лишь в группах более образованных и более обеспеченных, более квалифицированных работников это расхождение очень значительно. Поэтому люди не так остро реагируют.

15776

Так чего ж это Песков с Гоблином в истерику впадают?

User radical, 22.09.2015 20:07 (#)

Блокада Крыма приведет к неутешительным последствиям для аннексированного Россией полуострова.
акое мнение высказал в статье для "Апострофа" российский политолог Дмитрий Орешкин.

"Непризнанным анклавом (так называемыми ДНР-ЛНР, - ред.) можно очень эффективно давить на Украину. Конечно, это не то, чего хотел Путин. Ему нужен был сухопутный мост, как минимум, до Крыма, максимум — до Приднестровья. Но не получилось", - заметил он.

"Поэтому Крыму сейчас будет очень плохо. В особенности, если его будут постоянно блокировать с официальной части Украины, как сейчас это делают крымские татары. Перспективы у Крыма, мягко говоря, скверные. Мост построят еще нескоро, 4/5 овощей и фруктов и вообще всякой еды шло из Украины, и если это остановят — то последствия могут быть очень неутешительными", - добавил эксперт.

(комментарий удалён)
User lob, 22.09.2015 20:48 (#)

Гражданин! Выражаясь нецензурно вы позорите Российский флаг. Под флагом скверна из ваших уст. Неужели вы так ненавидите символы России?

User radical, 22.09.2015 20:49 (#)

виня в своих бедах US и Европу
понялись с колен и упали на жопу
Крутыми как яйца варёные были
пока ин на жопу не посадили

мечтал ватный мир
тыкал всем рапальцовкой
пока по е..лу не схватил монтировкой
театр комедии -просто венец
подкрался тихонечко белый ПЦ

User lob, 22.09.2015 20:50 (#)

За нецензурщину вам гражданин 15 суток ареста и трудового воспитания.

(комментарий удалён)
User lob, 22.09.2015 21:29 (#)

А вы разве семит? Семит под российским флагом?

(комментарий удалён)
15776

"На дурацкие вопросы армянское радио не отвечает" (с)

User philosioph, 22.09.2015 23:23 (#)
23378

15 суток слишком жестоко. Народ скучать будет без дедка. Клизму виртуальную многокомментовую будет достаточно. ))

(комментарий удалён)
User philosioph, 22.09.2015 23:25 (#)
23378

Кальсоны на голове - это пустяки. По сравнению с полным обрезанием неверных. По самые эти.

, 22.09.2015 21:13 (#)
25031

Да уж. У деда как всегда -" слово есть, а ж..пы нет"
У Поклонской таже болезнь

User nemez1961, 22.09.2015 18:31 (#)

Недoрабoтoчка у oрденoнoски вышла!...Блин , прочитал орденососки.... надо очки менять.....

, 22.09.2015 18:44 (#)
23024

нормально.

Я не няшу имею в виду конечно, а севастопольских старперов-отставников и их ватных потомков. Да и вообще всю вату крымскую. Пущай просют у )(уйла скидок на свою импортозамещённую жратву. )(уйло раскошелится для крымнашистов. :-)

(комментарий удалён)
, 22.09.2015 19:22 (#)
23024

маасквичи народ тёртый, знают как отвечать. Знают, что ролики Сотника гебня просматривает, не пропускает ни одного.

(комментарий удалён)
, 22.09.2015 20:25 (#)
23024

разумеется.

В Москве кучка демократов строит баррикады возле Белого Дома, остальная же масса равнодушна - ГКЧП так ГКЧП. В провинции тоже тишина - выжидают. Кто выиграет в Москве, тому и поклонятся.

User philosioph, 22.09.2015 23:29 (#)
23378

Почти все москвичи бывшие провинциалы и их потомки. В силу исторического пути России. И ментальность у них ( у большинства ) такая же, как и остальных россиян.

User anubїs, 22.09.2015 20:00 (#)

Вставил бы он один вопрос "Вы готовы отдать 30% зарплаты для поддержки крымчан" интересна была бы реакция.

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.09.2015 20:22 (#)

Пока не поймут причинно-следственной связи "временных неудобств, ряда проблем" и т.п. которые сыпятся сейчас на голову любого живущего в РФ с "помощью" в виде обстрела села.... в Украине из установок залпового огня никакое лечение не возможно, будут уверены что они правы.

НО экономика не знает эмоций, ей на них наплевать и когда она сыпется, силенок нет, бюджет пуст ничем не поможешь...

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.09.2015 20:52 (#)

Но часть же способна понять что это чушь и отключить зомбоящик, критически анализировать информацию, кроме того множество из молодых действительно к нему близко не подходят, ни Грани ни хремлевские сайты читать не станут, а связи не понимают, более того эти молодые вроде всю политику, все что с ней связано стороной обходят, но уже с ымперскими комплексами, несут ту же ересь.

Раз часть как и при совке способна понять это вранье, пропаганда, другая нет значит это что-то внутри человека.

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.09.2015 21:09 (#)

Эти молодые сталинщины не видели их на уроках или лекциях итоговый отчет "дорого генерального секретаря..." учить наизусть не заставляли.
Статью про антисоветскую пропаганду они не знают, уверены что ничего этого не было, карточек в СССР не было и т.д., так что это от воспитания, от комплексов общественного сознания и т.д.

, 22.09.2015 21:27 (#)
25031

Дык они их и не поймут (связи-то). И терпеть будут долго, за стаканом самогона доказывать такому-же м...даку какие они молодцы - крымтонаш твою мать, а потом, когда самогона станет нехватать - поидут стенкой на ментош ( как в черкаске в свое время).

User anubїs, 22.09.2015 21:44 (#)

Сейчас крот истории стал рыть быстрее и думаю довольно скоро гражданам РФ (как тем кто орал "крымнаш", так и тем кто выступал категорически против аннексии вместе с теми кому давно плевать на все происходящее) предстоит пройти через километровые очереди за картошкой, карточки на все как при М.С., потом голод, распад фактически мертвой экономики, всей соцсферы, постепенно вспомнятся все национальные, социальные обиды, начнется война всех против всех...

Прольется кровь, потом такого образования как РФ просто не станет, как не стало СССР, только тогда удалось мирно развестись, сейчас болезнь зашла слишком глубоко....

Это не злорадство -- я сам в РФ живу, гр. РФ, просто я знаю, вижу что к этому идет, давно об этом говорю.

, 22.09.2015 22:16 (#)
25031

!!!!!!! Злорадствоватъ тут нечему. "За державу обидно". Цитат можно привести много, но это ничего не изменит. Нынешнее рукиводство РФ в самом деле подяло ненависть ко всем и всему до уровня резни. И я считаю, цчто это-то как раз и есть самое главное преступление этого руководства.

User anubїs, 23.09.2015 01:30 (#)

Неправильно меня поняли -- за ЭТУ державу мне не обидно -- мы сами виноваты.
Как бы не было обидно антифашисту дожившему в Германии до 45г. за крушение рейха Адольфа.

И все эти игры с великодЫржавием, ымперскими комплексами это не мое.

Те кто не поймут причинно-следственной связи всех этих "бедствий" с тем что они поддерживали боюсь никогда не вылечатся.
Другим сразу была очевидна преступность, подлость всех этих действий, очевидно что они приведут к "намкрыш"

User anubїs, 23.09.2015 02:45 (#)

Впрочем "мое не мое" человек со стороны видеть не может и то что выступал против агрессии, аннексии и т.д. не гарантия от того что у человека на дне души что нибудь из этого "ымперского набора" не завалялось.

User daruma1957, 22.09.2015 19:24 (#)

Славы Гиммлера и Гейдриха ищет безмозглая курица. Хоть бы историю почитала. Ее же первую и сдаст "родина".

(комментарий удалён)
User maxno, 22.09.2015 19:50 (#)
22523

Иди, трусы поменяй, чудо

User yorb, 22.09.2015 20:42 (#)
22443

Мәҗлес в Крыму, конечно, есть. А будет ли прокурор Поклонская - это вопрос. Мин узим татар.

(комментарий удалён)
User lob, 22.09.2015 20:53 (#)

Выражаясь нецензурно матюгами вы колоссально вредите народу представителем которого являетесь.

(комментарий удалён)
User lob, 22.09.2015 21:04 (#)

Выражаясь матом вы оскверняете национальный флаг России. Вас поймают сотрудники ФСБ и посадят на 25 лет с последующей ссылкой в город Среднеколымск Якутия-Соха.

(комментарий удалён)
User lob, 22.09.2015 21:13 (#)

Молодец, вы уже первый раз произнесли членораздельную речь без нецензурных слов.

User lob, 22.09.2015 21:26 (#)

Не понял ? Вы что прикидываетесь евреем? Думаете что я посчитал вас евреем нацепившим российский флаг? Фу, какие гибридная у вас голова (вернее башка!)

15776

Дедуля, ты ж кричишь, что Крым - российский. Как же Украина может его голодом морить?

User anubїs, 22.09.2015 20:09 (#)

Сечин сказал что он за славой Гиммлера крайний и сказал больше не занимать.

User victor321, 22.09.2015 20:14 (#)
24045

Я Вас умоляю, какой Гимлер? Маленькая провинциальна поблядушка. Что ей скажут, то и произнесет.

(комментарий удалён)
User lob, 22.09.2015 20:52 (#)

Гражданин! Выражаясь нецензурно вы позорите Российский флаг. Под флагом скверна из ваших уст. Неужели вы так ненавидите символы России? Надо же так вредить народу!

(комментарий удалён)
User lob, 22.09.2015 20:58 (#)

В какую атаку шли? В очереди за бутылкой водки?

(комментарий удалён)
User lob, 22.09.2015 21:13 (#)

Поздравляю вы уже сделали шаг к исправлению. вы уже первый раз произнесли членораздельную речь без нецензурных слов.

User victor321, 22.09.2015 21:09 (#)
24045

Пошел бы ты ded_218. Ну, например, учится. Ну, какое нахрен сейчас новолуние? Вторая четверть уже наступила, дебил.

(комментарий удалён)
User victor321, 22.09.2015 21:22 (#)
24045

все дед завязываем. Пользователь User ded_218
Зарегистрирован: 20.09.2015 (3 дня назад)
144 комментария (последний 1 минуту назад)
тролликов кормить, это прикольно, но по тебе я норму уже выполнил. Не кашляй.

(комментарий удалён)
User victor321, 22.09.2015 22:05 (#)
24045

Как не странно, но количество ватных дедов в Крыму совпадает. 100 тысяч волос.

(комментарий удалён)
User victor321, 22.09.2015 22:17 (#)
24045

Привет. Тоже не посмотрел. Воскресенье, дела.
Сейчас смотрю Славу. Странно, что программы с Эдиком на сайте еще нет. https://www.youtube.com/user/artpodgotovka

(комментарий удалён)
User victor321, 22.09.2015 22:36 (#)
24045

Не знаю. В принципе, прошедшие эфиры появляются через день-два, может из-за этого пока нет?

(комментарий удалён)
User victor321, 22.09.2015 21:39 (#)
24045

Да бросьте Вы, ну откуда в нем кровь? Так, дерьмо и моча. Правда высококачественные. Ибо в отличии от нас с Вами эти продукты у него в голове.

(комментарий удалён)
User victor321, 22.09.2015 22:02 (#)
24045

Няша, это наша прелесть

(комментарий удалён)
User victor321, 22.09.2015 22:22 (#)
24045

Да таких на на Репербане в Гамбурге, вагон и маленькая тележка. Дохнуть некому.

(комментарий удалён)
User victor321, 22.09.2015 22:50 (#)
24045

Ага, у тебя еще и с русским языком плохо. Воспринимаешь глагол "дохнуть" только как сдохнуть.

15776

Настоящая русская шлюха. Что верно, то верно.

User daruma1957, 23.09.2015 09:01 (#)

Это, конечно, правильно. Не Гиммлер, а подручный у Гиммлера. Но ведь как старается выбиться в нацисты первой величины!

User orge, 22.09.2015 21:03 (#)
4479

Дурища соска Поклонская, если прикажут, и Солнце запретит.

Знали бы как проверять, думать бы запретили.

(комментарий удалён)
User lob, 22.09.2015 21:15 (#)

Блокаду устраивал Путин когда давил продукты питания. Но украинские активисты проводят учебно-воспитательную акцию.

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.09.2015 21:29 (#)

:)))))))

(комментарий удалён)
15776

Вот у себя в Ереване и разбирайтесь. Какое это имеет отношение к теме?

15776

Блокада чего? Кажется, объявили Крым российским. Так что, Украина обязана его снабжать? Гхазарянчик, кажется, совсем соображать перестал.

User strela777, 22.09.2015 23:44 (#)

Белокурая бестия никак не может угомонится.

15776

Какая там "бестия"? Тривиальная гоблинская шлюшка.

User nemez1961, 23.09.2015 15:21 (#)

!!!!!!!

User rustam46, 22.09.2015 23:52 (#)

Я думаю о Поклонской Наташе, что это тупая мразь, которая заработала авторитет своим передком, а может и задком, когда ее послушаешь возникает такое впечатление.

(комментарий удалён)
User rustam46, 23.09.2015 11:40 (#)

)))))))))))))))))

User nemez1961, 23.09.2015 15:20 (#)

Она далеко не тупая, слегка косноязычна( что сейчас в России огромный плюс), великолепное тело, сверхсимпатичное лицо....И......БЕСТИЯ....Черная душа, неограниченная тяга к садизму, полное отсутствие любви , доброты, сострадания и жалости...

User rustam46, 23.09.2015 15:44 (#)

Красота это конечно дело вкуса, мне она лично ни внешне,ни внутренне не нравится, асобенно когда начинает говорить.

User dormidor, 23.09.2015 09:58 (#)

дура симпатишная.
канешна не мари антуанета, но башку ей в назедание надо б отрубить

26530

Крымский базар.
Решил попробовать сам себя перепостить. Потому шо лень, браття-панове, страшная напала - даже не знаю почему, за что, и шо я ей сделал. Такая королевская лень, шо курить не могу. Такшо оригинал свары находится в Летнем Лагере, а тут копай-пасту. А полноценный лессьон будет завтра. Ну, не то шобы гран-лессьон, но и не совсем пти-лессьон. Таке. Если, конечно, опять лень не нападет.
Оригинал взят у gorky_look в Крымский базар.
Я у Бигдана оставил комментарий на задвинутую им тему, шо полную блокаду Крыма надо рассматривать со всех сторон, в том числе с точки зрения пользы/вреда для украинских производителей. Но решил выложить еще и в лесном лагере. Бо може хтось ще непонима.
***Игорь.
"Крымский рынок" - это смешная нелепость, потребительским объемом где-то в четыре-пять районов Киева. Типа Дарницкий, Днепровский, Деснянский, пусть еще Голосеевский. Можно округлить Печерским, но, боюсь, будет уже перебор по платежеспособным потребителям.
Так шо экономические последствия - это угрозы от фрау Ойер, адресованные местной птицефабрике, больше не покупать у них по одному яйцу в день на завтрак. С посулами скорого разорения и вылета фабрики в трубу. Конечно, покупатель всегда прав, и клиент - высшая ценность. Но это если реально клиент, а не нищеброд с понтами и дулей в кармане.
Нехай вжопу тот Крым идет. Все, что недовезли туда, сожрут на месте - и даже не заметят. Это не рынок - это прыщ. Пострадают только те, кто в бизнес-плане изначально затачивал отношения именно с Крымом, и зарабатывает не на продукте, а на пробитой годами логистике. Ну так и давно пора. Пострадает, образно говоря, не картофелестроительная промышленность, а те, кто жил на конкретной железнодорожной ветке этой промышленности. Значит, переключатся на другие ветки, картошка меньше от этого продаваться не станет. А то, шо они потеряют на переключении - так надо было еще год назад думать, учитывая ситуацию, а не пытаться выдоить из дохлой коровы еще каплю молока.
Остальной экономике это принципиально похуй. Как железной дороге похуй, шо таксисты на вокзалах взвинтили цены. Поезда все равно едут, набитые битком. А уже как люди от вокзалов добираются - о том у ЖД голова не болит. Это отдельная услуга, к ЖД не имеющая отношения.
А вот то шо Крым является перевалочной базой для российско-украинской криптоэкономики - так с этим надо кончать. Потому шо крымское сало, как белорусские устрицы, поддерживают нашего врага. Который днем громко запрещает, а ночью под одеялом тихо чавкает, переместив гравитацию прибыли от производителя к посреднику-контрабандисту.
Пока мы тут плачем над одной незаработанной гривной, пидарасы из Крыма радуются десяти нажитым на спекуляции. Действительно, чего бы так не жить? Коломойского помнишь: "Дайте мне метр границы, я покажу вам мастер-класс".
Отож.***
Добавлю еще вот шо, кроме того что написал у Бигдана. Торговля с Украиной всегда была для кацапов взаимовыгодной, потому шо во вред себе никто не торгует. Но у кацапов любое экономическое действие, независимо от того, проходит оно по дебету или кредиту, является "благодеянием". Это такой хитровыебанный официант, который считает, что кормит посетителей. Хотя, на самом деле - это они кормят его с многочисленной семьей.
Кацапы продали нам газ (а мы его купили) - сделали нам благодеяние. За эти деньги купили у нас пожрать (а мы им продали) - опять сделали нам благодеяние. То есть кацап в своих глазах всегда благодетель - даже если пердит во сне под одеялом.
Естественно, шо торговый кацап всегда в боевом настроении, с какой ноги бы не встал - он поочередно угрожает то не купить, то не продать, не понимая шо одна угроза аннулирует вторую. Тем более, что нихуя уникального они не продают, а только воск-пеньку-лес, что сводит торговый паритет к банальному обмену дров на кипяток. Блять, ну не вскипятим на дровах - вскипятим на газетах.
В итоге "ужжжжасная" недополучка прибыли украинским производителем обернется для кацапов конвертацией беларуских креветок в якутские финики, а оттуда, через уральские апельсины, в арабское сало. С неизбежным процентом трения в каждом месте соединения зубчатых колес всей этой дикой конструкции, за которое в итоге заплатит простой кацап - та самая 86-процентная ебань (и нехай себе любит Путина дальше).
Ебитесь как хотите, грейте на перепродаже друг друга - к нашей экономике это не имеет никакого отношения - дед Панас за свий бурячок получит ровно столько же, а шо аффилированные с кацапской экономикой перепродавалы начнут искать новые варианты - так за все заплатит трахнутый в мозг "рассийский потребитель".
Ну и перепродавалы переосмыслят кое-какие азы бизнеса - например, что нет смысла пожизненно сидеть на пробитой еще папой-комсоргом в середине 90-х логистической линейке. Да-да, чтобы жить - надо шевелиться, или тогда уже решительно присоединиться к профсоюзу трубочистов, биндюжных извозчиков и производителей подтяжек для носков.
Правило экономики и здравого смысла говорит о том, что если бы кацапы могли не покупать - они бы не покупали. Если покупают - значит им тоже надо. А им если тоже надо, то нехуй корчить из себя благодетеля и пугать жжжжжуткими последствиями. Все равно купите, пидарасы. Только дороже.
***А "крымский рынок" для меня звучит так же грозно, как "крымский футбол". О нет, блять, мы теряем крымский футбол! Как жить отныне? Боги, боги, за что караете? Гера, Афина, олимпийцы всемогущие - за щто?
Блять, блогеры, вернитесь в реальную жизнь. Какой нахуй крымский рынок. Нет такого. Есть крымский базар.
А сверху добавлю, шо гигантский товарооборот с Крымом аж 475 миллионов в год, составляли преимущественно несъедобные вещи - типа электричества, топлива, стройматериалов и прочих питательных веществ. Если бы крысам не перекрыли воду в канале, то оборот мог бы составить даже за два миллиарда долларов - и крысы сейчас бы кричали, что они "кормят Украину". Естественно, не заплатив денег - но спиздить, в некотором смысле, тоже "товарооборот", по крайней мере по документам.
Ну, жрать щебень прямо из вагонов им никто не запрещает. Смачного вам, маряки и марячки.

User lob, 24.09.2015 07:43 (#)
