новость Пусть он в связке в одной с тобой

СМИ: Бородай заявил, что Гиркина вывезли в Россию связанным
15.09.2015
Игорь Гиркин и Александр Бородай на пресс-конференции. Фото: mungaz.net

Игорь Гиркин и Александр Бородай на пресс-конференции. Фото: mungaz.net

Командира донецких террористов Игоря Гиркина пришлось связать, чтобы вывезти с Украины в Россию. Об этом написала The Washington Post со ссылкой на бывшего "премьера ДНР" Александра Бородая. Гиркина, добавило издание, Бородай назвал "деревенским дурачком". Сам Бородай заявил, что ничего подобного не говорил, а публикация - клевета и на него самого, и на Гиркина.


Комментарии
(комментарий удалён)
User buldog555, 15.09.2015 18:30 (#)

> смерть и разорение принесли. Созидать Россия не может , только разрушать

+++

User sergIV, 15.09.2015 19:01 (#)

А мир ктр спас?

User pipetka, 15.09.2015 19:02 (#)
21218

кто?

User zvirblis_317, 15.09.2015 19:07 (#)
21611

и кто?

, 15.09.2015 19:30 (#)
25031

и от кого?

User cherubina1, 15.09.2015 19:38 (#)

когда?

User zvirblis_317, 15.09.2015 19:45 (#)
21611

почему?

User orge, 15.09.2015 19:48 (#)
4479

Зачем?

User sergIV, 15.09.2015 19:50 (#)

Патамушто нада!

User zvirblis_317, 15.09.2015 19:53 (#)
21611

надолго?

User cherubina1, 15.09.2015 20:01 (#)

дайте еще курнуть..следующий вопрос не могу сформулировать

User zvirblis_317, 15.09.2015 20:16 (#)
21611

Не то куришь :)

User anubїs, 15.09.2015 23:09 (#)

Кому надо?

User sergIV, 16.09.2015 04:47 (#)

Да прогрессивному человечеству, кому же еще!

User daruma1957, 15.09.2015 19:45 (#)

Какой?

User bronislav, 16.09.2015 15:58 (#)
20897

Вы_yмеете_только_СРАТь,а_не_спасать
как_показывает_вся_нелепая_история_Холопии

, 15.09.2015 19:30 (#)
25031

+++++++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.09.2015 00:21 (#)
25290

"Заметка в The Washington Post прекрасна тем, что там все начисто переврано", - подчеркнул политтехнолог...
=======================================================================

Политтехнолог в России - это синоним мошенника и лгуна. Других политтехнологов у нас для вас нет!

Вы ещё не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже!

User rustam46, 16.09.2015 01:03 (#)

Так было всегда++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 15.09.2015 17:44 (#)
13636

Его отец занимал важную должность в киевском горисполкоме, носил костюм с широкими брюками и галстук в профсоюзную полоску. Его мама была еврейка и врач, привычное по тем временам сочетание. Они жили на улице Тургеневской, он мало, что помнит, только огромное чувство счастья, какого-то щенячьего восторга и бесконечной любви. Его все любили, и он любил всех, мамины руки с запахом мыла и хлорки, колючие папины щеки, солнечного зайчика на беленом потолке, скрип паркета в коридоре.
В тот день 1937-го года мама с утра уехала на суточное дежурство в больницу. С ним остался отец, собирался поработать с бумагами, весело щелкал блестящей пряжкой на кожаном брюхе портфеля.
А потом за отцом пришли.
Арест и обыск были короткими и стремительными, отгромыхали сапогами по паркету, вывернули шкаф и трюмо, распотрошили комод, словно вспороли ему живот, и кишки чулок и ползунков вывалились на пол.
И уехали, забрав с собой отца.
А его бросили, одного, в пустой квартире на Тургеневской.
Ему было тогда восемь месяцев.
Он кричал сутки, от страха, голода, от мокрых ползунков, от жажды и потому, что не умел сказать по-другому. Соседи слышали его крик, весь день и всю ночь, но зайти в комнату так никто и не решился.
На следующее утро его, осипшего и обессиленного, в загаженной кроватке, нашла бабушка, мамина мама.
Он хорошо помнит её руки, мягкие и сильные, крепкие и добрые, рыхлые и нежные, такие разные и такие родные.
Он помнит, как эти руки подняли его над улицей и понесли, и передали другим рукам, а потом другим и другим, и ещё.
Это было позже, в 1941-ом.
Ему исполнилось четыре года.
Они в толпе еврейских переселенцев под бодрые немецкие марши идут по Тургеневской, куда-то в сторону Бабьего Яра. Его бабушка, мамина мама, держит его за руку, а в другой рукой она прижимает к животу подушечку, украшенную шелковыми розами и голубями. В подушечке аккуратно и бережно зашиты деньги, всеми сбережениями их семьи. Они едут на переселение, как говорит бабушка, как ей сказали на днях, как писали в газетах и листовках, а на новом месте деньги наверняка пригодятся, на первое время. Вокруг идут люди, тоже с детьми, с мешками и чемоданами, плотной толпой.
- Сара! Сара! Ну, куда ты с ним, на новое место?! Ну, куда? – кричит от тротуара его другая бабушка, папина мама, после потери сына высохшая и будто заострившаяся со всех сторон. – Не надо, Сарочка! Я тебя умоляю! Ну, устроишься там, обживешься, и я тебе его немедленно привезу! Сара!
- Сара! Ну, подумай, ведь на новом месте! Самой тяжело! А с ним еще тяжелее! Сара!
И бабушка вдруг решается.
Она поднимает его над собой на своих крепких и добрых руках, и передает другим рукам, тоже крепким и тоже добрым, а те передают его другим рукам, и он плывет над улицей, над толпой евреев, идущих на переселение в сторону Бабьего Яра, и доплывает так до своей бабушки, папиной мамы, и ревет от неожиданного расставания и встречи.
А потом два года они прятались по подвалам.
И он всю жизнь так и будет говорить:
- Это моя мама, которая бабушка…
Он живет в Киеве, он ученый, профессор, преподаватель и прочее.
Он много ездит по миру.
И когда у него спрашивают про то, действительно ли в Киеве хунта и фашисты, он отвечает, что да, действительно видел в Киеве фашистов, лично сам, сначала в 37-м, а потом в 41-м, и вспоминает эту историю из своего детства.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.09.2015 18:14 (#)
3543

И всё-таки, белорусы - самый толерантный народ.

User zvirblis_317, 15.09.2015 18:41 (#)
21611

Еще раз говорю - не пачкайся о кусок говна, как бы тут он свой череп пеплом ни посыпал.

User adamkasimir, 15.09.2015 19:06 (#)
3543

У нас было много белорусов в Латгалии, я ездил по Белоруссии на машине, мой любимый дед - литвак.. На юрмалском пляже было много белорусских девушек и они отличались естественностью поведения, как впрочем, и львовянки и, как позже выяснилось, все несоветские женщины...
Я не в курсе ваших стычек и руководствуюсь своими впечатлениями, говоря о людях с которыми сталкивала жизнь ...
Единственное, что мне было отвратительно, это комспартийные ублюдки, а уж гебня, это особый тип нЕлюдей...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.09.2015 18:23 (#)
3543

Значит - литвин..Их вейс?..))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.09.2015 19:46 (#)
21611

Именно! ++++++++++++

User adamkasimir, 15.09.2015 20:30 (#)
3543

))) Не беларусов, а беларусок...

User boris_k, 16.09.2015 12:07 (#)
3734

"Возлюбите всех женщин, как ближних своих,
В равной мере желанных"
(Юлий Ким? - по памяти... не уверен)

User help007, 15.09.2015 22:22 (#)
5984

это потому что он - конченый демагог, только - увы - не все это понимают.

User anubїs, 15.09.2015 22:29 (#)

++++++++++++++++++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 15.09.2015 17:59 (#)
13636

http://pashtet-77.livejournal.com/145194.html австор

User leokadij [myopenid.com], 15.09.2015 18:10 (#)

И зачем это здесь размещено?

User sergii_from_kyiv, 15.09.2015 18:52 (#)
13636

Вас забыл спросить.

User leokadij [myopenid.com], 15.09.2015 19:36 (#)

Какое отношение эта "майсе" имеет к теме - Гиркину и Бородаю?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 15.09.2015 19:45 (#)

Не пори хню.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 15.09.2015 20:10 (#)

Так этот профессор - дедушка Гиркина? Или Бородая?

User timothy, 16.09.2015 15:43 (#)

Стремительным домкратом(с)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.09.2015 18:02 (#)
3543

((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, 15.09.2015 19:24 (#)
25031

Спасибо......

User leokadij [myopenid.com], 15.09.2015 19:55 (#)

Я не понял - этот профессор - дедушка Гиркина? Или Бородая?

User anubїs, 15.09.2015 22:34 (#)

(((((( ++++++++++++++++++++

User kiska, 15.09.2015 18:14 (#)
11196

Мне это нравится! Террористы, убийцы, преступники начинают на друг друга бочку катить. А ведь начал Гиркин-Стрелков первый ещё в Славянске на серую моль кремлядскую катить бочку. Это есть куча видео в ютуб, это есть на сайте Стрелкова - "Военные сводки с Юго-Западного фронта".

User keystone, 15.09.2015 18:27 (#)
19137

Причины этoгo неoжиданнoгo бoрoдайскoгo па-де-де прoзрачны как вoдка "путинка". Раз невменяемый деревенский дурачoк - значит все, чтo напел публичнo o захвате Крыма, втoржении на Дoнбасс и сбитoм Бoинге, не считается. Дурачoк невменяемый, чтo ж с негo вoзьмешь? Вoн, даже вязать прo oбoстрении пришлoсь.

Бздит-таки )(уйлo. А вoт этo и есть пoлезная инфoрмация...

User zvirblis_317, 15.09.2015 18:44 (#)
21611

Вы правы. Обьявить главного исполнителя дебилом, и всё списать на него - лучше и не придумаешь.

User anubїs, 15.09.2015 23:05 (#)

Не знаю помнишь или нет мес. 2 назад один из свежевброшенных онучей (из закамуфлированных) кричал тут брызгая слюной что никто книжки с пророссийским содержанием, прославляющие ДНР, сепаратизм и пр. выставлять на полки не будет соответственно создание списка запрещенных к ввозу книг преступление за которое надо расстреливать.

И вот теперь -- уже привезли, рекламируют, подписывают контракты с магазинами о продаже подобных "книг".... Пока не появляются ребята из СБУ http://censor.net.ua/n352064

Сейчас услышим "а-а-а свободу слова забижають"

User zvirblis_317, 15.09.2015 23:14 (#)
21611

Сейчас услышим "а-а-а свободу слова забижають"
-----------------------------
Да Шунрявый просто ОБЯЗАН вмешаться! :))

User anubїs, 15.09.2015 23:30 (#)

Представь СБУ проспало, лень работать, проходит эта выставка изданий, контракты заключены и книги оказываются на полках магазинов Харькова, Киева, Львова и т.д. часть успеет купить эту мерзость и получить очередной укол пропагандишь, но в каждом городе эту книжицу случайно заметит парень прошедший через АТО, он ради уничтожения подобной мрази жизнью рисковал, а тут она в его родном городе куда он в отпуск приехал.

Что будет дальше представить не сложно -- найдется запрятанная на всякий случай РГД-5, кровь, сгоревшие магазины, убитые случайные посетители и )(уйло с речью о возросшей нестабильности в Украине в ООН

User zvirblis_317, 15.09.2015 18:47 (#)
21611

Теперь и Боинг попытаются списать на дебила (он же сам хвастался, что это его люди сбили) и уйти от ответственности... Не прокатит.

User piter18, 15.09.2015 19:06 (#)

Дурачoк невменяемый, чтo ж с негo вoзьмешь? Вoн, даже вязать прo oбoстрении пришлoсь.
Бздит-таки )(уйлo. А вoт этo и есть пoлезная инфoрмация...
=======================================================

Да, мечется крыса. И делает глупости.

Версия Ваша вполне правдоподобна -выставить Стрелкова придурком.
Но вот вопрос -перед кем выставить -то ?
Кому эту инфу можно впарить с пользой для того, кто впаривает?
То есть, в Вашем варианте вопрос будет звучать так:
Какую пользу для себя может извлечь Путин, выставляя Стрелкова придурком?
Я в таком варианте никакой пользы для карлика не вижу.
Ежели это для Гааги, то никакой роли в будущем процессе трёп Бородая сыграть не может -он же будет не свидетель, а такой же подсудимый, как Стрелков и сам Путин.
Ежели для российского лохтората, то наоборот, не польза, а вред для карлика.
Что ж ты за Главком, что придурков на главные направления ставишь придурков?
Но может, действительно мечется крыса и не понимает, что делает?

User keystone, 15.09.2015 19:28 (#)
19137

Знаете, oтвечу Вам старым анекдoтoм. Бегут два мужика пo перрoну за oтхoдящим пoездoм. Не успели, ушел. Тут oдин из них брoсает чемoданы на землю и дает пo мoрде втoрoму.
- Куме, за щo???
- А щo рoбити???

Вoт )(уйлo сейчас, пo-мoему, нахoдится в сoстoянии "а щo рoбити?" Пытается хoть как-тo дезавуирoвать ту мерзoсть, кoтoрoй раньше так активнo хвастал. Скoрее, думаю, на предмет санкций, чем Гааги.

User piter18, 15.09.2015 19:34 (#)

Куме, за щo???
- А щo рoбити???
===================================
И я ж о том же -крыса мечется.
Я сразу расценил "поход на Дамаск" именно в этом плане,
Вот, кстати, настал видимо, тот самый момент, когда крыса становится осильно опасной
Ну, будем надеяться на "окружающую среду" Пора "среде" крысу сдавать, но дошла ли среда до точки?
Али всё ещё дрищит?

User anubїs, 15.09.2015 22:40 (#)

Вы правы -- мечется в состоянии истерии, вброс рассчитан разумеется на руководство Запада.

Только кто там подобную ересь "да я совсем другое хотел, это все псих-исполнитель подвел, я не знал, мне не докладывали, я не виноват" слушать будет

User kiska, 15.09.2015 19:28 (#)
11196

Это только начало, что Гиркина дурачком выставил Бородай. Потом он скажет что и он сам простой владелец малого ресторанного бизнеса, в руках оружие даже никогда не держал, приехал в отпуск в Донецк черешни с шелковицей поесть, которая там на улицах растёт. А тут народ налетел с дубинами и попросил его стать вежливым министром обороны какой то Новороссии.

User help007, 15.09.2015 22:33 (#)
5984

+++++

:-))))))))))))))))))

User anubїs, 15.09.2015 22:42 (#)

Гиркин уже до этого истерил что Бородай всю помощь разворовал, сам извращенец ну и конечно сливал Новоотброссиию

User zvirblis_317, 15.09.2015 23:15 (#)
21611

:)))))))))

User cherubina1, 15.09.2015 19:42 (#)

В сентябре 1999 года они вместе ездили на войну в Дагестан

То Дагестан, то Чечня, то Донбасс...шакальё

User anubїs, 15.09.2015 22:44 (#)

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 15.09.2015 20:11 (#)
11196

Шикарный анализ. :-)

User cherubina1, 15.09.2015 23:11 (#)

Так это чтобы отмазать Путина, или чтобы примазать Путина?

ну да.
то, что видит Слава Рабинович, в упор, под носом не видит Путлер, который прекрасно знает всю братию, которая его окружает, и у него обостренный нюх, продиктованный инстинктом самосохранения.
Тот, кто "подставляет" Путлера должен как минимум обладать равными ресурсами и еще чуть-чуть. Потому что промах-смерти подобен, зная белозглазого.
И кто бы это такой (такие) бесстрашный, имеющий супер-власть, что не боится интриговать за спиной у мстительного и подозрительного фюрера?..

Поживет он ещще..

User rustam46, 16.09.2015 01:47 (#)

++++++++++++++

User orge, 15.09.2015 19:52 (#)
4479

А самого Бородуя кто вязал?

User maxno, 15.09.2015 22:04 (#)
22523

Его усыпляли

User zvirblis_317, 15.09.2015 23:15 (#)
21611

На время.

User maxno, 16.09.2015 09:13 (#)
22523

Ну да, как водится- из пневморужья)))

User zvirblis_317, 16.09.2015 10:59 (#)
21611

:)))))))

User piter18, 15.09.2015 19:53 (#)

Стрелков назвал «бредом» заявление Бородая о том, что его вывозили из Донбасса связанным

Бывший лидер ополченцев Славянска Игорь Стрелков-Гиркин назвал «бредом» слова экс-премьера самопровозглашенной ДНР Александра Бородая о том, что охрана Бородая вывезла Стрелкова из Донбасса связанным.
Об этом «Газете.Ru» заявил сам Стрелков.

«Этот бред я не комментирую, все», — отметил Стрелков.

Ранее в интервью американской газете The Washington Post Бородай рассказал подробности смены власти в ДНР летом 2014 года. В частности, охране Бородая пришлось связать Игоря Стрелкова, чтобы вывезти его за пределы Донбасса. При этом бывший премьер обозвал Стрелкова «деревенским сумасшедшим».

User petrovsasha, 16.09.2015 07:37 (#)

"Стрелков назвал «бредом» заявление Бородая о том, что его вывозили из Донбасса связанным"

А "деревенский дурачок", значит, правда.

User daruma1957, 15.09.2015 19:53 (#)

Убийцы и террористы грызут друг друга. Приятно.

(комментарий удалён)
, 15.09.2015 21:38 (#)
23024

** Насколько же более мотивирована армия ДНР и ЛНР! **

Мотивация лугондона без )(уйла не мотивация.

Вон вчера )(уйло по собственной инициативе с Элтоном Джоном ворковал. Подожди, не спеши - пока по телефону. :-)

Так глядишь скоренько и лугондон сдаст. Ему и ничего делать не надо. Просто перестать посылать туда вооружение. Через месячишко повстанцы сами разбегутся к бабам под юбки, а "добровольцы" обратно в )(уйлостан.

(комментарий удалён)
, 16.09.2015 00:46 (#)
23024

пущай спасает. Может в Гааге к нему в таком случае отнесутся более снисходительно.

(комментарий удалён)
, 16.09.2015 12:56 (#)
23024

ты, старичок, с другим местом перепутал.

(комментарий удалён)
, 16.09.2015 14:09 (#)
23024

не угадал. Осталось две попытки.

User rustam46, 16.09.2015 01:53 (#)

Браво+++++++++++++++++

User petrovsasha, 16.09.2015 07:47 (#)

"...ополченцы связывали своих, чтобы оттащить их от войны."

Так он же не воевать хочет, а командовать. То ли министром, то ли главнокомандующим. Только проблема, чтобы командовать, надо сначала побольше мужичков в армию загрести, а они не очень то и гребутся, это сам Гиркин прямо рассказывал. Завезли вместо них "казаков" да "кадыровцев", но - опять не то. Тем как-то интереснее грабежами заниматься, а на фельдмаршала своего гениального внимания мало обращают. Вот и приходится последнего в простыни заворачивать, чтобы мебель в кабинете не попортил.

(комментарий удалён)
, 16.09.2015 00:31 (#)
23024

** Когда-то это был народ мыслителей, художников, музыкантов, ученых, интеллектуалов. **

Никогда этот народ таким не был. Это коммент наверняка от наивного американского университетского интеллектуала, связывающего даже старую расею по неистребимой западной привычке с именами Достоевского и Толстого, Нижинского и Дягилева, Рахманинова и Стравинского. Тоненькая прослойка действительно образованных людей, кто-то из которых внёс вклад в мировую культуру, народ не определяет.

А определяют этот народ массовые изнасилования немецких женщин в 1944-45 гг, о которых американские телевизионные исторические каналы передают документальные передачи. Всегда определяли этот народ повальное пьянство, воровство, грязь, коррупция, лень, безответственность, зависть к более успешному соседу и желание втоптать его в грязь, покорное послушание любому начальству.

Эта страна была и есть не страной мыслителей, художников, музыкантов, ученых, интеллектуалов, а страной наглых, агрессивных рабов.

(комментарий удалён)
, 16.09.2015 03:45 (#)
23024

обычная ватная отмазка в стиле "а в пендосии негров вешают, а ещё они истребили бедных нещясных индейцев, а остатки, суки такие, загнали в резервации, нам их так жалко." :-)
Другие делают это элегантнее, ватанок )(уйлостанский.

Та же ситуация с Украиной, о которой вы теперь вспоминаете, когда вас тыкают носом в ваше расейское дерьмо.

Очень смешной пассаж про "советский народ" в стиле дедывоевали. Совкодрочеры они такие совкодрочеры. Совдеп уже лет почти 20 как приказал долго жить при полном равнодушии вас, расейского быдла, а теперь вы, поднятые с коленок в позу пассивную раком, проливаете крокодилов за "советский народ". Советский народ, как всегда вы выражались и выражаетесь теперь, это хохлы, азеры, армяшки, чучмеки, бульбаши, хачики, грызуны, жидовня.

Вы просрали Российскую Империю, просрали совдеп и просрёте )(уйлостан.

Короче - гуляй вася по холодочку, не отсвечивай.

User blackeyed, 16.09.2015 07:07 (#)
23902

не кормИте вату!

, 16.09.2015 14:24 (#)
23024

я в основном так и делаю. Но читая про симулякр "советского народа", моя рука тянется к пистолету.:-)

User blackeyed, 16.09.2015 07:07 (#)
23902

++++++++++++++++++
абсолютно!

(комментарий удалён)
User rustam46, 16.09.2015 01:58 (#)

))))))))))))))))++++++++++++++++++++

User help007, 15.09.2015 22:15 (#)
5984

Ну, думаю - началось ! Русская национальная игра: "Кто будет крайним ?" - с летальным исходом, возможно ! :-))))))))))

User maxno, 15.09.2015 22:34 (#)
22523

Как жеж задолбали они своими инфовыбросами-вбросами! кругом имитация всего, ложь, подставы, провокации, многоходовочки - гэбявые играют в жизнь!
А просто работать так и не пробовали...
Политтехнолг бородай связывает супергероя гиркинда, - это будни путриотов, не хухры-мухры.

User cherubina1, 15.09.2015 23:03 (#)

А просто работать так и не пробовали...

для того ли власть брали, чтоб работать?

User maxno, 16.09.2015 09:52 (#)
22523

Вот обьясните мне, бестолковому, как можно выбирать президентом и поддерживать аж 86-тью процентами не обращая внимания на обьективные результаты его деятельности, человека, который заведомо ничему полезному в плане созидания не обучен. Да, конечно, так в России было всегда, "богом данная власть" и сопутствующие челобитные в ответ на опричнину или репрессии.
Но!!! Сейчас веди время другое! Интернет! Читай, анализируй, и вот тебе ответы на все вопросы. Езжай за кордон не только чтобы поквасить, а пообщайся с месными, сделай выводы. Так ведь нет! Эти возможности не для них. Общаюсь регулярно с "контингентом" и грустно... Не 86% конечно, но наверно больше половины. Половина из половины просто непрошибаемы, причём среди них и образованные и обеспесенные. Вижу одно - не общество это, каждый за себя и страусиная стратегия- предпочитают самообманываться, как некая страховка что не тронут. Одним словом - болото.

4703

От 17 июля 2014 года:
Ну почему стрелка-урода Гиркина
Не насадали раньше на шампур?
За что погибли эти люди мирные,
Летевшие на "Боинге" в Лумпур?
Кому нужны все жертовоприношения,
И сколько жертв готовят на потом?
Какая тварь ответит за решения,
Что приняты безжалостным скотом?
Вопросы есть. Ответов нет, пока еще...
Ответят пред Страшнейшим из Судов.
Красуются, бахвалятся, не каются,-
Не ведая, что приговор готов.

User anubїs, 15.09.2015 23:13 (#)

!!! Блокпосты МВД появятся на ключевых трассах Херсонщины, - Аваков. ВИДЕО

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД Украины, об этом во вторник во время осмотра блокпоста "Пассат", в рамках рабочей поездки на Херсонщину, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Одна из задач, которые мы ставили для блокпоста "Пассат", - это превентивные меры, в случае необходимости, подготовка линии обороны в рамках компетенции МВД на ключевых трассах Херсонской области. Аналогичные блокпосты начинают функционировать по всей области. Все выполнено лучшим образом. Система, которая сегодня предложена, одна из наиболее оптимальных для этого города. Херсон будет чувствовать себя еще более защищенным, и это правильно", - сказал он.

http://censor.net.ua/v352067
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tSEH2seVWZU

User anubїs, 15.09.2015 23:17 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!
МВД обеспечит безопасность проведения акций Меджлиса по блокированию Крыма, - Аваков

Министр МВД Арсен Аваков назвал ситуацию с правами крымских татар в Крыму геноцидом и пообещал обеспечить безопасность акции Меджлиса по блокаде полуострова.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, о своей позиции Аваков сообщил журналистам сегодня в Херсоне, во время открытия приема новобранцев в полицию.

"То,что сейчас происходит с правами татар в Крыму, - это полное бесчинство. По сути, это вторая волна геноцида, когда крымских татар постепенно выжимают из Крыма. С этим Украина смириться не может. И если все к этому привыкли, острота этой проблемы не меняется", - сказал Аваков.

Он отметил, что готов обеспечить безопасность проведения акций Меджлиса крымскотатарского народа по блокированию полуострова.

"Нам известно об этом и мы в контакте с лидерами движения, которые это реализуют. Такая акция справедливая, мы в состоянии обеспечить полный правопорядок в этой ситуации. Я не думаю, что у нас будут проблемы с безопасностью", - сообщил Аваков.

http://censor.net.ua/n352036

User anubїs, 15.09.2015 23:19 (#)

ФСБ похитило трех украинских рыбаков на границе с оккупированным Крымом, - Госпогранслужба
http://censor.net.ua/n352089

User cherubina1, 16.09.2015 00:03 (#)

Тонино Гуэрра "Подвешенный кофе".

"Мы входим в одно из кафе рядом с вокзалом. За нами входят два человека и говорят: «Пять кофе! — два мы выпьем сейчас, а три подвешены в воздухе». Идут платить и платят за пять кофе. Затем выпивают свои два и уходят.

Я спрашиваю Де Сику: "Что это за подвешенный кофе?" Он говорит: «Подожди».

Потом входят другие люди: девушки пьют свой кофе и платят нормально. Далее входят три адвоката, заказывают семь кофе: «Три мы выпьем, а четыре подвешенных». Платят за семь, пьют свои три и уходят. И молодой человек заказывает два кофе, только один кофе пьёт, но платит за два и уходит.

Так мы с Де Сикой досидели разговаривая до полудня. Двери были открыты, я смотрел на эту залитую солнцем площадь.

И вдруг вижу какую-то тёмную тень, приближающуюся к двери. Когда она уже у самой двери бара, я вижу, что это бедный человек. Бедняк заглядывает в кафе и спрашивает: «Есть подвешенный кофе?» Это своего рода благотворительность, которая пришла из Неаполя, там так оставляли не только кофе, но и еду. "

оказывается, в Киеве и других украинских городах это практикуется и давно.
кто-нибудь слышал об этом?
особенно, люди делают это для АТОшников. узнала сегодня из фб

, 16.09.2015 01:10 (#)

Служили два товарища, два корреспондента.. Один был дурачком деревенским, а другой - деревенским был умником. Но оба конечно херои.... Умник подставил дурочка первым... но вот кто из них посмеется последним?....

User boris_k, 16.09.2015 12:18 (#)
3734

До чего либерализация дошла, блин! Не узнаЮ Россию!
80 лет назад такому вот Гиркину, как только пользы от него не стало, тюкнули бы 9 грамм в затылок и никакого Вашингтона с Постом.
40 лет назад спрятали бы его в Институте Сербского, и дело с концом.
А сейчас вяжут его, видете ли, нянчатся с ним, веревки на него тратят, подгузнички и прочее бельё.

User rozenblum, 16.09.2015 19:10 (#)
24216

В Сирии их заждались.

User cherubina1, 15.09.2015 20:03 (#)

чей протез тут проскрипел?

User sergIV, 15.09.2015 20:37 (#)

Не антифы. У него ха-ха-ха.

User help007, 15.09.2015 22:16 (#)
5984

это мишаня многопробельный