новость Обнародован список жителей Крыма, пропавших после начала оккупации

03.09.2015
Боевики "самообороны" Крыма. Фото: info-crimea.info

Боевики "самообороны" Крыма. Фото: info-crimea.info

Правозащитники обнародовали список жителей Крыма, пропавших без вести после начала российской оккупации полуострова. В списке 11 человек. Это активисты Евромайдана и их родственники, а также представители крымскотатарской общины. Правозащитники упомянули также об убийствах крымских татар. Часть убийств до сих пор не раскрыта.


Комментарии
User zvirblis_317, 03.09.2015 14:59 (#)
21611

И еще будут пропадать... Пока крым не вернётся на место.

User anubїs, 03.09.2015 15:08 (#)

Твари. Способны только через родственников давить, из-за спин женщин стрелять... Мерзость.

Целенаправленно похищениями, убийствами, арестами выдавливают крымских татар с их родины. Это не фашизм?

User zvirblis_317, 03.09.2015 15:36 (#)
21611

+++++++++++++

User zvirblis_317, 03.09.2015 15:38 (#)
21611

Нет, не фашизм. Фашизм не предполагает выдавливание или уничтожение по нац. принадлежности. Это уже нацизм.

User natala, 03.09.2015 15:51 (#)
3006

"Фашизм не предполагает выдавливание или уничтожение по нац. принадлежности. Это уже нацизм."

Саня, вообще-то чёткой грани между фашизмом и нацизмом нет. Считается что фашизм - просто власть "твёрдой руки", тоталитарная диктатура без решения национальных вопросов. Но при таких диктатурах национальные меньшинства зачастую подвергаются дискриминациям, т.е. при фашизме элементы национализма есть. Вспомни коммунистическую диктатуру в СССР - при своей интернациональности национальные вопросы "решала".

User anubїs, 03.09.2015 15:52 (#)

При первоначальном понимании термина фашизм -- от итальянского фашизма (слово от них пошло) предполагает но не с таким напором, без уничтожения, потом когда Адольф слово спер, толкование термина изменилось. Можно и нацизм.

После многократных изнасилований данного термина пропагандишь похоже лучше рашизм.

User zvirblis_317, 03.09.2015 16:03 (#)
21611

потом когда Адольф слово спер
-------------------
Да не пёр он его, и даже ни разу не употребил. К Германии. Может к муссолиньевской Италии и употреблял, не знаю. А в Германии был национал-социализм, которое уже другие сократили до нацизма, что правильно, но и этого слова в гитрелевслой Германии не употребляли. А действия москвы по отношению к крымским татарам - подпадают под нацизм вполне.

User anubїs, 03.09.2015 17:00 (#)

Любой политологический справочник открываешь (совковые можно не рассматривать) НСДАП одна из фашистских партий.

"В 20 -- 30-е гг. фашизм пришел к власти в Италии, Германии и в ряде других стран /.../ в Германии он спекулировал на ущемленных Версальским договором национальных чувствах и предрассудках масс..."

Политология. Энциклопедический словарь. М., 1993. С. 382.

Это не совок, одно из первых нормальных изданий в этой сфере.

User zvirblis_317, 03.09.2015 17:05 (#)
21611

Ладно. Спор ни о чем. Что фашизм, что коммунизм, что нацизм, что рашизм - равнозначно-абсолютное Зло.

User pipetka, 03.09.2015 17:35 (#)
21218

++++++++++++!!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 03.09.2015 17:39 (#)
21611

Салют, Марина :)

User pipetka, 03.09.2015 17:45 (#)
21218

привет Саша)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2015 15:50 (#)
21611

Ты не отвлекайся. Ты еще не сказал мне, кто сидел за штурвалами Боингов, таранивших башни. А ну, быстро! Время пошло!

User pipetka, 03.09.2015 17:37 (#)
21218

а сделать страну хоть чуть похожей по уровню жизни, да и по всем другим вопросам, на Израиль, такая мысль в голову не приходила?

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2015 18:23 (#)
21218

судя по вшему коменту,Крым-это Украина?))) браво)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2015 19:28 (#)
21218

ясно))))))))))) больше вопросов нет)))))))))

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 03.09.2015 16:56 (#)
12750

Да, жители Донбасса сильно страдают от бандицкого беззакония и террора в ДНР.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2015 16:54 (#)
21611

Моня, ты дебил.

User pipetka, 03.09.2015 17:38 (#)
21218

совершенно согласна! как только расеюшка оттуда уберется, так люди и пропадать перестанут! это вы правильно ее чумой назвали!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2015 18:35 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2015 18:57 (#)
21611

Значит ты у нас рыжый..
-----------------
Почему рыжий? Обычный блондин. Как и сыновья. Где ты там рыжесть надыбал? :) Может с твоим монитором что-то не то :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2015 19:21 (#)
21611

Не был я никогда ни рыжим, ни конопатым, и дедушку лопатой не бил :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2015 20:48 (#)
21611

:)))))

User pipetka, 03.09.2015 18:21 (#)
21218

а где сказано, что Крым, это расеюшка?)))

User zvirblis_317, 03.09.2015 18:37 (#)
21611

а где
---------------
Я бы сказал где, но один знакомый гинеколог сказал, что и там тоже не сказано :)

User val977, 03.09.2015 21:08 (#)

zvirblis_317, даю подсказку, там же сказано, где сказано, что Вильнюс (подаренный вам Сталиным) есть столица Литвы:)))

User zvirblis_317, 03.09.2015 21:17 (#)
21611

что Вильнюс (подаренный вам Сталиным) есть столица Литвы:)))
---------------------
В 15-м веке? О ё... Да скока ентот ваш тарищ Сралин уже живёт? Ужос! :)))

User val977, 03.09.2015 21:32 (#)

zvirblis_317, дурака не включай, ты всё прекрасно понял:))))))))))))))))

User zvirblis_317, 03.09.2015 21:42 (#)
21611

Под плинтус, таракаша, под плинтус шуруй :)) Хавки сегодня больше не дам. Кыш.

User dorimon, 03.09.2015 18:43 (#)
22904

Моня, не делайте мне смешно, и уберите уже свой фамильный герб с флага Украины.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2015 21:21 (#)
21611

Бамбарбия. Кергуду.

User zvirblis_317, 03.09.2015 21:20 (#)
21611

Это не килькин. Это бывший markschaider. А впрочем, какая разница? Не стоит разбираться в сортах говна :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2015 22:16 (#)
21611

:)))

User komok, 03.09.2015 18:55 (#)

простите за повтор не дочитал

User pipetka, 03.09.2015 19:30 (#)
21218

да ерунда))) не стОит извинений)

User komok, 03.09.2015 18:54 (#)

Абсолютно с Вами согласен.Люди будут пропадать.Пока ваша чума не покинет Крым и Россию,а вашего предводителя не вздернут на Спасской башне

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2015 19:30 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User komok, 03.09.2015 20:08 (#)

о,объявился.Нас прервали как-то и Вы мне не ответили на вопрос.Что будете делать,если выяснится,что ваша идея тухлая.Застрелитесь,будете мучиться совестью,схавитете автомат и пойдете защищать идею или будете смотреть сны о "монаршей милости"(см.первоисточник)

(комментарий удалён)
User komok, 03.09.2015 20:10 (#)

Ваша реалистичность приведет Вас на Колыму с кайлом в руках

User val977, 03.09.2015 19:41 (#)

Неплохо бы уточнить некоторым товарисчам, кто должен убраться с Крыма? Крымчане? Оставив полуостров для бандер как новое жизненное пространство????

User val977, 03.09.2015 19:44 (#)

Кстати здесь опять пытаются стравливать народы и сеять между ними вражду. Нет никакой "крымскотатарской общины" в Крыму. есть граждане России, такие же как русская община, украинская, греческая, еврейская, татарская из татарстана и рп. и пр. И ни у кого нет ни перед кем никаких преимуществ.

User zvirblis_317, 03.09.2015 20:55 (#)
21611

Муддук, труселя уже 977 размера? Бей рекорды! :))