новость ДНР терпит бегствие

Глава ДНР Захарченко покинул свою резиденцию
22.08.2015
Александр Захарченко. Кадр пресс-службы "ДНР"

Александр Захарченко. Кадр пресс-службы "ДНР"

Глава ДНР Александр Захарченко вместе со своей сожительницей Натальей и дочерьми покинул особняк в Донецке, где они проживали последнее время. Где Захарченко сейчас, неизвестно. Он передвигался по Донецку исключительно с вооруженной охраной, а из города выезжал редко. Главарь террористов также избегал появляться на массовых мероприятиях.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sova46, 22.08.2015 21:36 (#)
28204

А может, того, уже?!

User pipetka, 22.08.2015 22:11 (#)
21218

на воды отбыл. здоровье пошатнувшееся поправлять

User sova46, 22.08.2015 22:35 (#)
28204

А потом скажут "Она утонула?"

User pipetka, 23.08.2015 00:57 (#)
21218

если будет. кому сказать)

User american_uncle, 25.08.2015 18:24 (#)
25290

Бегут, бегут, бегут... Херррои! Вата пропутинская...

User pipetka, 25.08.2015 18:43 (#)
21218

чтоб они все сдохли. твари!

User keystone, 22.08.2015 22:40 (#)
19137

на воды отбыл. здоровье пошатнувшееся поправлять
-----------------------------
Тургенев так расстроился, что на следующее же утро уехал в Баден-Баден )))

User pipetka, 23.08.2015 00:57 (#)
21218

именно)

User elionora, 23.08.2015 09:49 (#)
23475

"на воды, в Форж"(С),в нашем случае - в Крым.

User pipetka, 23.08.2015 09:53 (#)
21218

)))думаю. что Крым для него-непростительная роскошь)))

User elionora, 23.08.2015 10:09 (#)
23475

думаете, награжден путевкой в местную канализационную систему? ))))

User pipetka, 23.08.2015 10:41 (#)
21218

скорее всего))) ходят слухи, что там элитный отдых и сервис отличный)

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 23.08.2015 19:02 (#)
23700

братки пред'яву дали з доного боку,ВСУ з другого.вирішив зникнути.

User pipetka, 23.08.2015 19:35 (#)
21218

та хай)) все одно йому не жити)

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 23.08.2015 19:51 (#)
23700

він вже не живе,існує.

User pipetka, 23.08.2015 20:16 (#)
21218

його проблеми)))))) скоро вже і не існуватиме)

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 23.08.2015 20:41 (#)
23700

куратори подбають.

User volandTk, 23.08.2015 08:17 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
день рождения у Бориса завтра (24 августа 1974 г).
*
го-ну президенту расии: тебя ждёт такая же участь.
любое г*вно или само по себе засыхает (но это не тот случай).
или соскабливают его с асфальта, чтобы не воняло.

User adamkasimir, 22.08.2015 21:46 (#)
3543

Причём, в сортире...

User keystone, 22.08.2015 22:43 (#)
19137

Всех вас перемочат...
-------------------------
А як же ж. Единственный момент неопределенности - кто именно...

User cherubina1, 22.08.2015 23:44 (#)

Да это уже и неважно.

User new_generation, 22.08.2015 21:31 (#)

-Захарченко, вы где?
-Во мху я...
ответ напрашивается к его маме.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

А когда недоразвитые россияне (я правильно написал?) употребляют слова типа укроп и уркаина - ты к ним тоже претензии имеешь?

User surapon4, 23.08.2015 15:45 (#)
23974

разумеется! и те же самые. и сам я эти обзывалки никогда не употребляю

скучно дискутировать если твой оппонент находится на уровне детского сада...

User antuan122, 23.08.2015 07:55 (#)

А если так - сурапоц4? Доволен?

(комментарий удалён)

Крысы разбегаются. Сие означает, что плотик Домбабве тонет?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.08.2015 21:50 (#)
3543

Путину в лучших традиция советского агитпропа не удастся!

User marcell, 22.08.2015 21:54 (#)
3424

"...Глава ДНР Александр Захарченко вместе со своей сожительницей Натальей и дочерьми покинул особняк в Донецке..."
Может, думаю, она - не сожительница, а сожжительница!...Тогда это все объясняет.

(комментарий удалён)
User rustam46, 22.08.2015 22:22 (#)

)))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 22.08.2015 22:38 (#)
21611

А почему ты не хочешь откомментироваться на той ветке, где твоего единоверца обезвредили? Впадлу против своего идти?

User surapon4, 23.08.2015 05:47 (#)
23974

также как и тебе, собственно. архаичное обезьянье сознание - кто с мной, тот всегда прав, а кто против - всегда нет.

User zvirblis_317, 23.08.2015 08:49 (#)
21611

Читай и впитывай, а не звезди попусту.
https://graniru.org/Events/Terror/d.243738.html#comment_4940564

User anubїs, 23.08.2015 09:50 (#)

Глянь https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.243706.html#comment_4939938 и ниже, еще ниже.

User zvirblis_317, 23.08.2015 10:18 (#)
21611

Ответил там сейчас разок... Я уж думал кого-то нового ты выловил... С этой вонючкой ведь и так давно всё ясно :))

User anubїs, 23.08.2015 10:25 (#)

Там кое-кто по интереснее в тааааакой куче д*рьма бултыхается -- влез спорить когда абсолютно не в теме, контраргументов нет, вот и плюется как Зельтц, прям копии.
От сюда https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.243706.html#comment_4938650 и ниже, ниже, еще ниже.

Зато какой "мужской" способ ответа нашел наш обЫженный жизнью -- золотой телефон

User zvirblis_317, 23.08.2015 10:37 (#)
21611

С этим хелпом тоже давно всё ясно... Но тот хоть в Порошенко не плюётся... Но как прилипнет к кому - туши свет :)))

User anubїs, 23.08.2015 10:47 (#)

Скоро и в него начнется.

Когда с ladafox (она из Украины) стали его киздежь разбирать сравнивая с тем что было в реальности маски с его морды-с слетели и вылез ватник травмированный рюсишь пропагандишь.

"надо было вывезти детей из под обстрела а-а-а"

Стоп! А кто и откуда вел обстрел? Боевики и ВС РФ били из одного р-на Донецка по другому.

Т.е. если генерал-полковник ВС РФ Ленцов отдает приказ "отбой! огонь прекратить!" все будет тихо, ВСУ тогда Пески, Опытное, Спартак не заняли.

Как выглядело "спасение" в реальности:

Правительство Украины, ВСУ предложило:
— предоставляем транспорт
— даем зеленый коридор без обстрелов
эвакуируем всех детей из детских домов, домов - интернатов на территорию Украины, ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗОНЫ АТО, В БЕЗОПАСНУЮ ЗОНУ

Но тогда намеченный спехтакль срывается и его слышать не желают.

Пересказ с твит. ленты работников одного, другого детдома, дома-интерната выглядела так: детдом готовит детей к эвакуации на терр. свободной Украины.

У ряда детдомов свой транспорт был.

Приходит зам. комбата бат. Восток и доктор Лизочка

Зам.комбата "А ну ша на место, что бы даже не думали, если...."
Дохтор "Мы всех детей спасем, мы вывезем их в РФ"

Потом когда спехтакль закончен, Лай-Ньюос все снял, детей все равно возвращают в Украину.

В рассейской подаче брошенные сироты, одни в детдоме, без еды, приходит дохтор и всех спасает.

User zvirblis_317, 23.08.2015 10:52 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User anubїs, 23.08.2015 11:04 (#)

У человека жившего в СССР, живущего в современной РФ есть выбор или продаться кодле, работать на нее, за это получить денежку, какой-нибудь пост и т.п. или "Жить не по лжи", т.е. на систему НЕ работать.

Как будет классифицировано преступления если я как турист приеду в Литву похищу чужого ребенка и вывезу в РФ?
Международное похищение несовершеннолетнего.

Здесь тоже самое только с отягчающими:
-- в составе организованной преступной группы
-- похищение двух и более лиц
-- с использование оружия
-- преступление носит международный характер.

УК РФ ст. 126 ч.2 пункты "а", д, ж
а также ст. 126 ч. 3 п. а.

Перевод: Похищение несовершеннолетнего группой лиц по предварительному сговору; совершенное в отношении двух или более лиц; совершенное в составе ОПГ, по предварительному сговору, с использованием оружия.

Международный характер отдельным составом прописывается.

С условием трансграничного характера до 20

User anubїs, 23.08.2015 11:13 (#)

P.S. Опекунами над детьми являются детские дома в коих они находятся

User anubїs, 23.08.2015 10:31 (#)

Только это персонаж не радуй, не отвечай, впрочем он и так с головой там утоп.
Обделалси по полной.

User rustam46, 23.08.2015 10:19 (#)

ЭТО НА КАКОЙ?

User zvirblis_317, 23.08.2015 10:26 (#)
21611

Дурачка включил? На этой :
https://graniru.org/Events/Terror/d.243738.html#comment_4940564

User nickkname, 22.08.2015 22:00 (#)
3586

Позже выяснилось, что ногу Захарченко случайно прострелил его собственный охранник.
--------
Они что, дебилы все или через одного?

User pipetka, 22.08.2015 22:09 (#)
21218

все

User zvirblis_317, 22.08.2015 22:23 (#)
21611

+++++

User nickkname, 22.08.2015 22:37 (#)
3586

Добрый вечер.
Да, был бы охранник не дебилом, выстрелил бы в другую часть тела

User nahimov, 22.08.2015 23:37 (#)
23772

ну сказали же: "случайно" - То бишь , целился выше !!

User pipetka, 23.08.2015 00:59 (#)
21218

перепутал))) все такое одинаковое...

User adamkasimir, 23.08.2015 07:24 (#)
3543

"все такое одинаковое..." - !!!))))))))))

User daruma1957, 23.08.2015 09:54 (#)

:-))))))))

User orge, 22.08.2015 22:06 (#)
4479

На передовую двинул?

User adamkasimir, 22.08.2015 22:16 (#)
3543

Ага!!!))))))

User anubїs, 22.08.2015 23:33 (#)

Он?? Только под конвоем

User andrey_62, 23.08.2015 01:00 (#)
3180

Доллары покупать поехал - рупь-то нынче того...

(комментарий удалён)
User orge, 22.08.2015 22:27 (#)
4479

Тому легче -- граница рядом. Может, как раз подстреленного ждет.

User zvirblis_317, 22.08.2015 22:30 (#)
21611

Неплохо, чтоб их расейский заградотряд ОДОН встретил...

User koctya, 23.08.2015 11:10 (#)

...встретят,не переживай,и тебя встретят будь уверен

User zvirblis_317, 23.08.2015 11:23 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2015 22:58 (#)
21611

:)))))

User victor321, 23.08.2015 05:33 (#)
24045

Прекрасно. :)
Но смею Вас заверить, что такие герои не умирают. Их вешают на фонарях.
И сдается мне, что Киселев и Соловьев из отпуска уже не выдут. Осиротеет российское ТВ.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 23.08.2015 07:12 (#)
17847

Почему запросто?
За российский паспорт, пожизненую пенсию и домик в подмосковье.

User adamkasimir, 23.08.2015 07:26 (#)
3543

Оно утонуло...

User dorimon, 23.08.2015 07:45 (#)
22904

Оно не тонет

User andrey_62, 23.08.2015 07:26 (#)
3180

Рейтинг Захарченко вырос др 81% - http://dan-news.info/politics/rejting-glavy-dnr-aleksandra-zaxarchenko-vyros-do-81-socopros.html - и он почуял неладное. Как-то совсем некстати вспомнился Чаушеску...

User elionora, 23.08.2015 09:53 (#)
23475

почему не кстати? вполне себе закономерная тенденция вырисовывается. чаушеску, кадафи...всенародная любовь,она такая-могут и задушить в обьятиях, от избытка чувств.

4703

Слив Гиркина о попытка слива Дудаевым-Сурковым Захарченко, который отказывался сливать ДНР. ))) Короче - слили! http://glavred.info/zhizn/pomoschnik-putina-v-donecke-ustroil-isteriku-zaharchenko-dolzhen-slit-dnr-girkin-320654.html

User andrey_62, 24.08.2015 07:33 (#)
3180

Не могу припомнить случая, чтобы Хуйло акрыаал свои проекты - он лишь менял такктику. Будем посмотреть.

4703

Вы не слишком внимательно следите за его "проектами". )))
Помните, я же Вам посылала: "...и проект "новороссия" помер, и "крымнаша" печален прогноз". Таки-ДА! )))

User albex, 22.08.2015 23:01 (#)

Зассал ублюдок.

User anubїs, 22.08.2015 23:14 (#)

Ежели кто забыл "первую леди" ДНРа взорвали, похоже хотели рвануть как раз его, все ее семейство с чинами министров ДНРа зачистили.

Ходила информация что сурок приказал его убрать.
Потом вроде процесс замялся, застопорился одно НО -- Захарченку на публике не видели.

Жив или уже прикопанный?

User anubїs, 22.08.2015 23:32 (#)

Насчет взорванной см.
В Донецке взорвали "кортеж" "первой леди" "премьер-министра" Захарченко. Причина - интрижка и неуемные аппетиты ее дочери - "начальника военной разведки". ФОТО
http://censor.net.ua/p345233

User anubїs, 22.08.2015 23:22 (#)

Наиболее активные действия боевиков отмечаются в районе Донецка, - пресс-центр АТО

Ситуация в зоне АТО 22 августа оставалась стабильной. С полуночи и до 18 часов незаконные вооруженные формирования, провоцируя огонь в ответ, продолжили обстрелы украинских позиций, используя преимущественно стрелковое оружие.

"Наиболее активными боевики были поблизости Донецка. В нарушение Минских договоренностей, около 1 ночи, оккупанты из 120-миллиметровых минометов били по нашим позициям в Каменке, а по силам АТО в Авдеевке работала 122-миллиметровая артиллерия. Почти в 6 утра, из вооружения БМП и стрелкового оружия, бандформирования обстреливали Опытное. А в 13.15 под минометный огонь попали наши позиции в Красногоровке", - говорится в сообщении.

"На Луганщине, в половине первого ночи, со стороны населенного пункта Приветное боевики из артиллерии калибра 152 миллиметра производили обстрел по украинским оборонным рубежам в Счастье. На Артемовском направлении, с 6 утра и до 18 часов наемники 5 раз обстреливали из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия поселок Луганский", - сообщили в пресс-центре АТО.

Кроме того, отмечают в штабе, вблизи Мариуполя почти о 6 утра оккупанты применили 120-миллиметровые минометы по украинским подразделениям в Широкино.
http://censor.net.ua/n348750 или https://www.facebook.com/ato.news/posts/1052755028068636

User anubїs, 22.08.2015 23:23 (#)

Ярош рассказал о вступлении бойцов ДУК "Правый сектор" в СБУ. ВИДЕО

Лидер партии, внефракционный депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош уверен, что этот шаг принесет пользу и государству, и СБУ, и "Правому сектору".
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TZDolN5qSsU

User anubїs, 22.08.2015 23:25 (#)

Порошенко передал ВСУ 170 единиц военной техники. ФОТОрепортаж

..... Среди них: 25 танков БМ "Булат", Т-64, Т-72, Т-80, 7 БМ-21 "Град", 5 - ЗРК "ОСА", 5 самоходных минометов "Пион-2с7", 7 единиц САУ "Гвоздика - 2с1", 20 автомобилей "Хаммер" 20 единиц боевых машин пехоты БМП-2 и БМП-1, 15 единиц пушек МТ 12 и МСТА-Б, 30 тягачей КРАЗ, 25 бортовых автомобилей КРАЗ, 10 тягачей МАЗ и другие образцы вооружения и военной техники", - сказано в сообщении.
http://censor.net.ua/n348735

(комментарий удалён)
User victor321, 23.08.2015 06:00 (#)
24045

А что, заводы производители сами не могли передать технику из-за проблем в службах сбыта?
______________________________________________________________________________
Хороший вопрос. И своевременный.
Меньше пиаровщиной нужно заниматься. Я лично принял участие в поставках изделия "Малахит в войска. Это хорошая системы. За полтора года мы сделали для Вооруженных Сил Украины девять комплексов.. До нового года будет поставлено еще три. Вот таких. http://s019.radikal.ru/i637/1508/be/66546e7dabe7.jpg
Там по бокам стоят старенькие. Которые переделываем. Закроем всю Украину. Дальность у них заявленная 450км. Но это вероятность обнаружения 90%. А вот на триста километров 99,99%. Я это делаю.
Вот еще фото.
http://s020.radikal.ru/i716/1508/d1/6deb20debd8a.jpg
А это на стапеле. Подготовка.
http://s017.radikal.ru/i416/1508/3d/6772c2fa8cf3.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1508/0d/71183e719cef.jpg

User leokadij [myopenid.com], 23.08.2015 06:59 (#)

Молодчина!
Узнал старую советскую РЛС.
На документацию нужны картонные обложки, а то скоро порвется.

User victor321, 23.08.2015 08:37 (#)
24045

Была старенькая П-18. :) Первые пять еще шли со старенькими антенами (железо). Все остальное абсолютно новое. Вот наш сайт, секретов нету. Но и много и не показываем. :)
http://ust.com.ua/

User leokadij [myopenid.com], 23.08.2015 09:00 (#)

Помнится, антенна П-18 была дюралевая, а не железная.
Успехов вам!

User victor321, 23.08.2015 15:44 (#)
24045

Никакой дюрали. Исключительно железо. Крашенной в зеленый цвет. Старые кабели выдергивали, ставили новые. До 2014 года поставляли в Африку (Уганда), Азию (Бангладеш, Таиланд), В Европу 8 штук (Беларусь). Братьям белорусам поставлялись без машин. Они сами на свои Мапзы ставили и перепродаавли в Камбоджу.

User victor321, 23.08.2015 15:45 (#)
24045

Перепродавали.

User victor321, 23.08.2015 15:49 (#)
24045

Да, и продавали только "Альфан". "Малахит" только в ВСУ.

User leokadij [myopenid.com], 23.08.2015 16:04 (#)

Лет 40 назад мне приходилось разбирать антенну П-18, она была вся из дюралевых трубок и труб, покрашенных в защитный зеленый цвет. Элементы замковых соединений были стальные.

User victor321, 23.08.2015 16:15 (#)
24045

Может быть. Сама старая станция которую мы переделывали была 1976 года.. Железо. Кстати, абсолютно не ржавое.

User leokadij [myopenid.com], 23.08.2015 16:57 (#)

Краска и грунтовка были отличные.

User victor321, 23.08.2015 17:09 (#)
24045

В принципе да. В Таиланд поставляли даже без переделки антен. В самой станции старые блоки изымали, новое ставили. Машины по новой красили. И все. В принципе тайландцы были довольны..Все воздушные цели в радиусе 250 км засекались. Правда нашим инженерам пришлось полгода там провести. Настройки и все прочее. Но сделали в результате на "хорошо"..

User leokadij [myopenid.com], 23.08.2015 17:16 (#)

Молодцы!

(комментарий удалён)
User victor321, 23.08.2015 15:47 (#)
24045

Спасибо на добром слове. И Вам Удачи!

User anubїs, 23.08.2015 09:39 (#)

Про дипломатический ОНУЧИ не в курсе, про то что на событиях определенного уровня должен присутствовать президент ОНУЧИ также не в курсе.... Да разумеется.

Только если меня интересует безопасность и оборона Украины я из поста всю его речь, заявления насчет техники вырезаю и оставляю список переданной боевой техники, а ОНУЧАМ ПЛЕВАТЬ НА УКРАИНУ разглядели оставшуюся в заголовке фамилию и бегом обливать.

Им что нужно? Приказ эфрейтора выполнить, облить помоями кого сказали

User anubїs, 23.08.2015 09:55 (#)

В оккупированном Крыму нависла угроза существованию крымскотатарского народа, - Меджлис
http://censor.net.ua/n348766

User anubїs, 23.08.2015 09:56 (#)

Террористы минимизировали использование крупнокалиберных минометов и артиллерии, - пресс-центр АТО
http://censor.net.ua/n348770

User anubїs, 23.08.2015 09:58 (#)

Станица Луганская подверглась массированному обстрелу, - спикер АТО

В течение минувших суток на Луганском направлении наблюдалась стабильно напряженная обстановка. В то же время на Артемовском направлении зафиксировано снижение динамики огневых провокаций.
В целом на Луганщине за минувшие сутки зафиксировано 13 обстрелов, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт спикера АТО Луганщины Руслана Ткачука.

По его данным, подверглись обстрелам оборонные рубежи ВСУ в районах населенных пунктов Попасная, Крымское, Счастье, Станица Луганская. В частности, с 20.15 до 22.50 российские наемники дважды с перерывом обстреливали украинские позиции вблизи Счастья из АГС-17 та СПГ-9.

Массированному огневому поражению подверглась Станица Луганская. Вчера вечером боевики заметно нарастили огневую мощь. Начиная с 20.50 до 23.40 они трижды с небольшими перерывами обстреливали позиции ВСУ из 82-мм минометов, АГС-17, пулеметов, СПГ-9 и стрелкового оружия. Обстрелы продолжались и после полуночи. Боевики также применяли 82-мм минометы, пулеметы и стрелковое оружие. Огневые провокации утихли ближе к утру.

Кроме этого сообщается, что террористы били из танка по ОП ВСУ вблизи Крымского. Также данный населенный пункт подвергся обстрелу из 120-мм минометов. Из данного вооружения накануне вечером также была обстреляна Попасная.
http://censor.net.ua/n348778

User anubїs, 23.08.2015 12:24 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!!!!

Если ранее в отношении предстоящей 24 августа встречи в Берлине между Порошенко, Олландом и Меркель в Киеве говорил как о встречи для создания антипутинской коалиции: "Президент Украины Петр Порошенко называет основной целью его встречи с Канцлером Германии Ангелой Меркель и Президентом Франции Франсуа Олландом в Берлине координацию жестких действий, направленных на остановку агрессии Российской Федерации против Украины.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Главы государства". ( http://censor.net.ua/n348508 ) то сегодня обнаружилось что ПЛАНЫ ЗАПАДА ИНЫЕ:

Во французских правительственных кругах подчеркивают, что встреча в таком формате состоится по просьбе украинской стороны, а Меркель и Олланд не стремятся дистанцироваться от Путина. "Это не создание чего-то вроде« тройки» с целью вести дипломатическую борьбу против России", - заявил в пятницу французский чиновник. Более того, встреча в ближайшее время в "нормандском формате", то есть с участием российского президента, была бы желанной. В МИД ФРГ отмечали, что длительное разрешение конфликта в Донбассе возможно только в сотрудничестве с Россией. "Это понятно, что прочная, устойчивая, стабильная безопасность возможна только с Россией, а не против России", - заявил пресс-секретарь МИД ФРГ Себастьян Фишер

http://ukranews.com/news/179971.D-V-Berline-Poroshenko-Merkel-i-Ollandu-budut-govorit-o-korruptsii-a-ne-o-Putine.ru

User anubїs, 23.08.2015 14:02 (#)

!!!!! Террористы готовят ряд провокаций на День Независимости. Главарь "ДНР" Захарченко покинул Донецк, - спикер АТО

По информации украинской разведки, боевики готовят ряд провокаций на День Независимости Украины.
Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"Главари "ДНР" и "ЛНР" активно распространяют ложную информацию о якобы наступлении украинских войск. У боевиков есть униформа украинских военных и они готовятся обстреливать жилые кварталы оккупированных городов, чтобы дискредитировать украинскую армию, создав нужную картинку для российских СМИ и получив повод для наступления на украинские позиции. Вполне возможно, что именно из-за преступлений, которые планируют осуществить боевики, главарь "ДНР" Захарченко покинул Донецк", - заявил Лысенко.

Также он призвал жителей оккупированных городов быть бдительными и не верить российской пропаганде.
http://censor.net.ua/n348794

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.08.2015 14:12 (#)

Ну и что ты протявкало, не способное за свои слова ответить, на КИЗДЕЖЕ пойманное?

Что ты этим сказать хотел?

Если меня интересует безопасность и оборона Украины я из поста всю его речь, заявления насчет техники вырезаю и оставляю список переданной боевой техники, а ОНУЧАМ ПЛЕВАТЬ НА УКРАИНУ разглядели оставшуюся в заголовке фамилию и бегом обливать.

Им что нужно? Приказ эфрейтора выполнить, облить помоями кого сказали.

Давай попробуй свою поливалку включить.

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.08.2015 23:54 (#)

Это не у тебя ни ли самого паранойя, не тебе ли мифический блог Авакова привиделся?

kotemura, 15.08.2015 01:21 (#)
Насчет Авакова. Это замаскированный Штирлиц.На Эхе продолжительное время выдавали его блог, где он подробно описывал свои планы
========================
ФСБ в ФБ, ВК, Твиттере, Одноклассниках и пр. соц. сетях десятки ФЕЙКОВЫХ аккаунтов Коломойского состряпала и что из этого? Писали от его имени пургу всякую это что основание пустыми обвинениями бросаться?

Будьте так любезны предъявите ссылку и цитату с разглашением неких планов от Авакова на твоем Эхе

А так же цитату и ссылку на тот же "преступно выложенный план" из его ФБ

Ты за СВОИ слова ответить способен?

User anubїs, 23.08.2015 14:42 (#)

P.S. Какой к черту "суперпрезидент"? Человек избран народом на этот пост, потом изберут другого, не будет справляться вылетит с поста раньше.

Человек исполняя свои обязанности передает технику Армии.

В данном случае меня интересует только уровень переданной техники и ее состояние.
Уровень очень неплохой, когда воронку от МСТА-Б увидишь то поймешь, 25 танков тоже неплохо.

В Украине из фигуры президента идола, некого "нацлидера" и т.п. не делают и эти лозунги здесь ни к чему.

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.08.2015 18:25 (#)

"суперпрезидент", "суперчеловек" и т.п. бывают только в странах подобных РФ или КНДР.
Для них он идол, чуть не сфятой поэтому приляпывается приставка "супер"

В демократических странах это только глава исполнительной власти избранный народом на эту должность на определенный срок.

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.08.2015 00:30 (#)

Никто тебя не учит демократии, я высказываю свою позицию.

Нравится в подобном тоне восхвалять человека чем давать базу для упражнений ОНУЧЕЙ -- сколько угодно.

Джавелины поставит Литва - 100 установок и 1000 ракет. Украинские военные сейчас проходят обучение на полигоне в Литве.

User igor_in_CT, 23.08.2015 23:31 (#)

Надеюсь, что это так!

User orge, 23.08.2015 00:01 (#)
4479

Или поехал ранг посла получать.

User anubїs, 23.08.2015 11:16 (#)

orge с Днем Флага Вас.

User orge, 23.08.2015 21:47 (#)
4479

Спасибо большое. Только вот до компа руки дошли.

facebook.com bogomasov, 24.08.2015 15:47 (#)

Мол ... флаг нам в руки! Ура Украине! Я серьёзно!

facebook.com bogomasov, 24.08.2015 15:46 (#)

Канешне... мол... да посол ты с рангом вместе:-)))

User kiska, 23.08.2015 00:05 (#)
11196

Видимо в Лугандонии большой шухер намечается.

(комментарий удалён)
, 23.08.2015 00:36 (#)
23024

Не чувствует захар себя уверенно. А по рабоче-крестьянски если выразиться - ссыт значит.

Это хорошо.

Ну, во-первых, предыдущих пару красавцев убрал именно спецназ ГРУ Главштаба ВС РФ как они перестали быть нужными, а не "нанятые главарями Украины".

Во-вторых, Захарченко не так уж сложно было подстрелить, но только вот зачем? Точно такого же на смену бы прислали. Того подстрелить - нового пришлют. Захарченки же просто расходый материал, никто и звать их никак, их убой проблему для Украины не решает.

В-третьих, в Украине нет "главарей", а есть демократически выбранная Рада, президент, законные власти, которые восстанавливают конституционный порядок Украины на своей, украинской, территории. Даже твой гопнопрезидент признал Порошенко законно избранным презтдентом народа Украины и, по крайней мере публично, фигню про "хунту" не несёт. А чё ж ты не изгибаисси вместе с линией партии, так сказать? Смотри устареешь, как Захарченка.

User anubїs, 23.08.2015 09:59 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++

User daruma1957, 23.08.2015 10:00 (#)

Так ведь под пули своих охранников или боевых бурятов хрен подставишься. Не попадают с перепугу да с бодуна.

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 23.08.2015 19:10 (#)
23700

а що,шампанське заслужив ?

User max1men, 23.08.2015 00:29 (#)
22479

Да он просто отпуск взял, на отдых поехал.
1 сентября обьявиться :-)

User dorimon, 23.08.2015 07:52 (#)
22904

Ну да, 1-го сентября ему на учёбу надо, образование-то того, 3 класса церковно-приходской школы всего.

User nanoscience, 23.08.2015 01:46 (#)
3460

Лео, что там у Вас говорят об этом? Это какая-то очередная смена то-ли управления, то ли парадигмы?

User leokadij [myopenid.com], 23.08.2015 07:15 (#)

Населению ничего не объявляют.
На почтовом отделении висит объявление: "Пенсия не выплачивается в связи с отсутствием финансирования"
В пятницу 21 авг. на запад через центр города проехал длинный железный грузовик, в кузове - десяток противотанковых ежей, сваренных из метровых отрезков рельс.
В пятницу и субботу в разное время видел на улицах 4 тентованных военных грузовика с автоматчиками.

По местному ТВ несут обычную пургу про киевскую хунту, которая "днем и ночью убивает жителей ДНР", "украинские каратели готовят наступление на "свободный народ Донбасса".

User daruma1957, 23.08.2015 10:02 (#)

А, теперь понятно! Наступления испугался захарченко!

User leokadij [myopenid.com], 23.08.2015 12:57 (#)

Да черт его знает!
Захарченко еще в прошлом году хотел слинять в Россию, даже заявление написал "по собственному желанию" но ему сказали: "Иди и работай!". В противном случае обещали выдать его Киеву.

User nanoscience, 23.08.2015 22:21 (#)
3460

похоже, он уже наворовал, и хочет жить спокойно, как Янукович. "Выдать Киеву" -- это круто! Надеюсь, он сбежал.

User leokadij [myopenid.com], 24.08.2015 02:38 (#)

Надеюсь, его поймают!

4703

Гиркин сливает информацию об истерике Дудаева (Суркова), который еще в июне пытался "слить" Захарченко, отказывавшегося слить ДНР. ))) http://glavred.info/zhizn/pomoschnik-putina-v-donecke-ustroil-isteriku-zaharchenko-dolzhen-slit-dnr-girkin-320654.html
Теперь, похоже, "слив" состоялся.

User leokadij [myopenid.com], 24.08.2015 05:34 (#)

Населению об этом ничего не объясняют. Тревожно.

4703

Слив идет, определенно. Ну, считается, что население должно жить и чувствовать примерно вот так: https://www.youtube.com/watch?v=tUl4afMRce8 (((

User leokadij [myopenid.com], 24.08.2015 20:11 (#)

Ролик шикарный, он полон юмора и оптимизма.
А этого в Лугандоне и близко нет. Усталость, безнадёга и злость.

User nanoscience, 23.08.2015 22:17 (#)
3460

спасибо, Лео.

User matielde, 24.08.2015 01:12 (#)

Уважаемый leokadij,ни детства хорошего у вашего поколения,ни достойной, спокойной старости,почему на одну жизнь выпадает столько испытаний.

User leokadij [myopenid.com], 24.08.2015 02:36 (#)

Лишь тот достоин счастья и свободы,
кто каждый день идёт за них на бой!
(Гётё)

facebook.com bogomasov, 24.08.2015 15:50 (#)

Молодец немец... и даже не фашист!

User clockman, 23.08.2015 06:57 (#)
3033

Рамзан предложил место в гареме?
Там тепло и не дует.

User adamkasimir, 23.08.2015 07:32 (#)
3543

Но вдует!

User adamkasimir, 23.08.2015 15:33 (#)
3543

Да пошли вы оба, - в жопу!!!

User retakaurt, 23.08.2015 08:36 (#)
27599

Интересное кино будет.

User natala, 23.08.2015 16:06 (#)
3006

"Они (жители Донецка) требовали прекращения обстрелов, которые боевики ведут из жилых районов. Эти обстрелы вызывают ответный огонь украинских силовиков, от которого гибнут гражданские лица."

А потом жертвы списываются на "кровавую киевскую хунту". Ублюдки.

(комментарий удалён)
twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 23.08.2015 19:14 (#)
23700

холодної води попий.цю пісеньку ще при Брежнєві чув,щось своє придумай.і подумай,де при розвитку твого сценарію схрон вириєш щоб від радіації сховатись:на всіх у )(уйла місця не буде.

Спасибо за отличный показ того, кто же именно является злобные агрессором, желающим гибели миролюбивым соседям. Вам напомнить кто на кого напал? Напомнить кто у кого территорию отжал, вероломно, не предъявляя никаких территориальных претензий? Напомнить что ведёт войну на территории чудого вам государства Украина, которое вы, ордынцы косорылые, почему-то считаете своей вотчиной?

А вообще, чего вы так Украиной изаботились? Почему не Гондурасом или Монголией? Почему не Сирией, где у вас, кстати, есть база ВМФ (единственная за пределами РФ и временно оккупированного Крыма)? Почему не Сомали и Кубой?

Ах, да, Фидель вас послал на три буквы, теперь вы о Кубе даже словом не обмолвитесь. То же примерно и с Зимбабве, принявшими, несмотря на свой тупой африканский социализм, доллар США в качестве официальной валюты.

Кто у вас в друзьях остался (ну, в вашей интерпретации, а то они не всегда добадываются что они, оказывается, вам друзья)? Северная Корея? Ну, эти скоро увидят картинки вашего же гос ТВ об уничтожении сыра и мяса, которые они или вообще в жизни не ели, или ели 2 раза всего, и "дружбы" у них к вам ой как прибавится. Так прибавится, что думаю как бы Ын, идя навстречу пожеланиям северо-корейских трудящихся, свои ракеты на Россию не перенацелил, сказав что в Северной Корее так голодно потому что россиянцы уничтожают продукты.

(комментарий удалён)

После того как страдающий от великозапущенного алкоголизма сосед отжал твой сарай и ломится к тебе в дверь с топором и колготками на рыле, крича при этом что это не он, то приходится потратиться на хорошее ружьё, даже если деньги совсем не лишние.

Журналистов можно покупать пачками, что "австрийских" что "французских" что каких угодно - на Западе есть подонки которые напишут что угодно, ты только плати. Но вот что мне не понятно - зачем россиянская власть всё сейчас впихивает через статейки, якобы написанные "австрийскими и французскими" журналистами? Быдлу в России так проще внушить что гопнорежим хотя бы у кого-то на Западе и Востоке не вызывает устойчивой тошноты? Так вызывает, вызывает. Пророссийских подонков среди журналистов - жалкое, незаметное меньшинство.

А вообще это странно - экономика украинская, а убиваются о ней и днём и ночью почему-то россиянцы и какие-то спившиеся "австрийские" и "французские" журналисты, которые есмь никто и звать их никак.

А вооружаться до зуьов Украине нужно. Война прекратится тогда, когда 8 из 10 россиянских танков в Украине будут сгорать до тла, а не 2 из 10, как сейчас. Когда ордынцы прикинут потери, прикинут затратры и ущерб, прикинут что завязли они непролазно и что пути у них только два - или убраться с Украины домой в россиянский зоосад, или остаться в земле Украины в виде органического удобрения.

User leokadij [myopenid.com], 26.08.2015 15:47 (#)

"есмь" глагол первого лица: "аз есмь".
Они - "есть"

Я глянул что такое это Контра-Магацин. Паршивое третьесортное интернет-изданьице с явно левацко-анархистским душком. Марко Майер только там и пишет. Это как ссаный бложик. Если россиянцы на статьи в таких третьесортных помойках ссылаются... ну что, вас можно только пожалеть. Но я ну буду. Подите напрочь с Украины. Поднимайте с колен своё несуществующее сельское хозяйство и отсутствующюу инфраструктуру. Вы ж самая бездарная страна на свете - нефти и газа завались, почти 10 лет нереально фартило с ценами на них, и... что? Воз-то ваш и ныне там. Пьяные вы бестолочи.

User natala, 23.08.2015 16:07 (#)
3006

"Глава ДНР Александр Захарченко вместе со своей сожительницей Натальей и дочерьми покинул особняк в Донецке, где они проживали последнее время. Где Захарченко сейчас, неизвестно."

Видать керосином запахло.

User azKZ, 25.08.2015 06:25 (#)
25380

Жаль, что пропал такой великий деятель современности.......... Что же теперь будут делать осиротевшие жители ДНР? Беда да и только......