новость Сенцов отказался отвечать на вопросы судьи и прокурора

06.08.2015
Олег Сенцов в суде, 29.07.2015. Фото "Граней"

Олег Сенцов в суде, 29.07.2015. Фото "Граней"

Крымский узник Олег Сенцов отказался отвечать на вопросы судьи и прокурора, после того как дал показания по существу своего дела. В показаниях политзек назвал свое участие в Евромайдане главным поступком в своей жизни. Он также подчеркнул, что в Крыму занимался волонтерской работой и никогда не призывал к насилию. Наконец, Сенцов рассказал о пытках. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pipetka, 06.08.2015 14:07 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!+++++++++++++

User zvirblis_317, 06.08.2015 17:02 (#)
21611

++++++++++++++++

User philosioph, 06.08.2015 17:15 (#)
23378

Крыс надо уничтожать, чтобы люди могли нормально жить.

User anubїs, 06.08.2015 18:25 (#)

+++++++++++++++++++++++

User guini, 06.08.2015 21:18 (#)

++++++++++++++++++++++++++

User guini, 06.08.2015 21:19 (#)

а когда в России было по другому

facebook.com Yury Bekker, 06.08.2015 14:01 (#)
5900

В связи с санкциями или по другим причинам, красителей для ниток не хватает-все тёмные дела шьют белыми нитками,так то...

User anubїs, 06.08.2015 15:14 (#)

Надежды на российский суд т.к. это не суд, это СУДИЛИЩЕ нет никакой.

Одна надежда что написав фейковый приговор пойдут на обмен.

User anubїs, 06.08.2015 22:07 (#)

06.08.2015 г.
Р-н н.п. Луганск По месту базовой дислокации подразделений 17-го осн (*отряда специального назначения ) "Эдельвейс" (*Минеральные Воды) нанесен однократный артиллерийский удар высокой плотности. Связь с подразделением потеряна.
Р-н н.п. Ровеньки СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Во время патрульного прочесывания территории обнаружены тела в\с в\ч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ). "200" - 7 Доводим до вашего сведения, что мероприятия проводимые в\ч 35690 с нами не согласовывались и о наличии в данной зоне данного подразделения мы проинформированы не были. На месте проишествия работает специальная экспертная группа.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.08.2015 08:32 (#)
17847

Молодцы!
Поток груза 200 должен быть постоянным.

User zvirblis_317, 06.08.2015 17:02 (#)
21611

Сенцов и Савченко (и остальные украинские заложники) - это ЛЮДИ. А судят их крысы. Но крысятнику недолго осталось.

User ruslan46, 06.08.2015 20:40 (#)

Сань, ты меня удивляешь. Да с такими крысами ему жить вечно, 86% крысы, так что...........

User zvirblis_317, 06.08.2015 17:09 (#)
21611

Баррель уже 49,33, доллар выше 64-х рупелей. Где визг хренлёвских крысЕй? Затаилися? :))

User philosioph, 06.08.2015 17:17 (#)
23378

Очередной позорный показательный процесс против Украины. Всё будет в истории. И это тоже.

User zvirblis_317, 06.08.2015 17:40 (#)
21611

позорный показательный процесс против Украины.
------------------------
Не против Украины, а против себя же....

User philosioph, 06.08.2015 18:57 (#)
23378

Первое, как они хотели. А второе, как получилось. По знаменитой формуле "Ч". ))

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.08.2015 21:38 (#)

Сегодня судье во время процесса знаменитую "Визитку Яроша" с автографом и двумя справками за его подписью пытались вручить, судья чуть не.... потом собрался и промычал что ПС в РФ запрещен и он на такие страшные бумаги даже смотреть не будет.

См. censor.net.ua/n346792

Vip myaskovsky, 06.08.2015 18:34 (#)
24675

Знакомые приёмчики: какие-то левые поджоги, левые файлы в компе, подброшенная граната и обвинения через 30-ю статью в жутком терроризме. Как мы собираемся жить в нашей стране, если эта "контора" позволяет себе такие вещи?! Давайте хоть имена этих гадов записывать, не век же путину ханствовать.

User philosioph, 06.08.2015 18:59 (#)
23378

Их надо не записывать, а списывать. В расход. В силу революционной целесообразности. ))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User surapong2, 07.08.2015 04:24 (#)
23620

портянки друг с другом общаются, создавая видимость дискуссии

трогательно

(комментарий удалён)
User surapong2, 07.08.2015 16:27 (#)
23620

спасибо за приглашение, но откажусь. чисто от омерзения...

(комментарий удалён)
User surapong2, 09.08.2015 02:45 (#)
23620

ты не приглашал, а Zorr приглашал. кто он, твой начальник или подчиненный, на Савушкина? если подчиненный - ты с ним разберись сначала...

User kadis, 06.08.2015 23:36 (#)

Не лезь сюда со своим патологическим враньём, и тебя оставят в покое.

User philosioph, 08.08.2015 22:57 (#)
23378

Галочка уже есть в отчёте. Нашли фильм ВВС "Третий рейх в цвете". Это явно антироссийская и русофобская лента. Уже за это срок дадут, лет 20 минимум.

(комментарий удалён)
User philosioph, 08.08.2015 23:36 (#)
23378

Клоуны в Кремле. Злобные и жестокие. Придумавшие укрофашистов, жидобандеровцев, киевскую хунту, развязавшие войну с соседней страной ради аннексии её территории и удержания власти в стране, идущей к катастрофе. Неуклонно превращающие Россию в подобие Рейха.

(комментарий удалён)
User kadis, 09.08.2015 00:44 (#)

В Украине все наладится, о чем пи$деть будешь. Старый извращенец, или здохнешь сразу от бессилия и злобы?

"А через полгода, продолжил он, "ФСБ удивительным образом обнаружила на моем ноуте два _файла об изготовлении взрывчатых веществ_"."

Это виртуальный терроризм. За него должно полагаться виртуальное наказание. Скажем, принудительное размещение на дисплее ноутбука Сенцова фотографии тюрьмы в Гуантанамо, сроком на 5 лет.

(комментарий удалён)
User kadis, 06.08.2015 23:37 (#)

А ты уже там?

(комментарий удалён)
User kadis, 07.08.2015 08:11 (#)

Раздвоение?

User philosioph, 08.08.2015 22:50 (#)
23378

Его Мордовия не примет. Только сыра земля.

User philosioph, 08.08.2015 22:54 (#)
23378

Это не о Сенцове, разумеется. Это о некоем тролле по кликухе : "zorr".

User vafaz, 07.08.2015 00:22 (#)
23348

Свободу! И сделай, Олег, хороший украинский фильм.

19040

Это не суд, а позорное судилище. Судьи не должны оказаться безнаказанными, но когда это произойдет - и произойдет ли?

19040

Забавно выглядит междусобойчик двух ублюдков, один из которых заступил на вахту на Гранях и месяца не прошло как, а второй -- всего лишь первую смену заканчивает. Или это из разряда "тихо сам с собою я веду беседу"? И можно было бы их подкормить, подискутировать, так сказать - когда бы уровень был не столь убогим.

19040

Я имею в виду диалог Прапора и Зорры.

User philosioph, 08.08.2015 22:51 (#)
23378

У них важен не уровень, а видимость участия в разбрасывании говна на форумах.