новость В Одессе отменен концерт российского рэпера Тимати

26.07.2015
Тимати, Путин и Медведев. Фото с ФБ-страницы артиста

Тимати, Путин и Медведев. Фото с ФБ-страницы артиста

Одесский клуб "Ибица" отменил запланированный на 21 августа концерт российского рэпера Тимати, прошлой осенью заявившего об одобрении войны на Украине. Такое решение клуб принял сразу после того, как губернатор Михаил Саакашвили выразил недоумение в связи с ожидаемым приездом артиста. До этого горожане не меньше месяца вели кампанию за отмену концерта.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pipetka, 26.07.2015 18:59 (#)
21218

Тимати-это культура???))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.07.2015 19:18 (#)
21218

вас кто-то обманул))) где там пение?)))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.07.2015 19:21 (#)
21218

Миша пи))) ну нельзя быть таким примитивным))) это неприлично)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.07.2015 19:39 (#)
21218

ну... от того, что ты назовешь меня колхозной кошелкой, ниче не поменяется))) ты сам так и останешься примитивным, как амеба)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.07.2015 19:56 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))))))

User aldensino, 26.07.2015 22:23 (#)

Это стон у вас песней зовется? Кто поет? Рэперы? Эти недоумки горланят бесмысленный, всегда крайне агрессивный идиотский речетатив типа - "сегодня трахнул мою телку, и посадил мента на елку!, йо!"

(комментарий удалён)
User aldensino, 26.07.2015 22:35 (#)

Сколько тебе еще повторять, малограмотный ты наш, что пиндосы это греки, они любят сиртаки, а дегенераты, шо в Раше, шо по всему миру любят агрессивный речетатив - дегенеративный блатной шансон американских негров, называемый рэп. Ты же любишь реп, Мыша?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aldensino, 26.07.2015 23:44 (#)

Картина голливудская, с песнями, от нее все и пошло, понял, безграмотный ты наш? Не позорся уже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aldensino, 27.07.2015 01:17 (#)

Портянка, она и в Африке неграмотная портянка. Гопак танцют, шо обычный, шо боевой. Для Ольгинских портянок, верней на портянках, только боевой.

User aldensino, 26.07.2015 22:43 (#)

Читай эти "песни"
Это еще самое приличное и почти не агрессивное

http://text-pesni.su/page/timati-feat-lone-gto

User aldensino, 26.07.2015 22:17 (#)

Мыша, а ты про какую культуру? Рэп вообще не культура, а отстой. А разное тиаматье тем более.

User anubїs, 26.07.2015 18:41 (#)

Опомнились после протестов горожан и пинка Саакашвили и то хорошо.

На кой черт этот клуб его пригласил, с его позицией по агрессии не знаком?

User kiska, 26.07.2015 22:35 (#)
11196

Ибица - один из самых крутых ночных дискотек в Одессе был под контрольный бандюкловской банде - Иванющенко - Юра Енакиевский - смотрящий. Так что и они там ещё под опиумом прошлых времён, начиная с дискжокея и кончая официантов и барменов.

User american_uncle, 27.07.2015 02:38 (#)
25290

Чем знаменит этот Тимати? Если это - культура, то я - Папа Римский. Ладно еще рэп в исполнении Джека-Рэпера или других чернокожих, для которых это органическая часть их жизни. Но рэп в исполнении Тимати?!

Несчастный деградант, паразитирующий на тупых постсовковых поклонниках - на хера он нужен в Одессе?

Я решительно против вмешательства политиков в культуру, но в данном случае полностью поддерживаю Саакашвили. Потому что Тимати - это не культура, а говно.

User kiska, 27.07.2015 08:36 (#)
11196

+++++++++++++++

User anubїs, 27.07.2015 10:47 (#)

Раз под Енакиевским ходят то все ясно, что еще от них ожидать.

User adamkasimir, 26.07.2015 18:48 (#)
3543

Вот это - трио, тимать-твою мать!!!

User zvirblis_317, 26.07.2015 18:53 (#)
21611

Да я б этого ушлепка не слушал, даже если бы мне приплатили. А находятся еще такие, кто приглашает...

User andrey_62, 26.07.2015 18:58 (#)
3180

А я бы впустил.
Навешал обвинений - в шпионаже, подрывной деятельности, связях с коммуняками и партией регионов, еще черт знает чего.
И закрыл бы - лет на 15.
И этим навсегда снял бы проблему приезда в Украину сторонников Хуйла!

User dino, 26.07.2015 19:11 (#)
2989

А что, адекватно! И главное эффективно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.07.2015 21:00 (#)
3180

Хочу.
Только не С тобой, а О тебе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 26.07.2015 23:16 (#)
23700

вже закінчив інститут хаме.і працюю по спеціальності .на рахунок мови: коли крім російської та матюків більше нічого не розумієш мимоволі будеш пінитись.

User pipetka, 26.07.2015 23:24 (#)
21218

ну Ви знайшли собі співбесідника))) дід навіть російською не володіє)))

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 26.07.2015 23:27 (#)
23700

нехай повчиться: спочатку абетка,потім слова.дивись, потім і пристойне речення зліпить.

User pipetka, 26.07.2015 23:35 (#)
21218

ні))) на першій літері і зупиниться))) немає сенсу його вчити) там зайва хромосома, як у більшості кацапів)

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 26.07.2015 23:44 (#)
23700

нехай постарається: подає статистичну липу скльопану на Луб'янці або їх прихильниками(яким краще мантульні сигарети клепати) під назвою ,,НЕДЕЛЯ.UA" сам не розуміючи як спалився.

User pipetka, 26.07.2015 23:48 (#)
21218

так вони всі паляться кожен день в кожному коменті))) все, за що береться держава расіюжка, все-фейк)

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 26.07.2015 23:58 (#)
23700

дута велич можновладців і відповідно підлеглих та держави.слава як гучність барабану: від порожнечі всередині.

User pipetka, 27.07.2015 00:03 (#)
21218

брехня, як базова цінність, як світогляд для більшості країни, зробила з росіян стадо бабуінів... це надовго

(комментарий удалён)
twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 26.07.2015 23:18 (#)
23700

в центр !

(комментарий удалён)
User aldensino, 26.07.2015 23:36 (#)

Такими фальшаками даже НТВ брезгует.
Раз тебе больше тебе нечего сказать, значит ты солгасен, что вы рабы ботоксного карлика-вора.

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 26.07.2015 23:47 (#)
23700

сам зрозумів що написав ?

User orge, 26.07.2015 19:01 (#)
4479

Окурок че-то там гавкнул насчет того, что вы там загибаетесь. Ваш ход!

User zvirblis_317, 26.07.2015 20:32 (#)
21611

Как же я могу сделать ход, если я в загибе? :)))

User antuan122, 26.07.2015 20:29 (#)

Пусть поёт в Крестах. Получит звание заслуженный вертухай РФ, а если ему повезёт, то его ещё и дефлорируют. Там таких обожают.

User zvirblis_317, 26.07.2015 20:31 (#)
21611

+++++

User orge, 26.07.2015 18:59 (#)
4479

На дерьмо обращать внимание -- себя не уважать.

User anubїs, 26.07.2015 20:01 (#)

Но если впустить то очень вероятно будет https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Tk3rXTlOyzM
Пусть дома сидит.

19040

Это как раз тот случай, когда культура не пострадает от такого решения. Уж если Гергиеву кое-где указали на дверь, то этого тимати должно гнать поганой метлой.

User adamkasimir, 26.07.2015 22:09 (#)
3543

+++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.07.2015 22:11 (#)
3543

РЭП, таки - говно, но Тимати - говно из рэпа...

User victor321, 26.07.2015 19:26 (#)
24045

комментарий Тимати. - Есть бесконечная горечь от того, что там происходит. Как в семье, где младший брат тяжело запил или сел на наркотики".
Прэлестно, просто прэлестно. © Алкоголик-сосед, подсел на тяжелые наркотики и стал объявлять соседей своими младшими братьями. Пьющими и колющимися.
Прэлестно, просто прэлестно. ©

User sergey_shkolnick, 26.07.2015 19:57 (#)

Не место Тимати
В одесском климате!

М.Саакашвили перенял манеру российского государственного аппарата, когда под давлением отменяются культурные мероприятия, чему аплодируют либерал-пропагандисты, поскольку либерал - это не тот человек, который любит свободу.

Прошу президента Украины вмешаться и восстановить право на творческое самовыражение.

User zvirblis_317, 26.07.2015 20:29 (#)
21611

Прошу казаряна не просить, а надеть горшок. Ибо он, когда не надет, гремит под ногами в коридоре :)

Уважаемый форума участ_ник "zvirblis_317" не находит себе места, в связи с тем, что я опубликовал ссылку на патент США US 4877027 A "Hearing system" (слуховая система), автор - Wayne B. Brunkan, на устройство для прямой трансляции речи на расстоянии направленным микроволновым излучением непосредственно на мозг, беззвучно - помимо ушей и всего слухового аппарата человека:
http://www.google.com/patents/US4877027
Реферат патента
Sound is induced in the head of a person by radiating the head with microwaves in the range of 100 megahertz to 10,000 megahertz that are modulated with a particular waveform. The waveform consists of frequency modulated bursts. Each burst is made up of ten to twenty uniformly spaced pulses grouped tightly together. The burst width is between 500 nanoseconds and 100 microseconds. The pulse width is in the range of 10 nanoseconds to 1 microsecond. The bursts are frequency modulated by the audio input to create
the sensation of hearing in the person whose head is irradiated" (далее по ссылке - текст патента),

мой посильный перевод:
"Звук вызывается в голове у персоны, посредством облучения головы микроволнами в диапазоне от 100 мегагерц до 10 000 мегагерц, которые модулируются в определённой волновой форме. Эта волновая форма состоит из частотно модулированных вспышек. Каждая вспышка образуется 10 - 20 равномерно распределёнными импульсами, тесно сгруппированными друг с другом. Длительность вспышки - от 500 наносекунд до 100 микросекунд. Длительность одного импульса - от 10 наносекунд до 1 микросекунды. Вспышки частотно модулируются в соответствии с входным звуковым сигналом так, чтобы создать ощущение слуха в персоне, чья голова облучается",

и каждый желающий:

- может прочесть и сам убедиться, что это не сказки,

- будет предупреждён, что, если начнёт слышать "голоса", то такое может быть попыткой манипуляции им, с использованием достаточно примитивных технических средств, а не знаком свыше и не признаком того, что он начал сходить с ума, и значит - сможет оградить себя и свою семью от такого злоумышленного вмешательства сильных мира сего, в целях:
- - дискредитации людей доброй воли, помещения их в психиатрическую лечебницу,
- - постановки ложного диагноза,
- - лишения дееспособности,
- - отъёма принадлежащих им квартир, к цене которой уважаемый форума участ_ник "zvirblis_317" проявляет интерес - см. https://graniru.org/Politics/World/US/d.242259.html#comment_4870340 ,

- понять, каким образом спецслужбные упыри получают моментальные ситуативные указания на свой мозг, при отсутствии видимых технических средств связи.

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 26.07.2015 23:23 (#)
23700

коли Арафат був у Нью-Йорку (з відома держдепу США до речі) його за наказом мера не впустили до оперного театру.причина-тероризм.і нікому з адміністрації не прийшло до голови надзвонювати до міського начальства щось там вимагати,погрожувати чи просити.

16588

тимати, блин какая то, староват я для такой херни, кстати для этого клуба, нормальная такая артистка, там и публика под стать.. вот только действительно могут прибить, и никакая охрана не спасет, че ей самой в голову не пришло, что не надо искать приключений на свою нижнюю половину.. хошь заработать есть птицифабрики в Архангельске

User kiska, 26.07.2015 22:40 (#)
11196

++++++++++++++++ Респект! Красиво Вы укололи Ани Лорак.

16588

подхалимка. валю ка я на цензор, надоело мне сеять разумное доброе вечное.

(комментарий удалён)
User dorimon, 26.07.2015 23:54 (#)
22904

"Кормитесь у себя",-- сказал негодяй кобздон "Океану Эльзы". То же самое хотелось бы пожелать дарагим расеянским звёздам и суперзвёздам( как они себя именуют). Эти дешёвки от "культуры", теперь, ничтоже сумняшеся, рванули в Землю Обетованную за длинным зелёным рублём -- на родинке-то сейчас не до жиру, быть бы живу. Моя бы воля, гнал бы их отсюда ссаными тряпками.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 26.07.2015 22:55 (#)

А хоругвь будет ещё клацать по клаве? О-о-о!

(комментарий удалён)
twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 26.07.2015 23:26 (#)
23700

це ви на Сході України за гроші пробуєте з кредитами розрахуватись людей вбиваючи.

User kovaljov, 26.07.2015 23:50 (#)

Ну тупое ты существо - хоругвь, смирись с этим, как с неизбежностью. Ни фантазии, ни логики.

Еже ли ты тролль, так что, все остальные тоже должны исключительно за деньги на форумах сидеть?
Еже ли у тебя рожа козломордая, так и весь род людской одинаков?

А вот что действительно одинаково для ватанов, так это давний латинский афоризм: asinus asinum fricat.

21790

Знамя есть священная воинская хоругвь, под которой...

— Что это такое за хоругь? Хе-руг-ва! А отнюдь не хоругь. Свяченая воинская херугва, вроде как образ.
Куприн, Поединок.

21790

Если он такой профессионально рррусский, то почему псевдоним какой-то неимпортозамещенный? Что за тимати такое? Добрыня, Изяслав на худой конец.

21790

То есть тьфу, извините. Понимайте, как хотите.

(комментарий удалён)
21790

Ээ, фрол это не по-славянски. Если можно по-бусурмански, тогда уж вот хороший святой.
_http://azbyka.ru/days/sv-sosipatr-apostol

User puto_kaputo, 26.07.2015 23:34 (#)
23827

"Yo, Yo, Рэп Гнилье, Yo"

User ovni, 27.07.2015 11:33 (#)

Опять-таки прав Саакашвили. Снова будут говорить про популизм.
Фото: у Путина вместо глаз только щели остались из-за ботокса, когда улыбается - весь оставшийся просвет в амбразуре закрывает. От этого стал меньше улыбаться. Но когда выпьет, забывает.
А когда его "рыбим глазом" называли. Сглазили.