новость На концерте в Тбилиси Земфира развернула украинский флаг

04.07.2015

Российская певица Земфира во время выступления на фестивале Tbilisi Open Air развернула украинский флаг. Его передали певице из зала во время исполнении композиции "Интересно, как ты там. Буду думать, что в порядке". Земфира пела, размахивая флагом, а после оставила его на сцене, привязав к микрофону. Слушатели одобрили появление флага на сцене.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2015 12:44 (#)
3543

"ПаралЛельно." - старый дурень под русской тряпкой!

User help007, 04.07.2015 16:48 (#)
5984

И параллельно - новый дурень - под старым антифским "флагом": https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.242532.html#comment_4883221 И https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.242532.html#comment_4883229

User anubїs, 04.07.2015 20:43 (#)

Взгляните http://censor.net.ua/p342575

User adamkasimir, 04.07.2015 21:14 (#)
3543

Да! Пока можно увидеть лица русских людей!!!
Если так пойдёт - останутся только Яровые рожи....

User anubїs, 04.07.2015 21:24 (#)

Вот именно. Самое смешное и печальное одновременно когда я говорю например здесь на Гранях тоже самое что участники пикета получаю новый обвинительный акт на руки, под расписку.

Когда орали нац-предататель и т.п. это все было привычно, не стоило внимания, теперь же обвинительное заключение с другой стороны протягивают....

facebook.com Yury Bekker, 04.07.2015 14:39 (#)
5900

вова_ру А фамилия не Путин,случайно? Или-не случайно...Он ЖЕ концператор-может хочет
"свежей копеечки,втихаря...Есть анекдот про старого еврейского портного,который говаривал,
что если бы он был королём,то был бы богаче короля-он бы ещё немного подрабатывал...

21790

Судя по словарю, этот вовочка из анекдотов.

User adamkasimir, 04.07.2015 15:58 (#)
3543

Что Вы, уважаемая Екатерина!! Анекдотный вовочка свободен, как раб на галерах, а Фашик.ру пашет за 10,80

User help007, 04.07.2015 16:49 (#)
5984

Да что вы все ? Антифу не узнаёте что ли ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2015 19:23 (#)
3543

+++++++++

(комментарий удалён)
User matielde, 04.07.2015 12:30 (#)

Пушков с ватой сильно возбудились,конечно возбудишься,вон его жена у К.Поршутинской в передаче рассказывала,как он в 90 без работы маялся,прям до депрессии дело доходило,а теперь и там и сям, проходимец законченный.

User adamkasimir, 04.07.2015 12:46 (#)
3543

Пока незаконченный, но скоро... кончат!!!

User sova46, 04.07.2015 18:03 (#)
28204

Прикончат?!

User adamkasimir, 04.07.2015 18:18 (#)
3543

Так мне кажется (хочется)!

User sova46, 04.07.2015 19:30 (#)
28204

И мне.

User zvirblis_317, 04.07.2015 13:36 (#)
21611

+++++++++++++++++

User alikstels13, 04.07.2015 11:58 (#)

Респект Земфире!

User andrey_62, 05.07.2015 10:35 (#)
3180

Одна из немногих Хранителей Культуры в России. Не говорю, что именно русской культуры - это явление давно скончалось...
А флаг ей не просто передали - она сама увидела его в зале и попросила передать.

User ingass, 04.07.2015 12:04 (#)

Земфира, ждём тебя в Риге! Кубану православнутые яйцеголовые выгнали из Калограда, что правильно. Пусть слушают газманова-киселёва-кобзона.

(комментарий удалён)
User ingass, 04.07.2015 13:07 (#)

Заберём! А вы возьмите взамен пару вагонов колорадов, которые очень любят русский мир, а на 9 мая обоссывают все кусты.

User zvirblis_317, 04.07.2015 13:37 (#)
21611

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User ingass, 04.07.2015 14:41 (#)

На псковскую десантуру надежды мало. Кинутся они русоязов защищать, а увидят красивую Латвию, сравнят с родной скобарской голодной помойкой, и усё - попросятся к нам на базе НАТО картошку чистить.

(комментарий удалён)
User ingass, 04.07.2015 14:57 (#)

Ага, и старая, и потасканная... Странно только, почему русоязы не сваливают в прекрасную и чистую расеюшку? Сколько ни спрашиваю у ватанов, они только огрызаются.

(комментарий удалён)

Демографическое падение это общая тенденция цивилизованного мира,если ты посмотришь статистику по россии то ужаснешься и это еще рождаемость поддерживается азиатами , кавказцами и иммигрантами.Но вопрос в другом,тебя спросили много ли уехало из "потасканой шлюхи" в высокодуховную всю в Гундяевских скрепах паРашу,думаю таких идиотов почти нет.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.07.2015 01:45 (#)

Сколько из Ваших знакомых "латышскоязычных" и имеющих проблемы с русским языком, мой друг ?

User ingass, 05.07.2015 10:39 (#)

Виноград зелен... У ваших знакомых наверно нет лишних 250 тыс.евро, чтоб купить вид на жительство.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 06.07.2015 09:38 (#)

привлекательных стран..., вах-вах!
Это и называется: "с чего начинается ватнитство..."

Одно плохо, в "привлекательных странах" по-русски ни понимают.
Но вот привлекает ли граждан этих стран идея пополнится любителями "привлекательных стран".

User victor321, 05.07.2015 01:28 (#)
24045

Ага, и старая, и потасканная... Странно только, почему русоязы не сваливают в прекрасную и чистую расеюшку?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так Масква чай не резиновая, там им местов нету. а в Пскобскую волость оне не хотят.
Кстати, мне понравилось слово "русоязы".

User sova46, 04.07.2015 18:06 (#)
28204

Кстати, в Псковской десантуре есть еще кто боеспособный, не все украинскую землю удобрили?

facebook.com Yury Bekker, 04.07.2015 15:02 (#)
5900

Есть правдивая финская поговорка-"Один финн может выстоять против 10 русских,но что же делать бкдному финну,если появитсся одиннадцатый..."Читал нам "научный коммунизм" капитан
2-ранга из какой-то Лениградской академии. в1969 году.Читал, как привык читать курсантам...
Так он сказал,что производительность сельского хозяйства в Финляндии в 7 раз выше,чем в
Лениградской области на тех же нищих землях...Ещё он назвал имя офицера,который стрелял на Красной площади в машину Брежнева,а не космонавтов-всё подтвердилось.Офицера признали невменяемым и отправили в психушку.Потом,я слышал, выпуститили через несколько
лет и дали военную-инвалдную пенсию...Такие дела...

User arkadyTsurkov, 04.07.2015 20:05 (#)

"Один финн может выстоять против 10 русских,но что же делать бкдному финну,если появитсся одиннадцатый

Откуда ж одиннадцатому взяться? Он еще в абортарии погиб. Кто-то тут тремя дивизиями грозится. 3 дивизии это 60% боеспособных сил сухопутных войск России. Так что осталась одна армейская операция (не фронтовая даже, а армейская), которую нужно выиграть и имперской России конец. Не чудо на Висле, а всего лишь 1/3 его.

(комментарий удалён)
User arkadyTsurkov, 05.07.2015 02:46 (#)

А ты, наверно, х..сос. В СА я не служил. Я в лучшем месте военную подготовку прошел.

User help007, 04.07.2015 16:52 (#)
5984

То-то ты не уехал (хотя публично обещал) воевать на Донбасс, диванный вояка !

(комментарий удалён)
User help007, 04.07.2015 17:52 (#)
5984

О ! Да ты ещё и врун !
Вот здесь: https://graniru.org/Politics/World/US/RF/d.242289.html#comment_4876100 - в твоём удалённом комментарии - ТЫ ОБЕЩАЛ И УЕХАТЬ, и первый скальп украинца мне лично посвятить.
Сдулся, диваногнида ?

(комментарий удалён)
User help007, 04.07.2015 18:13 (#)
5984

Тогда тебе легко будет привести текст того комментария, которым ты мне ответил на https://graniru.org/Politics/World/US/RF/d.242289.html#comment_4876100
Жду с трепетом.

(комментарий удалён)
User help007, 04.07.2015 19:42 (#)
5984

Значит, ты снова наврал тут - https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.242532.html#comment_4883680
Диваногнида

User victor321, 05.07.2015 01:22 (#)
24045

ingass, Вы очень точно выразили мои мысли (размышления). Пара вагонов уродов мешают жить людям.

User orge, 04.07.2015 12:12 (#)
4479

О-о, новая жертва для хоругве-духо-пореотоносцев нарисовалась! Заждались уже, поди, уроды. Кто первым понесетзаяву в прокуратуру?

User orge, 04.07.2015 12:13 (#)
4479

... понесет заяву...

User philosioph, 04.07.2015 21:23 (#)
23378

А зачем заява. Информации в сети достаточно, чтобы проверить на предмет экстремизма и измены родине. ))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2015 13:53 (#)
3543

Нет!! Просто дурак, это - ты! А я, да - твой Враг!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2015 15:13 (#)
3543

Я и заметил, что ты - Говно!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2015 17:00 (#)
3543

Гей-....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2015 18:20 (#)
3543

Гей-славяне! Гимн в "лоскутной империи"

User pipetka, 04.07.2015 16:39 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))))

User alkonost, 04.07.2015 12:41 (#)

холопо-холуи всегда бегут впереди паровоза. А Земфире - "уважуха"

User surapong2, 04.07.2015 12:52 (#)
23620

ну всё, пропала Земфира. затрут ее в России теперь. "бешеные" не простят.

очень жаль...

User izolda, 05.07.2015 16:27 (#)
34445

Увы, правы. Статью об этом увидела на др.сайте и дернул меня чёрт почитать комменты... Знаете, давно не видела такого потока ненависти и злобы, который нашла там в адрес Земфиры. По сути она ничего не сделала, но украинский флаг в ее руках автоматически приравняли к преступлению. Там уже и ее диски выбрасывают, и из россии изганяют, и в раше петь запрещают, и к ответу призываюи. Звери!

User surapong2, 04.07.2015 12:57 (#)
23620

но всё равно её респект. что смогла поставить всё на карту ради того, чтобы высказать то, что думает. против всей страшной вшивой толщи российского быдла вышла.

это вам не Жанна Бичевская и не Бабкина с Валерией... (извините, что в посте о Земфире эти имена поминаю)

User surapong2, 04.07.2015 12:58 (#)
23620

а судя по тому как савушкинские портянки заактивничали - в самую точку Земфира удар нанесла!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2015 13:44 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.242532.html#comment_4883352

User zvirblis_317, 04.07.2015 13:40 (#)
21611

Маскируешся, портянь? А в Дмитрук зачем сегодня плюнул? Правда, не смачно харкнул, а так исподтишка, со спины...

User surapong2, 04.07.2015 13:44 (#)
23620

это паранойя. тебе везде ольгинские тролли мерещатся. ну да думай как хочешь, если тебе так легче.
а Дмитрук я раскритиковал потому, что стихи жалкие. и то, что во многом я с ней согласен не мешает мне это видеть. а также то, что если человек с украинской фамилией - вероятность того, что он или она окажется против войны существенно повышается.

User zvirblis_317, 04.07.2015 13:55 (#)
21611

а Дмитрук я раскритиковал потому, что стихи жалкие.
-------------------------
Это ты жалкий. Ее стихи на музыку в Литве положены. На, слушай, и впитывай, может поймешь чего... Хотя, вряд ли...
https://www.youtube.com/watch?v=QCoRKUnHidw

User zvirblis_317, 04.07.2015 13:56 (#)
21611

Ценитель поэзии хренов...

User zvirblis_317, 04.07.2015 14:10 (#)
21611

тебе везде ольгинские тролли мерещатся.
--------------------
Зачем ольгинские? Есть несколько и идейных, не за деньги (а такие еще хуже), и вот ты очень на них частенько смахиваешь.

User surapong2, 04.07.2015 14:23 (#)
23620

просто я очень люблю правду! (сказал он, скромно опустив глаза)

User zvirblis_317, 04.07.2015 14:31 (#)
21611

Да да, "правдолюб"... Стоит прекратить платить троллям - они исчезнут в тот же день. А вот тебе подобные останутся срать и дальше. Но это тоже временно.

User surapong2, 04.07.2015 14:35 (#)
23620

ничто не вечно под луной...

User adamkasimir, 04.07.2015 15:03 (#)
3543

А surapong2 не лишён юмора. Неторопись с оценками..

User zvirblis_317, 04.07.2015 15:08 (#)
21611

Если бы я его видел впервые - другое дело. В дерьме замечен уже давно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2015 11:37 (#)
21611

+++++++++++++++++

User zvirblis_317, 04.07.2015 14:15 (#)
21611

Ну? Прослушал, ценитель? Может вякнешь чего?

User surapong2, 04.07.2015 14:24 (#)
23620

неа, не вякну. не нравятся мне ее стихи, поэтому насиловать свой слух не хочу...

User zvirblis_317, 04.07.2015 14:33 (#)
21611

Там песня. С хорошей музыкой. Но тебе ее смотреть-слушать пользы нет. Попукивай дальше, втихаря :))

, 04.07.2015 16:20 (#)
28332

точно, маскируется...

User zvirblis_317, 04.07.2015 16:34 (#)
21611

Да уже давно... Иногда нормально пишет, в доверие втирается, потом бац - и выдаст...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2015 10:18 (#)
21611

Впрягся за коллегу по цеху? Он будет тебе "благодарен" за такую демаскировку. Медвежья услуга, однако :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2015 09:16 (#)
21611

В Европе нельзя критиковать свое правительство?
----------------------
Можно. И критикуем нещадно, когда есть за что. Но не как Лео, обвиняя Киев во всех смертных грехах. А если меня зауважает твоя братва, которая "слезла с идеологических установок", но не вылазит из пуйловой задницы - я повешусь :))) Так что лучше брысь. Здесь без вас, засранцев, есть кому меня ценить. Доходчиво?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2015 09:47 (#)
21611

Что-то не видел вашей критики во время бомбардировок Югославии...
-------------------------
А зачем, если мы были ЗА. И не ошиблись - бывшая Югославия больше не воюет, а живёт, и развивается. И мусульманское Косово не угрожает соседям никаким "выстрелом" в центре Европы. Так что опять ты за бла-блакал, как обычно :)) Про Ливию? Да пожалуйста. Начал каддафи мочить свой народ десятками тысяч - пришлось помогать ЕГО мочить, и лично я, как и многие, опять же были ЗА. Даже твоё пуйло вето не наложило (сказок про медвежонка даже не начинай). Удумает пуйло у себя мочить свой народ - тоже придется принимать меры, а как иначе-то? Так что иди-ка ты в баню, промой себе засранные мозги :)))

(комментарий удалён)
User anubїs, 04.07.2015 14:36 (#)

Не проедет:
1) Посты за Украину до этого имели место
2) Выступления против агрессии, против войны с Украиной имели место
3) соответственно осознано взяла и демонстрировала Украинский державный прапор с целью....
Ст. 282 и 205.2, если говорила хоть раз Крым это Украина то еще и 280.1

При одном появлении в обвинительном заключении ст. 205.2 это ППЦ

(комментарий удалён)
User anubїs, 04.07.2015 19:46 (#)

Сугубо по приказу начальства. Хотя здесь могут и сами подсуетится чтобы внеочередное присвоение... получить.

(комментарий удалён)
User anubїs, 04.07.2015 20:18 (#)

В принципе да, но иногда когда хочется погоны на более красивые сменить, заглянув в глазки к старшОму, могут инициативу проявить (в надежде что заметят) сначала пару бумаг подготовят, на подпись принесут, если заверили, значит разрешение получено и можно закатывать...

Насчет Земфиры гвалт стоит, ни что на хремлевских, даже на аполитичных и то все воем на эту тему заполнено.

(комментарий удалён)
User anubїs, 04.07.2015 20:45 (#)

Согласен, если решит не возвращаться найдет куда уехать, хоть на Украину хоть в ЕС.

User zvirblis_317, 04.07.2015 13:42 (#)
21611

Молодец, Земфира. Жаль, что этого нельзя сделать в самой россии - вата в зале взбесится.

User zvirblis_317, 04.07.2015 13:46 (#)
21611

Как уже бесится и тут, на форуме...

User zvirblis_317, 04.07.2015 13:48 (#)
21611

Вообще-то в россии за флаг Украины и упечь могут, гниды...

User anubїs, 04.07.2015 13:56 (#)

Молодец Земфира, но боюсь затравят и не только гвалтом ватников, а уголовными делами.

User zvirblis_317, 04.07.2015 14:14 (#)
21611

Вполне могут... Если не уголовными делами, то хоругвеносно-сраными энтео-вцами...

User anubїs, 04.07.2015 14:30 (#)

Последнее так прелюдия к "Привлечению....", мотивационную часть под пару за полчаса составят.
Это не твой приятель ник сменивший https://graniru.org/opinion/portnikov/d.242504.html#comment_4883219
а потом дискуссию на 3 -4 пункта выше посмотри.

User zvirblis_317, 04.07.2015 14:47 (#)
21611

Это не твой приятель ник сменивший
--------------------
Он самый, опять за пенделями припёрся. Как я его ждал :)))))
П.С. Да не заморачивайся ты такими дискуссиями - было бы с кем :)

User anubїs, 04.07.2015 16:29 (#)

04.07.2015 г.
Р-н н.п. Донецк. В результате столкновения с бронетранспортером перевернулся и загорелся автомобиль перевозивший л\с подразделения ОДОН ВВ МВД РФ (*дивизия им. Дзержинского) "200" - 4 "300" - 16 . Обстоятельства произошедшего уточняются.
Р-н н.п. Алчевск Подразделения 154-й отдельной радиотехнической БрОН ГРУ ГШ РФ при выполнении поставленных задач атакованы не идентифицированной ДРГ "200" -2, "300" - 10. Уничтожено 2 ед. специализированной техники. Введены в действия мероприятия по плану "Круг" (* система стандартных противодиверсионных мероприятий)

03.07.2015 г.
Р-н н.п. Новоазовск СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Подразделения 1-й специальной группы "Дельфин" (* сводный отряд морской специальной разведки Тихоокеанского и Северного флотов) при проведении занятий в акватории выстрелом из снайперского оружия большой мощности убит начальник штаба подразделения. "200" - 1
Р-н н.п. Широкино В результате провокации средств РЭБ ВСУ с выдачей подразделениям ополчения целеуказания подразделения 32-й мотострелковой бригады ЦВО (Новосибирская область Шилово) дружеский огонь "200" - 1 "300" - 6
Р-н н.п. Дебальцево При выгрузке бронетехники подразделений 6-я отбр (*отдельная танковая бригада Нижегородская область) место выгрузки обстреляно из снайперского оружия большой мощности "200" - 6 "300" - 1
СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) На ваш запрос. В выполнение вашего распоряжения подразделения третьего эшелона (*регулярные части ВС РФ) отведены по всей линии боестолкновения на расстояние вне зоны поражения средствами ВСУ. На направлениях вами указанных размещены подразделения ОДОН ВВ МВД РФ (*дивизия им. Дзержинского). Обращаем ваше внимание что подразделений ОДОН ВВ МВД РФ недостаточно для эффективного выполнения поставленных задач

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yegr, 05.07.2015 07:39 (#)
22728

Сейчас в Рассее модно бутылкой от шампанского , а не пальцем.

21790

Казалось бы, ничего особенного, и вообще несерьезно. Но смотрите, как это им не нравится! Симпатичная девушка, и голова в порядке.

(комментарий удалён)
User truakater, 04.07.2015 16:13 (#)
21996

Дед, а ты зачем на аватарку эту разноцветную тряпку нацепил? Ты же совок занюханный, так цепляй красную тряпку с серпом и молотом. Бери пример с огурца и сумрака. Один сралина повесил, другой берию.

User zvirblis_317, 04.07.2015 16:39 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 04.07.2015 19:01 (#)
5984

Ты влез со своей ? Отчего же другим нельзя ?

(комментарий удалён)
User help007, 04.07.2015 19:10 (#)
5984

Ты давай не отвлекайся, записанные ходы показывай, диваногнида.

User yegr, 05.07.2015 07:40 (#)
22728

Деградирует Дед, уже 58 клон!

User tatusha, 04.07.2015 15:24 (#)
22575

Умница,всегда уважала за смелость,за талант,за неравнодушие!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2015 17:07 (#)
3543

Посмотри на Медведева...

User zvirblis_317, 04.07.2015 17:10 (#)
21611

Лучше на Секелёва :))

User kiska, 04.07.2015 16:14 (#)
11196

А ватапидеры дрочат на труп Кабздона.

User zvirblis_317, 04.07.2015 16:40 (#)
21611

Кааак? Уже труп???

User truakater, 04.07.2015 16:47 (#)
21996

Ходячий труп. Зомби Кабздон.

User kiska, 04.07.2015 16:47 (#)
11196

Вы меня опередили. :-)))

User zvirblis_317, 04.07.2015 16:53 (#)
21611

На ходячий труп, Секелёв еще больше похож - головастик бритый :)))

User zvirblis_317, 04.07.2015 16:54 (#)
21611

:)))))

User pipetka, 04.07.2015 16:44 (#)
21218

ну-ка, кто подскажет, на чье имя написать ябеду, что к нам, на Грани присылают некачественных портянок??? неграмотные, необразованные, по всем вопросам полные невежды, только цех свой позорят))) а. заодно, и родинку опускают ниже плинтуса)))

User zvirblis_317, 04.07.2015 16:48 (#)
21611

:))))))

User kiska, 04.07.2015 16:50 (#)
11196

Дед Витя совсем буйный стал. :-)))

User pipetka, 04.07.2015 17:05 (#)
21218

у деда бурундук приключился))) белок на всех не хватает, так в ход бурундуки пошли)

User zvirblis_317, 04.07.2015 17:16 (#)
21611

:))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.07.2015 18:41 (#)
21218

))))))))) это точно)))

User keystone, 04.07.2015 18:41 (#)
19137

у деда бурундук приключился))) белок на всех не хватает, так в ход бурундуки пошли)
----------------------------
Судя по некоторым признакам, скунс у него приключился. Или хорек с родных просторов, если скунс не успел из-за океана добежать.

User pipetka, 04.07.2015 20:05 (#)
21218

точно))) просто хорька как-то выпустила из виду)))

User adamkasimir, 04.07.2015 17:10 (#)
3543

Абиззяна - он, на нильском берегу...

User zvirblis_317, 04.07.2015 17:12 (#)
21611

Потому что его уже почти никто не кормит здесь :))

User truakater, 04.07.2015 16:55 (#)
21996

Известная истина, что никто так не сможет опорочить бандитский режим, как сами апологеты этого режима. Именно поэтому портянок надо держать на Гранях. Только не тех, кто засирает ветки типа дедка. Дедка надо давить как клопа вонючего.

User pipetka, 04.07.2015 17:06 (#)
21218

так я только за))) но хотелось бы что-то поинтеллектуальней)))

User keystone, 04.07.2015 18:46 (#)
19137

ну-ка, кто подскажет, на чье имя написать ябеду, что к нам, на Грани присылают некачественных портянок???
-------------------------
Что за вопрос? На то самое, конечно. Оно ж одно все вопросы решает - кому кран починить, кому рынду поставить, кому собачку купить. Вот и насчет повышения качества портянок оно тоже распорядится. Надо только прямой линии дождаться...

User pipetka, 04.07.2015 20:05 (#)
21218

боюсь, не дойдет до адресата... там вечно, то телефоны не работают, то еще какая хрень приключается, но кремль всегда не в курсе событий)))

User keystone, 04.07.2015 20:08 (#)
19137

Что ж, судьба нам, значицца, зимовать в худых портянках. Раз нигде правды не сыщешь...

User pipetka, 04.07.2015 20:30 (#)
21218

а ведь мне хотелось всего-ничего)))

User zvirblis_317, 04.07.2015 20:37 (#)
21611

:)))))

16588

да я думаю россия сдохла, быть русским позорно, или скажем мягче, не понятно что это такое быть русским, целовать вовочку в попку? Молится вместе с Гундяем? Изгонять бесов вместе с Михалковым? Завидовать еврейству Соловьева? Что такое русский, кому нужна эта трехцветная тряпка, и почему она символ России, Ельцин спьяну ввел? Так что все молодое, что еще не собирается тихо гнить с бандой засевшей в кремле, отказывается быть русским нечего удивительного, а Земфире вообще просто она никогда и не была русской, как и Шевчук. Слава Украине! за год мы убиделись что россия это позорище, страна моральных уродов и приспособленцев

(комментарий удалён)
User walker, 04.07.2015 21:12 (#)

что, животное, ошейничек шейку надавил, скулить заставил?
пристрелите, кто-нибудь паскудку, чтоб не мучалась.

User zvirblis_317, 04.07.2015 21:18 (#)
21611

Не кормите ответами, и оно само издохнет.

, 04.07.2015 21:31 (#)

ded_58 - зарегистрирован 41 минуту назад, 10 комментариев за 9 минут. 58-й дед. Живет сутки, срет каждую минуту, помирает и тут же размножается делением. Ну, и с кем вы вступаете в пререкания? С одноклеточным?

User zvirblis_317, 04.07.2015 21:48 (#)
21611

А вы взяли, и именно ему и ответили, подкормив засранца...

, 04.07.2015 22:08 (#)

Ему? Я никогда не вступаю в какие-бы то ни было отношения с ним и ему подобными. Ну ладно, может изредка, от скуки или с новыми, просто проверить подозрения who is who. Я просто разместил коммент в этом месте.

А кормятся они любым говном. Мы же не можем, готовя себе пищу, обойтись без крошек. А тараканы тут как тут. Я уж не говорю о клопах и вшах. А их в России столько уже, что аж шевелится страна.... Похоже, только профессиональная глобальная санобработка поможет.

User zvirblis_317, 04.07.2015 21:50 (#)
21611

А настоящий адресат walker вашего коммента и не увидит... Будьте внимательнее...

, 04.07.2015 22:09 (#)

А, ну да, промахнулся малость....

User zvirblis_317, 04.07.2015 22:16 (#)
21611

Бывает...

(комментарий удалён)
16588

я это чувствую, такое у меня ощущение, капец вам неживые вы, если вместо того чтобы прогнать пахана с его бандой сплотились вокруг него, конченные вы терпилы.. вам же показали как бандитов выгоняют, чуть усилий, упорства, покрышки и типа четкие пацаны, плачут теперь на ваших телеканалах, что они типа страусов поддерживали, а не воровали.. Но за Александра спасибо, так как русские покончили самоубийством, можешь даже называть меня Олесь, грузины называют Алик

, 05.07.2015 03:32 (#)

A+

User zvirblis_317, 04.07.2015 21:17 (#)
21611

Продолжайте подкладывать смех под свои тупые шутки, морочить народ и вылизывать упырей, а мы, отдельные свободные люди, будем реагировать на это, как и откуда сочтем нужным. Я, например, буду фигачить вас по дурным головам всеми дрекольями родного алфавита — хоть из Кинешмы, хоть из Нью-Йорка. Можете что-то возразить по существу — милости просим.
http://www.newtimes.ru/articles/detail/99561/

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2015 21:45 (#)
21611

А секелёва с соловьёвым не хочешь упомянуть?

User zvirblis_317, 04.07.2015 21:46 (#)
21611

А насчет унитаза - кому, как не тебе знать, судя по нику :))) Как оно там?

, 04.07.2015 21:21 (#)

Не могу сказать, что являюсь фанатом Земфиры как певицы (и вообще современного русского рока, за небольшим исключением), но как русскому человеку - огромный респект!

А как вспучилась вся вата - как пачку дрожжей в выгребную яму Земфира кинула. И поперло....

User zvirblis_317, 04.07.2015 21:43 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User philosioph, 04.07.2015 21:28 (#)
23378

Теперь в русмедиа напишут, что выступая перед грузинскими нацистами, Земфира пропагандировала киевскую фашистскую хунту, убивающую русских на Донбассе.

User zvirblis_317, 04.07.2015 21:44 (#)
21611

Запросто...

User new_generation, 04.07.2015 22:51 (#)

Но со сцены не попрут, она денежку в казну с концертов платит. А денюжки сейчас очень нужны. Ну прсто нехватат.

User philosioph, 05.07.2015 00:38 (#)
23378

Но несколько "эпизодов" на её концертах в России обязательно устроят с участием оскорблённых "патриотов". Как показательные акции.

(комментарий удалён)
User new_generation, 05.07.2015 07:45 (#)

25 июля — Москва, Коломенское, Пикник «Афиши»
Посмотрим, пока не отменили.

(комментарий удалён)
User new_generation, 05.07.2015 07:56 (#)

Дед, какой музон у тебя в бумбоксе, кались, какую музыку любишь?

(комментарий удалён)
User new_generation, 05.07.2015 08:07 (#)

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно.
Бродский. Xорошо сказал.

User zvirblis_317, 05.07.2015 09:42 (#)
21611

Опять подкармливаете...

User new_generation, 05.07.2015 10:59 (#)

вымаливал, засранец, я и с милосердничал.

User zvirblis_317, 05.07.2015 11:33 (#)
21611

:)))

User zvirblis_317, 05.07.2015 11:40 (#)
21611

Ему стоит одну ложку парашки дать - потом просит и просит добавки, раскрыв хавальник :)))

(комментарий удалён)
User new_generation, 05.07.2015 08:14 (#)

В Крым даже Филя не поедет. Там выступать негде и ненакого.

, 05.07.2015 03:31 (#)

Бедная девочка! Ей в Москву лучше не возвращаться - путинское стадо затопчет

User rubear, 05.07.2015 06:29 (#)

Земфира, вы молодец! Я вас поддерживаю! Я русский, но Украину все просто предали. А моя страна вместо того, что бы ее защитить оттяпала Крым и организовала ДНР и ЛНР - бандитское непонятно что. Стыдно уже быть русским. Чем гордиться? Дебилом Путиным и его подручными?

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 05.07.2015 15:14 (#)
11320

а что ей, махать флагом ссср? молодец!