новость Грубый посетил вежливых

Арестованных в Киеве спецназовцев ГРУ посетил российский консул
26.05.2015
Российский консул Алексей Грубый после встречи со спецназовцами. Кадр ТСН

Российский консул Алексей Грубый после встречи со спецназовцами. Кадр ТСН

Двух российских спецназовцев, арестованных на Украине за терроризм, посетил консул России Алексей Грубый. Ранее Москва необоснованно обвиняла Киев в недопуске к ним дипломатов. От комментариев по итогам встречи Грубый воздержался, заметив лишь, что обмен спецназовцев на Надежду Савченко и других украинцев невозможен, пока идут следственные действия.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dedoln, 26.05.2015 20:39 (#)

Заголовок - это да, но гораздо более красноречивым для меня является факт выхода через черный ход и попытка избежать интервью и комментариев.

User pipetka, 26.05.2015 20:44 (#)
21218

+++++++++++

User alkonost, 26.05.2015 23:34 (#)

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User alkonost, 26.05.2015 23:36 (#)

А он не знает, что сказать. Сказать правду боится, а что врать - еще указивка не пришла.

User philosioph, 27.05.2015 01:35 (#)
23378

На вопрос, граничит ли Россия с Украиной, консул не смог внятно ответить, поскольку следствие этот факт ещё не установило.

, 27.05.2015 01:43 (#)
3025

:-)))

User sergii_from_kyiv, 28.05.2015 16:59 (#)
13636

Ага, и вообще Украину подбросил злой следак.

User adamkasimir, 26.05.2015 21:42 (#)
3543

Сама ситуация шутит!)))

facebook.com vadimir, 26.05.2015 20:47 (#)
10249

Блять! Где они этих дипломатов выращивают и чем поливают? Прям пикадор какой то из бериевской клики. А в принципе-чему тут удивляться? Обыкновенный расейский дипкорпус.

User keystone, 26.05.2015 20:56 (#)
19137

Мы встретились – это сейчас главное", - сказал консул.
----------------------------------
...прoсидевший безoтрывнo две недели пoд дверьми бoльницы, не пивши, не евши, не спавши и не сравши - так всей душoй стремился выпoлнить свoй кoнсульский дoлг перед сooтечественниками-террoристами, да вoт хунта внутрь не пускала...

User zvirblis_317, 26.05.2015 21:17 (#)
21611

:)))))))

User andrey_62, 26.05.2015 22:08 (#)
3180

Глянул из интереса скан по Тифкиной ссылке - у меня дома пачка таких же лежит, только печать с двуглавым орлом поставить...:-) :-) :-)

User zvirblis_317, 26.05.2015 22:16 (#)
21611

:)))))
Достаточно на домен ссылки глянуть - и можно не читать :))

User andrey_62, 26.05.2015 22:18 (#)
3180

Ну хоть и сразу видно, но правила приличия я соблюл - там со статьи ссылка на сам скан "ноты".

User philosioph, 27.05.2015 01:39 (#)
23378

А, может быть, российского консула тоже пытали по указанию киевской хунты, как и умученных от хохлов пленных ? А то, что следов не видно, так ведь могли через интимные места. Во, нацисты позорные ! )))

User keystone, 27.05.2015 03:22 (#)
19137

Точно! Чем еще эти СБУшники могли заниматься, запершись в палате с нежным душой и телом консулом Грубым на целых полтора часа? Ну, разве что... нет, это было бы еще страшнее любых пыток!

User orge, 26.05.2015 21:04 (#)
4479

Интересуюсь спросить: чаи распивали?

User keystone, 26.05.2015 21:32 (#)
19137

Скoрo узнаем...

26530

без Лугового?

User orge, 27.05.2015 09:37 (#)
4479

Не обязательно с полонием -- лаборатория им. Майрановского много чего вкусного успела изобресть.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.05.2015 22:00 (#)
3180

По нотам играешь? А карты-то твои все равно крапленые...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.05.2015 02:51 (#)
3180

Вот видишь, Тифа, ты в очередной раз обосрался - ладно хоть сегодня не подставил Мудрого Повелителя...

User tomsk_kremen, 27.05.2015 00:00 (#)

А кто писулю подписал ? Каляка-маляка стоит, а фамилии нет. Россия упрощает документооборот ?

User bratkaramazow, 27.05.2015 00:17 (#)
5162

Да этому пидарёнку написать просто нечего. Задание, вишь, получил, а мыслей никаких. Вот и приходится всякую херь постить. Гонорар-то отрабатывать надо.

User bratkaramazow, 27.05.2015 00:14 (#)
5162

В заложники!? Вообще-то они были взяты в плен после боестолкновения. Какие же они заложники? Обычные военнопленные, от которых, по традиции, отреклось родное государство. И не пости тут всякую ахинею, овца ты тупорылая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lovaka, 27.05.2015 10:29 (#)

Операции делали ,что бы точно установить- что все нужные для вырезания органы в наличии имеются.

User philosioph, 27.05.2015 01:42 (#)
23378

В Вооружённых силах РФ с 17 мая не осталось ни одного действующего военнослужащего

User tg957, 27.05.2015 08:04 (#)

Главное, г-н антифашист, подождать год. Тогда самый правдивый президент вспомнит новые факты и объяснит что российские войска-таки были в Украине и он лично руководил всеми операциями. А Ерофеев и Александров не в отпуск отдыхать поехали с табельным оружием верхом на БТР из Военторга, а были посланы Родиной-матерью защищать ее от укропов. Как хоть один человек может поверить любым откровениям российских властей после непрерывного вранья - вряд ли понятно самим российским властям. Но для них вранье - это образ жизни.

(комментарий удалён)
User tg957, 31.05.2015 23:08 (#)

Ну вот все и понятно! метите в исключительные нации? Сначала путинисты дышат ядом по поводу американцев которые всюду вторгаются, а потом американцами же и оправдывают путинские преступления. Интересно что американцы из Ирака не чают как уйти и вывели войска после 9 лет, а Путин не собирается ниоткуда уходить: ни из Абхазии, ни из Приднестровья, ни из Крыма. А главная разница: американцы своих хоронят с почестями и спасают из плена (даже дезертиров), а россияне своих убитых хоронят втихаря, чтобы свои не узнали!!!! Тут уж ясно что Россия исключительная нация, только в самом негативном смысле - чемпион по государственному подонству.

facebook.com potapow [facebook.com], 26.05.2015 21:11 (#)

Час сорок склонял изменить поз(у)-ицию?

facebook.com potapow [facebook.com], 26.05.2015 21:14 (#)

Пытался изменить поз(у)-ицию?

facebook.com potapow [facebook.com], 26.05.2015 21:14 (#)

Когда импотент корчит из себя эксперта по Камасутре, то он либо клинический идиот, либо шут гороховый – это про российский МИД. Так охарактеризовал деятельность российского внешнеполитического ведомства директор Института Ближнего Востока Евгений Сатановский

User adamkasimir, 26.05.2015 21:44 (#)
3543

Тот ещё - кама с утра!!!

User philosioph, 27.05.2015 01:47 (#)
23378

Сатановскому виднее, он там многих лично знает.

21790

Ой нет! Человек может превзойти досконально всю камасутру и стать инвалидом на любовном фронте! И остаться экспертом, не будучи сам в состоянии. А эти нееет. Неудачное сравнение :)

User new_generation, 26.05.2015 21:49 (#)

Когда нам покажут рапорта об увольнении из Российской Армии?

User orge, 26.05.2015 21:58 (#)
4479

Никак не могут найти гэбэшников с похожими почерками!

User zvirblis_317, 26.05.2015 22:17 (#)
21611

:)))))

User new_generation, 26.05.2015 22:51 (#)

Сейчас просто. СМСку начальнику набил. Ответ получил. И свободен. Технология.

User kiska, 26.05.2015 23:00 (#)
11196

Грубый посетил вежливых ===========УЛЁТ. :-))))))))))))

User philosioph, 27.05.2015 01:50 (#)
23378

Неправда, будто с пленными он грубо обходился, ему сказали: "Разойтись!". Ну, он и расходился. ))
По мотивам советской бардовской классики.

User mibrag, 26.05.2015 23:01 (#)

Он убедился, что явка провалена

User new_generation, 26.05.2015 23:17 (#)

С плененными ребятками уже давно наладил контакт агент ФСБ, уборщица тетя Катя. (Кэт). Так что Грубый появился так для отвода глаз.

User philosioph, 27.05.2015 01:54 (#)
23378

Так это, видать, уборщица "Кэт" и настучала в штаб ГРУ РФ про нечеловеческие пытки героев. Сама, наверное, участвовала, клизму держала трёхведёрную.

User new_generation, 27.05.2015 02:10 (#)

Тетя *Кэт* сама мечтает о клизме. Но давала клятву. С врагами ни ни.

User philosioph, 27.05.2015 02:32 (#)
23378

А как без клизмы у врага военную тайну узнать ? Ну не тратить же на врага банку варенья и корзину печенья. Это развращает. Да и во время кризиса жалко продукты переводить. Сказал врач, то-есть следователь, клизму, значит, клизму. Ему виднее. Опыт, знаете ли.

User unsweetened, 27.05.2015 03:50 (#)
23853

Заголовок у статьи - просто отличный...

, 27.05.2015 05:15 (#)
23024

мне этого грубОго даже жалко стало. Послали в больницу, а методичкой как реагировать перед журналистами, не снабдили. Когнитивный диссонанс у чувака... пришлось через задний ход и огородами обратно в консульство.

(комментарий удалён)
, 27.05.2015 14:16 (#)
23024

Не знаю как оно уж там было, но предположение Ваше имеет право на жизнь.:-)

User chokolivsky_12, 27.05.2015 11:13 (#)
12750

Кличка?