новость СБУ возбудила дело, фигурантом которого стал Хирург

19.05.2015
Награждение Хирурга орденом Почета. Фото: kremlin.ru

Награждение Хирурга орденом Почета. Фото: kremlin.ru

СБУ возбудила дело, одним из фигурантов которого стал глава "Ночных волков" Хирург. Дело открыто по статье о финансировании терроризма, предусматривающей от 8 до 10 лет. Как утверждается, Хирург имеет отношение к мошенничеству с инвестициями граждан Украины, России и стран СНГ. Часть присвоенных средств переводилась боевикам ДНР и ЛНР.


Комментарии
User keystone, 19.05.2015 19:30 (#)
19137

Вoт этo так! И в Интерпoл бы еще! (с)

User zvirblis_317, 19.05.2015 19:45 (#)
21611

Два раза.

User anubїs, 19.05.2015 23:53 (#)

+++++++++++++++

User pipetka, 19.05.2015 19:32 (#)
21218

опаньки))) силовикам не дают настучать кадырке по рылу, а этого потасканного "мальчика" суют взамен,чтоб особо не крошили батон на нанонерона)))

User keystone, 19.05.2015 20:02 (#)
19137

Ты, пo-мoему, прoглядела, этo не СКР на этoт раз вoзбудился. Тут СБУ начала делo, и oбыск был в киевских oфисах этих "Рoгoв и кoпыт".

User pipetka, 19.05.2015 20:04 (#)
21218

оой... точно! эх... зря обрадовалась))) но у нас их прошерстят хорошо, да еще и те, кто помогал, получат, что не может не радовать)

User truakater, 19.05.2015 19:47 (#)
21996

Финансирование терроризма это серьезное обвинение. Теперь херургу остается только молиться чтобы лалимладимыч правил вечно.

User zvirblis_317, 19.05.2015 19:51 (#)
21611

Как-то поздно возбудили... Перед Победобесием взяли бы с тёпленьким движком мотоцикла. А теперь - ищи Харлей в поле...

User keystone, 19.05.2015 20:07 (#)
19137

Ничегo, вoт вo Львoв скoрo пoедет, как давеча oбещался. Вы же не думаете, чтo такoй крутoй мoжет не сдержать oбещания?

User lisa_de, 19.05.2015 20:00 (#)
49051

Теперь он может сделать «боевой дедушка" его поездки в Украину. Я бы даже помахала ему рукой

User zvirblis_317, 19.05.2015 20:08 (#)
21611

Я бы даже помахала ему рукой
---------------
Лиза, лучша ногой. Красивой ногой. :))

User lisa_de, 19.05.2015 20:29 (#)
49051

Ха-ха ногой в задницу! Я бы ему даже Мопед подарилa С надписью "Вперед на Киев "

User zvirblis_317, 19.05.2015 20:31 (#)
21611

Лиза, я всегда в тебя верил :)))

User lisa_de, 19.05.2015 20:46 (#)
49051

что я могу для хорошего человека не сделать?! Все!!! Дарю для его проекта "путешествие в Киев", моя резинка для волос! Haha я сегодня особенно щедрa!

User zvirblis_317, 19.05.2015 20:53 (#)
21611

:)))))))))

User zvirblis_317, 19.05.2015 20:55 (#)
21611

Вот за то и люблю. Виртуально, конечно :))

User lisa_de, 19.05.2015 21:03 (#)
49051

:D

User zvirblis_317, 19.05.2015 21:13 (#)
21611

Как там с Другом? Но если не хочешь - не отвечай.

User lisa_de, 19.05.2015 21:38 (#)
49051

Только по выходным я вижу его. Он далеко в профессиональном обучении

User zvirblis_317, 19.05.2015 21:41 (#)
21611

ok

User zvirblis_317, 19.05.2015 21:50 (#)
21611

Я сначала свою жену (еще не была жена) тоже видел по выходным. Любовь крепла.
А теперь вот. Мне 50, ей 47.
http://i.gyazo.com/8cf7eef76c4b5ca0a2a2f126ceed7290.jpg
Фото три дня назад. Возле Karlsruhe.

User gasmir010, 19.05.2015 22:50 (#)
2933

!!!

User lisa_de, 19.05.2015 22:57 (#)
49051

Любовь должна быть и опора. Визит в ЗАГС? ну и что? что изменяет.
Класс!!! у вас есть там ранчо?

User zvirblis_317, 19.05.2015 23:21 (#)
21611

Нет, это ранчо наших друзей.

User zvirblis_317, 19.05.2015 23:24 (#)
21611

Про ЗАГС не буду. Мы взяли Сакрамент в Храме. Перед Богом.

User lisa_de, 19.05.2015 21:45 (#)
49051

Ah! ты имеешь ввиду из Украины? нашел себя. Конец связи. Он извинился, но я былa разочарованa. Я не знаю, почему он не писал.

User zvirblis_317, 19.05.2015 21:57 (#)
21611

:((((

User lisa_de, 19.05.2015 22:44 (#)
49051

знаешь, если кто-то знаешь, и он в армии в стране где война если я себе места не нахожу и выходит, что он ни разу не написать, У меня Skype был только из-за него, Несколько месяцев просто так, просто исчезнуть ... то я буду очень кислaя и разочарованa.. даже если просто дружба была.

User zvirblis_317, 19.05.2015 22:49 (#)
21611

Лиза, всё я понимаю.

User zvirblis_317, 19.05.2015 22:54 (#)
21611

Когда я уходил - у меня не было никого, поэтому мне было легко.

User zvirblis_317, 19.05.2015 22:55 (#)
21611

Только Мама.

User lisa_de, 19.05.2015 23:02 (#)
49051

Наверняка, ты только письма написал. Тогда не были такие Интернет-возможности

User zvirblis_317, 19.05.2015 23:13 (#)
21611

Да.

, 19.05.2015 20:09 (#)
23024

к кадырову пусть мотается, там в его честь намаз совершат. И вторую жену подыщут.
Иншалла!

User adamkasimir, 19.05.2015 20:22 (#)
3543

И вторую жену из него сделают...

User zvirblis_317, 19.05.2015 20:45 (#)
21611

Заетётся задницу брить :))

User gasmir010, 19.05.2015 22:53 (#)
2933

:)
И придётся переименовать их шоблу на "ночные щёлки".

User orge, 19.05.2015 20:29 (#)
4479

Раз-два, и Хер-ург -- невъездной у проклятую гейропу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.05.2015 20:43 (#)
21611

К тебе.

User haave70, 19.05.2015 20:46 (#)
22736

Вот вам и долбостанов! А денежки варовать умеет.

User kiska, 19.05.2015 21:46 (#)
11196

Так а чего же он - Херург и трётся вокруг главного вора страны.

User gasmir010, 19.05.2015 22:54 (#)
2933

Залуподостанов.

User anubїs, 19.05.2015 22:59 (#)

!!!! Ситуация на Донбассе остается напряженной. На Артемовском направлении два часа шел бой, - пресс-центр АТО

19 мая, с утра и до 18.00 часов ситуация в зоне проведения Антитеррористической операции оставалась напряженной. Незаконные вооруженные формирования российско-террористических войск продолжали обстреливать позиции сил АТО.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре АТО.

В сообщении отмечается: "На Артемовском направлении из артиллерии, минометов и стрелкового оружия стреляли по Широкой балке, Луганскому, Кирово, Золотому. По Широкой Балке в частности вел огонь и танк. А в районе Катериновки течение почти двух часов происходило боевое столкновение между нашими военными и захватчиками".

"На Донецком направлении - из минометов разных калибров, зенитных установок, крупнокалиберных пулеметов преступники вели огонь по Красногоровке, Авдеевке, Старогнатовке, Новогригоровке. В Старогнатовке стрелял снайпер" - подчеркивают в пресс-центре АТО.

"На Луганском направлении - в Трехизбенцы дважды незаконные вооруженные формирования применили вооружение БМП. Не забыли бандиты и про свое любимое дело - обстрелы мирных населенных пунктов. На этот раз их артиллерия поливала огнем Катериновку и Попасную" - резюмировали в пресс-центре.
http://censor.net.ua/n336776

User anubїs, 19.05.2015 23:00 (#)

На Луганщине возле Катериновки идет бой. По предварительным данным погибло четыре украинских воина, - Москаль
/.../
В сообщении отмечается: "Сегодня ( 19.05 ) в второй половине дня возле Катериновки и Стахановца, на самой линии разграничения, вспыхнул бой между террористами и украинскими военными. Сначала боевики со стороны оккупированных Первомайска и Стаханова обстреляли наши позиции из минометов и пушек, затем состоялось ближнее боевое столкновение. По предварительным данным, погибли четверо украинских военных, еще двое раненых ( один тяжело ). Перестрелки продолжаются и сейчас (по состоянию на 19.20 ), связь с районом боевых действий очень затруднена. Детали и последствия огневого столкновения выясняются"
http://censor.net.ua/n336784

User anubїs, 19.05.2015 23:02 (#)

!!!! Боевики снова обстреляли Широкино из танков и гаубиц. Попытка штурма села отбита, - полк "Азов"

Боевики обстреливают позиции полка "Азов" в Широкино из танков, гаубиц и САУ

Об этом сообщает Цензор.НЕТ, со ссылкой на пресс-службу полка.

В сообщении отмечается: "Террористы обстреливают позиции полка "Азов" из гаубиц, САУ и танков. Также активно работает вражеская минометная батарея. Под прикрытием танков и артиллерии террористы совершили попытку атаковать позиции "Азова" в селе. В 18-40 террористы открыли огонь по позициям "Азова" из крупнокалиберных пулеметов, РПГ и стрелкового оружия. Попытку прорыва пехотинцев азовцы отбили".

В пресс-службе подчеркнули, что полк держит позиции и Мариуполю ничего не угрожает.
http://censor.net.ua/n336793

User anubїs, 20.05.2015 00:08 (#)

"Мы должны быть готовы к летнему наступлению российской армии", - Порошенко
http://censor.net.ua/n336805

User vafaz, 19.05.2015 23:32 (#)
23348

Бл.., ну хоть бы один идейный попался, ан нет, - вор на воре и вором погоняет.

User prostobond, 19.05.2015 23:43 (#)

Байкеры на службе у государства. Оксюморон какой-то. Скоро воры в законе будут губернаторами, а без тюремного срока на работу в школу не возьмут.

User karazupa, 20.05.2015 00:14 (#)
3106

без тюремного срока на работу в школу не возьмут...
=========================================
И правильно, что не возьмут. Ученики должны жизненный опыт перенимать, учиться на примерах, так-сказать.

User prostobond, 20.05.2015 00:30 (#)

Значит, воры в законе на должности губернаторов вас, в принципе не смущают? :)
Я, честно говоря, сначала ляпнул, а потом только дошло, что воры в законе в сравнении с нынешними россиянскими губернаторами просто дети малые в плане воровского опыта.

User karazupa, 20.05.2015 05:00 (#)
3106

воры в законе на должности губернаторов вас, в принципе не смущают?
=============
Нет, не смущают. Во-первых, я не живу в Роssии, а во-вторых, у нас тут тоже не всегда скучно. Вона, в Квебеке какой-то официальный чин (мэр или губернатор, не помню) был мафиозо, долго начальствовал. Ну, потом попался на чём-то - пришлось в отставку уходить. Так жалко было, так жалко.

User unsweetened, 20.05.2015 07:41 (#)
23853

Ну в Приморье уже был, ну не совсем вор в законе, но почти… Наздратенко… Весело тогда во Владивостоке было жить…

26530

Александр Тверской
Моё любимое. Это всё, что вам нужно знать о православии в России. И тысячи слов не хватит. Достаточно одного кадра.
http://www.youtube.com/watch?v=hV8inxW_KeU
Поп целует руку путину.