новость Блогер: Обнаружены могилы солдат, погибших на Украине

19.05.2015
Могила спецназовца ГРУ, предположительно погибшего на Украине. Фото: @RuslanLeviev

Могила спецназовца ГРУ, предположительно погибшего на Украине. Фото: @RuslanLeviev

Блогер Руслан Левиев заявил, что обнаружил три могилы российских спецназовцев ГРУ, погибших на Украине. По его данным, солдаты погибли 5 мая, попав под обстрел, а 10 мая были похоронены. В каком городе находятся могилы, Левиев не уточняет, ссылаясь на соображения безопасности. Полную информацию он обещает представить по возвращении в Москву.


Комментарии
User oldaom2, 19.05.2015 16:12 (#)

Вот бедняжка -:))) Ну энтот блоггер -:)))

Я б поменял его жизнь на миллисекунды , ежели б он тоже опубликовал что-то супротив пана Геращенко -:)))

User chokolivsky_12, 19.05.2015 16:45 (#)
12750

Разве только пан? А пани? А товарищ из Госбанка?

User zvirblis_317, 19.05.2015 16:49 (#)
21611

Хася, отхлебни из парашки - ведь одну дурь пишешь :))

User kiska, 19.05.2015 18:16 (#)
11196

Иди, проведай в больнице жену лучше. Сидишь тут на ветках гадишь.

User zvirblis_317, 19.05.2015 19:10 (#)
21611

++++++++++

User d44yuriy, 19.05.2015 22:24 (#)
10546

Дружище, "против пана Геращенко" практически ежедневно что-нибудь да публикуетсяю Почитай украинские сайты или газеты.

Кстати, как можно "поменять жизнь на миллисекунды"? Или это просто бред?

User boris_k, 19.05.2015 23:48 (#)
3734

Или это просто бред?
===============
бред, но не "просто", а хорошо оплачиваемый

User anubїs, 20.05.2015 11:03 (#)

Ей читать запретные Украинские сайты? ее ж уволят если не расстреляют.

User anubїs, 19.05.2015 16:14 (#)

Теперь таких и гораздо менее ухоженных много и в Украине и в РФ:

Парк в центре Донецка станет огромным кладбищем для боевиков
Боевиков "ДНР" будут хоронить на Аллее Славы в Донецке (городской парк, бывший парк Ленком). Источник: http://censor.net.ua/n323012

В Ростове появилось новое кладбище с сотнями безымянных могил российских боевиков. ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/p330566

(комментарий удалён)
User lisa_de, 19.05.2015 20:54 (#)
49051

В Германии он был назван ложь-барон.
"Lügenbaron Putin"
http://www.focus.de/politik/videos/klare-forderungen-militaerhilfe-fuer-ukraine-truppenpraesenz-im-osten-luegenbaron-putin-so-hart-kommentiert-die-presse-russlands-heimlichen-krieg_id_4093399.html

User vafaz, 19.05.2015 16:18 (#)
23348

Не "солдаты", а тихие и мирные грибники. Не "попали под обстрел", а отравились поганками...

User orge, 19.05.2015 16:24 (#)
4479

Вот потихоньку и начинается. Скоро и в других городах люди, посещая могилы родных, будут обращать внимание на свежие захоронения и возраст покойных. А там и до широких обобщений дело дойдет.

User zvirblis_317, 19.05.2015 16:52 (#)
21611

А скоро будут утилизировать на месте, не высылая. И так уже утилизируют, только без рекламы. А на нэт и суда нэт.

User anubїs, 19.05.2015 17:17 (#)

Насчет года смерти у них спецуказаловка есть, получаются шедевры: "Н.М. 1985 - 1972"

User zvirblis_317, 19.05.2015 19:11 (#)
21611

:))))))))

User kiska, 19.05.2015 16:35 (#)
11196

Расея встаёт с кален!
Ребята! Трупы не встают!
Они разлагаются! А. Невзоров.

User pipetka, 19.05.2015 17:51 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 19.05.2015 16:49 (#)
13636

Выфсёврёти

User zvirblis_317, 19.05.2015 16:55 (#)
21611

Муддук, падла, чо молчишь?

User sergii_from_kyiv, 20.05.2015 10:16 (#)
13636

"Россия отрицает присутствие своих хоккеистов на чемпионате мира
По заявлению российских официальных лиц, никакие российские хоккеисты в
финале чемпионата участия не принимали. Люди, катавшиеся по льду с
канадцами, скорее всего были местными добровольцами купившими форму в «Спорттоварах»." (с)

User zvirblis_317, 20.05.2015 10:32 (#)
21611

:)))))))))))))))))))))))))))

16588

да пофыг, вы что думаете Россия не знает, что она ведет войну и что там гибнут ее солдаты, тут ж кайф, хохлов нагнули, даже эти клоуны думали перед смертью, зато Крымнаш!!! Это ж восторг, я русский какой восторг, мы нагнули хохлов, я говорю это все засело в башке путлера, после боя Кличко и русского витизя, слил бы Клично , россиянам бы и Крымнаш не нужен был, до поры до времени... Они бы до сих пор по стране в кабриолетах Поветкина возили.. пересмотрите бой, пересмотрите рожицу фюрера, пересмотрите придурощного Кобзона с нерушимкой, и загадочная душа россиянина вам откроется, мстят они , за все, за гол Шевченка, зато что Шевченко действительно великий футболист и тд и тп, а главное за предательство Украины, она 25 лет назад ушла , и сама живет и до сих пор не приползла обратно.. Как жене можно такое простить

User vladnotlenin, 19.05.2015 17:08 (#)
22912

спросите российскую мать, готова ли она к смерти своего ребенка в боях в Украине, и больше половины спросят, а какова материальная компенсация.

User pipetka, 19.05.2015 17:52 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++

User boris_k, 19.05.2015 23:52 (#)
3734

"больше половины спросят, а какова материальная компенсация."
Больше половины из оставшейся меньшей половины вообще ничего не спросят, а просветлев мордой лица, воскликнут: "За Путина! Да хочь сию секунду!"

User tomsk_kremen, 20.05.2015 01:05 (#)

Своего рода калым.

26530

Юрий Касьянов
Как только попали в плен российские спецы под Счастье, вся "прогрессивная общественность" в лице военных, волонтеров, блогеров и журналистов сделала всё возможное, чтобы эту историю не положили под сукно, чтобы оккупантов не отпустили втихаря, как это случалось раньше.

И оказалось, что открытости очень боятся российские власти. Потому что одно дело закопать без шума и пыли "героев", заплатив семьям отступные; и совсем иной расклад, когда эти бойцы невидимого фронта оказываются в плену - жалкие, перепуганные, и уже совсем не страшные. Глупые парни из русской глубинки... Что теперь сказать их сослуживцам, родственникам?.. - Что великая раиссия не считает их за своих?.. Не может защитить?..

Это совершенно невозможно для москвы. На таких условиях пушечное мясо не пойдет воевать, и военная авантюра путина в Украине бесславно закончится. Чем больше русских мы возьмем в плен, чем больше осудим - показательно, публично, и чем больше россиян это увидят - тем быстрее придет отрезвление.

Мы впервые сыграли по нашим правилам, и это сработало.

(комментарий удалён)
User anubїs, 19.05.2015 18:42 (#)

Нестираемая копия того же видео http://censor.net.ua/v336698

User zvirblis_317, 19.05.2015 19:16 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubїs, 19.05.2015 22:45 (#)

Открываешь ту статью Цензора которая тебя интересует, копируешь текст включая их саморекламные ссылки "Читайте также", вставляешь сюда, вместе с текстом появляется и ссылка, дальше оставляешь только ссылку удаляя текст, или как считаешь нужным.
Он их сам автоматом присобачивает.

User philosioph, 19.05.2015 20:46 (#)
23378

И кто, и где, и когда будет платить за битые горшки ? Придёт время и за всё спросят. Поимённо и конкретно.

26530

Это не твоя война": в сети появилась инструкция для российских военных

Раззомбирование: divannaya-sotnya.com.ua
В интернете появился ролик-инструкция для кадровых российских военных, которые не хотят воевать против Украины, но которых все же заставляют подписывать контракты и отправляют на Донбасс.

Видео под названием «Как сохранить жизнь, здоровье и честь» было опубликовано в сети.

Инструкция содержит три главных пункта-совета:

1. Ничего не подписывайте. Никаких контрактов. Подписал — попал.
2. Если настаивают и угрожают — поднимай шум, сообщи родственникам и друзьям, напиши в социальных сетях, звони в министерство.
3. Если уже «попал» на Донбасс, проси помощи у Украины

Авторы инструкции отмечают: задержанных украинцы уважают, обращаются по-человечески. Парадов пленных, расстрелов и унижений не будет. Это же не «ДНР», подчеркивается в ролике.

«Будешь жив и здоров. Вернешься домой к семье. Помни: правда на твоей стороне. Это не твоя война»
, — говорится в инструкции.