новость Коломойский обматерил журналиста Радио Свобода

20.03.2015
Игорь Коломойский у офиса "Транснафты", 19.03.2015. Кадр Радіо Свобода

Игорь Коломойский у офиса "Транснафты", 19.03.2015. Кадр Радіо Свобода

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский обхамил журналиста Радио Свобода Сергея Андрушко, когда тот попытался взять у него комментарий относительно ситуации в госкомпании "Укртранснафта". Ранее Андрушко с коллегами выяснили, что эта госкомпания за последние 8 месяцев уплатила структурам Коломойского свыше 300 миллионов гривен.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 20.03.2015 12:31 (#)
13636

Это просто эпический п_здец, по ходу коломойского хорошо прижали, раз так срывается на журналистов. гнилая личность как и его банк.

User leokadij [myopenid.com], 20.03.2015 20:41 (#)

Никто Коломойского не прижимал. Мало того - Гонтарева (НБУ) регулярно выделяет его Приватбанку новые и новые миллиарды гривень "для поддержки ликвидности".

Как же так получилось, что все высшие государственные должности в Украине оказались в руках "богоизбранных"? Я думал, хотя бы Яценюк - не еврей, но Станислав Белковский ехидно сказал украинцам: "Я вас поздравляю. Вы выбрали премьер-министром еврея."
Что ж, ему виднее.
А теперь они рвут Украину на части, как волки корову.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.03.2015 15:20 (#)

У меня?
Я, что ли, их поставил на высшие государственные посты в Украине?
Беспредельная наглость!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.03.2015 16:29 (#)

В украинском и польском языках слово "жид" не имеет негативной окраски.
В русском языке - имеет.
Вижу, вам этого не понять.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.03.2015 16:43 (#)

>>>но сейчас-то имеет<<<
Имеет в РУССКОМ языке.
Оскорбится ли Коломойский? Это у него спросите.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.03.2015 18:34 (#)

Я давно это учел и не употребляю слова "жид".

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.03.2015 18:36 (#)

В Донецке осталось две моих знакомых еврейки и один еврей. Всем - за 70 лет.
Я с ними не общаюсь, потому что донецких бандитов они называют "наши".

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 24.03.2015 06:09 (#)

Для большинства евреев родина - не страна проживания, а Израиль.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.03.2015 16:38 (#)

Не надо передергивать. Революция достоинства изгнала Януковича (ставленника КГБ) и его банду, а не евреев. Но они тут же подсуетились и захватили высшие государственные посты.
У Порошенко отец еврей, но не это беда - а то, что он вор и жулик.
Наберите в гугле два слова: Генштабъ Порошенко - узнаете много интересного.
"Генштабъ" - это сайт, где раскрывают компромат на политиков.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.03.2015 18:39 (#)

Что есть, то есть.

User anubїs, 20.03.2015 13:14 (#)

Коломойский с автоматчиками прибыл в офис "Укртранснафты", туда же выехал министр энергетики Демчишин, - Лещенко

"По словам и.о. главы "Укртранснафты", Коломойский ЛИЧНО в сопровождении вооруженных людей-автоматчиков прибыл в офис этой государственной компании, чтобы вытеснить из офиса нового руководителя и силой вернуть на место своего менеджера господина Лазорко"
http://censor.net.ua/n329227
===========
Для тех кто не в теме Лещенко депутат от партии Порошенко, между порохом и Беней новый раунд старой войны.

User anubїs, 20.03.2015 13:15 (#)

В здании "Укртранснафты" я не видел вооруженных людей, - министр Демчишин

В здании ПАО "Укртранснафта" в Киеве нет вооруженных людей.

Об этом журналистам заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, который прибыл на место происшествия, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на РБК-Украина.

"Я оружия, честно говоря, не видел. Мы прошли от первого до седьмого этажа - оружия я не видел. Я общался с господином Лазорко, с господином Коломойским - оружия нигде нет. Люди есть разные, но оружия с дубинками я не видел", - рассказал Демчишин.
http://censor.net.ua/n329233

User anubїs, 20.03.2015 13:16 (#)

За ситуацией вокруг "Укртранснафты" стоит депутат от "Блока Порошенко" Игорь Кононенко, - Коломойский

Игорь Коломойский считает, что за ситуацией с "Укртранснафтой" стоит депутат от БПП Игорь Кононенко.

Об этом он заявил журналистам, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на INSIDER.

По словам Коломойского, Кононенко прислал вооруженных людей из "Киевской варты", которые назвались охраной нового директора Мирошника.

"Лазорко оберегает украинское гос имущество, чтобы оно никуда не пропало", - сказал олигарх, добавил,что речь идет о 600 млн.тонн нефти. Он называет ситуацию в "Укртранснафте" рейдерским захватом предприятия "русскими диверсантами".

Коломойский считает, что новый директор Мирошник сам себя назначил. "Я сейчас еду в администрацию президента, будем разбираться", - сказал Коломойский.
http://censor.net.ua/n329248

User anubїs, 20.03.2015 13:17 (#)

Милиция взяла под охрану помещение "Укртранснафты". Конфликт перенесен в юридическую плоскость, - Аваков

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет об окончании силовой фазы противостояния в помещении "Укртранснафты" и переводе конфликта в юридическую плоскость".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Аваков написал в твиттере.

Министр отметил: "Милиция Киева взяла под охрану помещение "Уктранснафты". Конфликт менеджеров, депутатов исчерпан и перенесен в плоскость юридических решений".
http://censor.net.ua/n329254

User anubїs, 20.03.2015 14:48 (#)

Лещенко является спикером одной из заинтересованных сторон конфликта вокруг "Укртранснафты". Он мелкий негодяй и жулик - Филатов

Внефракционный нардеп Борис Филатов прокомментировал скандал между Игорем Коломойским и журналистом "Радио Свобода" Сергеем Андрушко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Филатов, отвечая в ВР на вопрос, мог ли госчиновник так общаться с журналистом, какие бы вопросы тот не задавал, сказал: "Я считаю, не имел права, и я буду рекомендовать Игорю Валерьевич, чтобы он извинился перед журналистом. Это неправильно. Он заявил, что народным депутатам, которые хотели попасть в Укртранснафту, был обеспечен доступ внутрь здания.

Он раскритиковал позицию депутата от БПП Сергея Лещенко: "Когда господин Лещенко описывает происходящие события дистанционно, не находясь на месте, но при этом демонстрируя какие-то документы и приводит инсайдерские подробности, может идти речь только о том, что он является провайдером и спикером одной из заинтересованных сторон".

Филатов посоветовал журналистам пообщаться с депутатами Викторией Войцицкой и Павлом Ризаненко, которые были очевидцами событий. "… Лещенко - мелкий негодяй и жулик. В Советской армии была хорошая поговорка про ефрейторов. Говорили, что ефрейторы - это переделанные солдаты, но недоделанные сержанты. Так вот Сережа - он переделанный журналист, но недоделанный депутат", - сказал Филатов.

Отвечая на вопрос, нужно ли, по его мнению, отправить в отставку Коломойского, Филатов сказал: "Давайте отправим его в отставку, я не против. И назначим вместо него, наверно, хорошим губернатором был бы Лещенко или Арьев, и с Днепропетровской областью все будет хорошо… Когда вы применяете подобного рода риторику, то вы себя солидаризируете вместе с оппозиционным блоком, который максимально пытается спекулировать на этой теме"
http://censor.net.ua/n329299

User anubїs, 20.03.2015 15:08 (#)

!!!! Отсутствие Днепропетровской народной республики для меня важнее матерной перепалки, - Высоцкий о скандале вокруг Коломойского

Маты Коломойского в отношении журналиста заслуживают всяческих порицаний.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от фракции "Народный фронт" Сергей Высоцкий.

"Но связывать это с его отставкой и требовать отставки - это полная безответственность. Поскольку стабильность Днепропетровска и соседних областей - это лично его заслуга, и, простите, отсутствие Днепропетровской народной республики для меня важнее матерной перепалки. Что касается самой ситуации, то бороться за прозрачность надо. Для меня главное - чтобы были разрушены схемы, а не поменялись фигуранты и бенефициары этих схем. В данном случае я не уверен в этом.
P. S. Поговорил о ситуации с Сергей Лещенко - он сказал, что сейчас Коломойский - единственный олигарх в государстве. Потому что только он из всех занимает официальный пост. Ну-ну", - написал народный депутат.

http://censor.net.ua/n329311

User leokadij [myopenid.com], 20.03.2015 20:27 (#)

Коломойский и Порошенко рвут Украину на части, как волки корову.

User anubїs, 20.03.2015 20:30 (#)

Порошенко поручил АП получить у Коломойского объяснения инцидента с журналистом Андрушко

Президент Петр Порошенко поручил Администрации Президента получить у председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского объяснения инцидента с журналистом радио "Свобода" Сергеем Андрушко.

Об этом он сказал на пресс-конференции после встречи с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"(Я) утром поручил Администрации Президента получить соответствующие объяснения для того, чтобы определить взыскание, которое будет вынесено главе (Днепропетровской областной государственной) администрации (Игорю Коломойскому)", - сказал Порошенко.

http://censor.net.ua/n329363

User anubїs, 20.03.2015 14:56 (#)

Вся истерия вокруг визита Коломойского в Укртранснафту была поднята Лещенко (депутат от партии Порошенко) вбросившим фейк про Коломойского с автоматчиками захватившего здание, профильный министр прибывший на место автоматчиков НЕ нашел, потом эстафету подхватил М. Найем (депутат от партии Порошенко) решив что здесь можно попытаться воспользоваться срывом Коломойского чтобы скинуть его с поста.

Для тех кто не в теме - между порошенковскими и днепропетровскими старая грызня.

User sergii_from_kyiv, 20.03.2015 15:33 (#)
13636

«между порошенковскими и днепропетровскими старая грызня» это никоим образом не оправдывает поведение коломойского.

User anubїs, 20.03.2015 15:40 (#)

Срываться не стоило, довели человека фейко вбросами про Коломойского с автоматчиками, для меня большее значение имеет то что он делал и делает для обороны Украины, без его прямого участия, тогда когда стрелковские лезть начинали было бы совсем плохо.

User anubїs, 20.03.2015 15:41 (#)

Кстати вброс фейков про автоматчиков тоже очень некрасиво выглядит.

User sergii_from_kyiv, 20.03.2015 15:44 (#)
13636

«довели человека» ой бедный он несчастный, тоже мне нашли выпускника «института благородных девиц», я знаю о его методах ведения бизнеса, особенно банковского, то что его поджали такие же шакалы как он, это не повод его оправдывать.

User anubїs, 20.03.2015 15:51 (#)

Где я сказал что он бедный и несчастный? Не надо передергиваний. Материться на журналистов не стоит, но нервы у всех есть.
Кстати где я его оправдывал? Я высказал свое видение причин его выходки.

Как я уже сказал для меня большее значение имеет то что он делал и делает для обороны Украины.

User rudolf17, 20.03.2015 17:05 (#)
22247

Война олигархов - правильно намекает Сергий. Революциями всегда пользовались мерзавцы.

User anubїs, 20.03.2015 17:22 (#)

А кто на свои деньги БТР, БМП, БМПД под Славянском заправлял?
Кто помог (всем - деньгами, связями и т.д. и т.п.) пробить идею создания добровольческих батальонов?
Кто помогает мед. центрам лечащим раненых бойцов, почему всех с серьезными травмами именно в Днепропетровск везут, а не в Одессу например?
Кто вату в Днепропетровской, Харьковской и др. областях под кровать загнал?

User leokadij [myopenid.com], 20.03.2015 20:33 (#)

"свои деньги"? У Каломойши?
Это мегаворюга. Место его на гилляке.
И спасает он не Украину, а себя и награбленные богатства.

User veratoloz2012, 21.03.2015 01:47 (#)

Derites' pochashche, gospoda ukraintsy. Putya gas bez voiny sozhret, me podavitsya. A provokatsiya s Kolomoiskim byla organizovana byvshimi deputatami of partii regionov, seichas nahodyashchimisya v oppozitsii. Dob'ete Kolomoiskogo - sdadite Vostochnuyu Ukrainu - na ego mesto narisuetsya kto- nibud' iz prorossiyski nastroennyh.