новость В Константиновке БМД украинских военных наехала на женщину с детьми

16.03.2015
На месте катастрофы в Константиновке. Фото: pravda.com.ua

На месте катастрофы в Константиновке. Фото: pravda.com.ua

В Константиновке БМД украинских военных наехала на женщину с двумя детьми. Женщина попала в больницу, 7-летняя девочка погибла, грудной ребенок не пострадал. Военные задержаны. По данным милиции, они виновны в ДТП. В местной раде, однако, говорят, что БМД потеряла управление, после того как колонну украинских бронемашин забросали камнями.


Комментарии
User ladywinter, 16.03.2015 23:46 (#)

А виновные в беспорядках будут привлечены к ответу?Надо бы украинцам действовать жёстко как в рашке .рашисты только силу понимают

(комментарий удалён)
User ladywinter, 17.03.2015 00:02 (#)

Вы только на 2 в БМД обратили внимание?Они арестованы
Зачинщиками были" около 100 молодых людей явились к общежитию военных, подожгли автопокрышки у входа в здание и побили в общежитии стекла. Позже около 30 человек перекрыли проспект Ломоносова и перевернули там машину ГАИ"

User ladywinter, 17.03.2015 00:04 (#)

А машина потеряла управление в следствии того,что её забросали камнями

(комментарий удалён)
User ladywinter, 17.03.2015 00:26 (#)

Виновных солдат накажут.
А вот накажут ли бандитов в Донецке раздавивших БТРом легковушку с пассажирами?И почему там нет по этому поводу возмущений?6
И нужно ли наказывать провокаторов,устроивших беспорядки в Константиновке?

(комментарий удалён)
User ladywinter, 17.03.2015 00:44 (#)

Должны ли быть наказаны провокаторы?

(комментарий удалён)
User ladywinter, 17.03.2015 06:09 (#)

Праведный гнев называется самосуд.
Почему "праведного гнева" нет в Донецке?Вероятно,потому что там страх перед коллаборационистами.Такой же страх присутствует и Крыму, и в рф

User ladywinter, 17.03.2015 09:08 (#)

А вот,кстати, и ответ на мой вопрос
https://twitter.com/Matkovskyi_O/status/577574544371748864

(комментарий удалён)
User ladywinter, 17.03.2015 15:08 (#)

Да в рот тебе потные ноги,подсвинок.:-))Тебе евреи в кашу насрали?
Как там с рашистким БТР,раздавившем на днях легковушку с пассажирами в Донецке?.Водителя вздёрнули на суку или дончане проглотили это?