новость Полк "Азов": Под Куйбышевом сбит российский штурмовик Су-25

10.02.2015
Су-25. Фото с сайта fas.org

Су-25. Фото с сайта fas.org

В Донецкой области Украины утром во вторник был сбит российский штурмовик Су-25, сообщил полк "Азов". Как утверждается, самолет упал у населенного пункта Куйбышево, судьба экипажа не уточняется. Накануне "Азов" заявлял об атаке авиации России на украинские силы. Российские самолеты были замечены и во вторник, когда украинцы начали наступление.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com bogomasov, 10.02.2015 17:15 (#)

тест

facebook.com bogomasov, 10.02.2015 17:15 (#)

тест

Vip krokodil777, 10.02.2015 15:40 (#)
22674

А немцы уверяют, что Россия не использует самолеты в боях с Украиной. Стыдно жутко.

User andrey_62, 10.02.2015 16:17 (#)
3180

Он заблудился...

Vip krokodil777, 10.02.2015 16:35 (#)
22674

а до этого купил сам себя в военторге

Vip krokodil777, 10.02.2015 16:36 (#)
22674

вишь, опровергли, значит мои немцы правы таки и стыдиться мне нечего

а таким как ты хоть в глаза ..., все равно скажешь что вода

User adamkasimir, 10.02.2015 20:04 (#)
3543

)))))Есть!!!

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 10.02.2015 21:54 (#)

Не дай Бог! Тогда вообще всему миру окончательная труба.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 12.02.2015 09:45 (#)

Так ведь тактическим не ограничится, вот в чём дело. Начнут тактическим, а закончат межконтинентальными ракетами.

(комментарий удалён)
26530

просто, бойцы "Азова" не в курсах об огурцовой заинтерессованости

User anubїs, 12.02.2015 15:23 (#)

Самолет упал на территории РФ, в Ростовской обл. Ему с расчетом привет предали, когда уже близко к границе был.

User prostobond, 10.02.2015 22:44 (#)

Самолетов российских ВВС в Украине нет? Нет. Значит и сбивать некого. Просто сломался и наипнулся.

User zvirblis_317, 10.02.2015 23:51 (#)
21611

По глонассу летел.

User prostobond, 10.02.2015 23:55 (#)

Нда. Глонасс не той системы у них.

User zvirblis_317, 11.02.2015 00:02 (#)
21611

Именно той, которой заслуживают.

User ufo, 11.02.2015 13:43 (#)
24127

Отлетался, значится, сталинский сокол.

А ,,Тундра,, иxняя и вообще не взлетела... Российский прогрессивный паралич самый прогрессивный в мире.

User viktor1987, 12.02.2015 08:13 (#)

так украинцы сами сказали что не сбивали??? Лысенко врет? Муженко врет? Тогда чо это за страна, если ее начальники врут собствненному народ? покажите уж пленных русских солдат, поврежденную технику! Почему ополченцы в большинстве случаев показывают трофеи, а тут как всегда? Спокойно коротко Ваши версии выдать можете?

User kafka, 12.02.2015 10:09 (#)

"Тогда чо это за страна, если ее начальники врут собствненному народ?"
Ха-ха-ха!!! Неужто не знаете название этой великой страны?ююю

User viktor1987, 12.02.2015 11:44 (#)

я спросил про Украину, указав конкретых людей по конкретным эпизодам, а Вы начинаете предергивать в весьма детском стиле - "кто обзывается, тот сам так называется". Давайте, если Вам интересно, разберем мой вопрос, а потом я с удовольствием постараюсь ответить на конкретный Ваш вопрос. Но оперировать лучше как нотариус - только тем что своими глазами видишь, остальное возможно конечно, но не в этом случае...