новость МВД Украины объявило в розыск Пореченкова

27.01.2015
Михаил Пореченков в Донецке. Кадр Новороссия-ТВ

Михаил Пореченков в Донецке. Кадр Новороссия-ТВ

МВД Украины объявило в розыск российского актера Михаила Пореченкова. Цель розыска - принудительный привод в суд. СБУ расследует против актера дело о теракте, приведшем к гибели человека, за участие в обстреле аэропорта Донецка в октябре 2014 года. Пореченкову грозит пожизненный срок. Сам он утверждает, что видео, на котором он стреляет из пулемета, постановочное.


Комментарии
User vladimirIlenin, 27.01.2015 17:42 (#)
7913

на постановочное видео будет и постановочная камера, в которой все распланировано до конца жизни.

(комментарий удалён)
User eshya, 27.01.2015 18:53 (#)
21223

Будет полудурок отдыхать на море Лаптевых. В лучшем случае в Крыму, пока ещё остров под оккупацией.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.01.2015 19:20 (#)
3180

Витюня, ты просто кладезь гуманизма :-) :-) :-) :-)
Поспеши в магаз - ночью не продают.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.01.2015 19:29 (#)
3180

А что произошло в Мариуполе?

User eshya, 27.01.2015 20:14 (#)
21223

А что ты так за этого мудака убиваешься? Он твой любовник? Тогда понятно. Во всех смыслах удовлетворяет?

(комментарий удалён)
User eshya, 27.01.2015 21:21 (#)
21223

Вот и будет в дырку твоего бублика любить тебя Пореченков на берегу Карского моря.

User nortrop14, 28.01.2015 02:10 (#)
3133

Станет невыездным. Заскучает и сопьётся окончательно :)

User buldog555, 27.01.2015 19:47 (#)

> он утверждает, что видео, на котором он стреляет из пулемета, постановочное.

* Так физдуй в суд и украинцам объясни, куда целился.

Весь выблядок пацанов, подтвердит твое алиби. Ты ж не один стрелял в людей на этой "постановке".

User lisa_de, 27.01.2015 20:19 (#)
49051

Теперь так смешно! Противный палец нажал на спусковой крючок.
Теперь он может играть только Умирающий лебедь

User lubich, 27.01.2015 21:11 (#)
4342

Сволочь этот пореченков, а может дурень,кто их болезных сейчас поймет,у них сейчас перевернутое сознание,скрепы там,православие,)(уйлославие,в голове бардак,глаза видят одно,в телевизоре другое,короче хавайся в бульбу.

User marazm_sovetov, 27.01.2015 21:15 (#)
51965

От, попал - так попал, болезный!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 28.01.2015 02:45 (#)

Нет, старая истеричка ! Обоям держать ответ. Пореченкову за стрельбу , а тебе за нацизм . Когда актёрство или долбоебизм считались смягчающим обстоятельством ? Спокойных снов ! Укроп на ужин не ешь - вспутиничит.

User ladywinter, 27.01.2015 23:29 (#)

А докажь,что не стрелял.

User nortrop14, 28.01.2015 02:11 (#)
3133

Пореченков, как актёр, всегда напоминал мне Скиппи и Лэсси :)))

User vuzlvau, 28.01.2015 04:26 (#)

Украина молодец-спокойни и твёрдо гнёт свою линию