новость В студии крымскотатарского телеканала ATR прошел обыск

26.01.2015
Российские оккупанты у здания ATR. Кадр телеканала

Российские оккупанты у здания ATR. Кадр телеканала

В Симферополе прошел обыск на крымскотатарском телеканале ATR. Аналоговое вещание канала прервано. Изъяты записи митинга у Верховной рады Крыма 26 февраля 2014 года. Меджлис расценил обыск как очередную акцию устрашения крымских татар. Оккупанты обвинили ATR в попытке "переложить ответственность на власть за собственные действия".


Комментарии
User anubїs, 26.01.2015 20:45 (#)

Неужто после гиркинского слива всей крымнашевской мифологии испугались? Пошли следы зачищать?

User keystone, 26.01.2015 21:06 (#)
19137

Чисто как есть долпоепы. Вроде записи митинга и прочих небесных кренделей )(уйлового разлива существуют всего в одном экземпляре - на сервере ATR.

Думаю, просто продолжают тупо выдавливать татар. Щас среди изъятых из ящиков рабочего стола секретарши директора тампонов и запасных колготок найдут радиоуправляемый фугас с отпечатками пальцев Яроша и экземпляр "Майн Кампф", заложенный его же визиткой, и пригрозят всему персоналу пятерочками-десяточками, чтобы сматывались из крымнаша.

User pipetka, 26.01.2015 21:18 (#)
21218

это точно! открыто депортировать боятся, а всяческие гадости делать, так это всегда пожалуйста... ох и подлая страна расеюшка

User xavio, 26.01.2015 21:44 (#)

Здравствуйте, я как всегда со своими 5-ю копейками - страна? Вы преувеличиваете, территория заселенная орками и прочей нечистью, которая расползается вокруг. Этих мразей остается только уничтожать, других вариантов не осталось. Оставить 25-30% вменяемых, с остальными только так как они в Волновахе, Мариуполе, Дебальцево и т.д.
Прямо сейчас слушаю Чурку в ООН. Хочу подержать его за горло. Б... как же мерзко смотреть на них.

User pipetka, 26.01.2015 22:02 (#)
21218

Добрый вечер! признаю, погорячилась... Вы все верно описали, помойка это, а не страна... а за горло подержать хочется всех вместе, начиная с нанофюрера!!!

User xavio, 26.01.2015 22:45 (#)

Недофюрера-)(уйло боюсь подержать за горло не получится - слишком много желающих :(((

User pipetka, 26.01.2015 23:09 (#)
21218

значит, очередь нужно установить... а еще лучше-публичная казнь на эшафоте, перед камерами в режиме онлайн

User xavio, 26.01.2015 23:14 (#)

А другой вариант только один, "близкое окружение" и "яке прикре самогубство"

User pipetka, 26.01.2015 23:16 (#)
21218

окружение? это маловероятно... там все единомышленники и ху.ловые друзья... одинаково мыслят и поступают... гранату в это кодло кинуть... и не одну, тогда поможет

User xavio, 26.01.2015 23:25 (#)

Ну гранату кинуть желающих много, а насчет единомышленников...
Там только бабло в глазах, посмотрите на любого из них. Есть ли там другие мысли, сомневаюсь, очень сомневаюсь...

User pipetka, 26.01.2015 23:51 (#)
21218

а других и не надо, все их действия подчинены этой мысли, но денег всегда мало, поэтому захотелось быть "царицею морскою", чтобы весь мир был на посылках, во имя этого и будут поддерживать в фюрере амбиции и дальше

User anubїs, 26.01.2015 21:22 (#)

Разумеется продолжение прессинга, только очень интересно совпало: только успел гиркин своего хозяина и всю мифологию насчет "присоединения" в унитаз слить, тут же интерес к записям вокруг захвата ВС АРК появился.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.01.2015 21:15 (#)
3180

И много славян в позапрошлом годе продано? Больше, чем в 12-м или на том же уровне?

Не сцы, Ваньша, скоро закончатся в бюджете "портяночные" - пойдешь канавы копать.

User xavio, 26.01.2015 21:47 (#)

Ну так "Укропам" в рабство продают, много - у меня ленивые оказались. Съесть пришлось, вместе с мальчиками и снегирями:))))

User andrey_62, 26.01.2015 22:21 (#)
3180

С младенцами или постарше были?
Настоятельно рекомендую проверять, чтобы младенцы были русскочитающие :-)

User xavio, 26.01.2015 22:37 (#)

Младенцы, обязательно русскоговорящие. Других не пробовал, но говорят не вкусные. Но после этого обязательно нужно изнасиловать эпилептическую русскоговорящую пенсионерку, иначе плохо усваивается :)))

User andrey_62, 26.01.2015 22:55 (#)
3180

Искусство требует жертв. Важнейшим из искусств для нас является кино. - рекомендую все снимать на видео :-) :-) :-)

User xavio, 27.01.2015 22:01 (#)

Вы уж извините, но фото и видео не будет, этим мы от них и отличаемся. Мы не снимаем видео с пленными (видео есть и разницу можно увидеть - пьют кофеек, покуривают и о жизни рассказывают), нет ни одного фото с трупами расеянских недовояк. Это не принято, мы немножко другие в этом плане. Хотя я не раз общался именно с расваяками (офицеры), уже рассказывал, они украинским солдатам и жрать готовят и т.п. Основной посыл - только назад не отдавайте. Простой пример - вот пост одного из рашистских "рупоров": _http://el-murid.livejournal.com/2208782.html
Попробуйте найти у украинцев эти фото и подробности. В общем не будет "искусства". Там кровь и дерьмо, как и на любой войне.
Как то так...

User andrey_62, 28.01.2015 00:44 (#)
3180

Да, я тут что-то погорячился. Только расеянские "корреспондены" способны работать в жанре "интервью в фррме допроса"...

User eshya, 26.01.2015 22:17 (#)
21223

Трафик по продаже "славян"(ведь, водь, угры, шокши, мокши, ирзя - типичные славяне!) от Вована Плешивого к Гюуру Кафирову в сводках жаренных колокадос искать надо. А так же есть там "русский мир" - Ю.осетины, абхазы и прочие строители русского мира для русского огурцова.

User andrey_62, 26.01.2015 22:25 (#)
3180

Там еще фигурируют казАки ... или казакИ - ну в общем любители нетрадиционного секса :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.01.2015 22:47 (#)
3180

Борзеешь, Ванюшка! Зубы не жмут???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.01.2015 23:38 (#)
3180

ХА! Вопрос тебе не нравится - а утверждать про торговлю русскими - нравится?
Пшелнах!!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.01.2015 23:50 (#)
3180

Тебе нравится, когда я тебя посылаю? Латентный мазохист? Ради Бога, мне не жалко.
Пошел нахуй, ублюдок!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 00:56 (#)
3180

Я тебя удивлю - вполне можно одновременно ДУМАТЬ о будущем и ПОСЫЛАТЬ прошлое. Но тем, у кого между ушей вата, сие не по силам.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 01:14 (#)
3180

Ты в одном шаге от понимания ПОЧЕМУ я тя посылаю. И почему посылаю именно ТУДА...

User xavio, 26.01.2015 22:48 (#)

кАзлячество имени незабвенного Бабая имеете ввиду? Эти да, знатные "строители" рузьге мира под патронатом еще одних "строителей", имени рамзанки дырова...

User andrey_62, 26.01.2015 22:57 (#)
3180

Вот-вот, этих тоже нельзя обделять вниманием!!!

User xavio, 26.01.2015 23:34 (#)

Их и не обеляют, вывозят. Не всех правда, некоторых прикапывают в земле без почестей, но как грится - за что боролся...

User andrey_62, 26.01.2015 23:46 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)

User xavio, 26.01.2015 23:49 (#)

"обделяют", хотя и так сойдет...

User eshya, 26.01.2015 23:10 (#)
21223

А есть - Запорожцы! Их ответ Путлеру http://www.youtube.com/watch?v=xxGI4k2vlas и прочим террористам http://www.youtube.com/watch?v=HN7RqoPMl0w

User andrey_62, 26.01.2015 23:45 (#)
3180

Те - казАки. А у Бабая - казакИ :-) :-) :-)
или таки наоборот .. но один хер разные они!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 26.01.2015 23:26 (#)

Слышь гой пидари, или как ты там себя называешь, по теме есть, что сказать или вякать будешь про горшки, недоделок?

(комментарий удалён)
User xavio, 26.01.2015 23:37 (#)

Татары вроде коренной народ и они "хапать" не могут априори в отличии от рашафашистов. А твои влажные мечты никому не интересны. Повторюсь - "х*ло" это твой главстерх, смотри прапорщик накажет. Ты че снова в неадеквате? :))))

(комментарий удалён)
User xavio, 26.01.2015 23:57 (#)

Мне твои истерики не интересны, вопрос ниже, ответ жду психичка :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 26.01.2015 22:21 (#)
21223

" и позор жидам-чиновникам оставившим"
Назвав великого Путина и его зама Шойгу - жидочиновниками - ты себя лишил месячной оплаты! Штраф!

(комментарий удалён)
User xavio, 26.01.2015 23:31 (#)

Ты на )(уйло свое посмотри
http://s-mahat.ru/pict/050_08.jpg
Чё скажешь, тоже враг народа :))))

(комментарий удалён)
User xavio, 26.01.2015 23:48 (#)

Объясни мне простую вещь - вот таких как ты окружают со всех сторон: чухонцы, абрэки, чехи, грызуны, азера, укропы, узкоглазые и т.п. А еще ведь жиды с пиндосами есть. Самому жить не страшно, окружили ведь уже?
Иди на укол, пришелец, тебя нормальному человеку даже читать стремно, уровень развития зашкаливает...

(комментарий удалён)
User xavio, 27.01.2015 19:30 (#)

Русский человек может со всеми этими людьми договориться только о том, что бы его не повесили, а расстреляли. И с чего ты дегенерат взял, что я еврей?
Чмо ты убогое :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 27.01.2015 23:54 (#)

Ясно, я так и думал - ты дегенерат и параноик :)))
В общем, какой шеф у тебя - хуйло идиот, такая ипанутая и шестерка у него - гой пидари :)))))

(комментарий удалён)
User xavio, 28.01.2015 00:09 (#)

Это ты чтоль "хуячит" хомячек тырнетный? Накуй иди, мразь недоразвитая:))))
Насмешил дегенерат, спасибо

User xavio, 27.01.2015 00:07 (#)

Быстро вы усыхаете портянки, скучно с вами.

User eshya, 26.01.2015 22:06 (#)
21223

А где твой хозяин, раб? Где псевдозащитник мусульман Гяур Кафиров?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.01.2015 22:18 (#)
3180

В контексте это следует понимать так, что твое нежелание ответить на мой простой вопрос является твоим ПОСЛЕДНИМ желанием, не?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.01.2015 18:05 (#)
3180

Не ищи - мой вопрос сам найдет тебя. Но будет поздно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 00:58 (#)
3180

А что, от засовывания прогноз изменится, да?

User andrey_62, 26.01.2015 22:19 (#)
3180

С младенцами или постарше были?
Настоятельно рекомендую проверять, чтобы младенцы были русскочитающие :-)

User andrey_62, 26.01.2015 22:52 (#)
3180

Искусство требует жертв. Важнейшим из искусств для нас является кино. - рекомендую все снимать на видео :-) :-) :-)

User jura52, 27.01.2015 02:54 (#)
2927

Язык чтобы был русским

User sergii_from_kyiv, 27.01.2015 18:40 (#)
13636

В свете последних событий россия может спокойно повторить «номер сталина» с выселением неблагонадежных татар и ООН заявил бы очередную озабоченность, на том всё бы стихло.