новость Похит сезона

В Донецке похищен Губарев
19.01.2015
Павел Губарев после покушения, октябрь 2014. Фото с личной ФБ-страницы

Павел Губарев после покушения, октябрь 2014. Фото с личной ФБ-страницы

В Донецке похищен бывший "народный губернатор" области, лидер движения "Новороссия" Павел Губарев. По некоторым данным, его захватили чеченцы. Другие источники утверждают, что он арестован "властями ДНР" за махинации с гуманитарной помощью. Между тем секретарша Губарева заявляет, что ее шеф на рабочем месте и никто его не похищал.


Комментарии
User nortrop14, 19.01.2015 20:48 (#)
3133

:)))))))))))))))
Надеюсь, что акбары получили удовольствие от этого ишпка не менее, чем от Бабая...
(вот обезьяны)

User anubїs, 19.01.2015 20:50 (#)

У себя, на своих каналах сепарасты бурно обсуждают именно "бабаевский" вариант :)))

User nortrop14, 19.01.2015 21:01 (#)
3133

:)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 19.01.2015 21:39 (#)

Ты ПОРТЯНЬ ОЛЬГИНСКАЯ, Гугл-транслит освоила и гордишься?

Тебя давно раскрыли, иди отекай

20295

А что с Бабаем было? Я чё-то прозевал...

User freiheit, 19.01.2015 21:21 (#)

Бабая оттрахали чеченцы. В прямом смысле оттрахали да ещё в извращенной форме )))

User adamkasimir, 19.01.2015 21:55 (#)
3543

А как оттрахать Бабая в не извращённой форме?!

User freiheit, 20.01.2015 05:01 (#)

это вы у него поинтересуйтесь. Я не эксперт )))))

User anubїs, 19.01.2015 21:25 (#)

В Славянске стал сильно выеживаться, чеченцы его в ответ....

User kiska, 19.01.2015 21:49 (#)
11196

Бабай написал заявление в ДНРвскую прокуратуру, где чётко описал, в какой форме чеченцы его изнасиловали и фамилии чеченцев указал. В Гугле поищи. :-)

, 19.01.2015 21:34 (#)
3025

Я тоже. Недостойны эти твари цивилизованного суда. Самая справедливая судьба для них - оттрахать друг друга и сдохнуть в канаве.

(комментарий удалён)
, 19.01.2015 22:16 (#)
3025

Люблю гармонию. И язык мой всегда соответствует предмету разговора. Мне кажется, что о мразях, заливших кровью Украину, я выразилась слишком интеллигентно :-)

User anubїs, 19.01.2015 22:23 (#)

++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
, 19.01.2015 22:36 (#)
3025

Спасибо. И Вам того же!

26530

практически, закрыли тему

User frdred, 19.01.2015 22:15 (#)
22452

замечательно!

I agree with you that is wonderful! It would be nice if he isn't find for ever.

User tatusha, 19.01.2015 20:49 (#)
22575

Крон пожирает своих детей

User anubїs, 19.01.2015 20:50 (#)

"Дэнээровцы" стреляют, а украинцев я не слышу", - житель Донецка об обстрелах города. ВИДЕО

Боевики больше суток не прекращают обстрелы жилых кварталов Донецка. Среди мирных жителей есть убитые и раненные.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ICTV, местные жители утверждают, что террористы устанавливают орудия и реактивные установки в самом городе.

http://censor.net.ua/v320573

User anubїs, 19.01.2015 20:51 (#)

ВНИМАНИЕ:
Группировка вооруженных сил РФ, вторгшаяся в Украину, насчитывает около 700 человек: куда она направляется неизвестно, - спикер АТО

Группировка российских войск перешла украинско-российскую границу в Луганской области. Куда именно она направляется неизвестно.

В состав батальонно-тактических групп Вооруженных сил Российской Федерации, которые сегодня, 19 января, пересекли украинскую границу, входят примерно 600-700 российских военных, заявил спикер АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.

"В каждой такой батальонно-тактической группе примерно 300-350 человек, а их две",- объяснил он. Ранее в СНБО оценивали численность подобных групп, которые дейстовали в Донбассе в начале осени, в 400 человек.

По данным Лысенко, группировка российских войск перешла украинско-российскую границу в Луганской области на участке, неконтролируемой украинскими военными. Дальнейшее ее направление неизвестно.
http://censor.net.ua/n320574

User anubїs, 19.01.2015 20:51 (#)

За день наблюдается снижение активности боевиков, - пресс-центр АТО

В течение дня ситуация в зоне АТО характеризуется некоторым снижением активности боевиков.
Как сообщает Цензор.НЕТ об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

В сводке отмечается: "На территории Донецкого аэропорта наблюдалось относительное затишье. Вместе с тем, боевики осуществляли обстрелы наших позиций вокруг аэродрома - в районе Авдеевки (из миномета), Гранитного (три раза из артиллерии и раз из РСЗО БМ-21 «Град»), Тоненького (БМ-21 «Град»), Новомихайловки (артиллерия), а также возле Богдановки, Красногоровки и Славного (из миномета). Дважды, по артиллерии и РСЗО «Град», был обстрелян населенный пункт Пески. Около 16 часов произошло разрушение перекрытия нового терминала. Командованием предприняты все меры по оказанию помощи защитникам терминала".

"На дебальцевскому направлении боевики совершили очередное преступление против мирных граждан. Около 8.00 террористы нанесли удар из реактивных систем «Град» по жилым зданиях города Дебальцево. Среди гражданских есть погибшие и пострадавшие, в том числе дети. Очевидно, удовлетворившись результатами, боевики после этого особой активности на данном направлении не проявляли - они четыре раза обстреляли из минометов и стрелкового оружия позиции украинских военных вблизи населенного пункта Центральный и еще раз открыли огонь недалеко от Ленинского" - отмечают в АТО.

В пресс-центре подчеркнули, что "В районе Мариуполя террористы 11 раз открывали огонь по украинским военных из артиллерии, минометов, гранатометов и противотанкового ракетного комплекса. Больше всего обстрелам подверглись наши позиции в районе Николаевки, Гнутово и Чермалыка".

"На Луганщине боевики утром пять раз обстреляли позиции Вооруженных Сил под н.п. Крымское. Обстрел велся из артиллерии, минометов и танка. Вблизи Станицы Луганской террористы открывали огонь из гранатомета и стрелкового оружия. Во второй половине дня террористы к активным действиям не прибегали" - резюмируют в сводке
http://censor.net.ua/n320584

User anubїs, 19.01.2015 20:52 (#)

В Харькове прогремел взрыв, есть пострадавшие

Взрыв предназначался для активистов "Правого сектора".

В Харькове как минимум 6-7 человек пострадали в результате взрыва, который произошел вечером в понедельник возле Московского районного суда.

По данным сообщества IT Sector Харьков, взрыв произошел, когда люди выходили из здания районного суда. По свидетельству очевидцев, взрыв предназначался для активистов "Правого сектора". Также пострадала девушка, состояние тяжелое.

Сейчас пострадавших развозят скорые.

http://society.lb.ua/accidents/2015/01/19/292583_harkove_progremel_vzriv.html
=================
В больницу 7 пострадавших увезли, есть тяжелые.

User anubїs, 19.01.2015 20:55 (#)

Главы МИД стран ЕС не изменят политику в отношении РФ, пока не будут выполнены минские договоренности, - Могерини

Главы министерств иностранных дел стран Европейского союза не изменят своей политики в отношении России, пока не будут выполняться минские договоренности.

Об этом заявила верховный представитель ЕС по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини сегодня во время брифинга по результатам заседания глав МИД стран ЕС передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Мы поднимали много вопросов, которые касались взаимоотношений ЕС и России, и сейчас мы не можем сказать, что есть какие-то изменения в нашей стратегии в отношении России. Мы едины в нашем взгляде на взаимоотношения ЕС и России. Я думаю, что Россия может быть немного расстроена тем, что мы настолько едины. Наши взаимоотношения с РФ изменятся только если все условия минских договоренностей будут выполняться, тогда как сейчас ситуация, не то что не вдохновляет, а очень сильно огорчает. Мы также едины и в вопросе поддержки Украины, и других наших восточных партнеров", - заявила Могерини.
http://censor.net.ua/n320592

User anubїs, 19.01.2015 21:00 (#)

Стрим с мета пришествия в Харькове http://www.ustream.tv/channel/itsector-ua

User anubїs, 19.01.2015 21:28 (#)

Экс-"губернатора" якобы увезли чеченцы.

Одного из главарей сепаратистов на начальном этапе беспорядков в Донецкой области Павла Губарева в понедельник в Донецке похитили неизвестные.

Об этом сообщил в социальной сети "ВКонтакте" соратник Губарева Глеб Корнилов.

"Только что сообщили из Донецка. Павел Губарев захвачен неизвестными бойцами. По словам очевидцев, автоматчики в масках залетели в штаб, положили лицом вниз его охрану. Губарева вывели, загрузили в машину и увезли в неизвестном направлении", - написал он. "Один из участников происшествия уверяет, что это были чеченцы по характерной речи", - добавил Корнилов.

По данным сепаратистского портала "Новороссия", Губарев был похищен прямо из своего офиса в Донецке. Его погрузили в автомобиль Audi A8 и уехали в неизвестном направлении.

http://lb.ua/news/2015/01/19/292582_donetske_pohitili_gubareva_.html

User anubїs, 19.01.2015 21:31 (#)

Количество пострадавших от взрыва в Харькове увеличилось до 12, - МВД

До 12 человек увеличилось количество пострадавших в результате взрыва возле Московского районного суда в Харькове

Об этом сообщил первый замначальника главуправления Министерства внутренних дел Украины в Харьковской области Василий Остропилец, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина". Вместе с тем он затруднился уточнить, сколько пострадавших в тяжелом состоянии. На месте работают милиция, взрывотехники, другие службы. Ранее сообщалось о 6 пострадавших, в том числе два - в тяжелом состоянии.
http://censor.net.ua/n320595

User anubїs, 19.01.2015 22:08 (#)

Нардеп Антон Геращенко: "Взрыв возле харьковского суда - спланированный теракт против патриотов

То что произошло сегодня в Харькове у здания Московского районного суда - это заранее подготовленный и спланированный террористический акт.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом на своей страничке в Фейсбуке написал народный депутат Антон Геращенко.

Он отметил: "После осмотра следователями и экспертами места преступления, выяснилось что вдоль дорожки которая вела от здания суда, в земле было замаскировано взрывное устройство, которое сработало после того, как мимо него начала проходить большая группа проукраинских патриотов присутствовавших на суде по изменению меры пресечения их товарищу - Соколову.

Террористы знали, что на это суд как и в прошлый раз придет большая группа поддержки из проукраински и патриотически настроенных патриотах и заранее спланировали свою акцию".

"Считаю этот террористический акт ответом Путина и его террористов на вчерашний многотысячный марш харьковчан против террора. Уверен, что лица имевшие отношения к организации данного теракта будут пойманы и получат пожизненные сроки тюремного заключения, так же как их уже пойманные собратья по террористическому цеху, организовавшие теракт в пабе на ул. Рымарской в Харькове. Призываю всех украинцев сплотиться в борьбе с терроризмом! Содействовать МВД, СБУ и другим органам власти в предотвращении терактов! Критикуя - помогать конкретными делами и информацией о террористах и их пособниках" - написал Геращенко.

Он написал: "Обращаюсь сейчас к членам террористической группировки организовавший сегодняшний теракт в Харькове, уверен, вы прочтете это сообщение. Тот из Вас, кто первый донесет на остальных участников группы будет освобожден от отвественности за совершение данного террористического акта, если он сдаст своих подельников и тех кто помогал в подготовке и осуществлении данного теракта. Я гарантирую. Ну, а Харьков свое отношение к терактам и террористам показал вчера на многотысячном марше против террора. Харьковчане террористов не бояться!".
http://censor.net.ua/n320598

User anubїs, 19.01.2015 23:04 (#)

Украина сможет отказаться от импорта газа из России через 2 года, - Порошенко

Президент Петр Порошенко считает, что Украина сможет отказаться от импорта газа из России через два года.

Об этом он сказал, выступая в Цюрихском университете, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Я полностью уверен, что через 2 года нам вообще не нужен будет российский газ. Это очень важный фактор энергетической независимости", - отметил Президент.

Порошенко подчеркнул, что в течение 6 лет Украине удалось снизить экспорт газа с 70 до 40 млрд куб. м. По его словам, меры по увеличению энергоэффективности дадут результаты.

http://censor.net.ua/n320602

User orge, 19.01.2015 20:59 (#)
4479

Зато нам известно -- в собственные крематории на колесах!

User anubїs, 19.01.2015 21:02 (#)

100%!!!
Другого варианта у них нет.

(комментарий удалён)
User anubїs, 19.01.2015 21:35 (#)

АНТОЛОГИЯ ВРАНЬЯ zeltz826:

zeltz826, 27.12.2014 14:35 (#)
Мобилизация в мирное время противоречит Конституции Украины и Закону Украины про оборону.

На все вопросы приведи номер статьи Конституции, статьи Закона об обороне которые ЗАПРЕЩАЮТ мобилизацию до объявления статуса войны или военного положения может родить лишь:

zeltz826, 27.12.2014 15:20 (#)
Пожалуйста: Стаття 4.ЗУ Про оборону.

Т.е. онучь конторский ссылается на ст. 4 Закона об Обороне Украины где сказано:

В случае вооруженной агрессии против Украины или УГРОЗЫ нападения на Украину Президент Украины принимает решение об общей или частичной мобилизации, введении военного положения в Украине или отдельных ее местностях, применении Вооруженных Сил Украины, иных воинских формирований, ..."
http://base.spinform.ru/show_doc.fwx?rgn=16937

Где тут сказано что мобилизация проводится ТОЛЬКО после введения военного положения или объявления войны?
-------------------------------------------------
Прижатый к стенке ОНУЧ думает что на этом форуме все сплошь юридически безграмотные и пытается новую дэбильную отговорку придумать:

zeltz826, 06.01.2015 16:12 (#)
"Вот выдержка из Закона Украины про оборону, /.../ Здесь черным по белому написано, введение военного положения и мобилизация идут через запятую."

Какой минимально юридически образованный человек может утверждать дэбилизм такой степени что если в Законе прописан ряд инструментов которые могут применяться в случае агрессии и они разумеется прописаны через запятую что их непременно следует использовать ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО.

Например в УПК обозначено что мерой пресечения может быть подписка о невыезде, домашний арест, заключение под стражу ЗНАЧИТ по онучу zeltz826 одну часть человека отпускают под подписку, другую сажают под домашний арест, третью отправляют в СИЗО.

Ведь по нему они должны быть применены ОДНОВРЕМЕННО, они ведь там тоже через запятые перечислены.

User anubїs, 19.01.2015 21:36 (#)

Но зато КАКИЕ ТЕПЕРЬ ДРУЗЬЯ у этого зельтца.
Они ведь теперь могут не маскироваться

dеdviк, 02.01.2015 08:30 (#)
Храброе сердце,и учтивая речь! Мой респект для zeltz826. Несомненный!

nikodim123, 01.01.2015 12:16 (#)
Молодец, zeltz826.
Этот олух мне тоже давно подозрителен.
------------------------------------------------------------
Прям как на подбор, друг другу соответствуют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wsd, 19.01.2015 21:41 (#)

Зельтц, совершенно верно.
Добавлю, что по прямому указанию Пороха приостановлено уголовное дело на пособника москалей Гепу, который стоит за всей сепарской активностью и терактами в Харькове. Кто потребовал не трогать Гепу? - вот интересный вопрос.
Что до меня, я сильно жалею, что у кого-то дрогнула рука, и его не дострелили тогда...

User anubїs, 19.01.2015 21:45 (#)

АНТОЛОГИЯ ЛЖИ ПРОТЯНИ wsd:
wsd, 17.01.2015 18:35 (#)
Похоже, аэропорт все же будет сдан в ближайшее время. По сути, его уже сдали.

Ему показывая что ДАП НЕ СДАЮТ, с позиций не отходят приводят видео-обращение киборгов, с просьбой прекратить истерику в сети:
anubїs, 17.01.2015 19:21 (#)
Это тоже пропаганда, токмо от туда из ДАПа?
"Мы не отходим и отходить не собираемся", - киборги обратились к народу Украины. ВИДЕО

У него УЖЕ готов ответ, методичка же толстая:

wsd, 17.01.2015 19:32 (#)
Пор сути, это обращение смертников

И главное:
wsd, 17.01.2015 19:48 (#)
....Никто и не думает о контрнаступлении с целью деблокировать аэропорт и снести нахрен "Спартак".
-----------------------------
Однако настоящие Украинцы, те что не из Ольгино пишут, а на на фронте воюют сделали ему очень больно - ВСЕГО ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ выясняется что начато КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ на Донецк, аэропорт ДЕБЛОКИРОВАН, 93-я таки "расхерачила Спартак", плацдарм значительно РАСШИРЕН:

anubїs, 17.01.2015 20:14 (#)
"Никто и не думает о контрнаступлении с целью деблокировать аэропорт" ГОВОРИТЕ?

Или комбат ДУК "Черный" тоже пропагандист?
"Украинские бойцы пробили коридор к Донецкому аэропорту, боевики используют точки "У" и "Ураганы"", - комбат с позывным "Черный". /.../ ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZRPqQiBi_Tg

Бирюков (Феникс) пишет из ДАП что все НОРМАЛЬНО, что аэропорт под ВСУ.

Вы думаете эта гниль признала свою неправоту? НЕТ, в методичке уже готов ответ:

wsd, 17.01.2015 20:23 (#)
Кстати, пробили коридор ребята из "Правого сектора", без всякого приказа сверху. Приказов сверху нет,

На вопрос: "Вы наверное сейчас в Песках проверили согласовывает ДУК свои действия с ГШ, а также видимо точно знаете что 93-я самовольно ЗАШЛА в Донецк? Оттуда пишите?" ответа НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.

ДИАГНОЗ - ОНУЧ!

День прошел, Украинская артиллерия работает по всему фронту ПО ПОЛНОЙ, Плацдарм вокруг ДАП расширен, никто ДАП НЕ СДАЛ и НЕ СОБИРАЛСЯ сдавать, так на кого работает этот wsd?

User anubїs, 19.01.2015 21:45 (#)

Может я не прав, какие впечатления вызвал wsd у других форумчан?

crashilluzin, 17.01.2015 22:56 (#)
wsd Не очень тонко троллим .. Это такая манера гэбистская ..
Засыпать недоверием и сеять панику .. Антифаша реинкарнированный ..

truakater, 17.01.2015 21:03 (#)
Засланый казачок этот wsd.

apv_59, 17.01.2015 20:33 (#)
wsd Если нераспускают сопли " КИБОРГИ ", зачем ими брызгатся на гранях ?

User anubїs, 19.01.2015 22:04 (#)

ОНУЧ драный за свое ВРАНЬЕ ответить СЛАБО? - ПНХ

User keystone, 19.01.2015 20:54 (#)
19137

По некоторым данным, его захватили чеченцы
---------------------------
Гарем пополняют?

User anubїs, 19.01.2015 20:56 (#)

Похоже на то.

(комментарий удалён)
User anubїs, 19.01.2015 21:14 (#)

Пожалуй здесь "аминь" не уместно - он же не человек, не достоин чтобы его поминали.

(комментарий удалён)
User anubїs, 19.01.2015 22:00 (#)

Соласен.

User lisa_de, 19.01.2015 20:57 (#)
49051

Фу... Ха-Ха :D

User frdred, 19.01.2015 20:59 (#)
22452

спекся товарищ

User konst, 19.01.2015 21:14 (#)

Елочки закончены, и Дед Мороз в 12 ночи превратился в хрупкую Снегурочку.

User eshya, 19.01.2015 21:25 (#)
21223

Похитители говорили с жидобендеровско-чеченским акцентом.

User kiska, 19.01.2015 21:44 (#)
11196

Был Павел Губарев, а стал Павлина Губастая. :-)))

User anubїs, 19.01.2015 22:02 (#)

:)))

User zvirblis_317, 19.01.2015 21:47 (#)
21611

С губаревым разобрались. А как с плотницким и захарчанковским каким-то? Неплохо бы взять в плен, и обменять на Савченко... Хотя знаю, что пуйло будет ее держать в заложниках, и не обменяет даже на сто тысяч пленных... Если только на самого Обаму...

User truakater, 19.01.2015 21:53 (#)
21996

Странно, что у павла губарева нет погоняла. У всех есть, а у него нет.

21790

Судьба столба вызывает беспокойство. В смысле, настоящего столба.

21594

Между прочим, Бабай в последствии, отзывался о чеченах как о "нормальных пацанах".
Он признался, что только вначале испытывал страх и определенный "дискомфорт". А потом ничего...Дело житейское...
Будем надеяться, что и Паша Губарев расслабится и получит заслуженное удовольствие.

26530

Он признался, что только вначале испытывал страх,,,
____________________________________
неужели понравилось?

21594

Я вам больше скажу - вошел во вкус!

26530

эвон как. Теперь все пазлы сошлись:
Здравствуй дедушка мороз -
борода из ваты.
Ты подарки нам принёс? ну дальше Вы знаете
Так это про Губу стишок сочинили - он же на корпоративах подрабатывал. Стало быть, о его гейских наклонностях уже тогда знали

facebook.com mag23, 19.01.2015 22:34 (#)
22595

Гарик Сукачёв, Иван Охлобыстин и Александр Ф. Скляр спели для жителей Донецка http://www.news-dn.ru/index.php/2435-garik-sukachjov-ivan-okhlobystin-i-aleksandr-f-sklyar-speli-dlya-zhitelej-donetska

21260

а...а... как же донецкие поцаны без деда-мороза...а? без него - никак... эта... западло получаетца...

User vsevolod213, 20.01.2015 09:04 (#)

последний абзац вызывает удивление, в столб врезался в декабре, а выписался из больницы в ноябре того же года....

User xvanchkara, 20.01.2015 09:38 (#)

До сорока кадыровских боевиков были убиты в аэропорту Донецка. В отместку чеченцы захватили Губарева

avrom_caucasus
20 января, 2:49

До сорока кадыровских боевиков, включая командира Востока, были убиты украинскими военными в аэропорту Донецка после того, как Губорев отказался обменять их на украинских пленных. В отместку чеченцы захватили Губарева и отомстили ему.

После неудачного наступления около сорока чеченских боевиков оказались заблокированы в подвале аэропорта.

Оставшиеся в Донецке кадыровцы просили Губарева обменять блокированных на 600 украинских пленных. Губарев отказался, и по поступившим к кадыровцам сведениям, киборги прикончили 19 января утром всех - забросали подвал проивотанковыми гранатами.

В отместку 19 января Губарев был захвачен кадыровцами. Сначала они пришли к Захарченко, угрожая насилием. Захарченко доказал что не имеет вообще полномочий на пленных, и послал их к Губареву.
По сообщениям очевидцев, вечером 19 января "автоматчики в масках залетели в штаб, положили лицом вниз его охрану. Губарева вывели, загрузили в машину и увезли в неизвестном направлении" . Губарев был подвергнут насилию и поздно вечером 19 января отпущен.

http://avrom-caucasus.livejournal.com/379341.html