новость СБУ объявила в розыск выступавшую в Луганске певицу Чичерину

04.01.2015
Юлия Чичерина. Фото: www.chicherina.com

Юлия Чичерина. Фото: www.chicherina.com

Все актеры и музыканты, которые приезжают на оккупированные территории Донбасса, объявлены в розыск, заявил представитель СБУ Василий Вовк. Это относится к певице Юлии Чичериной, выступившей в Луганске на шоу байкерской группы "Ночные волки". Кроме того, в отношении российского актера Алексея Панина открыто уголовное производство за призывы "идти на Одессу".


Комментарии
User ladywinter, 05.01.2015 12:18 (#)

Чичерина заявила, что приезжала в Луганск поддержать брошенных животных. Так попочленцев еще никто не называл...(из твита)

User antip___utin, 05.01.2015 12:37 (#)
10331

Пора менять мем: "В Луганцк, жывотнае!"))))

User cherubina_, 05.01.2015 16:33 (#)

поддержать брошенных животных. Так попочленцев еще никто не называл..

))))))))))))+++ класс

User eshya, 05.01.2015 16:36 (#)
21223

Браво!

User kiska, 05.01.2015 17:00 (#)
11196

++++++++++++++:-))))))))

(комментарий удалён)
User victor321, 06.01.2015 10:35 (#)
24045

За киску не волнуйся. А вот твой IP - адрес. у нас имеется. Ты главное не бойся. Мы не убиваем, а работать будешь.Можно дорожным рабочим, можно инженером, можно в поле на комбайн. Выбирай по душе.

(комментарий удалён)
User victor321, 06.01.2015 12:12 (#)
24045

Значит работать не желаешь. А кто Лугандон отстаивать будет? Гиркин?

User guini, 05.01.2015 18:59 (#)

:):):):!

(комментарий удалён)
User cherubina_, 05.01.2015 16:35 (#)

панин: пьяница, подонок..дешёвка - дешёвкой.

совершенно верно

User eshya, 05.01.2015 16:38 (#)
21223

А ещё дебошир и бисексуалист.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 13:56 (#)
21611

Потому что одесситы гуманный народ. Только заставили извиниться - и панину хватило, чтоб обосраться... Думаю, что больше он в Украину ни ногой :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 14:37 (#)
21611

как разыскной панин МОГ попасть в Одессу?
сбу, ау!
------------------
Их надо воспитывать ипатьевским методом...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 14:59 (#)
21611

:)))

User kiska, 05.01.2015 17:02 (#)
11196

Это потому что мы в Украине "бандеровцы", "фашисты" и "каратели".

User andrey_62, 05.01.2015 14:35 (#)
3180

Дык эта Юлька еще и пизграмотная? :-) :-) :-)
Ваинка-два, епть...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.01.2015 14:44 (#)
3180

Килькин, я тя умоляю...
Именно что я сходил по ссылке - у дамы проблемы с пунктуацией :-)

User radcentr, 05.01.2015 14:36 (#)
9645

Чичерина всегда была ватницей. И песенки её - для продвинутых ватников. Не удивила.

(комментарий удалён)

Навальный не говорил что он Крым не отдаст. Он высказался в том ключе что Крым, мол, не бутерброд, чтобы передавать его туда-сюда.

Истольковать его высказывание можно как угодно, в любую сторону. Многие в Украине поняли его слова так, что он да, оппозиционен россиянскому режиму, но во внутренней, а не внешней политике. Я не так уверен как многие.

Да, я тоже считаю что, стань Навальный президентом России (чего не будет пока гопнорежим вороватых гэбистов жив), он Крым не стал бы "отдавать". Но он бы не стал мешать Украине его вернуть. Потому что нельзя "отдать" кому-то то, что и так на его территории и ему по праву принадлежит.

User eshya, 05.01.2015 17:19 (#)
21223

А шо ватники ещё бывают и продвинутыми? Или это из жаргона наркоманов: двинуться - сделать внутривенную инъекцию? Продвинутый ватник - наркоман?

User tkalich, 05.01.2015 15:17 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
///В ответ на заявление Вовка Чичерина посоветовала СБУ быть "более самокритичными и менее эмоциональными".///

так она не только поёт, но и раздаёт советы!
пусть делает что-нибудь одно.
ато со всех сторон дурой выглядит.

User cherubina_, 05.01.2015 16:37 (#)

Чичерина посоветовала СБУ быть "более..

...лучшими

User tkalich, 05.01.2015 18:14 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
:) :) :) надо ли было сжигать Герострату храм Артемиды, для того, чтобы прославиться?
вот так вот ляпни чо нибудь, с высоты своей культуры, и тебя люди запомнят надолго. :)

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 05.01.2015 15:38 (#)
5714

Алексей Панин - на Одессу? Ему бы до ближайшей пивнушки добрести и не упасть, пьянь подзаборная.

User cherubina_, 05.01.2015 16:39 (#)

Ему бы до ближайшей пивнушки добрести и не упасть, пьянь подзаборная.

по местному Дедувику: Панин- русский "мудрец подзаборнай"

User eshya, 05.01.2015 17:22 (#)
21223

В каждой стране, даже в Рашистане, есть статья УК о незаконном пересечении государственной границы.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.01.2015 21:09 (#)
13636

" Правильно, нам всем" не правильно, мне - нет.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.01.2015 22:02 (#)
13636

Согласен. Но не "нам всем", каждый отвечает за собственные вкусы.

User tomsk_kremen, 06.01.2015 02:24 (#)

Высочайшая воля, Дачман , озабочена соблюдением законности и налоговой дисциплиной .А где иначе ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 07.01.2015 01:27 (#)

Сплошной порядок и завораживающая законность!С Рождеством , Дачман , и мнемплевать если Ты в Пензе .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.01.2015 00:46 (#)

Я вименов по симпатичности калибрую ( с учётом своих погрешностей ).

(комментарий удалён)
User frdred, 06.01.2015 01:08 (#)
22452

рак мозга

Я думаю что россиянским артистам, если у них есть мозг, следует воздерживаться от поездок на оккупированную поддерживаемыми Россией банд-формированиями территорию Украины - и на востоке Украины, и в Крым. Так как они, артисты эти, и прочие россиянцы, попадают туда, на украинскую территорию, без таможенного и пограничного контроля законных представителей международно призанного, в том числе Россией, украинского государства, то они, как минимум, нарушают миграционное законодательство Украины, то есть находятся на территории Украины нелегально. Как нелегалы, незаконно перешешие границу в Украину, эти лица подлежат задержанию и немедленной депортации.

Отсутствие, на сегодня, необходимости в визе для граждан России для въезда в Украину НЕ освобождает россиян, как и всех другх иностранцев, от требования предьявить документы при въезде законному представителю украинского государства и проследовать в Украину ЕСЛИ пограничник примет решение их в Украину пропустить. Такое требование существует во всех странах.

User bratkaramazow, 05.01.2015 22:58 (#)
5162

Кремлёвским шутам и скоморохам следует мальца взять себя в руки. А то один из пулемёта палит, другой Одессу штурмовать собрался. А потом ещё удивляются.

21790

Стоило бы, может быть, организовать там концерты украинских исполнителей? Без политики. Просто почему бы и нет?

User maxbrown, 06.01.2015 10:23 (#)

Из Чичериной такая же рок-н-рольщица, как из ночных шакалов Outlaws.

User ulwar, 06.01.2015 21:51 (#)

Надо меньше давать власти силовикам, иначе будет как в России. Пусть себе кукарекают что хотят, слова ничего не меняют.