новость Украина прервала автобусное и железнодорожное сообщение с Крымом

26.12.2014
Железная дорога. Фото: uz.gov.ua

Железная дорога. Фото: uz.gov.ua

Укртрансинспекция запретила автобусные перевозки с материковой части Украины в оккупированный Крым. Укрзализныця запретила перевозку на полуостров любых грузов и ограничила маршруты пассажирских поездов крымского направления станциями Новоалексеевка и Херсон. Отменены поезда, следовавшие из Крыма в Москву и Минск. Эти меры приняты из соображений безопасности.


Комментарии
User orge, 26.12.2014 23:07 (#)
4479

Вот только се

User orge, 26.12.2014 23:08 (#)
4479

...сейчас и начинается настоящее счастье.

User prostobond, 26.12.2014 23:23 (#)

Я бы еще вспомнил о водоснабжении Крыма. Не сейчас, летом. И рекомендовал бы вспомнить 1994 год, когда игры в независимость закончились для Крыма камушком на Северо-Крымском канале и вспышкой холеры.
Да, кстати, Крым - эндемичный очаг холеры, летом холерный вибрион высевается почти во всех районах Крыма и практически каждый год фиксируются случаи заболевания холерой. Так что отсутствие нормального водоснабжения - это не просто бытовые неудобства, это гораздо более серьезно, чем отключения света.

User natala, 26.12.2014 23:41 (#)
3006

"Укртрансинспекция запретила автобусные перевозки с материковой части Украины в оккупированный Крым. Укрзализныця запретила перевозку на полуостров любых грузов и ограничила маршруты пассажирских поездов крымского направления станциями Новоалексеевка и Херсон."

Ну пусть теперь крымчане в Россию по непостроенному мосту им. г-на Огурцова ездят.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2014 09:03 (#)
3180

А кто же виноват, что вы за девять с небольшим месяцев так и не удосужились построить авто и ж/д мост, водо и газопровод, провести линию электропередач...? Тоже "хунта"?
Я тебе так скажу - нехер валить со своей больной головы на чужую более чем здоровую.

Вот, например, женщине вполне достаточно этого срока для того, чтобы зачать, вынисить и родить ребенка.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2014 09:37 (#)
3180

А что не так? ЛЭП уже построили? Или наладили хотя бы понтонную переправу?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2014 10:06 (#)
3180

Ну и чем тебе "хунта" помешала бросить по дну лужи пять верст кабеля, а?
Где ты видишь "козни хунты" - в нежелании Киева дать сухопутный коридор от Говняшки до свежеоккупированнпй территории что ли? Да, это серьезное нарушение международных норм права :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2014 10:16 (#)
3180

А подумать об этом ДО аннексии - не судьба? То есть следует считать решение о принятии Крыма в состав Говняшки непродуманным и скоропалительным, а действия ее "властей" недальновидными??

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2014 10:28 (#)
3180

Ну вот скажи, как (и где?) в тебе помещаются одновременно обвинения "хунты" в мифических преступлениях и страстное желание устроить маленнький всепланетный термоядерный пиздец?

Про штаны, как я понимаю, это случайно проскочило - я перешлю адресату с Хренль :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2014 11:03 (#)
3180

Не муди. Где мост, где кабель, где водо и газопроводы? Опять "хунта"?

Повторяю вопрос - решение о приеме Крыма в состав Говняшки было непродуманным?
Почему сразу не предприняли экстренные меры по обеспечению Крыма ОЧЕВИДНО жизненнноважными ресурсами?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2014 11:24 (#)
3180

То есть "власти" расеянские есть тупицы, не видящие дальше собственного носа и глубже собственного кармана?
ну и когда же "всебудет"? - пока мы лишь видим "всехуево" и "нихуянеделается" :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2014 11:42 (#)
3180

Ну и когда состоится это "если"? В Крыму живут люди и я не могу равнодушно смотреть на их мучения - начавшиеся сразу после вступления в Говняшку!!!

И зову ее так не я, а министрик культурки этой самой Говняшки по фамилии Мединский - слыхал про такого, не?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2014 12:59 (#)
3180

Дурень -- стерилизация ей же во благо пойдет. Еще благодарить мне будет.

А вот мучения ... каковы планы "правительства" Говняшки по энергоснабжению Крыма? Уже пора бы принять какую-никакую программу, обозначить сроки. Или в Хренле придерживаются иного мнения?

User homemovies, 27.12.2014 01:19 (#)
21466

да как смеют эти пиндосские упыри отключать российские банки от своих систем. да они нам кругом должны. они нарушают международное право, вот все вот это. мы им сейчас покажем. вот щас вот рогозин кусочек курицы доест и покажем.