новость Телеканалу Еспресо.TV вынесено предупреждение за трансляцию речи Путина

18.12.2014
Еспресо.TV

Еспресо.TV

Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания вынес предупреждение каналу Еспресо.TV за трансляцию выступления Владимира Путина перед Федеральным собранием. Регулятор считает, что такая трансляция приводит к разжиганию национальной розни и угрожает территориальной целостности Украины.


Комментарии
User anubїs, 18.12.2014 18:28 (#)

Ну а как еще - захотел посмотреть нормальный телеканал, взял сигнал с сети, вывел на ящик, а там опять эта рожа сидит?

, 18.12.2014 18:37 (#)
22109

Согласен. Трансляция ни кому не нужна. Сделали бы репортаж, показали самые интересные вопросы. Зачем эту муть полностью транслировать?
Нам когда про Гитлера рассказывают, речи ведь полностью не ставят, верно?

User anubїs, 18.12.2014 18:46 (#)

Телеканал объяснил что это его пресс-конференция имеет большое инф. значение, но учитывая восприятие данной твари в Украине действительно лучше было подождать и затем пустить репортаж с самыми важными моментами.

Ребята из Экспрессо понимали что в сеть все сразу выкладывают и они уже немного опоздают, но в таком случае лучше опоздать.

User ladafox, 18.12.2014 19:12 (#)
21949

Я считаю, что Эспрессо-ТВ сделало совершенно правильно - такое надо смотреть без купюр и редактирования, "в контексте". Тех, кого тошнит от этой рожи, могут не смотреть. Когда 18 марта Перший національний транслировал в прямом эфире речь )(уйла Таврического - это шокировало, но и вправило мозги многим украинцам. Стало ясно, что вся эта х*йня - на самом деле, всерьёз, что это не шутки и не передёргивания украинских СМИ и "киевской хунты", и не стоит питать иллюзий о соседней стране. Главному редактору тогда набили морду, был скандал - но люди имеют право сами судить о происходящем. К тому )(уйло на таких мероприятиях выглядит достаточно жалко, заметно, как он боится острых вопросов, как мутно говорит, какой похабный у него "юмор".
Те, кто в Нацсовете принимал такое решение - перестраховались с перепугу. Но это зря - в Украине народ уже определился, и перемена мнения на противоположное из-за разлагольствований )(уйла возможна только в одном направлении - в проукраинском )))))))))))))

User anubїs, 18.12.2014 19:22 (#)

Наказывать, предъявлять претензии ребятам с Эспрессо действительно не правильно, особенно учитывая то что они проделали до этого, в ходе Майдана, войны.
Стоит ли транслировать полностью - не знаю, возможно Вы правы, вопрос о вырезках, перемонтаже и пр. снимается. С другой стороны столько времени на откровенное промывание мозгов.

На его пресс-конференциях все вопросы-ответы пишутся заранее (исключение зарубежные СМИ) все с личного утверждения. Эти псевдо пресс-конференции по сути клоунада, спектакль.

User ladafox, 18.12.2014 19:48 (#)
21949

Вот украинцы, в т. ч. и пророссийские, пусть посмотрят этот маразм и подумают хорошенько - может быть в Украине все же больше настоящей жизни и перспективы? И стоит ли потерянная "дружба" с этим убожеством сожалений?

User anubїs, 18.12.2014 19:58 (#)

Эта тварь сама вынудила Украину сделать категорический вывод в отношении как его самого так и РФ-ии войной, так что здесь Вы видимо правы часовая трансляция никого не переубедит - летящие мины, снаряды с той стороны очень хорошее доказательство.

User ladafox, 18.12.2014 20:10 (#)
21949

++++++++

User zvirblis_317, 19.12.2014 00:15 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2014 00:17 (#)
21611

12

(комментарий удалён)
User ladafox, 18.12.2014 18:56 (#)
21949

Насмотрисся ещё в своей рашке - говняшке, Надоест)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User ladafox, 18.12.2014 19:16 (#)
21949

Лапуля, такими темпами в говняшке вы черех полгода будете рублёвыми миллиардерами. Мелочь, а приятно, да, цыпа?

(комментарий удалён)
User ladafox, 18.12.2014 19:51 (#)
21949

Цыпа, это у тебя в башке мыслей нет, одно уханье и цитаты их методички. Но ты работай, работай, не останавливайся, с таким шустрым рублем тебе нужно работать стахановским методом без сна и отдыха.

(комментарий удалён)
User ladafox, 18.12.2014 19:58 (#)
21949

Сам найдешь, не обломаешься))))))))))))

(комментарий удалён)
User ladafox, 18.12.2014 20:04 (#)
21949

Да уж, для этого нужно пошевелить мозгами и задействовать смекалку. И с тем и другим у тебя проблема))))))))))))

(комментарий удалён)
User ladafox, 18.12.2014 20:09 (#)
21949

Займись чем-нибудь другим. Сидя на жопе в простации - рубль не догонишь)))))))))))

(комментарий удалён)
User ladafox, 18.12.2014 20:15 (#)
21949

Говорят, воображению помогает кальян. Проверь, что ты теряешь?)))))))))

User ladafox, 18.12.2014 20:29 (#)
21949

Лапуля, ты уже в нирване? Чё замолчал????

(комментарий удалён)
User ladafox, 18.12.2014 21:08 (#)
21949

Взаимно

User ladafox, 18.12.2014 21:14 (#)
21949

Я тут немного обиделась - что это за расизм, в самом то деле? Если я бот, так уже вроде как и поговорить низзя?)))))))))))))

(комментарий удалён)
User ladafox, 18.12.2014 21:23 (#)
21949

Ты перекурил кальян, цыпа, и ударился о железо? При чем тут я?

User zvirblis_317, 19.12.2014 00:19 (#)
21611

12 дней портяням осталось, это максимум... Потом лохань от них отодвинут... Тут станет чисто-чисто, даже без помощи модераторов :)))

User ladafox, 19.12.2014 00:29 (#)
21949

Антифка, бедняга, совсем духом упал, без огонька работает. Хотела подбодрить)))))))))))))

User zvirblis_317, 19.12.2014 00:32 (#)
21611

И ведь всё нажитое клавиатурным трудом - обесценивается! Как таким дальше жить? :)))

User ladafox, 19.12.2014 00:36 (#)
21949

Вот он и мается, бедняга)))

User zvirblis_317, 19.12.2014 00:40 (#)
21611

По-моему, они уже все маются. Вякают по инерции :)))

User ladafox, 19.12.2014 00:46 (#)
21949

+))

User homemovies, 18.12.2014 19:05 (#)
21466

непременно надо транслировать, только в программе "здоровье" с комментариями ведущих украинских специалистов на тему "диссоциальное расстройство личности, сопутствующие проблемы, этиология и патогенез, терапия". потому что надо помочь мордоросским товарищам таки начать работать над тезисами для будущего преодоления культа личности и его последствий.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2014 00:20 (#)
21611

12