новость Американский патронаж

Украина закупила оружие в США
12.12.2014
Снайперская винтовка Barrett M98B калибра .338 Lapua Mag. Фото: tactical-life.com

Снайперская винтовка Barrett M98B калибра .338 Lapua Mag. Фото: tactical-life.com

Госконцерн "Укроборонпром" подписал с американской компанией Barrett Firearms контракт на поставку оружия для СБУ и Нацгвардии. "Сроки выполнения заказа свели к минимуму, чтобы солдаты быстрее получили все необходимое", - отметили в концерне. Barrett Firearms специализируется на выпуске крупнокалиберных снайперских винтовок.


Комментарии
User orge, 12.12.2014 22:06 (#)
4479

А еще с ATN Corporation!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.12.2014 01:22 (#)

http://s13.postimg.org/xm22mjmbr/image.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.12.2014 07:21 (#)

http://s22.postimg.org/h5reipq7l/image.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 15.12.2014 10:24 (#)

http://i.imgur.com/tKReaBM.jpg

, 12.12.2014 23:16 (#)
28332

а как звирблис это делает? как банит этого эстонца? я тоже так хочу...

(комментарий удалён)
, 13.12.2014 00:20 (#)
28332

жаль, жаль

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.12.2014 01:26 (#)

http://s22.postimg.org/67zui2xgx/image.jpg

User dlinny_nos, 13.12.2014 01:25 (#)

http://s28.postimg.org/48s29qfot/image.jpg

User dlinny_nos, 13.12.2014 01:21 (#)

Это технический спамер. Из другого отдела. Они проиграли этот форум, и скинули его на говноспамеров. А всего-то нужна кнопка игнора.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.12.2014 07:08 (#)

Нужна.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.12.2014 12:27 (#)

http://s3.postimg.org/xf1m2vm77/image.jpg

User dlinny_nos, 13.12.2014 01:24 (#)

http://s30.postimg.org/qoj4usy41/image.jpg

User anubїs, 12.12.2014 22:08 (#)

Поздравляю!

Надеюсь Законопроект без затяжек подпишут, там и бронетехника пойдет.

User bentley, 12.12.2014 22:16 (#)

А вот это http://karpov.cc:7001/static/9da1fed3-b7ba-472f-8354-a163d1a0dc54.gif для раисських танчиков в самый раз. Как доктор прописал, n'est ce pas?

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 22:45 (#)
4479

Да ради Бога -- не святые горшки лепят. Человек, знакомый со стрелковым оружием, вполне способен будет ее освоить за 1 месяц. Для поля боя, а не для каких-то суперопераций по голливудским сценариям.

User gingema2014, 12.12.2014 23:08 (#)
22392

А винтовочка что надо, любо-дорого! Поздравляю!

User xavio, 12.12.2014 23:19 (#)

Снайпера, тем более хорошего - неделю (максимум 2), для пристрелки. Обучать его совсем не нужно.

(комментарий удалён)
User xavio, 13.12.2014 00:22 (#)

Будь ласка.

User dlinny_nos, 13.12.2014 01:28 (#)

http://s28.postimg.org/4facqke7h/image.jpg

User valler, 12.12.2014 22:14 (#)

Хорошее дело, когда укровоякам совсем жрать будет нечего, а их семьям не на что прокормить детей (а произойдёт ето очень скоро ввиду дефолта страны), то всегда можно загнать эти чудо-винтовки, никому к тому времени уже не нужные, ополченцам за мешок картошки :)))))))))))))))))))))))))))))))))

User xavio, 12.12.2014 23:21 (#)

Кому-кому, впопучленцам типа шваль_ера? У тебя, что картошки много? Поменяй на гречку :))))

User voron120, 13.12.2014 23:54 (#)
20918

Тебе гречка нужна ? Меняю на чудо-винтовку .

User xavio, 14.12.2014 00:10 (#)

Слышь долбодятел, ты сам гречку поищи, а ушлепок. Снова не опохмелившись кнопаешь?

User xavio, 14.12.2014 00:32 (#)

Ну, так чё петух несмияновский молчишь, похмелился чтоль?

User voron120, 14.12.2014 01:21 (#)
20918

Кстати , долбодятел , а когда ты последний раз гречку ел ? (да и вообще , ел ли ты ?)

User xavio, 14.12.2014 01:27 (#)

То есть то, что ты петух ты не отрицаешь?
Я так и думал :))))

User voron120, 14.12.2014 01:29 (#)
20918

Не , просто на тявканье разной шалупени (тебя) я внимания не обращаю . Ну что с ушлепка возмешь ? Иди , лечись ...

User arsenij503, 13.12.2014 06:21 (#)
21429

Скотина, о своем дефолте давно пора думать.

User anubїs, 12.12.2014 22:18 (#)

Цена нефти Brent упала ниже $62 за баррель

Цена барреля североморской нефти Brent вечером в пятницу опустилась ниже $62. За баррель нефти Brent на бирже ICE Futures давали $61,97.
http://censor.net.ua/n316133

User valler, 12.12.2014 22:20 (#)

eestipoeg44aa, пральна, окружённые рашкины солдаты погибали как псковские десантники. А укровояки, попадая в котлы выходили из них живыми в обмен на сложение и оставление оружия. См. историю изваринского котла в частности. В будущем если Порох решится на возобновление войны, то из очередных котлов доблестные герои майдана будут выходить в обмен на енти винтари:))))

User xoxol2005, 12.12.2014 22:22 (#)
22375

Валер,ты гниложопое гавно. как слышишь,прием?

User valler, 12.12.2014 22:29 (#)

xoxol2005 я тоже рад тебя видеть, дебил неотёсаный:)))))

(комментарий удалён)
User gingema2014, 12.12.2014 23:11 (#)
22392

Пашке-то Астахову про это хорошо известно, сам кровь качал по всем российским детдомам, часть выпивал, остальную на продажу пускал.

User anubїs, 13.12.2014 02:31 (#)

Если есть время посмотрите http://censor.net.ua/n315620 посмеетесь
Статья по данной теме.

User gingema2014, 13.12.2014 03:02 (#)
22392

Прочитала. Да, юмор, конечно вполне пригодный для междусобойчика, где все свои, но вынесенный на общественную площадку в военное время и при наличии бешеной российской пропаганды, довольно рискованный. Если наши соловьевы-киселевы вообще на голом месте рассказывают истории про распятых мальчиков, то тут могут даже ссылки давать , вот и настоящий упырь пашка астахов уже расстарался, мол, торговали на рынке младенческой кровью, поди теперь объясни, что это так школьники шутят, начитавшись российских небылиц. Впрочем, все так привыкли к небылицам, что все равно, кто не верил ни одному слову наших пропагандистов, тот уже ничему не поверит. А небылицы будут в любом случае, тем более теперь, после голосования в американском Конгрессе. Я представляю как сейчас всем журналюгам накрутят хвосты и начнется какой-то вообще невообразимый этап психологической войны, когда вся свора заполнит эфир воплями и визгом на запредельных частотах :-) Уже не до школьного юмора будет, а всё больше про радиоактивный пепел :-)

User anubїs, 13.12.2014 03:22 (#)

Да с одной стороны их стеб провоцирующий момент, но я бы одергивать не стал исходя из одного "все равно сочинят что хотят".
Кроме того в Украине от этой пропагандишь людей просто выворачивает, они же реальность видят, соответственно опять же обвинять людей за стеб все же нехорошо.

Насчет накручивания хвостов и увеличения градуса пропагандишь Вы правы, но не понимаю куда выше? Хотя от кремляди можно чего угодно ожидать.

User gingema2014, 13.12.2014 03:35 (#)
22392

Разумеется, ни о каком одергивании речи нет. Если люди не выразят своё возмущение гнусными наветами хотя бы в юмористической форме, их просто разорвет. Я говорю лишь о том, что наши мразные пропагандисты, навалят лишний воз дерьма. Да и черт с ними!

User anubїs, 13.12.2014 03:40 (#)

Я о том же, Вы меня неправильно поняли - "одергивания" и т.п. в Ваших словах не было, это в адрес поста который цитирует Цензор.

User gingema2014, 13.12.2014 04:11 (#)
22392

ОК!

User camry, 12.12.2014 23:50 (#)
21478

Рашкинские солдаты с соплями во рту рассказывали что заблудились и звонили мамкам чтобы приехали их забрать.

User valler, 12.12.2014 22:33 (#)

antifa_ru_255 стрелять то оно возможно и будет, но недолго. Скорее всего эти новинки не доверят мобилизованным насильно людям. Дадут или нац. гвардии или разным бандитским добровольческим батальонам. Но всё равно, даже среди добровольцев достаточно мало людей желающих умирать за амбиции Яценюка и миллионы Коломойского и как только запахнет жареным, так про эти чудо-винтовки сразу же вспомнят. И будут очень скоро эти винтовки изучать конструкторы оружия из концерна "Калашников":)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 14.12.2014 01:26 (#)
20918

Да пускай его сосет - жалко что-ли ? Глядишь , может с голода не помрет ....

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 22:39 (#)
4479

Все физдишь, портяйло-провокайло? Не устал, часом? Требуй индексации, пока не поздно -- ну что такое эти жалкие, хоть и почетно-иудины 11,80 рэ?

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 23:28 (#)
4479

Хлопец, ты, часом, не денатурату долбанул без всякой меры?

(комментарий удалён)
User orge, 13.12.2014 11:52 (#)
4479

Чувак, от@ебись, раз и навсегда.

User guayadeque1, 13.12.2014 00:30 (#)
3265

Ты ещё дышишь дрочило? Всех зверей плюшевых по распугал, всех забрызгал безмолвных, не умеющих за себя постоять.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 13.12.2014 09:50 (#)
3265

Хорошие посты у тебя дрочило и гроза всех плюшевых зверушек. Идейные такие, а главное идеологически выдержанные, с огоньком. Шухер! Пора ховаться

26530

Китайская Народная Республика отказала России в переходе на рубль в межгосударственных расчетах. Российскую валюту здесь назвали "слишком нестабильной и рискованной", пишет главная государственная газета Китая "Жэньминь Жибао".

User cazador_60, 12.12.2014 23:32 (#)
22205

Ну так у них учителя были хорошие - Вы же Чечню сами оружием и снабжали.
Их которого ваших же русских молодых солдат и убивали
Не вам русским за другими подсматривать - в зеркало посмотри

User camry, 12.12.2014 23:49 (#)
21478

А том как кацапские воюны толкали свое оружие чеченцам эшелонами знаю, о том что на захваченных кацапами территориях все инкассаторские машины грабят знаю, о том что предприятия в кацапию вывозят также известно, а вот о проданных танках ничего не слышал. Может ссылку сцуко подбросишь?

User pipetka, 13.12.2014 17:53 (#)
21218

а вы детали моста кому продали, что его до сих пор никак не начнут монтировать. а?))) через Лену уже построили, теперь через пролив построите точно также))) стыдно, Огурцофф, нагло брехать!

User arsenij503, 13.12.2014 18:35 (#)
21429

Клоун, свои сказки расскажи лошади кадырова, да и то она тебе не поверит.

User zvirblis_317, 12.12.2014 22:37 (#)
21611

Вот это винтовочка! Удачи вам с ней, украинские снайперы! Чтоб ни один гад не ушел!

User orge, 12.12.2014 22:42 (#)
4479

Ждем-с фирменных вопле

User orge, 12.12.2014 22:43 (#)
4479

Пардон: ... фирменных воплей от Лаврухи: Караул, хохлы хотят всех расеянцев из снайперских винтовок перестрелять!

User zvirblis_317, 12.12.2014 23:08 (#)
21611

:)))))

User valler, 12.12.2014 22:49 (#)

zvirblis_317 полагаю ополчению в Донбассе нужно сделать встречный ход - разместить в интернете расценки на эти винтовочки. Когда нищий и голожопый нацгвардеец с голодной семьёй в неотапливаемом помещении поймёт что носит с собой практически новенький Мерседес, решение придёт само собой:)))))

(комментарий удалён)
26530

Кризис, постигший нефтяные и газовые концерны из-за падающих цен на нефть, тормозит их инвестиционную деятельность и затрагивает, в частности, немецких поставщиков в лице мелких и средних предприятий.

Когда Путин в начале прошлой недели, находясь с визитом в Турции, объявил о закрытии «Южного потока», он съязвил по поводу Европейского Союза, мешавшего строительству газопровода стоимостью 24 миллиарда евро, и обругал Болгарию, правительство которой «прогнулось» под давлением со стороны Брюсселя.

Однако для отказа от строительства гигантского трубопровода были гораздо более веские причины: «Газпром» мог бы просто не справиться с финансовой нагрузкой, которая выпала бы на его долю. Осенью концерн начал строительство сети газопроводов «Сила Сибири», которое обойдется в 50 миллиардов евро.

User arsenij503, 13.12.2014 06:32 (#)
21429

Давайте, клоуны, пиздите, пиздите-караван идет...

User zvirblis_317, 12.12.2014 23:05 (#)
21611

Если он из этого "новенького мерседеса" положит 10-15 колорадских командиров (хотя бы на уровне взвода) - респект ему! А ты просто вали отседа. Не твоё собачье дело, сколько стоит сиё орудие производства двухсотых.

(комментарий удалён)
User dedvik, 13.12.2014 07:10 (#)
22359

И этот дурак ещё бакланит! Ты, сучок, картинку увидал и мастурбируешь! Мало ли пиндос кому чего обещал? Морковку опять показали,селюку тупому! Я укропов ,честно,в отдельный подвид вывел бы! Такая смесь наива,тупизны и садизма,того заслуживает!

User anubїs, 13.12.2014 00:52 (#)

Оплачивает не нацгвардеец, часть от бюджета Украина, часть от тех трастовых фондов по помощи Украине что создали после договоренностей на саммите НАТО

User dedvik, 13.12.2014 07:05 (#)
22359

А ты гад оказывается,Шлюхис! А я в тебе что то человеческое пытался увидеть! А ты мразь,и люди у тебя цели только! Ладно,понял(с кем дело имею). Сука,двухсотых ему, упырю, подай! Гниде чухонской!

(комментарий удалён)
User dedvik, 13.12.2014 09:36 (#)
22359

Знаешь чем ты интересен мне,насекомое! Мне мотивация ваша....,как бы попроще,ну,не ясна! Вот выдал ты высер(соси там у Кадырова),а зачем? Просто тупо меня унизить? Или прогнутся перед кем? Мне понять,что движет вами! Это как полчища саранчи,враз поднялись,и пошли ,выжирая всё на пути! Хрен его знает,пукнул Килгор Траут этот! А зачем?

User camry, 12.12.2014 23:35 (#)
21478

Богач швайелер покупает мерседесы за 20 штук баксов?тВ кацапии мерседесы в связи экономическим пиздецом из Китая Завозят? )))) Олигарх в лаптях, с балалайкой в руках и прищепкой в жопе.

User truakater, 12.12.2014 23:21 (#)
21996

США поставят в Украину высокоточное летальное и разведывательное вооружение. Вот теперь ВСУ со своих позиций будут мочить вату по всей территории новопороссии. И это плохая новость для орды. Трепещите колорады!

User orge, 12.12.2014 23:25 (#)
4479

Пионтковский вообще считает, что это ключевое решение: http://www.kasparov.ru/material.php?id=548B1547A0DAD

User zvirblis_317, 12.12.2014 23:49 (#)
21611

++++++++++++++

, 13.12.2014 00:40 (#)
22109

Пока народ пил самогонку с огурцом
Страну накрыло беленьким, пушистеньким песцом
Ну ничего, сказал народ, не привыкать
Зато Крым наш, и это ... скрепы ... вашу мать!

Покажем мы гейропе нефти-газы
Пускай сосут у негра пидорасы
Себя, заставим мы пиндосов, уважать!
И почесав в паху пошёл народ бухать.

Икая и смердя
Себя и родину любя ...

User help007, 13.12.2014 04:02 (#)
5984

Оба-на ! Колечко ! (с)

Американский военторг открылся ! Ну что - хорошо.

User ulwar, 15.12.2014 02:08 (#)