новость Украинский депутат Мосийчук бросил вызов Кадырову

09.12.2014
Игорь Мосийчук. Кадр видеозаписи

Игорь Мосийчук. Кадр видеозаписи

Депутат Верховной рады, бывший замкомбата "Азова" Игорь Мосийчук в видеообращении пообещал расправиться с Рамзаном Кадыровым. Ранее Мосийчук выступил с поддержкой напавших на Грозный боевиков. Кадыров поручил задержать и доставить его и двух других депутатов в Чечню. В ответ Мосийчук призвал доставить главу Чечни в Киев.


Комментарии
User zvirblis_317, 09.12.2014 17:48 (#)
21611

Молодец, депутат! Интересно стало мне - что за ствол у него, не сталкивался с такой игрушкой... Спецы, отзовитесь... Только не впаривайте, что СВД - совсем другая...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 19:43 (#)
21611

Брысь.

User zvirblis_317, 09.12.2014 19:45 (#)
21611

Вали на ветку про ЛС, не забывай свою обязанность :))

User anubїs, 09.12.2014 19:50 (#)

Там один из двух спецов уже подошел. Старается.
Этот запаздывает.

User zvirblis_317, 09.12.2014 20:26 (#)
21611

:)))

User valeri67, 09.12.2014 23:48 (#)

По теме сказано.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 09.12.2014 20:18 (#)
18240

скажи это в лицо Мойсейчуку.

User dlinny_nos, 09.12.2014 23:27 (#)

http://censor.net.ua/news/315492/ukroboronprom_dogovorilsya_s_amerikanskoyi_atn_corporation_o_postavke_voennogo_oborudovaniya_dlya_ukrainskih

User xavio, 09.12.2014 19:16 (#)

Это "Тигр" модификация СВД

User zvirblis_317, 09.12.2014 19:43 (#)
21611

А у "Тигра" разве не 10-патронные магазины, как у СВД? А тут минимум 20... И не видел, чтоб на российское оружие ставили направляющую Пиккатини, которая тут хорошо видна сверху на цевье... Но, может я не всё знаю... Просто интересно...

User xavio, 09.12.2014 20:26 (#)

Скорее всего одна из модификаций (308) - недавно сталкивался, их докрена (более 20 вариантов), пример:
http://huntsmanblog.ru/wp-content/uploads/2014/03/dietmartigr_640x.jpg

User zvirblis_317, 09.12.2014 20:44 (#)
21611

Ты глянь на ширину магазина!!! На твоей иллюстрации вообще под 12,7мм крупнокалиберный патрон, явно. Да и нет зубчатой направляющей типа Piccatini-rail над цевьём. Не видел, чтобы ее ставили на российское оружие. А на видео с депутатом - она отчетливо видна... Думаю, что там что-то натовское... Под 7,62х51мм патрон...

User xavio, 09.12.2014 21:19 (#)

Ошибаешься, это 7,62х54
http://huntsmanblog.ru/wp-content/uploads/2014/03/jgspring96tiger_600x.jpg
Хотя могу и ошибаться, на видео тоже хреновенько рассмотришь.

User zvirblis_317, 09.12.2014 21:28 (#)
21611

Вобщем зря спорим. У депутата что-то натовское... Не ставят россияне зубчатых направляющих, для крепления акссесуаров... Ни на одном сайте не видел, не говоря уже вживую...

User xavio, 09.12.2014 21:32 (#)

Я вроде и не спорил, предположил :)))

User zvirblis_317, 09.12.2014 21:38 (#)
21611

Да и я тоже :))) Победила дружба! :))))

User xavio, 09.12.2014 21:44 (#)

:))))

User stallion, 10.12.2014 01:28 (#)
50987

Лоханулись тут многие с опознанием рюжа. Это СКС навороченный. Давно уже есть в продаже отъёмные магазины на 10-20-30-40 патронов,магазины эти выглядит широкими. А ложа у него пластмассовая, типа этой: _http://www.combatstocks.com/SKS_Tapco_T6_Adjustable_Stock.cfm или _http://www.tapco.com/products/images/uploads/STK66169BLACKAV1.jpg
Делают такие stocks (ложи) at TAPCO (_http://www.tapco.com/)
Я сам такую херню сваял из китайского СКС-а лет пять назад, receiver просверлил, прикрутил slot, на него поставил side mount, как у АК. Ну и получилась абсолютно идентичная этой, колхозная сноповязалка. Не понравилось. Продал с потерей этак долларов 80.

User zvirblis_317, 10.12.2014 01:40 (#)
21611

И что? Не под промежуточный, а под винтовочный патрон?

User zvirblis_317, 10.12.2014 01:46 (#)
21611

А как же зубчатая направляющая Пиккатини над цевьем? Китайцы тоже начали ставить?

User stallion, 10.12.2014 02:38 (#)
50987

Причём здесь китайцы! Ну посмотри внмательней на тапковские приклады, они ж уже с пикатиней. А от китайского СКС-а я взял только "железо", а всё ихнее трухлявое дерево продал на ebay за 15 долларов. А патрон родной, 7.62х39, такой же, что и у АК.

User mitrich__1975, 10.12.2014 13:46 (#)

На калаши уже пикатини давно ставят. На экспортные варианты уж точно.

User zvirblis_317, 10.12.2014 13:51 (#)
21611

Тебе на череп еще не поставили? Или ты - не экспортный вариант, а местный ширпотреб? :))))

User mitrich__1975, 10.12.2014 14:32 (#)

Жжошь))))

User zvirblis_317, 09.12.2014 21:36 (#)
21611

Ну, на этой фотке уже нарезной охотничий карабин - ствол короткий... Таких и у нас в магазинах полно... Был бы охотником - обязательно взял бы... Хоть и патрон винтовочный, но из-за длины ствола подпадает под класс карабинов... У нас их называют СВД-шорт...

User xavio, 09.12.2014 21:43 (#)

Я просто привел примеры модификаций, они все идут под 7,62х51 и 7,62х54 (написал же их больше 20 встречал)

User zvirblis_317, 09.12.2014 20:48 (#)
21611

Хотя, по ширине магазина могу и ошибаться, трудно оценить на фото, но на твоей иллюстрации кажется, что шире, чем под СВД-шный 7,62х54R патрон... Но может и под него...

User xavio, 09.12.2014 21:22 (#)

Правильно

User anubїs, 09.12.2014 19:34 (#)

Войска )(уйла убрались с территории Херсонской обл. примыкающей к Крыму (с Арбатской стрелки и полуострова Чонгар) https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.235789.html#comment_4579180

User zvirblis_317, 09.12.2014 19:46 (#)
21611

Это хорошо.

User anubїs, 09.12.2014 19:54 (#)

Запас мата иссяк: "Украина будет в компании Ирана и Северной Кореи, если возобновит ядерную программу, - Госдеп США" http://censor.net.ua/n315648

Одурели совсем, у )(уйла учатся.

User zvirblis_317, 09.12.2014 20:25 (#)
21611

Ничего не поделаешь... Нераспространение - превыше всего... В данном случае - к моему сожалению, тоже... Украина не должна быть в претензии - ведь весь Запад ввел санкции против россии... И если она не вернет лугандон и Крым - санкции ее просто удушат...

User anubїs, 09.12.2014 20:41 (#)

Насчет нераспространения и опасений США прекрасно понимаю, но с др. стороны Украина оказалась в очень непростой ситуации:
Сначала под гарантии трех стран она отдает ЯО.
Те гарантируют ей защиту территориальной целостности и т.д.

Проходит время, у одного лысоватого случается приступ, и один из гарантов нападает на Украину.

Идет война, люди гибнут, два других гаранта санкции ввели, с ОПЕК немного договорились (ну цена она сама упала, споткнулась), Украинцы давно размышляют "будь у Украины хоть одна, две боеголовки и хорошие средства доставки )(уйло поперло бы? Нет, смирно бы сидел, заговоры плел"

Сейчас судя по очень заметной активизации истерии Запада насчет ядерного статуса Украины, возможности его возвращения и т.п. Киев стал активно по этой теме работать.

Разумеется никто ракеты не вернет, даже если порох будет через каждые полчаса с данным требованием выступать, но видимо ребята работают над необходимым "улучшением" урана и т.п. со своих родных АЭС

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.12.2014 21:21 (#)
21218

вот не выдержала, чтоб не спросить, какое отношение имеет подписание Будапештского меморандума к вопросу о возможностях Украины сохранить у себя ЯО? и причем тут зеркало, потрудитесь объяснить смысл вашего комента

User zvirblis_317, 09.12.2014 21:56 (#)
21611

Да дура она... Привет, Марина :)

User pipetka, 10.12.2014 01:41 (#)
21218

привет, Саша)

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.12.2014 01:47 (#)
21218

ну и? как одно привязано к другому? это совсем разные темы) меморандум подписывался совсем не потому, что Украина могла или не могла содержать ЯО) хотя этот факт и был учтен украинской властью

User xavio, 10.12.2014 00:41 (#)

Таки здравствуйте, Вы не перестаете меня удивлять - у Мацквабада требовать смысла, да еще его и объяснить? Это у Вас эмоции :)))))))

User zvirblis_317, 10.12.2014 01:44 (#)
21611

:)))))

User pipetka, 10.12.2014 01:50 (#)
21218

Добрый Вам вечерочек) ну вот с какого перепугу, я, читая комент, должна сама для себя еще и смыл искать и объяснять?))) это же не игра в угадайку)))

User xavio, 10.12.2014 20:58 (#)

А таких имбецилов лучше не читать - накнопает само не поймет что, а потом ломай голову - чё оно сказать хотело?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 21:11 (#)
21611

Убедил! :)

User zvirblis_317, 09.12.2014 21:11 (#)
21611

:)))))

User nosferatu, 09.12.2014 20:20 (#)
4445

пора переходить от слов к делу ! путинские шакалы слов не понимают!

User mitrich__1975, 10.12.2014 13:40 (#)

Под Иловайском уже "уделались".

User sergej4144, 10.12.2014 02:18 (#)
5617

СКС глубоко модернизированный походу. И магазин съемный и ложа пластиковая и щелевой пламегаситель. Может ошибаюсь но скорее всего самозарядный карабин Симонова 1945 г. под патрон 7.62х39 ,тюнингованный.

User sergej4144, 10.12.2014 02:23 (#)
5617

Посмотрел еще раз, на базе СКС 100% сделан.

User zvirblis_317, 10.12.2014 13:33 (#)
21611

Ширина магазина, явно бОльшая, чем длина промежуточного 7,62х39мм патрона, не позволяет мне сделать тот же вывод...

User mitrich__1975, 10.12.2014 13:15 (#)

Мосейчук молодой еще мужик. Жаль. Мог бы еще жить да жить......Думаю что его с этим стволом в заднице и похоронят, если будет конечно что хоронить))))))

User zvirblis_317, 10.12.2014 13:31 (#)
21611

Брысь.

User mitrich__1975, 10.12.2014 13:37 (#)

Вай. Баюс, баюс.

User frdred, 09.12.2014 17:50 (#)
22452

Конечно молодец! Это может какая-нибудь штатовская (натовская) винтовка?

User zvirblis_317, 09.12.2014 18:18 (#)
21611

Всё может быть...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 19:38 (#)
21611

Слишком уж она длинноствольная для карабина... Полноразмерная винтовка... И вряд ли под промежуточный патрон 7,62х39мм, судя по ширине магазина... Извини, но по-моему тут СКС-ом и не пахнет, не важно чьего производства...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 20:19 (#)
21611

А ширина магазина по-твоему под промежуточный патрон? Вряд ли... А СКС изготавливали(ют) только под промежуточный, а не винтовочно-пулемётный...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 20:29 (#)
21611

Почему тогда тебя не удивляет ширина магазина? Патрон явно длиннее, чем 7,62х39мм...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 20:36 (#)
21611

Я не об этом. Магазин НИКОГДА не бывает значительно шире, чем длина патрона. А этот магазин, что на видео - явно под винтовочно-пулеметный патрон, слишком мощный для СКС...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 21:15 (#)
21611

Не думаю, что в руках у депутата - какая-либо переделка. Штатное боевое оружие, не в целях коллекционирования копий и т. п.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 21:07 (#)
21611

Да это тут каким боком? Под копию калаша, Stg-44, MP40, M-16 и другие раритеты, даже пневматику выпускают, для любителей... У моего сына есть под Фольмеровский MP-40, не отличишь ни по виду, ни по весу... Даже передняя антабка для ремня, переставляется с права на лево, как и у оригинала... Можно запросто банки грабить :))))

User zvirblis_317, 09.12.2014 21:09 (#)
21611

И херачит очередями, с тем же темпом, как и у фрицев в войну (електропривод автоматики установлен, на аккумуляторе)...

User lory_ll, 09.12.2014 17:59 (#)

Был такой анекдот, с огромной бородой. Как в свободной африканской стране по недосмотру сьели посла европейской страны. В ответ на возмущенную ноту правительство африканской страны заявило:"Нет проблем. Сьешьте нашего."

User dlinny_nos, 09.12.2014 23:31 (#)

Это не анекдот. А съели посла СНГ.

User amily, 09.12.2014 17:59 (#)

Воот!!!!!!!!!!! Впервые пишу - СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не собачиться нам надо в виртуале, а объединяться. Все мы - друзья по несчастью, к сожалению.

User zvirblis_317, 09.12.2014 18:19 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 09.12.2014 20:20 (#)
18240

ничем он не хуже скажем лаврова.
или такая правда вам не подходит?

(комментарий удалён)
User rulon, 09.12.2014 22:15 (#)

и тут геноцид.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 18:21 (#)
21611

Твоя лучше? :))

User piter18, 09.12.2014 18:38 (#)

Я таки думаю, шо Кадыров сейчас рассматривает не столько его рожу, сколько его винтовку хе-хе.
Ну , Вам канешно, можна и посмеяться над его рожей -Вы ведь храбрец ?
Правда, Вам он не грозил-да и грозить не станет, так что можете смеяться.
Но на сто процентов уверен, что Кадырову сейчас не до смеха.
Кстати, об этих людях из Азова я знаю кое-что от очень информированных источников -не из открытой печати Люди эти из Азова -весьма серьёзные люди

(комментарий удалён)
User piter18, 09.12.2014 18:44 (#)

Видели в мае.
Заполненый серьёзными людьми донецкий морг.
Аж на пороге валялись

(комментарий удалён)
User piter18, 09.12.2014 18:51 (#)

Бравый солдат andzamok, готовитесь принять участие в операции?

User anubїs, 09.12.2014 19:55 (#)

Вчера три самосвала хероев сбросили. Теперь уже не прикапывают.

User zvirblis_317, 09.12.2014 20:30 (#)
21611

++++++++++

User orge, 09.12.2014 20:43 (#)
4479

Вот лучше: http://static.ngs.ru/news/preview/b5644232c168228b66372fd455599ce212889c8d_600.jpg

(комментарий удалён)
26530

значит, перед расстрелом он кадырку ещё и оттрахает

(комментарий удалён)
26530

видимо, эта тема тебе очень близка, раз ты её начал

, 09.12.2014 21:08 (#)
22109

+5

User pipetka, 09.12.2014 21:29 (#)
21218

а почему Вас беспокоит ориентация Ляшка и прочих? какое ваше, собственно говоря, дело до их сексуальных приоритетов? что за привычка заглядывать под одеяло или в замочную скважину? это даже неприлично для образованного человека. коим вы себя. судя по вашим коментам. считаете... особенно умилила характеристика садиста кадырова)))

User zvirblis_317, 09.12.2014 22:02 (#)
21611

Да сраная портянь этот левон.... Хотя, мы уже об этом говорили, вроде :))

User pipetka, 10.12.2014 01:52 (#)
21218

я и не сомневаюсь в этом)

User zvirblis_317, 10.12.2014 01:59 (#)
21611

++++++++

User piter18, 09.12.2014 18:26 (#)

Хм, Кадырову-ховаться.
Игорь -один из создателей Азова
Если бы, не дай Бог, он пригрозил мне-я бы немедленно попытался забраться в джунгли Гондураса-там было бы явно безопаснее.

Полк (бывший батальон) "Азов"
17 сентября по данным страницы батальона на Facebook, батальон «Азов» был развёрнут в полк «Азов».[25]

9 октября министр МВД Аваков заявил, что принято решение о подготовке перевода полка особого назначения МВД «Азов» в состав Национальной гвардии Украины, с доукомпектацией специалистами и техникой, включая артиллерийский дивизион

WIKIPEDIA
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%BE%D0%B2_(%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA_%D0%9C%D0%92%D0%94_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B)#cite_note-99

По информации одного из бывших руководителей батальона Ярослава Гончара, начало батальону «Азов» было положено 4 мая, во время совещания депутата мариупольского городского совета Александра Ярошенко, активиста Автомайдана Ярослава Гончара, народного депутата Украины Олега Ляшко, пресс-секретаря «Социал-Национальной Ассамблеи» Игоря Мосийчука и Дмитрия Корчинского[1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
26530

твоя подпись, как и )(уйловская, ничего не стоит

26530

ну разве, подпишись на пупырчатой огуречной жопе - может он удовольствие получит

User bentley, 09.12.2014 22:16 (#)

И подписываться желательно скальпелем - чтобы подпись не смывалась...

User madamka7777, 09.12.2014 20:00 (#)
21819

Они так же отвратительны снаружи
______________________________
Огурец, покажи личико.

User zvirblis_317, 09.12.2014 20:31 (#)
21611

:))))))))
Браво! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2014 22:03 (#)
21611

:))))))))

User orge, 09.12.2014 20:47 (#)
4479

Канешна, тебе, Овошть гнилой, больше по душе ЧКиздячая сволочь, грабящая сРану, аж гай шумит. Пора бы тебе, придурку, уже и лечиться помаленьку начинать, или 11, 80 деревяшек сильно в последнее время обесценились? Небось прыгаешь с сайта на сайт, как тот гиббон, ища Иудин приработок.

User pipetka, 09.12.2014 21:35 (#)
21218

судя по вашим постам, вы претендуете на звание не только главного экперта и аналитика по всем вопросам, а еще и физиономиста))) с такими талантами... и на свободе))) это существенное упущение, но, кажется, оно скоро будет исправлено отправкой вас на принудительные работы по строительству моста, а вы своей ленью тормозите процветание вашей родинки!

(комментарий удалён)
User rulon, 09.12.2014 22:19 (#)

не зря у огурцова кличка "гране-засератель".

User pipetka, 10.12.2014 01:40 (#)
21218

этим вот мнением вы рискните, поделитесь с Мосейчуком лично))) а то что-то вы здесь засиделись, как я посмотрю) на стройку идти не желаете, в окопы тоже... жар чужими руками привыкли загребать?так поезд ушел давно, теперь ваше все вам пятилетки устроит))) и вообще... помнится. вы тут повествовали о советском своем детстве, так вот ответьте, как так получилось, что вы коммунизм не построили??? а ведь обещали))) у вас даже человеческое лицо к социализму прицепить не получилось, теперь вот путинизм с таким же энтузиазмом взялись строить... эдак, с таким вашим отношением, вы и его не построите)))

3971

Ну съест он Кадырку и Огурчиком закусит, кому от этого плохо ?

User valeri67, 09.12.2014 22:31 (#)

Cудя по твоему, объект съедения поросеночек розовый, моргает ресницами.

User novenkij, 10.12.2014 10:32 (#)
24654

Судя по внешности Мосийчук собирается расправиться с Кадыровым путем съедения.
---------------------------------------------------------
Не огурцами же ему питаться. Воин, силы нужны.

User spartan_28, 09.12.2014 18:36 (#)

"Уважаемый " Кафыров это обыкновенный шакал путинская шестерка и зовут его не Рамзан а Лулу, имя это ему дали в детстве и за умственной отсталости и если вы внимательно посмотрите на него вы увидите признаки болезни дауна что тщательно скрывается его назначенцами из Кремля

User lubich, 09.12.2014 18:56 (#)
4342

Так они все лу-лу и огурец и фашка ,их собирательный образ такой, иванушка дурачек рваная рубашка,на передней линии фронта виртуального,но такого реального.Гиганты мысли ,творцы стиля и очерка,только что-бы не писали а все получается смачный поцелуй в жопу )(уйла.

26530

какой уж тут секрет: вся дурдума набиралась по этим признакам

User anubїs, 09.12.2014 19:05 (#)

Армия РФ отступила за пределы Херсонской области с Арабатской стрелки и полуострова Чонгар, - Госпогранслужба

Государственная пограничная служба заявляет об отходе российских войск за пределы Херсонской области.

Об этом в микроблоге Twitter написал глава Госпогранслужбы Виктор Назаренко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"На Арабатской стрелке, полуостровах Чонгар и Ад российские Вооруженные силы отходят за пределы Херсонской области. Это - еще одна наша общая победа!", - написал он.
http://censor.net.ua/n315632
=======================
Одна из основных причин занятия ВС РФ позиций на полуострове Чонгар и Арбатской стрелке - там газонапорная станция, заветный вентиль перекрывающий доступ газа в Крым.
Ребятки уползли.

User anubїs, 09.12.2014 19:05 (#)

Вчера террористы 64 раза обстреляли позиции украинской армии: ответным огнем уничтожены 5 танков, 2 системы "Ураган", 2 гаубицы, - СНБО. Карта

По состоянию на вчера ситуация в зоне АТО существенных изменений не претерпела. Всего за сутки незаконные вооруженные формирования совершили 64 обстрела сил АТО.

Об этом на брифинге рассказал спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Наибольшая активность боевиков зафиксирована на Донецком и Дебальцевском направлениях, а также в районе Бахмутовской трассы. На юге наблюдалось некоторое затишье.

На Донецком направлении террористы из артиллерии и минометов неоднократно обстреливали позиции украинских военных на территории аэропорта, в районах с.Пески, Опытное, Красногоровка, Тарамчук и Новомихайловка.

В течение 7-8 декабря в боях под Авдеевкой огнем украинской артиллерии подбиты 5 вражеских танков, 2 из которых восстановлению не подлежат. Враг также понес существенные потери в живой силе.

На Дебальцевском направлении из "Градов" террористы дважды обстреливали позиции украинских военных возле поселка Ольховатка. Интенсивный обстрел из артиллерии и минометов террористы осуществляли под н.п. Артемово, Майорское, Шумы, Углегорск, Чернухино.

Под Горловкой украинская артиллерия точно отработала по артиллерии врага. Уничтожено 2 системы РСЗО "Ураган", 2 гаубицы Д-30, залп попал в автомобиль с боезапасом. Враг потерял не только технику, но и подготовленных артиллеристов, которые осуществляли обстрелы.

Далее см. http://censor.net.ua/n315600

User anubїs, 09.12.2014 19:07 (#)

Всех судей в Украине ждет полная переаттестация, - Яценюк
http://censor.net.ua/n315647

Меркель грозит России новыми санкциями: "Они будут приняты, если этого нельзя будет избежать"
http://censor.net.ua/n315642

User anubїs, 09.12.2014 19:10 (#)

Жители Горловки вышли на протест с требованием к террористам немедленно покинуть город: боевики разогнали митинг выстрелами из оружия, - СНБО

За последний месяц на захваченных террористами территориях вспыхивали многочисленные акции протеста. Вчера такая акция прошла в Горловке.

Об этом на брифинге сообщил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

За прошедшие сутки в результате артиллерийских обстрелов террористами Горловки погибло 6 и ранено 3 местных жителя. После этого в Горловке прошла акция протеста - жители вышли с требованиями к террористам, чтобы боевики немедленно покинули город. Террористы разогнали мирных жителей выстрелами из стрелкового оружия.

За последний месяц на захваченных террористами территориях вспыхивали многочисленные акции протеста, в частности, в Амвросиевке, Торезе, Енакиево, Горловке, а также в Свердловске Луганской области.
http://censor.net.ua/n315592

User anubїs, 09.12.2014 19:10 (#)

"Предатель своего народа", - родители луганского террориста Плотницкого сбежали со своего села на Буковине, а его бабушка живет в приюте. ВИДЕО

Когда в райцентре Кельменцы на Буковине - родине главного террориста ЛНР Игоря Плотницкого, начали хоронить молодых ребят, погибших на Донбассе, родители главаря ЛНР были вынуждены бежать. Земляки начали грозить им самосудом.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на СТБ, в Кельменцах осталась 95-летняя бабушка Плотницкого. Живет она в приюте для пожилых людей.
http://censor.net.ua/v315594

User mitrich__1975, 10.12.2014 12:48 (#)

Откуда информация у украинских журналистов если они глубже позиций украинских войск никогда не бывали?))))

User xavio, 09.12.2014 22:25 (#)

Да инфа 100% отошли вглубь, не понятно только к чему бы это...

User anubїs, 10.12.2014 02:05 (#)

В хремле идет переформатирование проекта Новоотброссия, больно стало, цена на нефть падает, и боевых успехов что-то нет.
Сейчас сворачивая военную агрессию в одном, другом месте (о 100% сворачивании речи пока не идет) будут обрывать телефон Меркель и К "ну вы же видите мы оттуда ушли, и вот оттуда, может немного давление уменьшите?", при этом будут продавливать уменьшенную федерализацию, например в виде "ограниченной автономизации".

С последним их опять Украина пошлет опять загнав )(уйло в ловушку, хотя он сам себя в нее загнал - вроде необходимо наступление, но шаг сделаешь могут и ниже 40 уронить за один день, кроме того как наступать когда не в силах аэропорт Донецка взять, а наступая такой плацдарм за спиной это...
Да и какое наступление зимой при современном состоянии ВС РФ?

Вот и придется ему и всей РФ-ии до весны под ударами санкций и падения цены на нефть стонать, болеть будет все сильнее, чинуши все больше драпать начнут, а в это время Феникс будет радовать нас новыми постами о полученной бронетехнике, ВСУ закончит перевооружение и преобразится и весной...
Впрочем возможно к весне зачищать будет некого: ДНРы сами с голода и безденежья друг друга съедят.

User mitrich__1975, 10.12.2014 12:52 (#)

А Приднестровье не съели)))))) Не тешь себя иллюзиями. Разочарование не такое сильное будет.))))

User sova46, 09.12.2014 19:20 (#)
28204

Вот говорят "Язык до Киева доведет"! Но это не про Кадырова - как его дела пошатнутся, в Чечне люди будут драться за право его зарезать.

User zvirblis_317, 09.12.2014 22:04 (#)
21611

++++++++

User truakater, 09.12.2014 19:47 (#)
21996

Мосийчук мужик крутой, просто так пугать не будет. Теперь Кадырка не заставит долго ждать с асимметричным ответом.

User orge, 09.12.2014 20:48 (#)
4479

Вы о внезапном стремительном поносе?

User anubїs, 09.12.2014 20:56 (#)

С летальном исходом? В публичном месте?

User zvirblis_317, 09.12.2014 22:04 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 09.12.2014 22:04 (#)
21611

:))))))

User mitrich__1975, 10.12.2014 12:47 (#)

Я бы на месте Граней на фото Мосийчука уже сейчас черную траурную полоску повесил. Жить то бедолаге от силы месяц осталось.

User rorik, 09.12.2014 21:16 (#)

Мужской поступок!

User piter18, 09.12.2014 21:25 (#)

Интерсный материал.
Интересен тем, что рашка молчит уже три дня.

Ну, тролики, я вам сразу объясняю :
не реагировать на материалы такого рода под предлогм типа "бред не комментируем"-не получится.
Почему?
А потому:
названы в материале сотни документов МВД РФ.
Которые к войне в Украине отношения не имеют и потому легкоп роверяются.
Но среди этих документов найдены несколько таких, которые имеют прямое отношение к войне в Украине -они приведены ниже
Так вот, не признать кучу документов, не относящихся к войне, рашка не может-их ,повторю, легко проверить.

User piter18, 09.12.2014 21:25 (#)

-
Украинские кибервойска выложили массив данных с серверов МВД РФ.
Найден компромат!
Грудень 6, 2014 - Горячие новости - Метки: война, Кибервойска, Луганск, МВД РФ -

Волонтеры Украинских кибервойск, деятельность которых координирует программист Евгений Докукин (Eugene Dokukin), опубликовали первую часть информации со взломанных в октябре 2014 года серверов МВД РФ.

Архив документации на 1,78 Гб был выложен на файлообменниках в общий доступ. Скачать и ознакомиться с полным массивом данных, добытых хакерами, можно тут: Disk Google или на EX.UA.

Среди общего массива документации российского МВД встречается несколько материалов, которые подтверждают участие военных и силовиков РФ в войне на Востоке Украины. Эту войну российские пропагандисты называют гражданской, хотя де-факто действия террористов на Донбассе жестко координируются и спонсируются российскими спецслужбами.

В одном из оперативных донесений о чрезвычайных обстоятельствах, датируемом 26 августа 2014 года и адресованном начальнику ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майору полиции А. П. Ларионову, сообщается:

“25.08.2014 около 15.50 при выполнении служебных обязанностей произошел факт получения ранений в ходе боестолкновения с войсками Нацгвардии р.Украина в 10 км северо-западнее х. Прогной Тарасовского р-на рядовыми к/с в/ч №51182 Полстянкиным М. В., Волгиным О. Ю., Алексеевым Ю. А., Герасименко А. А., проходящими службу в в/ч 51182 н. п. Миллерово. В 18.52 25.08.2014 вертолетом Ми-8 ВС РФ раненые эвакуированы в Ростовский гарнизонный военный госпиталь”…

PDF-файл данного рапорта можно скачать здесь.

Если рассмотреть карту, то можно заметить, что 10 км на северо-запад от н.п. Прогной – это уже территория Украины, весьма удаленная от границы. Таким образом, российские силовики вступили в бой и понесли потери уже на украинской территории.

Также среди массива документов с сервера МВД РФ удалось выделить файл по потерям российской стороны ранеными. В донесении под названием “Сведения о нахождении раненых, поступивших из р. Украина на 27 сентября” указана цифра 237 человек. Особый интерес вызывает запись о двух раненых военнослужащих, которых сопровождала охрана ФСБ РФ.

PDF-файл данного документа можно скачать здесь.

Еще одним интересным документом стали рапорта заместителю начальника полиции ГУ МВД России по Ростовской области полковнику полиции А. А. Щуру, в которых сообщается:

“Во исполнение указания ГУ МВД России по РО № 503 от 27.08.2014, в целях недопущения провоза из р. Украина по территории Ростовской области оружия, боеприпасов, ВВ, ВУ приграничными территориальными органами внутренних дел ГУ МВД России по Ростовской области сформированы 13 дополнительных мобильных групп с местом дислокации в непосредственной близости к выездам на автодорогу М-4 «Дон» и М-23 по территориям обслуживания”.

Исходя из этого постановления боевики с оружием не могут попасть обратно в РФ и фактически российские силовики играют в одни ворота, впуская террористов в Украину, но не выпуская их обратно. Видимо, кремлевские оккупационные власти все-таки опасаются оттока оружия обратно в РФ и вооруженного восстания, которое может начаться уже на их территории.

PDF-файл данного документа можно скачать здесь.

Материал подготовлен специально для InformNapalm по данным, предоставленным Украинскими кибервойсками. При перепечатке информации ссылка на наш ресурс обязательна.

--------------------------------------------------------------------------------

___
* Проверено редактором Еленой Сергеевой.

User piter18, 09.12.2014 21:26 (#)

Интерсный материал.
Интересен тем, что рашка молчит уже три дня.

Ну, тролики, я вам сразу объясняю :

User piter18, 09.12.2014 21:27 (#)

Но в таком случае рашка должна заявить, что приведенные относящиеся к войне документы- это фальшивка, вставленная в пачку подлинных документов Иначе рашка своим молчанием признает их подлинность.
Но рашка пока молчит

User mitrich__1975, 10.12.2014 12:45 (#)

А почему по вашему силовой операцией на Востоке Украины заведует Министерство ВНУТРЕННИХ Дел РФ? не задумывались?

User kiska, 09.12.2014 23:05 (#)
11196

Кадыркины войска освободили Арабатскую стрелку Херсонской области.
Они простудились. :-)

User dlinny_nos, 09.12.2014 23:33 (#)

Вот Кадыров забегает, когда Путина повесят.

User mitrich__1975, 10.12.2014 12:40 (#)

А кто его вешать будет все никак определенности не дождусь? Или вы все выбрать не можете?)))))

User dlinny_nos, 10.12.2014 13:18 (#)

Так ведь ты же сам его и повесишь. Или не?

User mitrich__1975, 10.12.2014 13:33 (#)

За что? За то что они указал США и ЕС их место на коврике возле дверей?)))) Я за то чтобы ему памятник поставить.

User lubich, 10.12.2014 07:28 (#)
4342

Кадыров кровник всему Кавказу,это болезнь хуже рака,рак хоть какую надежду оставляет,это случай когда рано или поздно а кирдык кадырке.Да и кремляди могут тавойт,слишком много знал.

User mitrich__1975, 10.12.2014 12:39 (#)

Земля пухом Мосийчуку

User hugabuga, 10.12.2014 19:57 (#)

"Феерические идиоты..." (с)

User krabik, 11.12.2014 03:12 (#)

Мосийчук решил красиво уйти…