новость Интерпол отказывается объявлять Януковича в розыск

08.12.2014
Пресс-конференция Виктора Януковича. Кадр видеотрансляции

Пресс-конференция Виктора Януковича. Кадр видеотрансляции

Интерпол отказывается объявлять в международный розыск экс-президента Украины Виктора Януковича, усматривая в запросе политические мотивы, заявил генпрокурор Виталий Ярема. Украина также не получила ответа на запрос в отношении еще шести человек. Среди них бывший глава МВД Виталий Захарченко и экс-генпрокурор Виктор Пшонка.


Комментарии
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 08.12.2014 23:51 (#)
3265

Тифа вот честно, пошёл бы в разведку с долбоъобом Яныком. И вообще, как тебе это тип, очень симпатизирует, как перзидент европейского господарства?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.12.2014 13:38 (#)
3265

Не пезди трепло, лишь бы чего ответить умное. Вырвались укры из объятий вечно пьяного и непредсказуемого брата-сатаны, это уже доброе начало. Дальше будем вместе смотреть. В планы твоего хозяина никак не входили такие расклады, вот он анус и рвёт и себе и матушке уродине, вместе с её крепостными.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.12.2014 17:42 (#)
3265

A kak ты хотела мразота, что бы со старшим "братом" и без потерь? Посчитай сколько своих смердов положили.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.12.2014 18:16 (#)
3265

Давай свинья один пример в студию

User guayadeque1, 09.12.2014 18:17 (#)
3265

Только без кремлёвской лапши и демагогии

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.12.2014 18:27 (#)
3265

Англичане подбросили своих зелёных пидарасав шотам? Или что сказать хотел недвусмысленно?

User guayadeque1, 09.12.2014 18:30 (#)
3265

Или аналогичного преза в мире, по биографии , интелекту, образованию, умного и ясного взгляда

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.12.2014 18:35 (#)
3265

Вообщем так... иди нафуй! Пидор, я здесь живу и лучше тебя вижу кто кому зады вылизывает.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.12.2014 19:24 (#)
3265

Сдул ты меня партяйло через детородный оргАн

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.12.2014 20:24 (#)
3265

Ну как же, разве ты не в курсе? Уцененко миша плюшевый меня надул, а ты через тоже отверстие сдул. Как то вот так, выражаясь вашим обезьяним языком

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 10.12.2014 00:19 (#)
3265

Нет дуремар, сопилка.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.12.2014 20:31 (#)
3265

Ты дурища хоть можешь на глобусе обозначить, где ета Шутландия?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.12.2014 21:23 (#)
3265

http://paintingart.ru/joomgallery/details/__2/__6/__57/_20111219_2030502314.jpg

User guayadeque1, 09.12.2014 21:24 (#)
3265

Хочешь в Шутландию? Я нет.

User dlinny_nos, 09.12.2014 07:57 (#)

России нужно помочь выйти из Интерпола.

User guayadeque1, 08.12.2014 23:45 (#)
3265

Сам то хоть понял что нашкарябал? Путинский памперс многоразового пользования. Тошнит от вас сук продажных.

User camry, 08.12.2014 23:48 (#)
21478

Трусливые эти суки.

User camry, 08.12.2014 23:47 (#)
21478

Ерёма блять ещё та. Напоминает суд между Украиной и Фирташем в международном суде на который Украина даже представителя не прислала для отставания своих интересов.

User anubїs, 09.12.2014 00:23 (#)

Ну не хотят своим благополучием рисковать даже объявляя в розыск замызганного янука с компанией, сразу за его спиной тень )(уйла болезным мерещится.

User anubїs, 09.12.2014 00:59 (#)

Хакеры нашли на серверах МВД РФ доказательства участия российской армии в войне на Донбассе. ДОКУМЕНТЫ

Волонтеры Украинских Кибервойск, деятельность которых координирует программист Евгений Докукин (Eugene Dokukin) опубликовали первую часть информации со взломанных в октябре 2014 года серверов МВД РФ.

Архив документации на 1,78 Гб был выложен на файлообменниках в общий доступ

Далее см. censor.net.ua/p315386
Ссылки на архивчик там же.
======================
Среди прочего отрыты документы по созданию заградотрядов на границе Украины и РФ с целью недопущения возвращения попробовавших крови боевиков, наймитов в РФ-ию

User anubїs, 09.12.2014 00:59 (#)

"Слава Україні!", - "киборги" установили государственный флаг на метеовышке донецкого аэропорта. ВИДЕО

Бойцы-добровольцы, которые защищают донецкий аэропорт, подняли украинский флаг на метеовышке.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське ТВ, видео патриотической спецоперации опубликовал на своей странице в соцсети один из добровольцев Stefanishin Vladimir.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SXjGeWvDEs8

User anubїs, 09.12.2014 00:59 (#)

Страшное видео /на ночь не смотреть/ - плач ДНРовской ваты "Да я сама, своими глазами, амерьяканский вертолет видела. По телевизору"
https://www.youtube.com/watch?list=UU8iolBC54uZTJAZhZiX5KuQ&v=2npw4zQKRXM&feature=player_embedded

User anubїs, 09.12.2014 01:04 (#)

"Губарев сказал мне: "Блин, дайте мне $2 млн, и я не хочу видеть никакую Новороссию!", - генерал СБУ. ВИДЕО

Во время обмена боевиков на бойцов "Альфы", террорист Павел Губарев признался, что кроме денег его ничего не интересует.

Об этом в эфире "Свободы слова" на ICTV в понедельник вечером заявил начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Факты.

См. http://censor.net.ua/v315506

User dlinny_nos, 09.12.2014 07:54 (#)

Для того чтобы преследовать на том свете- надо туда попасть.