новость Восьмой "гуманитарный" конвой прибыл в Донбасс

30.11.2014
Российский "гуманитарный конвой". Кадр видеозаписи

Российский "гуманитарный конвой". Кадр видеозаписи

Колонна с "гуманитарной помощью" для Донбасса пересекла границу России и Украины. 40 автомобилей прибыли на пункт пропуска Донецк, и более 60 - на пункт пропуска Матвеев Курган. Украинских пограничников к проверке грузов снова не допустили. Конвой стал восьмым незаконным проникновением колонны грузовиков из России на территорию Украины.


Комментарии
User foxbit17, 30.11.2014 10:34 (#)
2967

Блин ну что это за такое........... украинцам давно пощупать надо было эти конвои что гуляют через их границу .... может отобьют желание у некоторых в них участвовать

User ladafox, 30.11.2014 10:39 (#)
21949

Скорее всего Порошенко просто не хочет давать лишний повод для очередной вони из Кремля - особой погоды эти грузы не делают. Для местной ваты - это действительно "гуманитарная " помощь от Путина, на которую они очень надеются, и разбомбить этот конвой - просто подтвердить чтов Киеве фашисты: и сами не помогают и другим не дают. Нехай ездят... до поры до времени....

User foxbit17, 30.11.2014 10:50 (#)
2967

good , но обидно как то.......

User keystone, 30.11.2014 11:03 (#)
19137

Дело, кроме боязни лишней кремлевской вони, еще и в технической невозможности это сделать: как его размбобмишь во многих десятках километров от мест дислокации украинских войск? Авиацию-то в воздух поднять нельзя - пуйло за последние месяцы нашпиговало лугандон средствами ПВО по самое немогу...

User foxbit17, 30.11.2014 11:11 (#)
2967

партизаны.....

User keystone, 30.11.2014 11:18 (#)
19137

Их, увы, очень мало, организации их действий из центра никакой. Совершают местные вылазки на свое усмотрение. Но сотню грузовиков накрыть - это не совсем то же самое, что блокпост лугандонов ночью перерезать. Такое можно сделать только авиацией или серьезной артиллерией. А откуда она у партизан? Только ножи, кое-какое стрелковое и безумная храбрость в запасе...

User foxbit17, 30.11.2014 11:24 (#)
2967

думаю все же найдутся кто сделает это....

User anubїs, 30.11.2014 11:46 (#)

В отношении партизан и уровня руководства, координации из центра - в Донецке, Донецкой обл. действуют ДРГ ВСУ, подразделения глубинной разведки, но их деятельность никто афишировать, раскрывать подробности не будет.

Например нед. 2 назад рванул один из самых больших складов боеприпасов террористов, при том хорошо замаскированный по всем каналам сепарастов вой - это Украинцы сделали, нарушение перемирия и т.п. Украина в ответ "мы здесь ни причем, нечего курить где попало"

(комментарий удалён)
User anubїs, 30.11.2014 13:13 (#)

Почему? Выше keystone все грамотно изложила. ВС РФ на территории Донецкой та Луганской обл. развернута эшелонированное ПВО, размещены станции РЭБ, установки БУК, Панцирь, Стрела, С-300

Самолет в воздух подняться не успеет как будет сбит.

(комментарий удалён)
User anubїs, 30.11.2014 13:36 (#)

Кроме того что с дальнобойной особой точности не бывает, главное ИМЕННО ЭТО и надо )(уйлу.

После первого попадания официальное заявление Кремля о нарушении Украиной минских договоренностей, 10 погибших российских водителях и т.д. и праве РФ защищать граждан РФ попавших под обстрел.

Далее ВС РФ вламывается десятком дивизий на территорию Украины и начинается полномасштабное наступление.

Вам этого хочется?

Если не допустить подобных провокаций к весне РФ станет совсем плохо, захворает при такой цене на нефть и ей станет не до Новоотброссии после чего прошедшая перевооружение Армия Украины очистит свою территорию от мразей.

Посмотрите https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.235483.html#comment_4566921

(комментарий удалён)
User anubїs, 30.11.2014 13:53 (#)

Хочется, но при анализе стоит учитывать реалии, соотношение сил.

User anubїs, 01.12.2014 13:28 (#)

Вы вчера требовали "конвой" в р-не КПП разнести (что технически невозможно) посмотрите:

Те новоприбывшие, привезенные на грузовиках выкрашенных в белых, с ранее вброшенными разобрав вооружение из грузовичков проходили боевое слаживание на окраине Донецка (в Авдеевке) и получили упреждающий удар артиллерии ВСУ (нельзя было допустить чтобы эти твари ряды штурмующих аэропорт пополнили), подразделение/подразделения уничтожены, труппы уволокли в Куйбышевский р-н Донецка, вероятно назад в тех же грузовиках поедут.

User anubїs, 01.12.2014 13:30 (#)

См. http://censor.net.ua/n314255
www.facebook.com/dmitry.tymchuk

User fellix505, 30.11.2014 13:32 (#)
7155

Какое там щупать?!Бомбить надо было сразу,как и всю технику,незаконно пересекающую гос.границу.Ведь война идет,хоть и необъявленная.Однако из-за бессилия ВСУ граница на сотни километров обнажена.

User anubїs, 30.11.2014 13:42 (#)

Бессилия ВСУ?

А военные потенциалы Украины и России сравнивать не пробовали?

1) Военный бюджет России больше бюджета Украины В ПЯТЬДЕСЯТ РАЗ.
Территорию Украины и России сравните и количество населения - какова разница?

2) Армию Украины разваливали агенты ФСБ 23 года. Украина воевать не собиралась, бронетехника списывалась, не обновлялась.
Россия же свою армии откармливала усиливала.

3) Разбомбить? При том что территория Донецкой и Луганской обл. покрыта эшелонированным ПВО, размещены станции РЭБ, установки БУК, Панцирь, Стрела, С-300 все разумеется от ВС РФ.

Самолет в воздух подняться не успеет как будет сбит.

User anubїs, 30.11.2014 13:52 (#)

Еще один момент, который в РФ в упор видеть не желають: Украина победила в гибридной войны, расчленила на несколько анклавов ДНР-ЛНР, заставила Стрелковых и К бежать к хозяину, и поняв что того гляди возьмут Донецк и закроют проект )(уйло вломился с ВС РФ в открытую.

Воевать с диверсантами, ГРУ это одно, воевать с махиной ВС РФ другоею
Соотношение сил очень сильно меняется - у вас 1 танк Т-64 а у противника на него 100 Т-72, Т-90

User fellix505, 30.11.2014 14:03 (#)
7155

Так я и не спорю с вами.Согласен,что силы слишком не равны.Это я писал не в упрек нынешним героям.Просто я свои хотения вслух произнес,кабы да абы.Это моя досада,так прошу оценивать мой коммент.

User anubїs, 30.11.2014 14:12 (#)

Наше желание это одно, по сути эмоции, реальность другое.

Никакого бессилия ВСУ нет. Более того Украина, ее армия, ее народ такие чудеса показали обрушив план )(уйла - он рассчитывал за 2-3 мес. без открытого вторжения, силами ДРГ свою Новоотброссию с выходом к Крыму захватить, дальше за оставшуюся часть приняться.

Украина на тот момент была практически БЕЗ армии, тем не менее план провален, гибридную войну РФ также проиграла.

User fellix505, 30.11.2014 16:21 (#)
7155

Без эмоций пишу-1)У Украины нет (пока!) сил выбить супостата из Крыма 2)Нет сил (на данный момент!) выбить агрессора с Луганщины и Донетчины 3) Нет сил надежно защитить всю морскую акваторию 4) нет сил пока снять угрозу с Мариуполя и очистить Новоазовск.5)нет сил надежно прикрыть все воздушное пространство 6)нехватает сил контролировать всю госуд.границу. Это голые факты. А так робята ихние герои.Трудности огромные создал Янук,но они преодолеваются.ПОЛНАЯ победа будет уже в 15 году.

User anubїs, 30.11.2014 16:36 (#)

Все перечисленные пункты, все "не хватает", "нет сил" нельзя вменить в вину Украине, Украинским политикам не смотря на массу ошибок /не ошибается тот кто ничего не делает/ - слишком велика разница сил.

У РФ очередной батальон под Донецком положат, они новый загоняют, 5 САУ уничтожат, они новые втаскивают - военных в сколько раз больше, техника более современная, армия откормленная.

User fellix505, 30.11.2014 21:23 (#)
7155

Нельзя.Ваша правда.А я и не виноватю нынешнее руководство Украины.Боеспособность ВСУ неуклонно повышается.Победа будет за нами!

User fellix505, 30.11.2014 21:29 (#)
7155

Численность войск,их вооружение ИМЕЕТ значение.Борьба в Донбассе явно неравная.Но Бог на стороне жертвы,т.е.Киева.Если с нами Бог,то кто против нас??!

User anubїs, 30.11.2014 21:40 (#)

Вашу мысль понял.

User fellix505, 01.12.2014 06:35 (#)
7155

Спасибо.

User fellix505, 01.12.2014 06:35 (#)
7155

Спасибо.

User anubїs, 01.12.2014 13:31 (#)

Посмотрите https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.235483.html#comment_4567993

User fellix505, 01.12.2014 20:20 (#)
7155

Попробую,спасибо.

User andrey_62, 30.11.2014 17:44 (#)
3180

Хм, а почему бы ЕКиеву тоже не направить гумконвой .. например к московским врачам ... или в голодающий Севастополь ...?

User keystone, 30.11.2014 10:43 (#)
19137

Что ж, традиционно ждем радостного усиления обстрелов украинских войск новоприбывшими гуманитарными грузами и выражения озабоченности от ОБСЕ.

Господи, да кончится ли когда-нибудь это лядство?

User truakater, 30.11.2014 11:04 (#)
21996

Да пусть ездят. Бандиты будут между собой драться за эту "гуманитарку" и перебьют друг друга. А орда пусть тратит деньги пенсионеров на это дело. Только вот что-то машин все меньше стало ездить. Надо чтобы было 500 камазов, не меньше.

User ladafox, 30.11.2014 11:56 (#)
21949

+++++++

User orge, 30.11.2014 10:58 (#)
4479

Подбросить решил )(уйлович еще печатных станков своим головорезам. Денег-то не хватает: http://censor.net.ua/news/314178/perestrelka_mejdu_terroristami_proizoshla_v_rayione_aleksandrovki_unichtojeny_grad_i_artustanovka_boevikov

User zvirblis_317, 30.11.2014 11:18 (#)
21611

Мочат друг друга? Очень хорошо.

User orge, 30.11.2014 11:49 (#)
4479

И уже не первый день -- кормовая база сужается, а на водяру и ширку нужны бабки.

User anubїs, 30.11.2014 12:06 (#)

Киборги удержали и новый и старый терминал. Бой продолжается.

User zvirblis_317, 30.11.2014 12:13 (#)
21611

Слава им. Чем больше надвухсотят, тем лучше... У киборгов, надеюсь, потерь нет?

User anubїs, 30.11.2014 12:24 (#)

Информации нет.

User anubїs, 30.11.2014 13:01 (#)

Двое убиты, 15 ранены. Инф. не 100%-ая (http://society.lb.ua/war/2014/11/29/287691_donetskom_aeroportu_segodnya.html )

User zvirblis_317, 30.11.2014 13:09 (#)
21611

Да. Об этом уже есть отдельная ветка... Жаль парней...

User anubїs, 30.11.2014 13:17 (#)

Прошу прощения, не заметил.

User anubїs, 30.11.2014 18:22 (#)

Д. Снегирев (Права справа) подтверждает информацию о вывозе в РФ под конвоем одного из главных террорюг атамана Козицина (атаман "великаго войска донского") после чистки спецназом ФСБ "Вымпел" перецапавшихся кизяков и боевиков в Антраците.

По инф. СНБО убито не менее 18 тварей.

Сейчас чистильщиков от ФСБ (Вымпел) перегнали к г. Стаханов где также подняли бучу (раньше писал) ожидается очередная чистка казаков и пр.

User zvirblis_317, 30.11.2014 19:14 (#)
21611

Правильно. Пусть свое дерьмо убирают сами.

User anubїs, 30.11.2014 22:02 (#)

Штурм аэропорта г.Донецк возобновили, на данный момент бой продолжается.

User zvirblis_317, 30.11.2014 22:20 (#)
21611

Ссуки...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2014 13:10 (#)
21611

Сдохни.

User anubїs, 30.11.2014 14:57 (#)

Кушай:

Украинские воины отбили 2 атаки на аэропорт Донецка. Террористы понесли потери и отступили, - СНБО

http://censor.net.ua/n314202

(комментарий удалён)
User camry, 30.11.2014 17:20 (#)
21478

Кацап -нацист предлагает зайти в гости к феесбешному троллю Шарию.))))))) Лучше посмотреть мультик на кацап шоуТВ где рассказывают о том как в Европе по указке США из детей делают геев. Очнись, нацик на ватине.

User anubїs, 30.11.2014 17:22 (#)

Он сам на "работе", подчиненный Шария

User frdred, 30.11.2014 17:00 (#)
22452

Заболей и умри!

User michael_grab, 30.11.2014 11:03 (#)

И нахрена им нужны эти "гуманитарные" конвои?
И так через границу танки и Буки таксают.
В чем проблема перетащить еще пару дестяков грузовиков снабжения?

Или ебз Пи-Ара никак не могут?

User keystone, 30.11.2014 11:08 (#)
19137

Пиар - это само собой, но, кроме того, это еще и способ психологического давления: вот демонстративно гонял, гоняю и буду гонять к вам что хочу, и ни хрена вы мне не можете сделать, утритесь. Нет у вас методов против Кости Сапрыкина...

User truakater, 30.11.2014 11:22 (#)
21996

Так это же показательное нарушение границы суверенного государства. В международном трибунале это так и будут расценивать. И правильно делают украинцы что не проверяют чего они там везут. Это и так понятно.

User rudolf17, 30.11.2014 11:11 (#)
22247

Путин хочет этим подчеркнуть "гуманитарный характер" миссии. PR - он и есть. Да и в этих грузовиках обратно что-то вывозят - трупы, матценности. Дьявол их знает, что ещё.

User keystone, 30.11.2014 11:24 (#)
19137

Матценности, уже, похоже, в прошлом. Предыдущие семь конвоев уже скоммуниздили все, что не прибито гвоздями и не раскалено добела. Целыми заводами, ляди, перли, и открыто этим хвастались в расейской прессе. Радостные такие статеечки: "Теперь спасенный из охваченного войной Донбасса завод начнет производить свою уникальную продукцию под Челябинском". Гниды мародерские...

User rudolf17, 30.11.2014 11:32 (#)
22247

Да. Мне кажется, вывозят то, что под прикрытием т. н. гумконвоя, точно не должно подвергнуться нападению со стороны украинских ВС. А вывезенное оборудование им не пойдёт впрок, как не идёт впрок наворованное вору. Выигрывают миллионы - теряют миллиарды. Русский бизнес называется. Учиться у них и учиться. )))))

User anubїs, 30.11.2014 12:00 (#)

ВС РФ выставило (еще до этого конвоя) ультиматум боевикам по прекращению разворовывания их содержимого: едой там не пахнет, боеприпасы, топливо. Топливо нещадно разворовывалось ОДНАКО дэбилов боевиков и тут обидели - благодаря работе хороших хакеров взломана переписка Малофеева (прафослафный олигарх) с Дугиным и др. новоотбросами.
Из нее выяснилось что значительную часть диз.топлива по отлаженной схеме изымають еще в РФ

User rudolf17, 30.11.2014 12:13 (#)
22247

Это же хорошо, если я правильно понял. Недоразумения на почве матснабжения между властью РФ и её передовым теротрядом скоро перерастут в открытое противостояние. Возможно. Что и вмешательства ВС Украины вовсе не понадобится. Не знаю, как они думают выпутаться из этого позора ?

User anubїs, 30.11.2014 12:23 (#)

боевики уже который месяц войну друг с другом ведут и параллельно с ВС РФ воют.

Комбат Черный (ДУК) в Песках /позиция артиллеристов прикрывающих аэропорт Донецка/ когда отловленных тварей корректировщиков показывал, отметил что у тварей 2/3 т.с. боевого времени на разборки между собой и с ВС РФ уходит.

User rudolf17, 30.11.2014 12:57 (#)
22247

Тогда велика вероятность того, что под Россию они не лягут, будут самостоятельным помойным ведром. В таком случае, думаю, тоже неплохо для Украины. Они сами не выживут и вопрос со временем закроется. Хреново только для нормальных людей, которые там живут. Положение - не позавидуешь. В такой ситуации им трудно помочь. Нужно будет международное вмешательство. Типа объявить на этой территории экологическую катастрофу. Со всеми вытекающими. Но ООН - безликая аморфная организация. Трудно сказать.

User anubїs, 30.11.2014 13:07 (#)

О самостоятельности им мечтать не приходится - войны это раздел наркотрафика, контроля над дорогами где можно пограбить по больше, "споры" кто сумку с деньгами для старушек якобы из Москвы доставленную спер, и почему кусок не отдал (не старушкам разумеется)

Зимой они с голода, холода передохнут, им местное население уже начинает ультиматумы предъявлять. Кроме того к весе при таких ценах на нефть, "веселящих санкциях" РФ совсем плохо станет. Ну а дальше ВСУ мразь с территории Украины выкинет.

User rudolf17, 30.11.2014 13:19 (#)
22247

Возможный вариант. Думаю, поддержка со стороны РФ будет ослабевать. По-любому,для РФ такая ситуация неприемлема. Для дальнейшего ведения войны - время упущено, упущены и возможности. Средств едва ли хватит на поддержку Крыма. А вот с помощью этого анклава не давать Украине спокойно жить и развиваться - этот план у них остался, думаю.

User anubїs, 30.11.2014 13:22 (#)

На поддержание анклава=войны БОЛЬШИЕ деньги нужны, а у РФ уже сейчас денег на поддержание своих штанов НЭТ.

User rudolf17, 30.11.2014 13:21 (#)
22247

У РФ я не вижу особого желания принимать их в свой состав. Оставят как рычаг давления на Украину. Как базу для подрывной деятельности.

User anubїs, 30.11.2014 13:27 (#)

РФ бы при такой цене самой как нибудь вытянуть, только вытянуть при такой цене на нефть маловероятно, так что еще немного действия "веселящих санкций" и ей совсем не до анклава будет.

Боевики от голода, холода и прекращения платежей со стороны РФ уже сейчас с позиций драпают, в массовом количестве, заградотрядов наставили но похоже не помогает.
Так что анклава не будет.

User rudolf17, 30.11.2014 13:48 (#)
22247

Возможно. Для Украины сейчас, мне кажется, важно по возможности плотно изолировать этот район. Внимательно контролировать миграцию населения из него. Усилить контрразведывательную работу во всех восточных и южных областях. А при такой междоусобице вполне возможно, что боевые действия скоро перекинутся и на территорию РФ. Казачий край - пороховая бочка. Южнее - мусульманские анклавы. Блин, доиграются. Уже доигрались.

User anubїs, 30.11.2014 13:57 (#)

В РФ тааакая междоусобица через определенное время возникнет, пострашнее покажется - развал системы, органов управления, голод и т.д. подстегнут все национальные, социальные обиды.
Будет очень больно.

User rudolf17, 30.11.2014 14:06 (#)
22247

Пожалуй. Скоро узнают, что такое сепаратизм настоящий реальный, вместо сепаратизма абстрактного, надуманного. На их месте. Я бы в такие игры не играл.

User anubїs, 30.11.2014 14:14 (#)

Уже доигрались. Цены на нефть с хорошими добавками в виде санкций свое дело сделают.

User anubїs, 30.11.2014 11:39 (#)

Объявляются, поднимается шум ТОЛЬКО ради расшатывания ситуации в Украине, я практически каждый день читаю о когда 3-х, когда 5-и колонах с техникой, топливом и т.п. вламывающихся на территорию Украины, размещаю эту инф. на тех сайтах где еще осталась возможность, то тут каждый раз целый спектакль, с торжественным объявлением и вой во по всем соцсетям Украины.

User zvirblis_317, 30.11.2014 11:16 (#)
21611

Доездятся...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.11.2014 11:42 (#)
3543

Без ватников...

User keystone, 30.11.2014 11:36 (#)
19137

Ага. Классно будет жить Домбасс, уже начал. Интересная такая закономерность - чем больше парашенских гумняных конвоев туда приходит, тем сильнее тем голод начинается...

User anubїs, 30.11.2014 12:02 (#)

В содержимом "конвоев" еды нет, раньше немного брали, теперь только боеприпасы и топливо. Разумеется для бронетехники

User valler, 30.11.2014 12:40 (#)

anubїs, удивляюсь вашему отсутствия самолюбия. Вам вешают лапшу на уши а вы вместо того чтобы её снимать гордо ходите с это

User valler, 30.11.2014 12:40 (#)

anubїs, удивляюсь вашему отсутствия самолюбия. Вам вешают лапшу на уши а вы вместо того чтобы её снимать гордо ходите с это

User valler, 30.11.2014 12:40 (#)

anubїs, удивляюсь вашему отсутствия самолюбия. Вам вешают лапшу на уши а вы вместо того чтобы её снимать гордо ходите с это

User valler, 30.11.2014 12:50 (#)

anubїs, удивляюсь вашему отсутствию самолюбия. Вам вешают как лоху, лапшу на уши а вы вместо того чтобы её снимать ещё и гордо демонстрируете окружающим:))))
Во первых, никогда украинских погранцов не отстраняли от осмотров. Они ВСЕГДА сами отказывались под различными предлогами. Если бы даже и отстранили, то общеизвестно, что конвои идут без вооружённой охраны. Что мешало погранцам остановить этот конвой в 50 метрах от КПП на своей территории и подвергнуть осмотру?????? Ничего! Значит так нужно было его осматривать. Вероятно боялись облажаться, т.к. поступило указание считать конвои "везущими оружие и боеприпасы". А осмотришь и тем более подтвердишь, что енто "оружие" рубероид со стеклом для разбитых укровояками домов, да трансформаторное масло для повреждённых героями майдана трансформаторов в Донбассе и что тогда делать??? Как вести пропаганду???? Как продолжать вешать лапшу про оружие и сухпайки?
Второе, сегодня конвой таки осматривали погранцы и это показали по всем каналам ТВ, так что враньё по инерции на Гранях сегодня не прокатило:)))

(комментарий удалён)
User valler, 30.11.2014 13:39 (#)

vladislovas.milukas [facebook.com] а вы не ставьте знак равенства между "героями майдана" и нац. гвардией и украинским народом. Это ДАЛЕКО не одно и то же. Как не одно и то же украинский народ и дивизия СС Галичина, как не одно и то же батальоны Нахтигаль и Роланд и украинский народ, хоть и состояли они все из украинцев. Так же за пулемётами в Бабьем Яру тоже стояли украинцы, но украинский народ и Бабий Яр - не одно и то же. Ватутин тоже украинец и убивали его тоже украинцы. Не нужно примитивизировать проблему. Нац. гвардия и бандитские батальоны воюют на Востоке не за Украину и не могут предствалять Украину.

User anubїs, 30.11.2014 12:56 (#)

Онучь выйди вон! "остановить этот конвой в 50 метрах от КПП на своей территории" когда эта территория захвачена ВС РФ и на ней нет Украинских пограничников.

И еще Эфрейтор бота валерку смажь, чего у него шестернки заедают.
Или ты вместе с продовольствием налево и машинное масло пустил?

User valler, 30.11.2014 13:14 (#)

anubїs слушай вонючий носок, ты бы постирался что ли, глядишь и мозги бы почище стали:))) Украинские официальные лица постоянно твердят (и на Гранях это повторяют) что украинских погранцов якобы "НЕ ДОПУСКАЮТ" к проверке грузовиков. Как же можно не допускать тех, кого нет?:)))))))))))))))))))))))))))) Шурупи своим и мозгами ежели они имеются:))))
Второе - если их нет, то кого показали сегодня по всем российским каналам ТВ, проверяющими грузы с нашивками цветов украинского флага??? Вероятно ето костюмированное представление актёров Мосфильма!:))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 30.11.2014 13:27 (#)
21611

А что, ради пропаганды очень трудно нацепить нашивки? Вешай свои макароны быдлу.

User valler, 30.11.2014 13:43 (#)

zvirblis_317 так мне на других ветках и пояснили что быдло запутинское ты и есть:))))) А ещё перекрасившийся мент-оккупант и ещё чего то:)))))))))))))))) Я вас не пойму либералов , кто там из вас дэмократ а кто супостат:))))
А по сути то если бы такой спектакль устроили и показали по ТВ то уже представители Порошенко вопили бы о провокации по всем украинским каналам и на всех международных форумах. Но что то "молчит хомяк":)))))

User valler, 30.11.2014 13:50 (#)

zvirblis_317 ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ А ТВОЙ БРАТ-ДЭМОКРАТ eestipoeg44e:Лживость определяется не только преднамеренным желанием врать, но и патологической неспособностью
отделить правду ото лжи. Именно последним симптомом и страдаете озверблённая публика граней,
идущая на поводу у преднамеренно лгущего, косяшего под демократа, русского мента-оккупанта,
осевшего в Литве - звирблиса.

User dlinny_nos, 30.11.2014 14:28 (#)

http://trassae95.com/images/news/img176281412686589.jpg

User zvirblis_317, 30.11.2014 14:30 (#)
21611

Да клали они с прибором на кисельное вранье, вот и молчат. Даже последнему идиоту понятно, что в лугандонии не может быть украинских пограчников. Их бы просто поубивали или взяли в плен для обмена.
А если ты захотел поработать вместо "истонца", так я не против :)))) А то тоска и скукотища... Того опять наверное к койке привязали на время :)

User fellix505, 30.11.2014 13:56 (#)
7155

Зря вы кормите злобного тролля.Он и так разжирел шибко,вон сколько у него не смайликов,но подбородков.

User anubїs, 30.11.2014 13:59 (#)

На кой он мне нужен. Один раз показал окружающим что он врет и дальше пошел.

User fellix505, 30.11.2014 16:09 (#)
7155

Вот и именно.Но лучше в 3-м лице отписывать,а не напрямик.Тады рублики народные не будют ими пожираться.

User anubїs, 30.11.2014 16:15 (#)

Будут за любую "реакцию" на его конторскую провокацию, даже если напишите как я не ему в ответ (т.е. не через кнопку "ответить" под его комментарием) а в целях гигиены, просто разместите ниже.

User fellix505, 30.11.2014 21:32 (#)
7155

Как хотите.

User anubїs, 30.11.2014 21:42 (#)

Насчет платы система давно АП РФ и 18 упр. ФСБ выстроена, я просто детали пояснил.

Отвечал я не ради него, он меня не интересует, отвечал чтобы другие не велись, поняли что врет.

User fellix505, 01.12.2014 06:40 (#)
7155

Ясно.А вообще наступает момент истины.Всем все в войне между РФ и Украиной становится ясно.И кто чего стоит.И на этом сайте тоже.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.11.2014 12:55 (#)

Россия- ёбаная матушка.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.11.2014 13:44 (#)

http://demotivation.me/images/20141130/snwcnfjg3fus.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.11.2014 12:54 (#)

Ковровая гуманитарная помощь.

(комментарий удалён)
User anubїs, 30.11.2014 14:03 (#)

150мм, 240 мм.

User zvirblis_317, 30.11.2014 13:19 (#)
21611

Очень тухлые в тебе семечки, огурец... несъедобные...

User pipetka, 30.11.2014 16:55 (#)
21218

когда расеюшка начнет валиться и распадаться, следовательно, голодать будут все, даже вы, Огурцофф, так я вам желаю получать точно такую же гумпомощь и побольше))) думаю, мусульмане ее вам обеспечат в огромных количествах! а пока, марш на стройку и работайте молча, а то есть не дадут)))

User zvirblis_317, 30.11.2014 17:02 (#)
21611

:)))))++++++++++

User valeri67, 01.12.2014 00:54 (#)

Во дает !!! Правда, слишком заковыристо, создаете, огурцов, впечатление, что не от души, ради красного словца, нарцисс,ей-богу,в форме СС.

На "Эхе" в новостях 50 минут назад сказано: "В российской таможне подчеркивают, что пропуск автомобилей проходил при участии украинской стороны и представителей ОБСЕ". Но получается, что "украинская сторона" - это персонал блок-постов, контролируемых сепаратистами-террористами. И этим подтверждено "Вали комар и муха!" Как и "брак", хорошее дело "конвоем" не назовут.

User anubїs, 30.11.2014 14:34 (#)

Украинская сторона не была допущена до досмотра груза.

User prostobond, 30.11.2014 13:17 (#)

Товарищ из Стаханова говорит, что как только приходит очередной конвой, резко усиливается интенсивность обстрела Первомайска и Попасной из Градов, расположенных на окраине Стаханова. По логике россиян, стреляют, похоже, гуманитарной тушенкой и макаронами.
Кстати, характерный вой стреляющих Градов с территории Стаханова местными "патриотами" расценивается как начавшийся обстрел мирных жителей города, установки ведь в городе стоят. Ну а если ответка прилетает, то вообще в недоумении - за что? За что стреляют по мирному городу?

User valler, 30.11.2014 13:21 (#)

Игорь Жуковский [facebook.com] вы бы кроме Эха ещё кое чего смотрели, например ТВ. Вас никто не заставляет верить всему что говорят, но увидеть своими глазами лучше чем 100 раз услышать.
"Террористы и сепаратисты" не носят нашивки в виде украинского флага. А сегодня проверяли груз именно с такими нашивками.

User zvirblis_317, 30.11.2014 15:50 (#)
21611

Швеллер, кто в лугандоне может носить украинские нашивки без опасения быть убитым или захваченным? Правильно, только провокаторы, участвующие в постановках ... И попробуй это опровергнуть, я хочу заценить твои потуги :)))

User fellix505, 30.11.2014 13:39 (#)
7155

Вот только ОБСЕ трогать не надо,пожалуйста.Запад сам,добровольно впрягаясь,НИЧЕГО не должен Украине.Не нанимался он.Представляете?Но помогать все одно будет,т.к.благороден (пожарный вытер скупую мужскую слезу,умилившись добротой Запада).

User steiner, 30.11.2014 13:55 (#)
20588

"Восьмой "гуманитарный" конвой прибыл в Донбасс"---------------------Будет и осмидесятый,и девяностый "гуманитарный конвой",пока украинцы не ипанут по головному и замыкающему грузовикам.Ну что за хрень,идет настоящая война.Как говорится-Сгорела хата,гори сарай,че терять-то.Пока по свиному рылу не дашь,орки будут лезть и лезть.

User dedvik, 30.11.2014 20:31 (#)
22359

Ты что ли,сука,накормишь голодных Новорооссии! Коль Укропия им блокаду и пенсии даже закрысила! Твой сраный МККК только взносы своим чинушам на оклады,а чем помог? Россия гуманитарку одна тянет,так ещё и шакалы воют,типа steiner,твари!

User valler, 30.11.2014 14:04 (#)

steiner ну так возьми и "ипани", в чём проблема? Бери автомат и вперёд в Донбасс. Или ты только языком "ипать" умеешь, гэрой?:))))) А гибнут пущай другие, но не я любимый, не мои дети, родители, родственники и пр. Я прав?

User fellix505, 30.11.2014 14:06 (#)
7155

Да,Украина уже победила.Морально.В военном отношении пока частично.Ну вот как-то так...

User valler, 30.11.2014 14:10 (#)

fellix505 вы поясняйте какая Украина. Украин много. Есть Украина Ватутина и Рыбалко, а есть Украина дивизии СС Галичина, Нахтигаля и Шухевича. Есть Украина Королёва, Гоголя, Ахматовой, Довженко и пр. а есть Украина зверья, сжигающего людей в Доме профсоюзов в Одессе, расстреливающая милицию в Мариуполе за отказ стрелять по безоружным согражданам и т.д. Это РАЗНЫЕ Украины и какая из них "победила" не совсем понятно.

User apv_59, 30.11.2014 14:49 (#)

valler а почему не упоминается армия Власова и многие другие '' патриотические " соединения тех лет. В Одессе еще вопрос кто виноват а в Грозном и других городах и селах Чечни - доподлинно известно.

User rorik, 30.11.2014 16:28 (#)

На неудобные вопросы, это – дико-образованное, не отвечает

User dedvik, 30.11.2014 20:43 (#)
22359

Новый польский посол в РФ заявила, что Польша решила отказаться от идеи безвизового участка на границе с Украиной, сохранив такой участок на границе с Россией

User dedvik, 30.11.2014 20:33 (#)
22359

Да пошёл ты! Победили они,крысы укропские! Убьёте всех на Донбасе,это и будет вашей победой,шакалы!

User valler, 30.11.2014 14:06 (#)

steiner прочитал где то что намечается ротация сил в донецком аэропорту. Не желаешь показать свой гэроизм и добровольно в аэропорт попроситься?:)))))

User fellix505, 30.11.2014 14:07 (#)
7155

Да,Украина уже победила.Морально.В военном отношении пока частично.Ну вот как-то так...

User dedvik, 30.11.2014 20:50 (#)
22359

Правительство ФРГ отвергло призыв Киева об оказании военной помощи в конфликте с ополченцами на востоке Украины. "Военная поддержка Украины в данном конфликте даже не обсуждается", – заявила заместитель официального представителя правительства Кристиане Вирц 28 ноября в Берлине, передает DW.

User dlinny_nos, 01.12.2014 10:56 (#)

http://s21.postimg.org/vn2jwq1lz/image.jpg

User valler, 30.11.2014 14:29 (#)

fellix505 ВАША Украина "победила" - посмотри кого:
http://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FB247Z8xCQAArOWq.jpg&uinfo=sw-1024-sh-600-ww-1008-wh-494-pd-1-wp-2x3_640x960-lt-441&text=%D0%B4%D1%8F%D0%B4%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8F%20%D1%82%D1%8B%20%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BA%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0&noreask=1&pos=0&lr=39&rpt=simage&pin=1

User steiner, 30.11.2014 15:04 (#)
20588

valler, соблюдай субординацию,раб.Не тебе указывать кому что делать,писай свои писульки и громыхай дальше кандалами.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.12.2014 10:54 (#)

http://s27.postimg.org/4anwyx8wj/image.png

User dedvik, 30.11.2014 21:38 (#)
22359

Россия отправит для жителей юго-востока Украины девятый по счету гуманитарный конвой. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олега Воронова. «Когда мы вернемся, МЧС России приступит в формированию нового конвоя», — заявил Воронов.

User dlinny_nos, 01.12.2014 10:49 (#)

http://s22.postimg.org/yu4hpphip/image.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.11.2014 16:48 (#)

А разве это конвой?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.12.2014 01:05 (#)

Не то есть, массированный танково-артиллерийский конвой с градами есть, а российско-украинской границы нет. Либо наоборот- российско-украинская граница есть, а массированного танково-артиллерийского конвоя с градами нет. Ведь если бы было и то и другое, то получилось бы, что очередной российский массированный танково-артиллерийский конвой с градами пересёк российско-украинскую границу. А это неприемлемо.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.12.2014 03:18 (#)

В каких это таких- "других" местах?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.12.2014 10:47 (#)

Что такое укропия? Где можно посмотреть?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.12.2014 13:29 (#)

http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/03/19/11/1395248414_2117239272.gif

User buldog555, 30.11.2014 15:52 (#)

С каждый "конвоем" путину будет все сложнее защищаться в международном трибунале.

Он не сможет сказать: "я не заметил, что мы перешли границу незаконно"

Потому, что его предупреждали восемь раз.

А он снова и снова нарушал государственную границу...

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.12.2014 11:01 (#)

http://s30.postimg.org/pk52311w1/200.jpg

User dedvik, 30.11.2014 21:38 (#)
22359

Россия отправит для жителей юго-востока Украины девятый по счету гуманитарный конвой. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олега Воронова. «Когда мы вернемся, МЧС России приступит в формированию нового конвоя», — заявил Воронов.

User dlinny_nos, 01.12.2014 10:58 (#)

В Москве введены продуктовые карточки.

http://s17.postimg.org/46shscrz3/foodstamps.jpg

21790

Главное, горючее. Вся эта дыныры потребляет жуткое количество ГСМ. Откуда? Очевидно, оттуда.

User dedvik, 30.11.2014 20:40 (#)
22359

Да! Мы ещё боеприпасами помогаем(можешь на меня сослаться В Гааге),и что? Вы карателю со всей Европы бывший наш хлам законсервированный завозите,а он стреляет! И не важно Т64 или новая хрень твой дом разрушила! Да ГСМ и боезопас поставляем,и будем! Братьям славянам помогаем,святое дело!

User dlinny_nos, 01.12.2014 11:06 (#)

http://s7.postimg.org/5deer0nq3/image.jpg

User dedvik, 30.11.2014 21:38 (#)
22359

Россия отправит для жителей юго-востока Украины девятый по счету гуманитарный конвой. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олега Воронова. «Когда мы вернемся, МЧС России приступит в формированию нового конвоя», — заявил Воронов.

User truakater, 30.11.2014 22:55 (#)
21996

Раз конвой, два конвой - у дедвика геморрой.

User dedvik, 30.11.2014 23:00 (#)
22359

Европейские руководители не могут признать свои ошибки в отношении Украины, хотя и осознают правоту России. Ушедший в отставку еврокомиссар по вопросам расширения Штефан Фюле заявил, что ЕС проводил ошибочную политику в отношении евроинтеграции Украины.

User dlinny_nos, 01.12.2014 11:12 (#)

http://s7.postimg.org/8ztev58uz/image.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.12.2014 10:10 (#)

http://s12.postimg.org/hqhvebdsd/image.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.12.2014 10:47 (#)

http://s13.postimg.org/yrqyhar87/image.jpg

User uris, 30.11.2014 21:57 (#)
22173

Военторг! Акция! Купи два РПГ по цене ни одного! Три стрелка в подарок! Бесплатная доставка! Вывоз трупов включен в цену!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.12.2014 10:49 (#)

http://s27.postimg.org/rf8lfxbrn/political_party_edinaya_rossiya_1600429.jpg

Ребята, не играйте по правилам, навязываемым россиянскими агрессорами и оккупантами. Не называйте массированную контрабанду гуманитарным конвоем, в кавычках или без. Груз, ввезёггый на терр иторию государства в обход всех законных норм - это КОНТРАБАНДА и ничто больше. Прожалуйста, называйте вещи своими именами - Россия продолжает ввозить в Украину колонны контрабандного груза, ни природа, ни назначение которого не известны.

User dlinny_nos, 01.12.2014 11:13 (#)

Савсэм-савсэм нэизвэстны.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.12.2014 10:53 (#)

http://s24.postimg.org/tk42p1xg5/image.jpg