новость СКР отказался возбуждать дело о похищении крымских татар в Судаке

26.11.2014
Судак. Фото: sudak.in.ua

Судак. Фото: sudak.in.ua

Отдел СКР в аннексированном Судаке отказался возбуждать дело о похищении нескольких крымских татар. 10 октября глава городского меджлиса Фикрет Алиев сообщил, что потерпевших похитили возле кафе на трассе Судак - Грушевка неизвестные в масках. Ведомство со ссылкой на результаты проверки опровергло это сообщение, назвав утверждения очевидцев "голословными".


Комментарии
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.11.2014 23:04 (#)

Ну вот, и Вы ударились в психологию, вместе с бабами. Конечно, эмоции понятны. Но миром рулит математьика. Эмоциональные обезьяны обречены на поражение. Проведённые подсчёты, по всему миру, показывают, что большинство своих balls не потеряло. Вот они-то и помогут потерять свои balls тем, кто их уже потерял.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 27.11.2014 00:18 (#)

Это ещё раз доказывает, что математика всесильна, и что против лома нет приёма. А эмоции- лишь вторичное явление, по факту. Ну сами понимаете- что произошло бы, если бы США начали жить по эмоциям, хотя бы внутри страны. Я уже раз объяснял свою собственную эмоцию, что я сам думаю по этому поводу. По-моему, англичане устроены так, что пока их противники- страхные чудовища, сметающие всё на своём пути, кровавые звери, безбашенные фанатики, беспощадные роботы- англичане себя чувствуют спокойно, победа обеспечена. Единственное чего они опасаются и стараются не допустить- это чтобы их противники не превратились в здоровых людей. Тогда шансы уравниваются, и бой будет до первой чьей-нибудь ошибки. Да и я сам, честно говоря, слушая все эти вопли хитрых пидopaшек, пытаюсь прикинуть- а скрывается ли за ними что-то трезвое? Я подозреваю, что Пентагону соцуиальные работники как раз и понадобились для обработки противника, но также там наверняка есть и математики, только для собственного пользования.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 27.11.2014 05:24 (#)

Это всего лишь избирательные кампании, во многом расчитанные на тупые эмоци тупых избирателей, на баб, и т.д. А после избрания, реальные действия реальной исполнительной власти выглядят немного иначе. Каким концом христианская этика притыкается к международной политике, имеющей дело с 2 сотнями стран? Там кроме обще-человеческой этики и логики, никакая другая не проканает. А это и есть математика. Конечно, её сверху могут задекорировать различными религиозными и эмоциональными бантиками, в зависимости от вкуса клиента. Но когда США передают кому-то самолёты F-16, то их всё равно считают поштучно- хоть в Израиле, хоть в Саудовской Аравии, хоть в Иране, хоть в Украине.

User pipetka, 26.11.2014 21:00 (#)
21218

это иноплянетяне там людей похищают наверное... на самом же деле, все. что сейчас происходит в расеюшке, называется одним словом ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.11.2014 21:29 (#)
21218

почему же, только "тянет"? это оно и есть...

User vladimirIlenin, 26.11.2014 21:17 (#)
7913

Интересно, когда уже Турция вмешается.

User ingass, 26.11.2014 21:27 (#)

Гоблин айленд во всей красе

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: