новость НАТО фиксирует вход российской военной техники на территорию Украины

12.11.2014
Филип Бридлав. Фото: nato.int

Филип Бридлав. Фото: nato.int

НАТО наблюдает вход российской военной техники, включая танки, артиллерию, ситемы ПВО и боевые части, на территорию Восточной Украины, заявил главнокомандующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав. Он подтвердил аналогичные данные наблюдателей ОБСЕ. Прекращение огня постоянно нарушается, отметил Бридлав.


Комментарии
21260

похожее по смыслу заявление делал один российский иванов... и тоже - "боялся вспугнуть"...

21594

Ну а Лавров уходит в несознанку, при этом почему то ссылаясь на Джейн Псаки.

User clockman, 12.11.2014 16:42 (#)
3033

От Лаврова Кремль это скрывает поскольку тайный агент госдепа

(комментарий удалён)
User truakater, 12.11.2014 17:02 (#)
21996

А как минобороны России опровергло? У НАТО есть доказательства, а у РФ какие доказательства, что их там нет? Если не предъявишь доказательства, то ты просто брехун.

(комментарий удалён)
User truakater, 12.11.2014 17:13 (#)
21996

У них.

User mitrich__1975, 14.11.2014 10:41 (#)

ОНИ уже как-то находили хим. оружие в Ираке))))))))
Теперь новая фишка - нашли в Украине российские войска.
-У нас есть доказательства
-Покажите
-Не можем. Они очень секретные.
Клоуны))))))))))))))))))))))

User anti_russ, 14.11.2014 11:01 (#)
21587

Митрич бухает-бухает, потом проснется с бодуна и ну давай хлопотливо на гранях гадить, пока не похмелился )) Причем ни на часы, ни на календарь не посмотрит , гадит в позавчерашние или даже двух-недельные темы, которые все уже давно забыли ))
Иди опять бухай, митрич ))
http://youtu.be/xZcx0BR2ySA

User mitrich__1975, 14.11.2014 11:05 (#)

Это тебе педерасту хорошо живется. Жопу подставил - сыт и обут. А мне работать приходится. Слышал про такое слово как "работа"?

User anti_russ, 14.11.2014 11:12 (#)
21587

Лол, ну вот опять, о педерастии и гомоебле, любимая тема митрича ))
Митрич, прекращай, я уже реально верю, что от смеха можно помереть ))))))))))))))

User mitrich__1975, 14.11.2014 11:25 (#)

Ну если я алкоголик, то почему бы тебе не быть педерастом?)))) В России массовое пьянство в твоем понимании. На западе в моем понимании массовая педерастия. Даже не знаю что смешнее.

User anti_russ, 12.11.2014 17:17 (#)
21587

Факты доказательствами не являются.
(с) МИД хуйлостана.

User mitrich__1975, 14.11.2014 10:45 (#)

"FuckТЫ" доказательством не являются.
Пробирка с каким-то порошком была таким "fuckОМ" для начала войны в Ираке. Вот только хим. оружия там не нашли.
Теперь "пробирковое шоу" немного поменяло правило. Пробирку с российскими войсками в Украине не показывают.))))))))

User anti_russ, 14.11.2014 10:55 (#)
21587

Шел бы ты дальше бухать, митрич ))
http://youtu.be/xZcx0BR2ySA

User mitrich__1975, 14.11.2014 10:59 (#)

Ты уже сделал утренний минет своему бойфренду?

User anti_russ, 14.11.2014 11:03 (#)
21587

Лол, кто о чем, а рссукие о гомоминетах )) Мудрый человек был дедушка Фрейд )))

User mitrich__1975, 14.11.2014 11:42 (#)

Я же не виноват что в России традиционные ценности это водка, матрешка, балалайка, а на западе геи, лесбиянки и трансвеститы.

User dlinny_nos, 12.11.2014 19:26 (#)

Вот.

http://storage1.censor.net.ua/images/1/8/6/e/186e722179cd01a7a3a2b978506946cb/339x604.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/0/d/b/4/0db4d5cd026d2ea771d70989517ef5ff/339x604.jpg

User mitrich__1975, 14.11.2014 10:38 (#)

А какие подразделения вооруженных сил или спец. подразделений России носят подобный шеврон?)))))))

User dlinny_nos, 14.11.2014 10:45 (#)

Собачьи.

User mitrich__1975, 14.11.2014 10:49 (#)

Уровень доказательств, соответствует уровню твоего интеллекта. Это уровень городской канализации. В России в силовых структурах нет подразделения "Беркут". Постишь херню. Не стыдно?

User dlinny_nos, 14.11.2014 11:05 (#)

10 батальонных групп, действующих в Донбассе- это фигня. Они не могут противостоять ВС Украины, и постоянно требуют пополнения, чтобы их вообще не выкинули оттуда. Но Россия сосредоточила по свою сторону российско-украинской границы, в непосредственной близости от неё, 50-тысячную группировку обычных, регулярных войск (не переодетых спецвойск, в том числе и под гражданское население, действующих в Украине). И постоянно усиливаент её. Эта крупная ударная группировка российских войск, будучи введена на уже захваченные российскими войсками плацдармы в Донецке и Луганске, способна внезапным ударом прорвать фронт на широком участке, и осуществить крупное наступление вглубь Украины.

User mitrich__1975, 14.11.2014 11:14 (#)

10 батальонных групп на Донбассе действуют в твоем больном воображении. Уровень своей компетентности в данном вопросе ты уже проиллюстрировал снимками. Судя по тому что мама тебя от армии отмазала, ты разбираешься в подобных вопросах, да и не только в них, как свинья в апельсинах. К тому же 10 усиленных батальонов это не фигня. Во время нападения Грузии 3 батальонно-тактические группы выдвинувшиеся на помощь российским миротворцам смогли сбить темп наступления грузинской армии, посеяли панику у грузинского руководства и позволили ввести и развернуться основным силам российской армии. Российская армия может нанести удары по США не покидая своей территории. И что? На своей территории где хотим там войска и размещаем. Большое количество американских военнослужащих служит и воюет вообще за пределами США.

User dlinny_nos, 14.11.2014 11:11 (#)

Бойцы Беркута в Москве

http://nstarikov.ru/tag/%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82?print=print-page

User mitrich__1975, 14.11.2014 11:22 (#)

Во первых "Беркут" это украинский вариант российского ОМОНа. То есть милиция предназначенная для борьбы с массовыми беспорядками. Во вторых ради бойцов из украинского Беркута никто в России отдельного подразделения с одноименным названием создавать не будет. Поэтому их приняли на службу в полицию.

(комментарий удалён)
User truakater, 12.11.2014 17:35 (#)
21996

Вчера ночью через закрытый погранпункт Должанский из Украины вывезли пять грузовиков с фактами №200.

(комментарий удалён)
User truakater, 12.11.2014 18:02 (#)
21996

Дурик, я тебе привел факт. Не веришь - проверь.

(комментарий удалён)
2839

Оторвали б для примера одной ольгинской дурище ручки-ножки, и закопали б прям там, у железки, рядом с переездом...

Чтоб другие, серЯ из теплых креслиц с гордостию русскыя в окно на сотоварища поглядывали!

А то дохнуть то афигенно не им.. За Шубовлагища Якунина, как сегодня замечательно сформулировал Андрей Андреич..

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 14.11.2014 11:01 (#)

Он воюет в спецбатальоне "Отсос")))))

User gin, 13.11.2014 01:59 (#)
5316

переехали они из ольгино - благоустраиваются

User mitrich__1975, 14.11.2014 10:57 (#)

12 ноября через польско-украинскую границу на территорию Украины начался ввод войск НАТО. 13 ноября под Донецком ополченцами была уничтожена колонна американских военнослужащих состоящая из 15 единиц бронетехники. Сегодня из Киева американским спецбортом состоится отправка в США 50 трупов американских военнослужащих погибших в зоне АТО. Российские войска приведены в состояние полной боевой готовности и готовы нанести превентивные удары по военным базам НАТО находящимся в Восточной Европе.

User anti_russ, 14.11.2014 11:08 (#)
21587

Митрич!! А путен знает? А Шойгу? Ты им сообщил? Это ты привел рссукие войска в готовность? Молодец!! Без тебя пропала бы росиюжка!!

User mitrich__1975, 14.11.2014 11:28 (#)

Конечно знают. От них же и узнал. Вчера водки напились, с медведями потанцевали под балалайку и когда под забор пьяные с Вовкой и Серегой повалились, в перерывах между рвотой, мне по секрету все и рассказали.

User anti_russ, 12.11.2014 17:51 (#)
21587

Факты доказательствами не являются.
(с) МИД хуйлостана.

User guayadeque1, 12.11.2014 20:41 (#)
3265

доктор экономических наук Михаил Делягин, утверждал сегодня с пеной у рта: - "...расисских войск в Украине нэма"__http://web.de/magazine/politik/nato-bestaetigt-osze-berichte-russischen-konvoi-ukraine-30206556

User mitrich__1975, 14.11.2014 11:03 (#)

Российские войска на Украине это как разговор об инопланетянах. Многие их видят, даже разговаривают, но вот доказать никак не могут))))))

User guayadeque1, 14.11.2014 11:32 (#)
3265

Ишак! А на картинке хто инопланетяне? Ну вообще то судя по рожам ты прав - оне.

User mitrich__1975, 14.11.2014 11:45 (#)

Ишак ты. Где на этом фото видно что колонна сфотографирована на территории Украины?)))))))

User guayadeque1, 14.11.2014 12:27 (#)
3265

Долбоъб! А где видно шо на территории России? Бля,вы как всегда все по россистски тупы

User mitrich__1975, 14.11.2014 12:51 (#)

Так может это фотка 2008 года в Грузии. Может учения на Дальнем Востоке, а может вообще Северный Кавказ. По фото можно понять только одно, что она сделана летом. Так как у бойцов форма расстегнута, рукава закатаны. Явно не ноябрь месяц. А стало быть фотка никакого отношения к визгу о вводе российских войск в ноябре не имеет. Неужели для этого нужно быть гением чтобы это заметить? Я понимаю что у тебя с мозгами проблема, но не настолько же))))

User guayadeque1, 14.11.2014 12:54 (#)
3265

Ты прав. И травка зеленеет и солнышко блестит и ласточка там какой йухнёй занимается.

User mitrich__1975, 14.11.2014 13:05 (#)

А без моей подсказки и не заметил бы. Убогое. А лезешь дискутировать.

User marcell, 12.11.2014 23:14 (#)
3424

Вперёд на рифы!

(комментарий удалён)
21594

"Лавров опустился до Юнны Мориц."

Представляю его вдруг цитирующим:

Всяки псаки вранья – это свинства родня,
Это хрюкают свинские новости дня, -
Псакодней всякодня, всякодней псакодня!
:)))))))))))))

User adamkasimir, 12.11.2014 18:55 (#)
3543

В моём далёком детстве, лёжа в кроватке после обеда, я любил болтать чепуху - что-то вроде: - псакодней всякодня, всякодней псакодня! .....

21594

Наверное сумасшедшая Юнна впала в твое детство!

User adamkasimir, 12.11.2014 19:34 (#)
3543

++++++, но - в своё!

User gin, 13.11.2014 02:01 (#)
5316

печально.. но рашизм до добра не доводит

User arsenij503, 12.11.2014 20:00 (#)
21429

-Внучок, ты не помнишь, как фамилия моего доктора?
-Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер!

, 12.11.2014 16:38 (#)
23024

)(уйло хочет ужесточения санкций.

User c96, 12.11.2014 16:40 (#)

Ну, то ж не зеленыя, а темно-зеленыя человечки - этим можно.

User truakater, 12.11.2014 16:42 (#)
21996

Хватит уже фиксировать и наблюдать. Мочить надо!

User marazm_sovetov, 12.11.2014 16:44 (#)
51965

"НАТО наблюдает вход российской военной техники..."

Наблюдают они... Наблюдайте, придурки, наблюдайте...

User spartan_28, 12.11.2014 16:53 (#)

Нашли таки слово- набледяют.

User adamkasimir, 12.11.2014 17:13 (#)
3543

"НаблЯдают" - хотели Вы сказать...

(комментарий удалён)
User breakpoint, 12.11.2014 16:58 (#)
21776

И еще Украина должна полюбить Путина и россейское быдло !!!
А за Майдан не переживай, это не твое собачье дело, отлизывай дальше - скоро это будут единственные тебе доступные калории...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.11.2014 17:14 (#)
3543

Как твой сегодняшний командыр..

2839

Грязназадая казенная плять Тифка учит других как правильно ковырять в носу!

От делаааа....

User marcell, 12.11.2014 23:15 (#)
3424

Вперёд на рифы!

User clapaucius, 12.11.2014 16:59 (#)

Послушайте, может быть я чего-то не понимаю, но объясните мне, блин, почему всю эту технику не могут уничтожать с воздуха? Разве у Украины нет авиации? Почему они беспомощно наблюдают, как техника из )(уйлостана спокойно пересекает границу и ничего не делают? Где авиация, блядь?

(комментарий удалён)
User breakpoint, 12.11.2014 17:08 (#)
21776

....в отличии от Ладим Ладимыча.

User adamkasimir, 12.11.2014 17:16 (#)
3543

А Путин - отморожен, и отвязался...

21594

Российские ПВО будут сбивать Украинские самолеты со своей территории. Ну и всякие там Буки-Шмуки...
Короче, в данный момент авиацию использовать чрезвыжайно опасно.

User clapaucius, 12.11.2014 17:10 (#)

И только поэтому?

User sova46, 12.11.2014 17:13 (#)
28204

"НАТО наблюдает вход российской военной техники, включая танки, артиллерию и боевые части, на территорию восточной Украины." - ну и как отреагируете, наблюдатели чертовы?

User breakpoint, 12.11.2014 17:17 (#)
21776

Как, как....Вот если бы Украина обьявила военное положение, и потребовала бы помощи, а то - Антитеррористическая операция - это дело сугубо внутренняя...

User andrey_62, 12.11.2014 20:37 (#)
3180

/// Живая сила, деньги, амуниция, боеприпасы, оружие течет вперед и назад через эту границу, - сказал Бридлав. ////
А вот тут уважаемый генерал слегка соврамши - НАЗАД течет поток только лишь мертвой "силы". В смешанной упаковке и разной степени свежести.

User butkiewicz, 12.11.2014 17:15 (#)
22153

Это не российские танки, это танки, которые мирные сторонники федерализации отбили у украинской армии. И боевики отбивали только российского образца.государства, притом не только украинского, но и ещё нескольких стран восточной Европы. И ещё одна деталь, - как то так случайно оказалось, что всё тяжёлое вооружение в основном российского образца, а некоторые виды даже никогда не были у украинской армии. Но это так, мелочи. А в Гааге уже начали точить карандаши и готовить синхронистов для репортажей из зала трибунала.

User anti_russ, 12.11.2014 17:23 (#)
21587

Часть отбили голыми руками ( ну рссукие воены же) а часть купили в Ашане и Пятерочке.

User anti_russ, 12.11.2014 17:21 (#)
21587

Факты присутствия росиських войск в Украине не являются доказательствами присутствия росиських войск в Украине. (с) ВВХуйло.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 12.11.2014 20:14 (#)
49051

Нацизм только в России. В Кремле. Putler его имя

(комментарий удалён)
User captain_milleg, 13.11.2014 04:54 (#)
2964

ttps://www.youtube.com/watch?v=rbsKcreUw9M

User lubich, 12.11.2014 17:33 (#)
4342

Украине в первую очередь надо назвать все своими именами,а так пока только путин хуйло,единственное правильное название,луганск и донецк окупированные территории ,майдан это конституционное право народа на восстание,когда власть не выполняет своих конституционных обязанностей,АТО это война с агрессором.,да фашик такое же хуйло как и путлер.

User rudolf17, 12.11.2014 19:18 (#)
22247

"Входит... и выходит" - сказал Бридлав, подразумевая российскую технику.
"Входит... и выходит" - сказал ослик Иа, опуская воздушный шарик в кувшин. Вроде как, не смешно.

User leokadij [myopenid.com], 12.11.2014 19:30 (#)

Разговор военных РФ, доставленных на Донбасс в «гумконвое»: Первый раз страшно, а потом... АУДИО
http://from-ua.com/news/327977-perehvachen-razgovor-voennih-rf-dostavlennih-na-donbass-v-gumkonvoe.html