новость В ЛНР женщинам хотят запретить посещать кафе

05.11.2014
Алексей Мозговой. Кадр видеозаписи

Алексей Мозговой. Кадр видеозаписи

В ЛНР будут арестовывать женщин, посещающих кафе, ночные клубы и прочие "кабаки". Об этом заявил командир бригады сепаратистов "Призрак" Алексей Мозговой в ходе "народного суда" над насильниками. Женщины должны вспомнить о своей духовности и о том, что "они русские", заявил боевик. "Сиди дома, вышивай крестиком", - сказал он.


Комментарии
User lubich, 05.11.2014 12:08 (#)
4342

Так і тянет на пошлості,но промолчу,даешь новостей из лугандонии всяких и разных!Фашка там в методичке есть что-нибудь об этом или это местная самодеетельность?Так сказать отвлечь от страшных сообщений и темных мыслей.

User antuan12, 05.11.2014 17:43 (#)

Русский православный шариат - это когда бандиты у власти начинают шариатить по карманам граждан.
Что в России, что в Лугандонии.

User rorik, 05.11.2014 12:18 (#)

В новости, конечно, самое трогательное и значимое про
вышивание крестиком. Остальное - пустяковые банальности

User ingass, 05.11.2014 19:01 (#)

Ну, не скажите! Самое трогательное - вышивание гладью, плетение кружев, вязание круглых ковриков, раскрашивание вазочек, выращивание гераньки в горшочке и коллекционирование открыток с котиками.

Vip krokodil777, 05.11.2014 12:20 (#)
22674

Когда нибудь на всем пространстве от пскова до владивостока - восторжествуют подобные нравы, я имею в виду - засраную и облезлую "русскую духовность"... И те гламурные московские шлюхи, что лижут сейчас Путину задницу будут сидеть по домам в кокошниках...

User antuan12, 05.11.2014 17:44 (#)

Причём в кокошниках из чугуна.

Vip krokodil777, 05.11.2014 17:50 (#)
22674

из жести от старых консервных банок

User frdred, 05.11.2014 12:31 (#)
22452

Гопник-дебилоид этот товарищ.

User clapaucius, 05.11.2014 12:34 (#)

Власти градския в известность пришли, яко бы клейковатая мерзость тщитца между честных бесподобцев вполсти. Буде кто узрит клеюшника також особу, к усумненью дающую повод, в миг Алябардьерне своей о сем донести долженствует. Всяческое с оным сношенье такожде помочь, оному даденная, наказуется развинчиваньем на веки веков. За клеюшную голову следует награждение тысяща ферклосов."

Ст. Лем "Звездные Дневники. Путешествие 11"

User new_generation, 05.11.2014 12:36 (#)

Здорово сказал.
А если в кабаке одни мужчины находятся, и когда выпьешь, на кого то должно потянуть.

, 05.11.2014 18:42 (#)

А вот тут в дело вступает товарищ Милонов.

User elektorat, 05.11.2014 19:44 (#)

В каком смысле вступает в дело Милонов? Я столько не выпью!

, 06.11.2014 06:03 (#)

А на кого мужиков потянет, если вокруг одни мужики? Потянуть-то ведь по природе должно. Вот тут-то Милонову и раздолье - бороться с содомитами. Только тут одна проблема - содомиты-то не либералы, не гейропейцы, а истинные православные россияне, идейно и социально близкие! Так и ошибиться недолго... А это ж не простят! Ох, тяжело им там будет!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 05.11.2014 13:47 (#)
3265

И тебя Иисус с почином в московский каганат. Толька бы сначала с водки начинали, да с сюнатой.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 05.11.2014 20:34 (#)
3265

А про сюнату скромно умолчал, дорогой брат муслим? А ещё есть женская сюна. Знаешь? Что безопасной бритвой "Нева" орудуют

User kiska, 05.11.2014 12:39 (#)
11196

Православный джихат или православие + шариат = ?

User chokolivsky_12, 05.11.2014 14:40 (#)
12750

Православный талибан. Я писал, что грядёт, а Рубинштейн мне не верил.

User orge, 05.11.2014 12:40 (#)
4479

Православный халифат. Филиал Чечни в Лугандоне.

User andrey_62, 05.11.2014 12:54 (#)
3180

МуЩины - как и полагается - уже все при оружии. А пункты проката паранджей для приезжих дам когда откроют?

(комментарий удалён)
User kiska, 05.11.2014 14:51 (#)
11196

А может он импотент, и поэтому злой?

User adamkasimir, 05.11.2014 14:58 (#)
3543

Я недавно стал импотентом. Оказывается, на свете столько прекрасного и интересного!!

User kiska, 05.11.2014 22:02 (#)
11196

:-))))))))))))

(комментарий удалён)
User kiska, 05.11.2014 22:04 (#)
11196

Ок. Спасибо. :-)

User guayadeque1, 06.11.2014 11:58 (#)
3265

ФБ?

User katar_killian, 05.11.2014 12:57 (#)
22722

Это сколько-же там голубых теперь будет!!?? Ну, ладно женщины теперь будут почти недоступны... но спермотоксикоз никуда не исчезнет, как ты его не запрещай...

User sergii_from_kyiv, 05.11.2014 14:06 (#)
13636

Вот и я думаю. Такой агрессивной пропаганды и лоббирования гей баров любая Голландия позавидует.

User ziklon, 06.11.2014 01:24 (#)

но спермотоксикоз никуда не исчезнет, как ты его не запрещай...
======

Они на портрет Путина дрочить будут

(комментарий удалён)
, 05.11.2014 18:40 (#)

Рубашка нижняя, с рукавами
или
запона- кусок холста прямоугольной формы с дыркой для головы (для девушек).
Рубашка верхняя шелковая с длинными рукавами и прорезями для руки.
Понева - род юбки для половозрелой девушки/женщины с вышитыми ЯРГАМИ - свастиками - нечетное количество. Всегда клетка для обозначения возраста/фертиоьного состояния и села/региона ( аналог - шотландский килт).
Летник- платье без пояса застегивающееся до горла.
Платьев полагается носить до 3 одновременно, иначе - ПОЗОР.
Шубы, шубейки, душегрейки.
Кика - головной убор с рогами.
Повойник - головной убор замужней женщины.
платок во всех вариантах, поскольку показывать волосы неприлично.,
могли только незамужние девушки, но не везде.
Волосы должны были покрыты всегда хоть лентой. Иначе ПОЗОР.
Штаны - мужская одежда.
Поздравляю жительниц ЛНР и ДНР с возвращением к истокам.

(комментарий удалён)
, 05.11.2014 21:55 (#)

Та Вы ШО! Это ж тлетворное влияние проклятого Запада! А где ж посконная домотканная духовность?
железные трусы - это же безнравственные ШТАНЫ! Так и до джинсов этих развратных рукой подать!

User koenigsegg, 05.11.2014 13:04 (#)
21124

Прделагаю новый бизнес - производство поясов верности с GPSом

User katar_killian, 05.11.2014 13:05 (#)
22722

Я в деле, партнёр!

User chokolivsky_12, 05.11.2014 14:40 (#)
12750

Даже не сумлевайтесь, что ваша идея будет реализована.

User sergIV, 05.11.2014 18:30 (#)

Ключ от пояса держать в ЗАГС е. Расписался -- получи. Развелся -- сдай!

User sergIV, 05.11.2014 18:34 (#)

Без шуток -- сумерки надвигаются со страшной скоростью.
Еще чуть-чуть, и полный мрак...

User avaz, 05.11.2014 18:53 (#)

пояс верности, извините за детали, не гарантия от орального. Тут тоже нужно решение придумать.

User sergIV, 05.11.2014 19:20 (#)

Оралка на чистоту нации не влияет.

User ziklon, 06.11.2014 01:25 (#)

Намордники

8698

Нормальная архаика. Потом обязательно появится народный спорт "стенка на стенку" (собственно, он никуда и не исчезал), повальное пьянство и быстрая деградация.
Может их не трогать? Сами вымрут.

User katar_killian, 05.11.2014 13:09 (#)
22722

Вся проблема в том, что у этих вымирающих мастодонтов слишком много оружия и прочей "Гуманитарной помощи", а потому перед смертью они обязательно попытаются попортить кровушку Украине.

User chokolivsky_12, 05.11.2014 14:42 (#)
12750

Портят они уже 23 года. С этого года они кровь ПУСКАЮТ.

User pipetka, 05.11.2014 13:17 (#)
21218

старинная россиянская забава, сидя у косящата оконца в тереме, вышивать крестиком))) кокошники и сарафаны за счет рф, нитки. канва и пяльцы тоже))) патреты гавнокомандующего будут вышивать, в полный рост))) можно ,для разнообразия. коллективно капусту квасить))) а то "воинам" лечиться с утреца нечем), да... а парнишек подзабыли??? тоже-дома пока сидеть и лобзиком выпиливать рамочки для патретов "руководства", потом, как войдут в силу, сразу лоб обрить и в потешные войска для начала)

User kiska, 05.11.2014 14:53 (#)
11196

+++++++++++:-) лобзиком выпиливать рамочки :-))))))))))))))

User fatman, 05.11.2014 13:30 (#)
8326

Суконно-посконный шариат? А че вы хотели от типов со стволами и на территории анархии. Того гляди, и в койках, и в клозетах будут духовность штыками насаждать

User new_generation, 05.11.2014 13:37 (#)

Видимо плохо у Могового с дисциплиной. Бойцы не за калаши держаться хотят а за цыцки. Или Порошенко новую тактику применяет, полный разврат бандитов с помощью гарных дивчин.

twitter.com winny197 [twitter.com], 05.11.2014 13:40 (#)
26595

Повидимому казаки конкуренток не терпят, могут последнего дагестанца увести.Пусть таперича дома сидят , крестиком вышивают.

User fatman, 05.11.2014 13:45 (#)
8326

Смех-то смехом, а песта-то к верху мехом. Вангую, там вырастет "христанутый талибан". И население с радостью примет на шею ярмо и кольцо в нос. Потом довоенное житие с тоской вспоминать будут размазывая кровавые сопли. Может и не стоит тех совков в Украине возвращать?

User katar_killian, 05.11.2014 15:30 (#)
22722

Поздравляю всех граждан ЛНР, а особенно женщин с долгожданной свободой! Независимостью, и справедливостью! Вы прогнали проклятых хАхЛав и теперь заживёте велело и счастливо!

"Прячет за спиной табличку "This is sarcasm"

17214

Шариат по-русски. Завоевали свободу. Привет!

, 05.11.2014 14:14 (#)
26271

Способом умерщвления насильника интересуюсь. Его повесят, посадят на кол, или, все-таки, сожгут на костре?

User fellix505, 05.11.2014 14:47 (#)
7155

Инициатива должна быть наказуема.Начинать казни надо с инициаторов.Первого повесить Мозгового,ибо он как и все люди грешен.С женщинами ложился в постель,будучи не мужем ихним.Девственность до свадьбы потерял.Да и всех голосовавших тоже на эшафот,у каждого грешок какой-нибудь найдется...А кто во Христе,те пусть спасенными будут!Во!

, 05.11.2014 18:46 (#)

Откуда Вы знаете, с кем он в постель ложится и что и где и как он потерял? Он Вам сам рассказал? Не верьте так сразу.

User fellix505, 05.11.2014 19:44 (#)
7155

Даже уже к концу 80-х годов найти в СССР среди 17-летних выпускников сред.школ девственника былом почти безнадежным.А уж в ПТУ,а там в технаре или в ВУЗе-не смешите мои тапочки!А после армии парни до женитьбы не гуляли разве?!А сам с собой парень не ложился в постель?Онанизм-грех.Даже помыслы бывают грешными.Все согрешили,все лишены славы Божьей,-говорит великий апостол Павел.Представляете??!Нет незапятнанных.Потому ВСЕ смерти достойны.Но по милости своей,Отец Небесный Сына своего на крест отправил,дабы каждый мог,приняв жертву сию,иметь жизнь ВЕЧНУЮ.

User fellix505, 05.11.2014 19:45 (#)
7155

...было делом...

(комментарий удалён)
User fellix505, 06.11.2014 09:34 (#)
7155

Даа уужж. :((

User truakater, 05.11.2014 15:04 (#)
21996

Правильно Обама поставил ватную угрозу на второе место, а ИГ на третье.

User fellix505, 05.11.2014 19:48 (#)
7155

++++

User vladimirIlenin, 05.11.2014 16:48 (#)
7913

сильно, и с вышивкой, и искуплением вины на фронте.

12042

Из истории фашизма:
"...Фашизм внес в повседневную жизнь итальянцев серию ритуалов, условно объединявшихся понятием «фашистский стиль». Режим вполне серьезно вознамеривался создать «новый моральный и физический тип итальянца». Женщинам строго предписывались фасоны и длина платьев, высота каблуков, были введены ограничения в пользовании косметикой и парфюмерией, строго карались аборты, запрещены разводы. Наконец, дуче издал указ, в котором заражение венерической болезнью приравнивалось к уголовному преступлению..."

При этом сегодня 140 миллионов скотов со всемирного русо-фашиского скотомогильника, чтоб оправдать свою сатанинскую агрессию, истошно на весь мир визжат : "Украинцы фашииииииииииииииииисты!!!"

(комментарий удалён)
User anti_russ, 07.11.2014 18:43 (#)
21587

Молодца, рваная попка! Быстро ты усвоила свое погоняло - рваная попка ))) Похряпай говна из корытца, разрешаю))
Аттракцион кукарекающая рссукая свинья! Бесплатно, без СМС и регистрации!
Голос, рссукая свинья! Вскукрекни что нибудь еще!! Голос!!

Г_да, эта рссукая шлющка просила называть ее "рваная попка" )))

User anti_russ, 05.11.2014 17:35 (#)
21587

Сначала ты перестаешь интересоваться женщинами, потом ты начинаешь заглядываться на кавказских мужчин и вот, ты уже народный впопучленец в новопидоросии.

User zoolia_tuganova, 05.11.2014 17:38 (#)
9877

а кричат - исламисты! угроза!

User cherubina_, 05.11.2014 17:51 (#)

"Хочешь остаться честной и преданной своему мужу - сиди дома, вышивай крестиком, - сказал он. - Дома села, пирожочков напекла, отпраздновала 8 марта. Пора вспомнить, что вы русские! Пора вспомнить о своей духовности!"

полный привет.
кто ему фамилию-то такую дал?

3565

кто ему фамилию-то такую дал?
---------------------------------------------------
А он, наверное, Мозговой-Горошек : )

User uris, 05.11.2014 18:25 (#)
22173

трое православных муслимов в президиуме - это вааще зачет! Имам в маске наверное имеет прописку в Москвабаде. Шифруется по причине отсутствия временной выписки.
Завтра шариатская тройка присудит отрубание рук мелким воришкам и лишение ног за безбипетный проезд в общественном транспорте. Ищщо! Наказанием за прелюбодеяние будет закидывание каменным углем.
Wellcome to Russian world!

User rusdurdom, 06.11.2014 00:06 (#)

Это шариат уже

User rusdurdom, 06.11.2014 00:08 (#)

А потом это быдло в Москву приедет и будет людей убивать. Это я писал месяца 3 назад

(комментарий удалён)
User ziklon, 06.11.2014 01:29 (#)

Ты можешь посмотреть мои посты - все ники знаешь. Когда раздавали автоматы этим дегенератам - я прогнозировал, что в Москве начнутся преступления тяжкие этих отморозков. Двух ментов они уже расстреляли. Мои прогнозы в 95% - верны. В том числе относительно вас - портянок и совков- дегенератов.

(комментарий удалён)
User ziklon, 06.11.2014 01:53 (#)

Понимаешь ли , ты в глазах читателе - точно невменяемый дегенерат. Ты сам придумал маразм типа "жидкой брони" или "миссися" - и повторяешь это каждый . Ты даже не понимаешь, что это даже более абсурдно и смешно, чем твоя история о 10-ти арестах и посыпаниях ддт с обмывкой из шланга в кафельным углу...
Но не договариваешь одну вешь - копы тебя ддубинкой по чайнику так отоварили , что ты стал реальным дебильным ушлепком - сделай компьютерную томографию мозга , тебе мой совет - гематома наверное переродилась

(комментарий удалён)
User ziklon, 06.11.2014 02:12 (#)

а жидкая броня на быстром бэйсике уж извини
=========

Я еще раз повторяю - "жидкая броня " - это твой шизофренический бред. Я об этом нигде и никогда не говорил.
Мудила каждый язык - он хорош для чего то. Если это простейшая обработка результатов эксперимента или матмоделирования - лучше Турбо бэйсика - ничего нет. Никакой размерности переменных не требуется описывать. У С++ совершенно другие цели и задачи - операционная система своя или диспетчер файлов - удобное включение экзешников . Для работы с универсальными базами данных - результатами экспериментов и пр. конечно удобнее С++.

Если не понимаешь - ты или мудак и тупорылый портяныч. И никакой ты ни ай-ви. Понтовый темный дурак

(комментарий удалён)
User ziklon, 06.11.2014 02:29 (#)

"лучше Турбо бэйсика - ничего нет" -- шибзик, а может ты ещё и it?
==============

ДА, дурачок. Для подсчета дисперсии , статистических всяких параметров, расчет корреляции и даже для расчета "спектра" по Фурье - какие частоты доминируют в той же трещине - лучше и проще TB не было ничего. К тому же , ты понимаешь - все программы компилировались и получались "экзешники" - а из чего они сделаны - по барабану. Для нормальных людей по крайней мере. Не для мудовых понтовых обезьян.
"Экзешник" для расчета среднеквадратичного отклонения "скушает" столько цифирь - сколько дадут. И выдаст результат. И результат - правильный. А уж из чего это "экзешник" сделали - Паскаль, Фортран , С++
- глубоко НАСРАТЬ , если результат - верен. Только на Турбо бэйсике я эту программу напишу за 15 минут.
А на Паскале - за день.
Дошло , Мурзилка понтовая ?

User ziklon, 06.11.2014 02:45 (#)

какое какое размерное моделирование?
=======

Ты какое пту закончил ? Есть ГЕОМЕТРИЧЕСКОЕ ГРАФИЧЕСКОЕ моделирование - 2D , 3D и пр.
И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ - если есть математическая модель процесса. На пример есть модель скорости полета снаряда в зависимости от его массы , массы порохового заряда, длинны ствола , шага нарезов , самих нарезов ( синусоидальные и пр ). И вводя эти параметры в программу мы точно можем узнать скорость полета снаряда в данной точке и координаты. Это - цифры. Никакого отношения к графическому моделированию это не имеет. Компьютер выдает только цифры.
Что , портяныч , не рассказывали вам об этом в краснознаменном ордена трудового красного знамени командном заборостроительном ?

(комментарий удалён)
User ziklon, 06.11.2014 02:57 (#)

Да я от тебя много чего слышал - включая 10 ходок в полис стейшн и тюрьмы до суда...

(комментарий удалён)
User ziklon, 06.11.2014 10:37 (#)

И за то что Шаттл пизданулся - ты теперь секретный герой России ?

(комментарий удалён)
User ziklon, 06.11.2014 10:43 (#)

Ну разумеется - нашли пидараса , денег ему заплатили. Потому как общественность по всему миру вопросы задает. Я думаю - если капнуть , то этого мудака вообще не было на этой операции. Это типичная "операция прикрытия". Тем более - если он давал подписку - то разглашать не должен в любом случае.
Везде вопросы задают - эти подкинули ответ. Нашили того , кто "убил". Лажа это, дурачок. Туфта.
Разводят тебя как лошка.

, 06.11.2014 06:06 (#)

С другой стороны, все логично. Бабы дома сидят, крестиком вышивают, а что мужикам без баб снаружи делать? Нечего. Так что тоже дома будут сидеть, лобзиком выпиливать и выжигать полочки и подставочки. А на улицах Лугандона - никого, одни батальоны! Вот в войнушку наиграться можно!

User surapong2, 06.11.2014 09:33 (#)
23620

неужели ЛНР-ДНР действительно станут форпостом борьбы с леволиберальной толерастией, мультикультурализмом и диктатом слабых? важный этап этой борьбы - уничтожение сексуального рынка, когда женщина, вырваваяся из сдерживающих рамок морали, культуры и религии растворяется в самочном инстинкте, торгует сексом за ресурсы, неосознанно выбирает наиболее высокопримативного партнера (агрессивного, доминирующего, решающего все вопросы не компромиссом, а конфронтацией), не имеющего места в современном обществе, вредного обществу. помешать воспроизводству таких генов - и есть задача любой религии и культуры. если у них получится - мы на пороге небывалого эксперимента по улучшению человеческой породы - ни одно современное европейское госдарство не решилось бы пойти против леволиберального фундаментализма...

если у них это получится - им многое простится