новость Захарченко опроверг обнаружение в Красноармейске 286 женских тел

31.10.2014
Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Александр Захарченко опроверг собственное заявление о том, что под Красноармейском было обнаружено 286 женских тел. Он лишь сообщил, что за время конфликта из Красноармейского района властям ДНР поступило около 300-400 заявлений об исчезновении молодых девушек и женщин. Ранее слова о 286 телах "премьеру" ДНР приписали РИА "Новости" и Интерфакс.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 17:54 (#)
21611

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.10.2014 20:14 (#)
21218

а в российских тюрьмах как с этим дела обстоят? каковы тенденции?

3565

тюрьмы США - это индустрия (гомосексуальных) изнасилований
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А отсюда, ясное дело, полшага до сообщения, что США организовывают(?) изнасилования в любой точке земного шара.

User xavio, 31.10.2014 19:31 (#)

Казарян, тебя сколько раз изнасиловали праативные пиндосы "в любой точке Земного шара, под любым предлогом"?
Не томи, выложи уже "съёмки на сотовые телефоны и размещения видео в Интернете."
)))))))))))))

User pipetka, 31.10.2014 20:13 (#)
21218

да неужели??? а откуда такие познания. можно поинтересоваться??? вы, вроде, приличный человек, со степенью, а несете такой бред...

User adamkasimir, 31.10.2014 14:37 (#)
3543

На мелодию "Марсельезы": -

Гуманизьмы нам больше не на-адо,
Нам не нужен Ромэн э Роллан!
Все мы - дети маркиза де Сада
Се ля ви, се ля ви, се шарман.

Мы с размаху узяли Севастополь,
А венцом наших вежливых дел
Будет стройная, выше, чем тополь,
Пирамида из девичьих тел.

Шарман, шарман, Ла-ла ла ла
Пирамида женских тел(С)

(комментарий удалён)
User kiska, 31.10.2014 17:07 (#)
11196

++++++++++++:-))))))))

User zvirblis_317, 31.10.2014 17:55 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User orge, 31.10.2014 15:31 (#)
4479

Был слух, что чеченцы и прочие осетины девчат насильно вывозили в свои аулы. Вот там мы Байстрюкину поискать...

User camry, 31.10.2014 16:28 (#)
21478

Что тут обсуждать собственно? На общем собрании рашкинского племени было принято решение: год киселевщины в рашке продлить до конца 2118 года.

User kiska, 31.10.2014 17:15 (#)
11196

Нам украинцам главное, уже достаточно удивляться маразму кремлёвскому, и не обращать внимание на всяких Кобздонов и Пореченковых, и клоунов из ГосДумы РФ. в Украине есть самая страшная проблема, хуже войны - это коррупция, и надо собрать все силы и умения с ней бороться.

User pipetka, 31.10.2014 20:16 (#)
21218

++++++++++++++++

User sloneg, 31.10.2014 18:05 (#)

такая вот мечта у человека. найти массовое захоронение изнасилованных женщин

21790

Я слышала, что там пропадают женщины и их потом иногда находят убитыми. И что там в моргах несравненно больше женщин, чем мужчин, несмотря на то, что война. Если правда (может, и нет), то, по-моему, ясно, кто этим занимается.

(комментарий удалён)
21790

А я не буду. Не буду я рассматривать вариант, в котором люди, защищающие свою страну от бандитов, обвиняются черт знает в чем.

User kiska, 31.10.2014 21:02 (#)
11196

++++++++++++++++++++++

User kiska, 31.10.2014 20:59 (#)
11196

На оккупированной территории Донбасса может быть всё, что угодно. Там анархия - мать порядка. Расстрелы без суда и следствия официально ввели ещё Стрелков, Безллер, Болотов, Бородай, Бабай. И лично они расстреливали, ещё и на видио снимали. Грабежи начались в конце марта с Автосалонов, потом, начали изымать автомобили у простых граждан официально, для нужд ДНР и ЛНР, требовали микро автобусы. И кто прятал, того в плен или расстрел. Потом начали грабить квартиры пленных, которые сидели за нарушение режима комендантского часа, потом грабили квартиры, тех кто уехал, сейчас уже с августа месяца грабят прямо на улицах и расстреливают, что бы не жаловались. Естественно женщин грабить легче. Когда украинские войска брали города, такие, как Мариуполь, Славянск, Краматорск и блокпосты, то у раненных и убитых террористов в карманах находили кучу золотых украишений, там были серьги, женские цепочки, кольца. Сами террористы-начальство стали вроде бы бороться с мародёрством и грабежами, но результатов ноль. Пленные украинцы, которых удалось обменять рассказывают, что там насилуют женщин пленных и некоторых даже расстреливают.

User prostobond, 01.11.2014 00:16 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=jHjcbkp0EHc&feature=youtu.be
Здесь нет ни стрельбы, ни грабежей, ни насилия. Но холодок меж лопаток почему-то пробежал.
И лица. Последний раз в 90-х такие лица видел.

User gonza, 31.10.2014 22:30 (#)
21376

Про таких Людей говорят: ему с...здить, что с горы скатиться"

User xoxol2005, 01.11.2014 12:24 (#)
22375

захарченко-пиздунок лугандонский!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 01.11.2014 16:17 (#)

.чекисты не изменились, - так же бандеровцы ели детей в 40-50 годах, но тогда небыло интернета , а тодько газета правда.

User boris50, 01.11.2014 16:47 (#)

россияне являются прилежными учениками доктора йозефа геббельса который сказал чем больше лжи тем легче в нее поверить

User woblja, 01.11.2014 20:52 (#)
22250

Хорошая корова дает больше 20 литров молока в день.