новость Киевский суд освободил из-под стражи подозреваемого в расстреле на Майдане

19.09.2014
Снайпер "Беркута" ведет огонь по людям. Кадр видеотрансляции "Радио Свобода"

Снайпер "Беркута" ведет огонь по людям. Кадр видеотрансляции "Радио Свобода"

Суд освободил из-под стражи командира роты спецназначения полка милиции особого назначения "Беркут", подозреваемого в руководстве расстрелом участников Евромайдана. Суд решил, что подозреваемый не будет уклоняться от уголовного преследования, поскольку у него "жена, трое детей, квартира в Киеве и хорошая репутация". Генпрокуратура оспорит это решение.


Комментарии
User shauni005, 19.09.2014 19:53 (#)

И когда этот анализ кала угомонится?! Ведь любую ветку засрёт! Куда интересно модеры смотрят?

User wasja39, 19.09.2014 20:24 (#)
19108

Не первый тревожный случай в сегодняшней Украине, к сожалению. Что можно сказать по этому поводу - я думаю, украинский народ найдет пути и способы, самостоятельно пролюстрировать убийц и воров. Так, как он самостоятельно создал и вооружил Нацгвардию, остановил российскую агрессию, организовал помощь раненым. Вижу уже следующее волонтерское движение под названием "Очистим Украину". И чем недееспособнее и преступнее государство в вопросе наказания виновных, тем понятнее мотивы действий таких волонтеров. И как бы они ни действовали,они будут правы. Потому что там, где не работает государствo, народ вправе заменять его.

А те, кто служит не народу, а Хуйлу, пусть валят в паРашу. Думаю, им надо поторопиться. Терпение украинского народа небезгранично.

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.09.2014 22:24 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 19.09.2014 21:31 (#)
4479

... и после "смены" прятал у себя дома майдановцев.

User adamkasimir, 19.09.2014 21:38 (#)
3543

кусками

(комментарий удалён)
User orge, 19.09.2014 22:49 (#)
4479

неНецкие, надо понимать?

User zvirblis_317, 19.09.2014 23:23 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2014 00:11 (#)
21611

Повторный помет? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2014 13:45 (#)
21611

Да :)))

User pipetka, 20.09.2014 00:34 (#)
21218

они самые)))

User zvirblis_317, 19.09.2014 23:24 (#)
21611

Опять вспорхнула на насест :)))

User zvirblis_317, 19.09.2014 23:22 (#)
21611

Ну и какая еще падла выскажется против люстрации, а?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2014 00:15 (#)
21611

Танюха, проси шнобелевку за искусство рифмования - дадут! Я те как врач говорю! :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2014 13:44 (#)
21611

:)))))))))))))

User ulwar, 20.09.2014 02:30 (#)

А мне понравилась мысль его отпустить под подписку. Так его поставили в очень сложную этически ситуацию: сбежит — подставит семью, не говоря уж о собственной чести, будет пытаться мешать расследованию — будет гораздо больше поводов его упрятать насовсем. Для него по всем понятиям лучшим решением становится никуда не сбегать, пройти честно через суд, получить лет 20, как Брейвик, и в тюрьме писать книгу про то, как он с честью встретил наказание. Очень как-то по-европейски это было бы.