новость Гиркин: Я не вернусь в Донецк

11.09.2014
Игорь Гиркин на закрытом брифинге. Москва, 11.09.2014. Кадр видео с youtube-канала "Царьград-ТВ"

Игорь Гиркин на закрытом брифинге. Москва, 11.09.2014. Кадр видео с youtube-канала "Царьград-ТВ"

Бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин заявил на закрытом брифинге, что не намерен в ближайшее время возвращаться в Донецк. Минский протокол он назвал "позорным", заметив, что перемирие выгодно прежде всего для Украины. Позади стола, за которым сидел Гиркин, висели флаги России и "Новороссии", а также портрет молодого Путина в тельняшке и фуражке.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergei73, 11.09.2014 16:08 (#)

Да не флагом,а салом!Жрать-то нечего!

User alkonost, 11.09.2014 21:36 (#)

"создали условия для сбивания" - выдающийся "перл" несостоявшегося фюрерка."Хайль Гиркин!" врядли теперь прозвучит

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_grab, 11.09.2014 20:05 (#)

Эти цивилизованный язык не понимают.
Надо обменивать на других заложников, выхода нет.

User truakater, 11.09.2014 16:14 (#)
21996

Надо обязательно дать возможность России проверить новейший танк в реальном бою, а не только в биатлон играться. Украина и Запад должны этим новороссам в танках настукать по мордопысам чтобы впредь даже не думали суваться своим неумытым рылом в калашный ряд.

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.09.2014 16:45 (#)
21218

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.09.2014 16:58 (#)
21218

)))))))))))+++++++

User lohmaty, 11.09.2014 17:10 (#)

Думается мне, его высокобродь будет теперь всю оставшуюся недолгую жизнь бороться с цветными революциями исключительно из глубокого подполья.
И однажды "подавится" бутербродом от старого друга.

User zvirblis_317, 11.09.2014 17:10 (#)
21611

Гирькину по-мандельштамовски:

Почему ты всё дуешь в трубу,
Молодой человек?
Полежал бы ты лучше в гробу,
Молодой человек.

User costoustan, 11.09.2014 17:54 (#)

++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.09.2014 12:09 (#)
21611

Жак, я сегодня на работе, а с долбаного телефона не получается почту посмотреть :(

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.09.2014 12:47 (#)
21611

Бирутка опять у вас, в Немеции... Стесняется звонить тебе... Может ты позвони ей на емцовый телефон, а? +4963409299791

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.09.2014 17:43 (#)
21611

Емцовый - немецкий :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.09.2014 18:06 (#)
21611

Обязательно позвони... Тоскливо ей на чужбине... :(

User zvirblis_317, 12.09.2014 18:37 (#)
21611

Понимаешь, ей там даже поговорить не с кем, хотя бы по-русски... Хотя сам видел, какая из нее русачка... Сердце кровью обливается... Позвони, ей будет приятно... и мне тоже...

, 11.09.2014 17:11 (#)

А вот интересно каким образом коррелируют коротенькине усики -каплеуловители, длинный чуб-челка и психология диктатора убийцы? Корреляция налицо или на лице?

User shegrutsa, 11.09.2014 22:01 (#)

Похож, что и говорить :)

, 12.09.2014 19:43 (#)

Это тренд там такой сейчас - под Гитлера косить.И практически и стилистически.

User zvirblis_317, 11.09.2014 18:02 (#)
21611

"Я не знаю, кто сбил Boeing. Я в это время руководил "вооруженными силами"
-----------------------
Ага... А как скакал, что "мы очередную птичку сбили, за "Шахтерской" валяется... Плять, встретил, убил бы голыми руками мразину...

User sergIV, 11.09.2014 18:05 (#)

Соскочил вовремя?

User zvirblis_317, 11.09.2014 18:09 (#)
21611

Это он думает, что соскочил... Я тот его пост сохранил, и скинул на флэшку, может понадобится для нормального суда...

User zvirblis_317, 11.09.2014 18:24 (#)
21611

Никогда никого не душил (только локтем-плечом на спарринге), но уже вижу свои пальцы на его поганой шее... явственно вижу, и не отпускаю, хоть и трепыхается... потом затихает, держу еще секунд двадцать для верности... Потом друзья пальцы разжимают... было и такое, когда задержанного вел за запястье, от недостатка количества наручников в ситуациях... Минут десять должно пройти, пока пальцы не разожмутся... Иногда думал, а что если мне перо в бок кто-нибудь? Не помогло бы им - пришлось бы от меня руку отрубать, не разжалась бы... Даже не знаю, откуда такой рефлекс сжатия... Скорее всего со страху...

User zvirblis_317, 11.09.2014 18:41 (#)
21611

У задержанного, уже в участке, кисть белая(хорошо не синяя), мне друзья: "Ты чего, Сань, отпусти", а я не могу... Такая вот хохма...

User zvirblis_317, 11.09.2014 18:49 (#)
21611

Это на левой грабле... Правой не довелось пробовать... :)

User ladywinter, 11.09.2014 18:53 (#)

Гиркин причастен к смерти трех тысяч человек в Боснии

User sadman, 11.09.2014 19:26 (#)

Прослушав "вдохновенную" (по шпаргалке) вступительную речь этого бузотёра, пришёл к следующим выводам:
1. Он получил строжайший наказ: не только не "трогать" САМОГО, но всячески признавать его "выдющуюся и решающую роль во всём, что происходит и будет происходить в России"

2. С "военной прямотой" (или по недомыслию) он ведь фактически выболтал, что вопрос о спасении сепаратистов от полного военного разгрома путём действий исподтишка регулярных воинских формирований России с тяжёлой техникой, был решён НА САМОМ ВЕРХУ российской власти, о чём КАТЕГОРИЧЕСКИ не велено было ничего сообщать.
Да, чекизм и деньги любят тишину.

В целом его выступление обнажило тот чудовищный провал, который неизбежно ждёт нынешних "игроков в солдатики" в исторической перспективе.
Печальный, но закономерный финал, хотя "нагадить" ещё успеют.

User zvirblis_317, 11.09.2014 18:58 (#)
21611

Совсем забыл... Сегодня 13 лет атаки на "Близнецов"... Почтим минутой молчания...

User shegrutsa, 11.09.2014 22:02 (#)

Присоединяюсь.

User parnek115, 11.09.2014 19:41 (#)
2924

Гиркин? Может, лучше-- Гитлеркин?

User michael_grab, 11.09.2014 19:53 (#)

В понедельник "советник" Гиркина Игорь Друзь сообщил, что бывший командир террористов намерен заняться борьбой с "цветным переворотом" в России.
----------------
Штурмовые отряды СА к бою готовы и ждут приказа Фюррера!

User jaydevvy, 11.09.2014 21:05 (#)
22929

А что так? неужели не понравилось, ублюдку?

User jaydevvy, 11.09.2014 21:13 (#)
22929

Дерьмо