новость Скромно и без претензий

"ДНР": Мы не имеем территориальных претензий к Украине
03.09.2014
Андрей Пургин. Кадр НТВ

Андрей Пургин. Кадр НТВ

"ДНР" не имеет территориальных претензий к Украине, заявил один из лидеров террористов Андрей Пургин. Он заверил, что вторгаться в области Украины, сопредельные с Донецкой, боевики не предполагают. Кроме того, Пургин заявил, что "ДНР" не позволит украинским властям построить стену на границе с Россией в Донецкой области. О начале постройки стены в Киеве заявили в среду днем.


Комментарии
User xavio, 03.09.2014 23:01 (#)

А чё это за товарисч обдолбанный, кто-то подскажет? Грит в Ростовскую область вторгаться не будет, хорошая трава однако, не от хлавного шизофреника случайно? )))

User pipetka, 03.09.2014 23:19 (#)
21218

ну, так на спецпоставках же))0 допинг))) оне без допинга не могут)))

User xavio, 03.09.2014 23:45 (#)

Спецпоставки небось как и в былые времена - "Кремлевская таблетка"? )))

User pipetka, 04.09.2014 00:14 (#)
21218

она самая))) видите, как товарисча колбасит?)))

User xavio, 04.09.2014 00:49 (#)

Вы утвердили меня в этой мысли, спасибо )))

User pipetka, 04.09.2014 01:20 (#)
21218

не за что) всегда готова поддержать справедливое и правильное суждение)

User cherubina3, 03.09.2014 23:34 (#)
3019

А чё это за товарисч обдолбанный

и крылья у него какие-то из головы растут..
мутант, похоже

User xavio, 03.09.2014 23:47 (#)

Если присмотреться там между крыльями и рога какие-то, совсем плохой )))
Истинно - крымлевский

User cherubina3, 03.09.2014 23:49 (#)
3019

и рога какие-то,

))))))) Бог шельму-таки метит

User pervohod, 04.09.2014 01:30 (#)

и крылья у него какие-то из головы растут..
-----------------------------------
Это крылья главстерха,не узнали?Там еще две головы-потому как уродец.

(комментарий удалён)
User xavio, 04.09.2014 00:59 (#)

Это вы мне адресовали свое хамство, не уважаемый?

User jaydevvy, 04.09.2014 07:54 (#)
22929

нет свой "заоблачный "интеллект. Обычно глупости пишут от "большого ума"

User jaydevvy, 04.09.2014 02:16 (#)
22929

чем то недовольны. им обещают мир и соблюдение пограничного режима - что опять не так?
===========================================

А как насчёт того, чтоб перестать называть свиньями?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.09.2014 07:40 (#)
22929

совсем нет

User jaydevvy, 04.09.2014 07:40 (#)
22929

Не понял юмора, если честно
Как это придуркам можно доверять?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.09.2014 13:35 (#)
22929

ну оно и видно, я там и не шутил. У Вас , впрочем нет нетолько юмора, но и логики,даже минимальной, только методичка

User jaydevvy, 05.09.2014 20:14 (#)
22929

безвкусица

User jaydevvy, 07.09.2014 22:49 (#)
22929

голова с крыльями

User jaydevvy, 04.09.2014 02:17 (#)
22929

Вы вот , местные придурки, всё переживаете, что люди из быших стран стателитов от вас убегают во все лопатки, а научиться элементарному уважению к ним так и не удосужились, дегенераты, вот вы кто, дегенераты с непомерными амбициями и неоправданно завышенной самооценкой.
Вы даже не признаёте факта, что вам элементарно нельзя доверять

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User costoustan, 04.09.2014 05:20 (#)

А уж как Hell`lo la-la-la отдыхает в своих 27 дворцах по лярду каждый!

User jaydevvy, 04.09.2014 07:54 (#)
22929

Антифа, ты как всегда о "самом главном"
как там насчёт унитзов и сантехников ?
И что там было со Швейцарией, она стала членом ЕС или всё ещё "прозябает" в нецтралах ;-))?
Ты же у нас знаток ,буквально, всего, вот и расскажи, а мы послушаем и позавидуем,твоей феерической эрудиции и огромногму уму ;-))))
==========
ps Где вас таких "умных" набирают ;-))?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.09.2014 16:27 (#)
22929

the Tambov wolf ur comrade;-))
А во всём с тобой согласен и спасибо тебе, нетолько за пожелание здоровья, а за то, что ты на самом деле не так и глуп и праавильно меня понял. И тебе не хворать, болше не буду на тебе срываться

User kiska, 03.09.2014 23:06 (#)
11196

Он заверил, что вторгаться в Украину не будет. Знаем уже, как вы уже весь Донбасс ограбили и дальше грабить в Украине автомобили будете. Опыт у Украины уже есть с Приднестровьем, которое грабило три области Одесскую, Николаевскую и Херсонскую области. В Украину границы были открыты, а вот к ним попасть невозможно, особенно если ехать с целью найти свой автомобиль. Сейчас Крым уже начал этим заниматься. Эти квази государства только и живут, как сомалийские пираты - грабежом.

User ochlofob, 03.09.2014 23:17 (#)

Ээээ... кис, тут вот в николаеве спиздили с завода САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛАВУЧИЙ КРАН В ЕВРОПЕ. это тоже они - ДНР? хи-хи..

Вообще доложу я тебе, украина последнее время доставляет... закупили миллион тон угля(!) в юар(!) ну ладно, донбасс проебали, газа нет, понятно. но есть одна фигня. на украине было 2 (два) угольных терминала. Один.. в Керчи. был. а другой, ты не поверишь! бинго! в... Мариуполе!!! хи-хи.

User xavio, 04.09.2014 00:09 (#)

Это че еще зо осло"об? Килькин снова ты со своим "хи-хи"? Палишься )))

User marazm_sovetov, 03.09.2014 23:10 (#)
51965

Вместо того, чтобы каждой стране отгораживаться от России собственной стеной, может, проще обнести стеной саму Россию? Ну, и решетки на окнах, разумеется :)).

User pipetka, 03.09.2014 23:20 (#)
21218

+++++++кислород подавать порционно!

(комментарий удалён)
User novenkij, 04.09.2014 10:58 (#)
24654

а уже какие светлые мысли приходят в голову обыкновенных майданян!
-------------------------------------------
Ещё одну мысль упускаешь: "Путин-хуйло"!

(комментарий удалён)
User novenkij, 04.09.2014 15:59 (#)
24654

Точно! В огороде бузина, а ты про Фому!

User barraccuda, 04.09.2014 00:06 (#)
21064

По 385$ за тыс. кубов, исключительно на "братских" условиях - по 100% предоплате!!!

User pipetka, 04.09.2014 00:11 (#)
21218

))))))))))) вот именно)))

User lory_ll, 03.09.2014 23:42 (#)

Сами обнесут и решеточки вставят. Опыт имеется.

User xavio, 04.09.2014 00:12 (#)

Бетонной стеной оградить, высотой метра 3. Потом всю эту территорию тоже бетоном залить! Не убитых киселевщиной только вывезти...

User marazm_sovetov, 04.09.2014 00:30 (#)
51965

"Не убитых киселевщиной только вывезти..."

Напомнило мне старый анекдот. Девушка звонит на армянское радио и задает вопрос: "Сколько понадобится автобусов, чтобы вывезти из Армении всех невинных девушек?" Радио переадресует вопрос главному гинекологу Армении. Тот отвечает: "Дайте ей велосипед, и пусть уёбывает!"

User xavio, 04.09.2014 00:47 (#)

Там столько велосипедов не найдется, прОцентов 10 нормальных все равно ведь есть. А это как никак миллионов 10 -15 человеков... Их то зачем? Не уподобляйтесь пожалуйста. У самого уже ненависть кипит, но остались же разумные люди

User adamkasimir, 04.09.2014 10:59 (#)
3543

"остались же разумные люди" - Но они, уж точно, - не девушки...

User marazm_sovetov, 04.09.2014 12:51 (#)
51965

Я ыронизирую :).

User xavio, 04.09.2014 23:55 (#)

Принято :)

User novenkij, 04.09.2014 10:59 (#)
24654

Окна упразднить! Вместо окон - телевизоры!

User orge, 03.09.2014 23:32 (#)
4479

А не сынок ли он Пургеняна?

User orge, 03.09.2014 23:43 (#)
4479

И немножко off-topic'а: ht_tp://topbot.diary.ru/p192380367.htm?oam

(комментарий удалён)
User barraccuda, 04.09.2014 00:35 (#)
21064

И псковских (псовских?) десантников тоже не вернут ((((:

User piter18, 03.09.2014 23:43 (#)

ДНР" не имеет территориальных претензий к Украине, заявил один из лидеров террористов Андрей Пургин.
===================================================================
В ответном заявлении Украина объяснила, что она не имеет "ДНР"

User ochlofob, 03.09.2014 23:47 (#)

Именно так. попробовал иметь... отъебали саму. хи-хи.

User albex, 03.09.2014 23:50 (#)

А что такое ДНР? Кто-то ее в мире признал? Кучка выродков-фашистов, которым место на виселице.

User lygansk_94, 04.09.2014 00:26 (#)

ДНР - победитель в войне украины с донбассом. см. википедию.

User veratoloz2012, 03.09.2014 23:55 (#)

Прежде чем нести ахинею, лучше бы спросил у папы хочет ли тот что-нибудь ещё съесть на ужин.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.09.2014 11:37 (#)
22929

Дед Вик- а что это за Новорсия такая ?
Малороссия-это историчееской название в имперской Россие, оно давно кануло в лету, ну а вы вытащили ещё и "новую"... Мало вам старой России где всё прогнило и плесенью покрылось ,ещё "Новую" изобраели,чтоб и там плесень выращивать, сами бы плесневели

User novenkij, 04.09.2014 10:56 (#)
24654

Долго ты эту муйню сочинял?

(комментарий удалён)
26530

опять бредишь? Кацапские холуи под Китай легли и теперь им снится, что Украина под паРашу ляжет? Путин всё просрал, что можно было, с чем весь вяликий коленоНЕразогнутый быдлостан и поздравляю

User marcell, 04.09.2014 08:32 (#)
3424

"Пургин заявил, что "ДНР" не позволит украинским властям построить стену"
"Это смутно мне напоминает..." палестино-израильскую ситуацию - когда евреи построили стену, то Хамас стал рыть под ней туннели. Также и террористическая Россия, как Хамас, будет рыть туннели!

User novenkij, 04.09.2014 10:52 (#)
24654

Пятаки поранят.

User jaydevvy, 07.09.2014 22:50 (#)
22929

чего только не бывает на свете?

User jaydevvy, 07.09.2014 22:50 (#)
22929

а где жопа с ручкой?

User jaydevvy, 07.09.2014 23:28 (#)
22929

Задница