новость Яценюк: "Мирный план" Путина - попытка очковтирательства

03.09.2014
Арсений Яценюк в зоне АТО. Фото: kmu.gov.ua

Арсений Яценюк в зоне АТО. Фото: kmu.gov.ua

Арсений Яценюк назвал "мирный план" для Украины, предложенный Владимиром Путиным, попыткой очковтирательства. Лучший план, отметил украинский премьер, состоит только из одного пункта: Россия выводит войска и террористов с территории страны. Путин неоднократно нарушал свое слово и ни одному его плану веры быть не может, также заявил Яценюк.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cherubina3, 03.09.2014 23:39 (#)
3019

Какой молодец, Яценюк! Называет вещи своими именами

совершенно верно: все коротко, ясно- и в точку, без всяких обтекаемых дипломатий.
знАет, что говорит.

User ochlofob, 03.09.2014 20:24 (#)

Хм.ммм. Что там у вас постоянно яйценюх курит? Мирный план Путина мне показался планом спасения куева от армии ДНР и ЛНР!

User adamkasimir, 03.09.2014 22:11 (#)
3543

Так это ты обкурился! Когда ломка наступит от армии ДНР и ЛНР никуева не останется.))))))))

User ochlofob, 03.09.2014 22:23 (#)

хвались едучи срати, дорогуша!

User adamkasimir, 03.09.2014 22:26 (#)
3543

А ты воняешь, дорогуша!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 21:41 (#)
21611

дали возможность соскочить более ,менее прилично,сохранив лицо!
--------------------------------------
Чьё лицо? Пуйла? Так у него мурло. Не дело украинцев это мурло сохранять. Пусть сам выкарабкивается, пока его свои же олигархи не грохнули, за испорченную малину :))

(комментарий удалён)
2839

Маха, пальцем в жопе поковыряла? Нашла там плестилин? Странно что не повидло

Ты сучка подлубянская, оброченная, чего свою гнилую хлеборезку развалила?! Совсем ню потеряла, казенная блядища?

User homemovies, 03.09.2014 20:33 (#)
21466

Есть ли у вас план, мистер пу?
Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!

(комментарий удалён)
2839

Почем пизделку брала и где?

Небось в лубянском ларьке по 11,80 по селигерским купонам? ;))

User cherubina3, 03.09.2014 23:41 (#)
3019

Да у меня целых три плана!

я ваще только план предпочитаю

User xavio, 03.09.2014 20:35 (#)

Золотые слова, правильно Сеня - )( йлу веры быть не может!!!

(комментарий удалён)
User kiska, 03.09.2014 21:33 (#)
11196

Жду мальчика, который спасёт мир. Этот русский Вася, Ваня или Серёжа должен просто удушить эту кремлёвскую непредсказуемую крысу. Весь мир будет благодарен Герою и спасителю всего человечества.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.09.2014 22:14 (#)
3543

Остатки слиты...

User xavio, 03.09.2014 22:35 (#)

Полмира еще и деньгами скинется, на святое дело...

User lava2001, 03.09.2014 20:44 (#)

Какая у него всё же мерзкая рожа, у саентолога)

User kabukablackfuck, 03.09.2014 20:45 (#)

Путин просто хочет и рыбку съесть и на х..й сесть - и чтоб русские войска оставались на востоке украины и чтоб гробы в Россию не шли. Вот и весь его план - это то, что может оставить его на плаву. И вывод войск и затяжная война с большими жертвами - крах путинской бригады со всеми вытекающими - вспомнят и взрывы домов, и убийства политиков и госпереворот после Беслана. Я не говорю про поезда-автобусы-метро-самолеты.

User ochlofob, 03.09.2014 20:51 (#)

ну и ладненько... пусть там поперетирают, комиссии создадут.. а тем временем

Сводка Информбюро армии Юго-Востока за 3 августа: наступление идет

На Донецком направлении противник продолжает осуществлять перегруппировку подразделений, выведенных из окружения.

На Луганском направлении силами Армии Юго-Востока подразделения карателей были выбиты из Красного Яра, Стукаловой Балки, Шишково.

Ополченцами уничтожено пять грузовиков, три автомобиля высокой проходимости и до тридцати пяти человек личного состава.

Отступающие от населенных пунктов Веселая Гора и Счастье подразделения оккупантов бросают неисправную технику и тяжелораненых.

Артиллерией ополчения был нанесён удар по скоплению вражеской военной техники в районе села Передельское. Уничтожены бронетранспортер, два автомобиля и до двадцати человек личного состава.

На Мариупольском направлении основные усилия войск хунты были сосредоточены на фортификационном оборудовании занимаемых рубежей.

Разведгруппы ополчения проводят поисковые мероприятия с целью выявления артиллерийских огневых позиций и районов сосредоточения резервов противника.

(комментарий удалён)
User ochlofob, 03.09.2014 22:43 (#)

Странный вы, как в выдуманном мире живете. либерал наверное? Во первых так не говорят - ВСР, говорят ВС РФ. Поскольку ВС РФ находятся в России, то разделяет их с ВСУ госграница, а в пределах территорий ДНР и ЛНР - еще и войска этих республик. А вот то что разделять их с ВСУ придется именно миротворцам из России, разумеется совместно с наблюдателями оон и обсе - это несомненно.

А оказывать гуманитарную помощь молодым республикам Россия конечно будет, братья же наши! Ну а потом - у них самих головы умные, руки работящие - вона как карателям пизды дали! Заживут не хуже нас и уж точно лучше укропов! ЖДля примера - уровень жизни в приднестровье давно выше чем в молдавии. хи-хи.

(комментарий удалён)
User ochlofob, 04.09.2014 10:03 (#)

Да... не либерал. Те хоть и глупы, однако сроки когда они выебут Россию называть перестали - уж сколько раз, я извиняюсь, маху дали. Так что ежели через два года все у нас замечательно будет - свое говно сожрешь? или ссышь, брателло? а?

(комментарий удалён)
User ochlofob, 04.09.2014 21:37 (#)

слив засчитан ,ссыкунчик... ты брат - действующая модель бессильной злобы, если не подохнешь - таким и через 2 года будешь... А Россиия... что ж , она тебя давно выпиздила за ненадобностью.

(комментарий удалён)
User ochlofob, 04.09.2014 23:40 (#)

Это совсем не вопрос, дружище. Родина отвесила тебе поджопник на дорожку 30 лет назад и забыла про тебя. а ты все визжишь от злобы, исходя на говно на хоть и еврейском, но РОССИЙСКОМ сайте. Так и подохнешь в злобе среди чужого народа, никчемный эмигрантишка кувырнадцатой волны, не нужный не там ни ни Родине. А Россия и не заметит.

(комментарий удалён)
User ochlofob, 05.09.2014 00:46 (#)

Нету у тебя родины, брателло.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 21:45 (#)
21611

Это понимают даже самые засранные портянки, и рукоплещут... Вот только хрен им, а не ссср...

User lubich, 03.09.2014 21:22 (#)
4342

На планы хуйла надо ложить болт с прибором,и думать только о будущем Украины,для этого стена на границе росии,высокая высокая,будет первый и главный пока пункт.

User orge, 03.09.2014 21:32 (#)
4479

)(уйло -- в глубокий игнор.

User zvirblis_317, 03.09.2014 21:45 (#)
21611

Лучше в глубокий сортир... надежнее...

User orge, 03.09.2014 22:05 (#)
4479

В свое время -- конечно, и с превеликим удовольствием туда его и поместят.

User kiska, 03.09.2014 22:45 (#)
11196

:-))))))))+++++++

User orge, 03.09.2014 23:42 (#)
4479

К вопросу о "Мистрале": ht_tp://topbot.diary.ru/p192380367.htm?oam

User anti_russ, 03.09.2014 21:36 (#)
21587

Прямо сейчас, по свидетельствам очевидцев, поселок Новоайдар бомбит российская авиация. Мирный план, кароч.
Дословно:
тут сейчас идут бои, наши отказались отступать
Ебашили артиллерией, потом их накрыло с воздуха, пиздец блядь
Дым
..
РОССИЙСКИЙ САМОЛЕТ
пизюец блядь, Новоайдар, парахия запустила как минимум один самолет
Сука

(комментарий удалён)
User anti_russ, 03.09.2014 21:43 (#)
21587

https://www.facebook.com/kiev1.mvs/posts/827978320575505
Дида, смотри цифры на табличках.

User lygansk_94, 04.09.2014 00:09 (#)

так авиация ДНР снова в деле! починили старичка! молодцы!

21790

Очковтирательство. Ну да, и что?

User gadfly85, 03.09.2014 21:53 (#)

Как-то это странно. Президент заявляет, что договорились об остановке огня. А премьер министр - что никаких договорённостей с Путиным. И как это понимать?

User kiska, 03.09.2014 22:01 (#)
11196

Это демократия, идиот! Привыкли портянки в унисон своему солнцеликому петь.

User lygansk_94, 04.09.2014 00:08 (#)

угу. именно такое понимание демократии и привело к тому что украине наступил пиздец. самое удивительное что вы так нихуя и не поняли, оставшись без страны.

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 04.09.2014 10:10 (#)

гы-гы-гы... так и представляю... территориальный батальон советских задротов- эмигрантов в степях украины героически гибнет в боях против России... гы-гы-гы.... ты то приедешь воевать сам? или зассал, плоскостопый?

без страны себя оставили свидомые укропы, по крайней своей тупости и рукожопости. так бывает.

User gadfly85, 04.09.2014 07:52 (#)

" Это демократия"
Причём тут демократия? Порошенко и Яценюк
не на выборы проголосовать пришли - они
страной управляют. И должны, по идее,
управлять ей слаженно, особенно когда война
идёт. А если президент и премьер-министр
делают взаимоисключающие заявления - что
прикажете думать народу? Что мы
договорились с Путиным или что мы с ним не
договорились?

User lygansk_94, 04.09.2014 10:13 (#)

Да там ваще все пиздато! 5 дней назад орали караул!!!!, Российское вторжение ,война до последнего украинца!, десятки тысяч жертв себе сулили, готовиться к отечественной войне велели, а потом хуяк - прекратить типа огонь, новый мирный план... так у свидомых активистов шаблон треснет....

User kiska, 04.09.2014 11:27 (#)
11196

Убей в себе Совок или сам убейся!

User gadfly85, 04.09.2014 15:52 (#)

" Убей в себе Совок или сам убейся! "

Убиваться в мои планы не входит. Я считаю, что руководство страны ведёт себя противоречиво. Если кто-то видит в этом "Совок" - это уже не мои проблемы.

User kiska, 04.09.2014 16:08 (#)
11196

Одобрямс в демократическом обществе и вверхах не было и никогда не будет. У каждого своё мнение, которое мы в демократических странах можем читать, но в конце концов компромис найдётся, В тоталитарных странах, как совок мы этого не знали бы и не узнали, что бы комментировать. Там всё одобрямс, а если нет, то кто то может нечайно погибнуть в авто или авиа катастрофе.

User anti_russ, 03.09.2014 22:08 (#)
21587

Не, ну супер же. Летело хуйло в самолете, ковыряло в носу, и тут мысль его посетила, а не набросать ли мне мирный план, пока лечу? Скучна жи. Достало хуйло кусочек б/у туалетной бумажки и набросало!! План. ПЛАН, БЛЯ!!! Мирный же!!
Вся планета, затаив дыхание ждала, ну когда же, КОГДА ЖЕ!! Хуйло набросает план!! И вот оно, свершилось!! ПЛАН РОДИЛСЯ!!!
Пздец, кароч.

User lygansk_94, 04.09.2014 00:11 (#)

ну... а заслуживает ли бывшая ураина большего? пока срал, пришла мысль как вас наконец развести... на какой было бумаге на той и набросал.

User anti_russ, 04.09.2014 12:55 (#)
21587

Порошенко в ответ предложил хуйлу бутылку водки и дозу крокодила. Хуйло сказало, что это хорошее предложение, но формально, прежде чем согласиться, обещало подумать до 5.09.

User lygansk_94, 04.09.2014 13:29 (#)

Нам не до пизды ли? Главное что мое еще весеннее предложение убивать как можно больше украинцев было принято и принесло неплохие результаты. Не хотите сдаваться, убьем еще больше украинцев и повторим предложение. Договорились? А не договоримся - убьем всех украинцев нахуй. Кому нужны украинцы?

User anti_russ, 04.09.2014 13:34 (#)
21587

ты петушок, сколько украинцев убил? Ты их в интернетиках своими вскукареками убиваешь? Ну, возможно, читая твои высеры, пара хохлов померла со смеха))

User lygansk_94, 04.09.2014 13:44 (#)

А где твое ружжо, сопляк? В каком территориальном батальоне от сепаров из котлов бегаешь, а? Вот и не пизди.

User anti_russ, 04.09.2014 13:53 (#)
21587

Кароч, поди подмойся, маня
Вашу регулярную петушиную армию, уже потихоньку опиздюливают на украине. Вместе с вашей ниимеющейаналагов тысячами танков, говносамолетов, потешной артиллерией и десятками тысяч дристантников))
Принимайте в росиюжку ящики с протухшим рюзске мясом
А остальные, кого не вывезли, в скотомогильниках с хлоркой.

User lygansk_94, 04.09.2014 14:45 (#)

Значит воевать ссышь, только лаешь на русском (еврейском) форуме. Почетно, хули. Давай разберемся, ладно? Мне вот куда надо бежать воевать? На украину? нахуя? у меня порядок и мир в стране. А твоя страна из последних сил сражается с мировым злом - поганой рашкой и ее воплощением - кровавым хуйлом. и что ты в этот момент можешь ей предложить? размазать от злобы сопли по клаве? падонок ты. мразь. предатель свидомой идеи!
Теперь давай разберемся насчет того чья берет. Что парашенко обещал? за неделю мир на донбассе? не вышло, выебали. ввел в действие мирный план - выебали. задумал перекрыть границу - выебали. задумал окружить столицы днр и лр - выебали. объявил отечественную войну, пообещал десятки тысяч жертв (со своей стороны), а через 5 дней сказал - все пиздец, будем огонь прекращать и оговариваться... а тем временем каратели отступают из днр и лнр... выходит обратно выебали. так кто побеждает? то-то....

User anti_russ, 04.09.2014 14:56 (#)
21587

Ну-ну. Пока рюзске свиней ебут все, кому не лень.
Один из скотомогильников для русосвинов.
https://www.facebook.com/kiev1.mvs/posts/827978320575505
Сколько таких скотомогильников, хз, десятки. Умножь на цифры с табличек. Хуйня, рюзьки свинобабы еще нарожают.
Кукарекай еще, маня.

User lygansk_94, 04.09.2014 18:17 (#)

Ты прав. Русским никогда не было жалко своей крови. потому они всегда и побеждают. Победили и сейчас. Вечная память героям! Слава победителям!

User cook11, 04.09.2014 01:53 (#)
21654

Семь шагов путина на хуй. Семимильных.

(комментарий удалён)
User cook11, 04.09.2014 05:17 (#)
21654

А ты тоже встал и поплелся не тот же хуй что и путин, шажками помельче.

User gadfly85, 04.09.2014 07:43 (#)

" Это демократия"

Причём тут демократия? Порошенко и Яценюк не на выборы проголосовать пришли - они страной управляют. И должны, по идее, управлять ей слаженно, особенно когда война идёт. А если президент и премьер-министр делают взаимоисключающие заявления - что прикажете думать народу? Что мы договорились с Путиным или что мы с ним не договорились?

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 04.09.2014 13:30 (#)

Мы чо, принуждаем? Не хотите - будем убивать украинцев дальше и больше. До зимы еще успеем убить очень много украинцев. А зимой вам пиздец

User lygansk_94, 04.09.2014 13:30 (#)

Мы чо, принуждаем? Не хотите - будем убивать украинцев дальше и больше. До зимы еще успеем убить очень много украинцев. А зимой вам пиздец

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 04.09.2014 21:44 (#)

Получат патриоты донбасса любовь и уважение народа, как России так и Новороссии, и огромное моральное удовлетворение при входе в разрушенный горящий куев. жареный укроп вкусно пахнет. Ну а награды... награды потом ,сейчас главное убивать как можно больше украинцев.