новость СМИ: На Восточной Украине погибла почти целая рота псковских десантников

02.09.2014
Могилы псковских десантников. Фото: gubernia.pskovregion.org

Могилы псковских десантников. Фото: gubernia.pskovregion.org

На Восточной Украине погибла почти целая рота 76-й десантно-штурмовой дивизии, расквартированной во Пскове, - около 80 человек. Об этом свидетельствуют расшифровки телефонных переговоров военных, опубликованные "Псковской губернией". Сайт издания подвергся DDoS-атаке, однако копия материала доступна в блоге его главреда Льва Шлосберга.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User osoka207, 03.09.2014 07:33 (#)
3563

Примитивная подстава. Это не Семенченко. Где-то я нарывался на этот снимок несколько лет назад - то ли в демотиваторах, то ли ещё где-то. Даже помню, что сайт был британский...

(комментарий удалён)
User hrom, 03.09.2014 09:15 (#)

Путин боится антикриминальной революции в России по типу украинской. Поэтому из Украины ему надо сделать врага. Это война развязана Путиным ради самой войны и постоянно поддерживается им.

User adamkasimir, 03.09.2014 09:28 (#)
3543

++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User costoustan, 02.09.2014 22:36 (#)

"Британские войска могут принять участие в военных учениях на Украине в конце этого месяца. Об этом заявил замминистра обороны Британии Джулиан Брейзер в ходе посещения военных маневров НАТО в Польше." (c) BBC

Хорошие новости!

User gadfly85, 03.09.2014 01:01 (#)

" Украинцам, въезжающим в Россию с Донбасса, обманом предоставляют статус беженца и отправляют в депрессивные регионы Сибири. "

Что поделать, традиция) Только зря стараются - рулить там всё равно будут китайцы.

User sova46, 02.09.2014 22:22 (#)
28204

У меня censor дает ошибку сервера. А Вас как сейчас?

(комментарий удалён)
User sova46, 02.09.2014 22:26 (#)
28204

Да, какой-то экран всплывает, я не очень разбираюсь, просто хотела выяснить, у всех ли так.
Мне вроде ничего не блокируют, не в России живу, потому удивилась.

User sova46, 02.09.2014 22:26 (#)
28204

Спасибо!!!

(комментарий удалён)
User sova46, 02.09.2014 23:41 (#)
28204

Спасибо!

User xavio, 02.09.2014 22:34 (#)

Это становится все чаще, не удивляйтесь

(комментарий удалён)
User xavio, 02.09.2014 23:19 (#)

Я в курсе

21326

Всем привет!
Самое прикольное, что Цензор в россии блокируют провайдеры, на Дальнем востоке - Ростелеком, там я входил голько через Оперу турбо, а сейчас я в Калининграде и свободно вхожу с планшета через Сафари.
Вчера браузер зависал конкретно, то есть атака явно была.
А путин все же )(уйло, как ни крути.
Слава Украине!

User kiska, 02.09.2014 23:58 (#)
11196

У всех какая то херня на цензор.нет. Уменя на экране появляются большими цифрами 500.

User sova46, 03.09.2014 00:05 (#)
28204

Мне Анубис помог (см. чуть выше)

User pipetka, 03.09.2014 00:07 (#)
21218

и у меня тоже...это расеюшке не спится))) но всем и везде рот заткнуть не получится!!!

User gadfly85, 03.09.2014 00:58 (#)

"Генсек Совета Европы Турбйорн Ягланд считает, что конфликт в Украине является результатом провала европейских институций, которые были созданы после Второй мировой войны для содействия миру. "

О счастье! - кто-то в Европе прозрел.
О горе! - а толку-то?

User shegrutsa, 02.09.2014 22:55 (#)

"Русские с удивлением нас спрашивали о том, что делаем на полигоне под Ростовом" - дежавю:

"В ночь с 31-го декабря 1994-го на 1-е января 1995-го я был в Грозном, в подвале бывшего рескома, тогда резиденции Дудаева. В какой-то момент зовут в штаб чеченских отрядов. Прихожу, там четверо российских солдат, первые пленные. Чеченцы просят поговорить с ними, убедить дать правдивые показания, а то, мол, те какую-то чушь несут и от всего нагло отпираются. Я подхожу к перепуганным пацанам, называю себя, улыбаюсь, угощаю их сигаретами, говорю, чтобы успокоились, что их жизням больше ничего не угрожает. И тогда один из них тянется к моему уху и просит тихонько:"Скажите, пожалуйста, а кто здесь с кем воюет?" Я, обалдев, попросил его рассказать, как они сюда попали и что этому предшествовало. Он мне рассказал, что они из 131-го самарского мотострелкового полка (кажется, так), что несколько дней назад их ночью подняли по тревоге, посадили в самолёты и куда-то привезли, сказали, что летят в район горячей точки и что они там будут охранять дороги, выгрузили, разместили в поле, а потом их разбили на четвёрки, каждая - экипаж БМП, и дали приказ следовать за командирской машиной. В их БМП не было боезапаса, они спросили, почему, им объяснили, что у пушки всё равно поворотный механизм не работает. Они ехали за командирской машиной, въехали в зону огня, командирскую машину подбили, а им кинули камнем по броне и сказали выходить, а то тоже подожгут. Они вышли, их привели в этот подвал. Больше они ничего не знали. Даже не знали, в каком они городе и в какой стране.
К чему я это вспомнил? К псковским десантникам, попавшим в плен в Украине. То ли в России время идёт по кругу, то ли вообще стоит ..."
https://www.facebook.com/osovtsovaa?fref=ts

(комментарий удалён)
User radical, 03.09.2014 03:43 (#)

Мы сейчас делаем выбор между войной с многократно превосходящим нас противником и унижением. Как говорил Черчилль: Если Вы выберете унижение, то получит и то и другое. Значит нам нужно выбирать войну насмерть и тогда есть шанс остаться в живых, хотя, честно говоря, и совсем небольшой. Такой же выбор был сделан на Майдане, когда совершенно безоружные (какой к черту вооруженный переворот?) люди шли на смерть против вооруженного до зубов "Беркута" и странным образом победили Путинского вора.
Ну а если не знаете, то я на примере своей страны скажу вам,, а что же такое эта их знаменитая русская доблесть. Да это же спрятаться за ребенка в бою, захватить международных наблюдателей, расстрелять колону с ранеными, позвать украинского офицера на переговоры и застрелить его, двум полковникам дать слово офицера о коридоре для выхода из окружения, и уничтожить, пообещать украинскому солдату жизнь в случае его сдачи в плен и замучить пытками..Да, приходится признать, что пока. их генштаб лучше наших раздолбаев планирует котлы, и граждан Украины гибнет куда больше! Но Рашка-то воевала всю свою историю, а Украина пока только учится воевать. Для нас сейчас как бы еще только «41 год.» Так что не радуйтесь слишком-то проклинаемые всем моим народом рашисты. Придет время, и вы за все получите сполна. Поляки разгромили в 20-м семнадцатикратно превосходящую их численно армию, после чего западная Украина и Беларусь отошли к ним, а на Беларуси появилось озеро с много говорящим русскому уху названием «Дрысняты Буденого». Не верите мне так загляните на польскую карту этого периода. Вот и украинцы что-то такое назовут в честь господина «Х—ЛО»

User adamkasimir, 03.09.2014 09:40 (#)
3543

+++++++

User avaz, 02.09.2014 21:46 (#)

Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!

В. Маяковский

(комментарий удалён)
User costoustan, 02.09.2014 22:54 (#)

И, скуля, скрёбся в супружескую спальню к Лилечке и Осипу Брик

User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 23:09 (#)

Если б сучка-Лиличка его не приласкала, он бы давно покончил с собой. Неврастеник, псих.

User costoustan, 02.09.2014 23:44 (#)

Больной точно. Лиля не столько по велению сердца, сколько по заданию партии с ним возилась

User leokadij [myopenid.com], 03.09.2014 05:00 (#)

Это было, но позже.
И тянула из него денежки.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.09.2014 14:15 (#)

Владимир Маяковский: разное: о Лиле Брик
www.google.com.ua/search?q=%D0%A2%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D1%88%D1%8C+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D0%B7%D0%B8%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=sb&gfe_rd=cr&ei=cOQGVN-WBIiSwAOolIGoDQ

User boris_k, 02.09.2014 23:16 (#)
3734

Он с самого начала был мразью. Во время 1-й МВ не было среди русской ху-интеллигенции (сокращение "ху" можете понимать как хотите, например "художественной") бОльшего патриота и ненавистника всего немецкого, как Блядимир Блядимирович Маяковский. А как только педриотизьм из моды вышел, мгновенно переквалифицировался в пролетаркие интернационалисты.
Может, это имя-отчество такое неудачное? Помню, на гранях был тоже один такой, потом куда-то свалил.
И вот что обидно: ведь талант же был большой.
"Все говорят: нет правды не земле.
Но нет ее и выше" (с)

User arsenij503, 02.09.2014 22:00 (#)
21429

от америки единственно реальная помощь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 02.09.2014 23:33 (#)
11196

+++++++++ И ещё понты по телефону другу, типа я в Украине, здесь так жарко с самого утра уже под тридцать и америкосы тут с такими приборами и техникой...

User xavio, 02.09.2014 22:37 (#)

Лично Обама, к гадалке не ходи. Фсе проклятые "пиндосы" жить не дают!
Мдя, я "либерастов", "масонов", "гейропейцев", "жидобЕндеровцев" пропустил - никого не забыл?

(комментарий удалён)
User xavio, 02.09.2014 22:53 (#)

Так рассказывали уже, голые негры - "нацгвардейцы," из танков выбирались, под покровом ночи)))
Смешно с одной стороны, а с другой - очень печально, правильно А. Бабченко говорит - ппц Раиссе, умерло понятие нации...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 23:09 (#)

Давно пора!

User xavio, 02.09.2014 23:23 (#)

Лео здравствуйте, рад Вас видеть (или читать, не важно), значит связь есть. Значит - Жизнь продолжается? (Пытаюсь шутить)...

User leokadij [myopenid.com], 03.09.2014 04:49 (#)

Здравствуйте, xavio.
Живем в оккупированном городе. В 80 м от нас находится большой двухэтажный детский сад. Но теперь там живут бородатые дяди с автоматами в камуфляже. Гуляют парами под нашими окнами.

Возле моей работы есть холм высотой 30-40 м (остаток небольшого старого террикона). Позавчера в 22.00 с него был одиночный выстрел из миномета, огненный хвост более метра, под углом 20-30 град.
Стреляли в белый свет как в копеечку (Донецк имеет площадь 360 кв.км). В военной тактике это называется "беспокоящий огонь" (чтобы население боялось) - якобы украинские каратели их убивают.
Время от времени слышны глухие отдаленные разрывы.

Войска РФ без знаков отличия появились на улицах, в магазинах. Накапливаются. Конечно, будут пробивать дорогу в Крым, захватывая и уничтожая всё по пути.

User leokadij [myopenid.com], 03.09.2014 04:52 (#)

Вот мой позавчерашний пост:
Мы пока живы-здоровы, пробыли несколько дней в Запорожье у дочки и внука. Дочка приехала с нами в Донецк за зимними вещами и обувью, уже уехала. А мы пока остаемся здесь. Жена очень не хочет уезжать, но если припрёт – придется всё-таки бежать. Русские войска всё лезут и лезут.
Пока что есть электричество, вода, в магазинах хлеб и кой-какая еда, всё подорожало в полтора раза. На Центральном рынке вместо нескольких сотен – всего три продавца овощей\фруктов. Все овощи втрое дороже, чем в Запорожье. Там картошка 2 грн\кг, у нас – 6 (подвоза нет). На улицах бредут старухи на костылях – раньше им помогали соседи, теперь некому и в магазин сходить. В городе осталась треть жителей, в основном старики. Все банки и почта закрыты, пенсию получить негде. Она старушка в троллейбусе говорит другой: «Начальница дала 5 гривен – купи себе хоть хлеба буханку.»
Когда мы выходили из маршрутки, женщина лет 40 сказала со злостью: «Ну почему люди не могут собраться вместе, взять за горло и задушить этот Киев!»
В Донецке что-то большое попало в ж\д вокзал, он частично разрушен, рядом стоит каркас сгоревшего троллейбуса. Пассажиры и водитель спаслись.
Мина попала в Дом культуры в Калининском р-не, поблизости на улице стоит черный остов сгоревшего «Жигуля», там сгорели трое. На капоте – бумажные цветы. На тротуаре, на 100 м в обе стороны – осколки стекла. Десятки окон и балконов выбиты. Провода троллейбуса оборваны и сняты, троллейбус там не ходит. Завтра поеду на работу (на полдня) по другой ветке.
На главных перекрестках автоматчики сидят группами про 8-10. Появились на улицах бойцы не в камуфляже, а в форме защитного цвета без знаков отличия – войска РФ.
Несколько мощных взрывов были в 4-00 и около 9 утра.
На работе у нас есть бомбоубежище, туда переселились главбух (женщина лет 50), ее муж (ведущий инженер), ее сестра и дядька. Спят на раскладушках, правда - там сыро. И еще двое инженеров живут на работе - их дома в районе, ктр. обстреливается. Рядом рыночек, еду можно купить. Есть душ с теплой водой.

День сегодня тихий, разрывов почти не слышно. Лепота! Погода - прекрасная, солнечная, 25 тепла. Живи и радуйся! Так нет же...

User xavio, 02.09.2014 23:41 (#)

Вспомнил наш с Вами разговор - Вы были правы, отпали последние надежды на приход в себя этой своры. Ничего хорошего на этой территории увы, уже не будет. Теперь уверен, Аркадий прав. Как и Вы... Теперь и я. Разговаривал с офицерами РФ, не все, но основная масса - клиника. Все...

(комментарий удалён)
User xavio, 03.09.2014 21:19 (#)

""белых колготок" (это вообще хитрая вещь - их никто никогда так и не увидел! Зело маскируются, наверно)"
_
Ну почему же, Пу и плюшевый наверняка каждую ночь видят. Ролевые игры у них такие :)

User kiska, 02.09.2014 23:30 (#)
11196

Про (РЭБ) и американскую бригаду им ещё дома в путивизоре 25 кадром забили в мозг. :-)

User zvirblis_317, 02.09.2014 23:46 (#)
21611

И кувалдой добавили...

User kiska, 03.09.2014 00:40 (#)
11196

:-))))

User xavio, 02.09.2014 23:46 (#)

Да уж, но проблема ведь в том, что они в этом уверены.
Донецкий аэропорт отбить не могут - там поляки, шведы и негры в танках. Блин и сами же верят в это, ппц )))

User kiska, 03.09.2014 00:06 (#)
11196

Я читала ещё больше месяца назад на форуме Гиркина Стрелкова -Котыч о том, что у "укропов" негры, американцы и постоянно слышат английскую речь. Последнее время не читаю их бредни, потому, как правдивые сводки и отчёты они пишут своим главарям в личку.

User anti_russ, 02.09.2014 22:05 (#)
21587

!!!ВНИМАНИЕ МЕТОДИЧКА ДЛЯ ПАТРИОТОВ!!!
Что делать если вы нашли солдата РФ который издох на Донбассе или узнали его родственников которые говорят что их гомосолдат-сын погиб в Украине??? Ответ очевиден.
ПУТИН СКАЗАЛ ИХ ТАМ НЕТ. Значит все кто говорят что солдаты есть - это агенты ГосДепа и Киева, а фото и видео - фальшивка.
Если вы наткнулись на могилу погибшего солдата РФ в Украине — насрите на нее или хотя бы оббосыте. Сядьте срать на могилу офицера России — он предал нас, так как ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО ЕГО ТАМ НЕТ, а он сука взял и подох и закопан, подставляя Президента.
Всякая мамка, которая скажет что ее сын погиб геройски по приказу России — предательница России и Путина. Стучите на таких, тыкайте пальцем, обсыкайте могилу ее сына и напевайте песню: "О боже какой мужчина, на донбассе подох, как псина, а мамка пошла к военкому — ей сказали иди нахуй, тетя Тома.".
Мамки этих солдат вообще опасны для России и Путина. Отлавливайте их желательно еще до того как их сын издох в Украине. Кидайте их идшники сюда, мы будем говорить с ними все вместе.
Помните, патриоты, каждый солдат РФ может сдохнуть в Украине и стать нашим предателем, а каждая мамка может начать говорить, чушь что ее сын погиб. НО МЫ ТО ЗНАЕМ С ВАМИ, ЧТО НИКАКИХ СОЛДАТ РОССИИ ТАМ НЕТ И НЕ БЫЛО.

User zvirblis_317, 02.09.2014 23:06 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

User boris_k, 02.09.2014 23:09 (#)
3734

В армии, уважаемый, нужна субординация. На могилу рядового достаточно просто схаркнуть, на могилу сержанта или старшины помочиться, а уж на офицерскую могилу надо делать как следует, т.е. по большому.

User sloneg, 03.09.2014 01:32 (#)

мутин конечно пудак. но это не причина чтоб такую фигню писать

User adamkasimir, 03.09.2014 09:48 (#)
3543

++++++++++++++!!!!

(комментарий удалён)

Еще одна жертва облучения американской РЭБ.

User choibolsan, 03.09.2014 07:57 (#)

обнаруженных поисковыми отрядами.
угу, на куликовом поле

User adamkasimir, 03.09.2014 09:49 (#)
3543

Политруки и в иронии - идиоты!!!

16588

вот он сужетец, для будущего Льва Толстого 2.0, " Война и мир", правда вместо французкого придется на матерном половину текста написать, но хоть все прочтут, кто у нас знает французкий , кроме нескольких жителей Парижа, а матерный вообще второй русский язык.. Царь )( уйло Великий, и война которой нет, и общество российское состоящее из кобзонов, салон фрейлины анны михайловны шеррер, фрейлины гимнастки кабаевой, а какая драма не погибщий какбы у телефона муж, и жена у которой нет выбора кроме как любить родину иначе, иначе российская реальность, тут же буквально в двух шагах, только с кладьбища, с поминок, и теперь надо жить с особистом, чтоб дать отпор кровожадным украм.. Жив он жив, никто не погиб, задание партии выполнено, странички мертвецов будут вести, молодые патриоты с селигера, и они же будут жить в семьях у телефонов, пока не уляжется интерес к этой новости.. как интересно, какая интрига, ах ах ах, умом россию не понять.

User boris_k, 02.09.2014 23:06 (#)
3734

+

User piter18, 02.09.2014 22:24 (#)

Огурчики, помидорчики,
укры роту десантуры
урекали в коридорчике

Ух ты, ах ты, все мы ополченцы
или в крайнем разе мы
мирнЫе чеченцы

User piter18, 02.09.2014 22:41 (#)

Амеры кругом глазеют , хе-хе
Дурачки, зачем нам амеры- в добровольческих батальонах сотни технически хспецов.

А амеры-они нам помогают по другому . Вот для российской мерзоты сегодня амеры прислали подарки, в том числе тепловизоры.
Прячьтесь, паскуды, по ночам -и поглубже.
Потому, на открытой местности только слой земли в 30-40 см может лишить тепловизор контакта с телом человека.
А не спрячетесь сами под 30cм земли, так вас" спрячут" под 60-70, глубже вас у нас не закапывают

User zvirblis_317, 02.09.2014 22:49 (#)
21611

++++++++++++

User kiska, 02.09.2014 23:46 (#)
11196

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User boris_k, 02.09.2014 23:04 (#)
3734

И это будет правда. Там просто нечего будет хоронить.

User kiska, 02.09.2014 23:47 (#)
11196

Чувствую что да, так и будет.

User albex, 02.09.2014 23:02 (#)

Готовьтесь, свинорусы, скоро гробиков будет приходить очень много. Молитесь дальше на своего воблоглазого карлика, на серую моль, неудачника из КГБ.

User piter18, 02.09.2014 23:12 (#)

После того как рашка начнёт штурм Мариуполя, никаких препятствий для начала военных действий на территории рашки не будет.
Штурм оборонительных сооружений 400-тысячного города, реально созданных по военно-инженерным правилам, никакими пропагандонными мероприятиями не скроешь и статья 51 УставаООН на право государства на защиту от агресси уже никак не может подвергнуться сомнению .
Даже Меркель с Олландом заткнутся.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2014 23:33 (#)
21611

Им, видать, мало...

User piter18, 02.09.2014 23:44 (#)

Да, мало. Ополченцы, понимашь, развлекаются.
А рашка вроде не при чём.

Но штурм-дело другое, тут будет явно видна координация плюс доставка пополнения, боеприпасов, перехват переговоров.
Плюс у них без авиаци не получится, а авиация-наиболе трудноскрываемый ресурс, ей же откуда-то взлетать надо и куда-то взад садиться ( если повезёт ) тоже надо.

В общем, состав агресси будет налицо .
Так что придём к тебе, раша, с приветом.
Скоро придём.

(комментарий удалён)
User piter18, 03.09.2014 00:18 (#)

Бьют "в ответ на обстрелы российской территори у силами ВСУ"

Такова официальная версия.
Ну, кстати, версия с большим проколом и риском.

Само собой, бьют по пустым площадям, имитируя украинскую артиллерию -и это прокол.
Потому, если бьют украинские силовики, то где жертвы?
Неужели всё "мимо, мимо, мимо"?

Но вот тут у них большой риск, а у нас -хороший шанс -присоединиться к "ополченцам" и вдарить по рашкиным трУсам.
А почему нет -ведь нас и без тогообвиняют, так чего ж не размяться?

Ну, хрен его знает, может уже потихоньку и бьют нечисть?
Хрен его разберёт-рашка вполне может скрывать свои потери от нашего реального огня.

Я бы и минуты не сомневался, будь я ответсьтвенным лицом в этой АТО.
Приказал бы немедленно присоединиться к "ополченцам", хе-хе

User zvirblis_317, 02.09.2014 23:31 (#)
21611

++++++++++++++++

User wank, 02.09.2014 23:33 (#)

Не легче тебе заткнуться?

User zvirblis_317, 02.09.2014 23:36 (#)
21611

Издохни.

User wank, 05.09.2014 23:00 (#)

bibis graus ili okolo togo

User xavio, 02.09.2014 23:51 (#)

Штурм может с моря начаться, вот где проблема. Идиоты с ОБСЕ уже себя показали - "трудно подтвердить" плин.
А эти, что не заткнулись разве - блеять не значит говорить!

User piter18, 02.09.2014 23:58 (#)

Дык с моря-это ж вообще полный пипец в смысле состава агрессии
У "
ополченцев" вроде до сих рпор десантных судов не наблюдалось?
И"Военторг" где, интересно?
На островах Зелёного Мыса ?

User kiska, 03.09.2014 00:26 (#)
11196

Уже была атака с моря, три километра от берега Мареуполя. Два катера пограничных украинских разбомбили российская авиация. 7 челове ранены 1 не пострадал, а двоих ищут.

21594

Их осталось 15 процентов
От когдато могучей страны
Тех, кто выплатит дикую цену
За зомбированность тишины.

Их к анафеме церкви представят
Их ногами забьют до крови
Их врагами народа объявят
Хоть враги то совсем не они.

Так в России всё время бывало
Виноватых искали всегда
И пока ворожин линчевали
От страны не осталось следа...

На обломках империи славной
Прославляя царя и Христа
Полунищий велико-державный
Будет биться народ без конца...

Unknown author

User zvirblis_317, 02.09.2014 23:29 (#)
21611

++++++++++++++

User kiska, 03.09.2014 00:21 (#)
11196

+++++++++++++++

21326

Это - шедевр.
Серпом по сердцу.
Гложет стыд за россию.

User igorku, 02.09.2014 23:24 (#)

Сссуки, блядь! Вам мозги вообще отшибло.

User igorku, 02.09.2014 23:28 (#)

А, так то российских-ну тем туда и дорога, извините, не понял сперва..

(комментарий удалён)
User cherubina3, 02.09.2014 23:59 (#)
3019

где вопли - додавим мразоту?

а иде же ваш истерический хохот вместо точки?

User adamkasimir, 03.09.2014 09:56 (#)
3543

Кнопка сносилась)))

21260

На Восточной Украине погибла почти целая рота 76-й десантно-штурмовой дивизии, расквартированной во Пскове, - около 80 человек.

что они там делали? земля им - стекловатой...

User frdred, 02.09.2014 23:54 (#)
22452

Жалко ребят! Оболванили, запрограммировали и убили! Подонки!
P.S. Не в тему, если кому надо очень хороший кофе из Южной Америки, то прошу: хттп://este-cafe.ru

User kiska, 02.09.2014 23:55 (#)
11196

Оккупанты всегда проигрывают. А Путин психически больной и собрал вокруг себя самых отборных идиотов, которые ещё больше подливают керосина в огонь, в котором они сами и сгорят.

User zvirblis_317, 03.09.2014 00:02 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 03.09.2014 09:58 (#)
3543

"огонь, в котором они сами и сгорят." - скорей бы!

User zvirblis_317, 02.09.2014 23:59 (#)
21611

И где ты увидел слезы? Их нет ни от нас, ни, что самое паскудное - от вас... Быстренько вы отнекиваетесь от своих погибших, даже их имена с могил сдираете... Значит и с вами будет то же самое. Очень хорошо. Теперь еще начните своих раненых добивать, чтоб не болтали - и будет полный комплект.

User pipetka, 03.09.2014 00:18 (#)
21218

так скоро массово добивать начнут... госпитали переполнены. ни Ростов, ни Питер не принимают уже... просто запихивают в обычные больницы и подписки берут от персонала о нераглашении

User zvirblis_317, 03.09.2014 00:41 (#)
21611

Что ж, тем лучше... я не кровожадный, но...

User pipetka, 03.09.2014 00:47 (#)
21218

+++

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 08:47 (#)
21218

это так и есть... я тоже это знаю(((

User kiska, 03.09.2014 00:20 (#)
11196

Мне кажется, что кадыровцы с раненными российскими военными это и делают, судя по распечатки телефонных разговоров.

User zvirblis_317, 03.09.2014 00:44 (#)
21611

Что ж, тем лучше... Я не кровожадный, но...

User gadfly85, 03.09.2014 00:46 (#)

" "Безусловно, - сказал чиновник, - наверняка соответствующими ведомствами эта информация проверяется. Но в то же время она нуждается в детальной проверке перед тем, как делать какие-то заключения на сей счет". "

Так это вы затем ободрали имена с могил - чтоб проверку провести?! Какие же вы суки, ребята. Затеяли войну в чужой стране, угробили в ней столько молодых парней - и даже похоронить по-человечески не хотите. С ними бы и враги так не поступили.
От души желаю вам, ребята, после смерти похорониться в братской могиле, на которую никто не плюнет, потому что не будет знать, где.

User zvirblis_317, 03.09.2014 00:49 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User wasja39, 03.09.2014 01:53 (#)
19108

С интересом прочитал протоколы, выложенные Шлосбергом. Что могу сказать - с такими мозгами, как у этих ребят, неудивительно, что они верят в каких-то американцев и не понимают, что воевать надо вот с этими особистами и мерзавцами, которые их туда посылают. И не поймут, что самое печальное.

User tomsk_kremen, 03.09.2014 02:55 (#)

Не поймут . Увы.

" На Восточной Украине погибла почти целая рота... " --------------- Нет никакой "восточной Украины". Есть единая Украина, часть территории востока которой и Крым временно оккупирована российскими наёмниками и российскими войсками. Оккупированные территории составляют менее 5% территории государства Украина (без учёта Крыма). В восточной части Украины российскими агрессорами контролируется не более 1/8 территорий Луганской и Донецкой областей.

twitter.com celektor [twitter.com], 03.09.2014 15:14 (#)
19150

В назидание тем российским военным, которые воевать на Украину едут якобы добровольно и приказникам.
Я помню как шли колоны немецких войст брать Москву. Они не были весёлыми и всё понимали. Чуть позже мне мама сказала, что немцы чувствовали свой конец и не скрывали предстоящего ужаса. Они говорили, в отсутствии вблизи офицеров: - Нас там всех пух,пух,пух и скрещивали руки. Российские военные и руководсиво забыли процесс войны, а следует смотреть хотя бы фильмы о войне. За какие грехи и почести Вы идете воевать на Украину, ведь пух, пух, пух – закон войны, а жизнь так прекрасная