новость Сами со статусами

Сепаратисты согласны признать единство Украины в обмен на "особый статус"
01.09.2014
Блокпост террористов под Донецком. Фото: volkmedia.info

Блокпост террористов под Донецком. Фото: volkmedia.info

Сепаратисты на переговорах контактной группы в Минске призвали Украину признать их особый статус. Взамен они обещают "приложить максимум усилий для сохранения единого пространства Украины". Среди требований - гарантии официального использования русского языка, особый режим охраны порядка, самостоятельное назначение прокуроров и судей.


Комментарии
User sova46, 01.09.2014 17:01 (#)
28204

Кого представляют представители бандформирований востока Украины, что представители государства-члена ООН Украины ведут с ними переговоры?
Это ж все равно, что представитель Антанты обсуждал бы что-то с Мишкой Япончиком.

User hrom, 01.09.2014 17:19 (#)

Так шпана вперед выпускает шпаненка, который над людьми измывается и ждут когда шпанеку дадут отпор. Что бы уже всей шоблой налететь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.09.2014 18:18 (#)
21611

А скажи-ка мне, какая от тебя польза? :))

User xoxol2005, 01.09.2014 21:30 (#)
22375

она хуйлу очко вылизывает

User zvirblis_317, 01.09.2014 21:37 (#)
21611

+++++:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xoxol2005, 01.09.2014 21:31 (#)
22375

гениально если я выебу тебя анально?

User novenkij, 01.09.2014 22:18 (#)
24654

Фу! Не побрезгуешь?

User sergIV, 01.09.2014 21:10 (#)

А ты сучка -- половозрелая? Так рожай богатырей для державы. Без тебя ей ПИПЕЦ.

User fellix505, 02.09.2014 06:50 (#)
7155

Разрешает.Да только бюрократические проволочки мешают.

4703

Когда бандисткие группировки обретают дественную силу, их влияние становится безграничным. Например, в лихие 90-е в близком мне Екатеринбурге существовали 2 мощнейшие группировки, условно называемые "Уралмаш" и "Центр", и ни одно решение ни Росселем (областным губернатором), ни Чернецким (мэром города) без участия глав этих группировок не принималось. Любые двери те пацаны открывали ногой, директора крупнейших заводов считали за честь удостоиться их аудиенции. Так начиналась криминализация России, плавно перешедшая в "КРЫМинализацию", и конца этому процессу не видно ((.

User alkonost, 01.09.2014 17:03 (#)

Да, да - это называется "дайте палец - всю руку откусим".

User foxbit17, 01.09.2014 17:08 (#)
2967

пошлите их на.............. и закопайте ........... у Пу выхода нет , каждый следующий шаг будет приближать к виселице его и его окружение ......... содержать данную территорию он не сможет , вся инфраструктура разрушена , бизнес сбежал , дураков вкладывать деньги туда нет также как и в Россию , а ведь какие долги висят на стране , какие выплаты маячат........ всех имеющихся ресурсов не хватит и это неоспоримо.....

(комментарий удалён)
User foxbit17, 01.09.2014 17:24 (#)
2967

раньше была информация что бизнес ушел в другие части Украины , там где не бегают обезьяны автоматами

User hrom, 01.09.2014 17:21 (#)

Наверное это в данной ситуации будет наиболее разумный шаг. Запад не хочет ни воевать, ни вводить реальные санкции, ни даже поддержать поставками вооружений.

Запад воевать не хочет, это так. В том смысле, что посылать в Украину боевые части НАТО он пока не собрался. Но про поставки вооружений - не всё так просто. Только что, вот несколько минут наза по CNN показывали интервью с сенаторами которые призывали, - не то что обосновывали, а активно призывали - помочь Украине оружием и советниками. На вопросы оппонентов "что это изменит если Путин попрёт дальше" ответ был в том духе что если вооружить украинскую армию как Украина просит, любое продвижение вглубь Украины для Путина будет означать огромные потери в живой силе и технике, что вызывает анти-военные настроения даже среди тех, кто в целом его политику в отношении Украины поддерживает.

Я думаю что это правда что ну не 84%, но наверное 60% россиян, не склонных к размышлению, поддердивают нео-империализм нынешней кремлёвской власти, но только около 5% росиян поддердивают идею полномасштабной войны с Украиной. Так что получается что россияне, несмотря на поддержку гопницких методов Путина, умирать за него не хотят, и детей, братьев, и мужей своих посылать умирать на Украину не желают.

Вводить новые санкции Запад не хочет, и совершенно поннятно почему - потому что это болезненно для экономик Запада. Но он понимает, совершенно отчётливо, что то что Путин делает в Украине - это гангрена, и выбор у Запада не велик. Хочется не хочется, а санкции придётся усиливать и они, несомненно, со слезами на глазах, но будут усилены. Точно так же как, чтобы сохранить жизнь, человек соглашается чтобы ему отрезали ногу.

4 страны ЕС, которые не сегодня не хотят усиления санкций, согласятся с остальными 24 членами ЕС. Потому что нахождение в ЕС для них более выгодно, в конечном счёте, чем тормозить принятие санкций и рисковать исключением из ЕС.

Разумный шаг - требовать полного вывода российских войск, в форме и прикинутых "под местных", из Украины, требовать полного закрытия границы украинской армией, и судить Россию за причинённый Украине российской дестабилизацией ущерб. То, что Россия сознательно дестабилизирует Украину даже доказывать не надо - сам Путин вещал про "Новороссию" неоднократно, а это очевидное и неоспариваемое в принципе желание расколоть Украину на части, ослабить её, уничтожить не только её целостность, но и её государственность в принципе, превратить её в "юг России".

Не получится. Россия должна убраться с Украины - убраться реально, не на словах. Вывести с собой в Россию всех этих "ополченцев", которые всё равно на 95% - граждане России или случайно родившиеся в Украине русские, зарегистрированные как проживающие в России. Россия должна освободить всех украинских военнопленных, включая лётчицу Савченко, к которой путинские враги-изверги начинают применять карательные меры психотропного воздействия.

Россия должна освободить Крым, безо всяких переговоров - просто убрать оттуда всех своих силовиков и чиновников, всех полицаев - обратно в Россию. Напомню, что до захвата и аннексии Крыма Россия не предьявляла Украине никаких территориальных претензий в отношении Крыма, никаких переговоров на эту тему не велось, и то что произошло в феврале - типичная аннексия, проведённая в полном совпадении, даже по тем же надуманным поводам, с гитлеровской аннексией чехословацких Судет в 1939.

Вот эти шаги будут разумными. Если этого не произойдёт, Россия будет встречать сотни грузов 200 каждый день, много месяцев подряд, особенно если у Путина хватит дури захватывать территории хотя бы даже юго-востока, удержать которые он просто не сможет, не хватит войск (потому что захватить - это одно, а удержать - это совершенно другое). К тому же, в случае продвижения дальше российскую оккпационную армию и террористов ждёт партизанская война украинского народа, причём война, которая будет выражаться в ежедневных акциях возмездия по силовикам, чиновникам, и инфраструктуре России как в Украине, так и в России и третьих странах.

Украина - не Чечня и, при всём уважении к нашим грузинским братьям, не Грузия. Украина - страна с более чем 40 миллионами населения (примерно 1/3 от населения России), абсолютно подавляющее большинство которого готово противостоять любой иностранной агрессии, в частности, российской.

User novenkij, 01.09.2014 22:33 (#)
24654

!!!!!!!

User sergei73, 02.09.2014 01:33 (#)

Отсосать ты можешь - вот это реальность!

User natala, 01.09.2014 17:12 (#)
3006

"Представители сепратистов также настаивают на прекращении антитеррористической операции для проведения в регионе "свободных выборов на принципах независимого самоуправления".

А на выводе российских войск они не настаивают? Конечно нет, благодаря этим они и держатся, а украинская армия должна уйти. Такая вот двойная мораль. Уроды.

User xavio, 01.09.2014 20:20 (#)

Только этим и осталось держаться т.к. поняв, что всем этим обезьяньим недореспубликам пришел пушной зверек, приходится за счет рос. срочников "особый статус" отстаивать

User alkonost, 01.09.2014 17:15 (#)

Фактически "бандитовцы" предлагают устроить свой бандитский анклав. не подчиняющийся центральной власти и полностью контролирующийся Пуйлом и Со. Согласие на это - превращение Юго-Востока Украины в ХАМАЗстан, со всеми вытекающими изэтого последвтиями на многие годы.

User sloneg, 01.09.2014 17:34 (#)

причем влияющих на политику всей остальной украины

(комментарий удалён)
User xavio, 01.09.2014 20:21 (#)

Хрен ему... Да и табакерка

(комментарий удалён)
User sergIV, 01.09.2014 21:12 (#)

Сдохни, урод!

3113

Не все так просто. Пу по неофициальным каналам угрожает применить ядерное оружие.

User sova46, 01.09.2014 17:31 (#)
28204

Где? В Донбассе? А что, ядерное оружие знает. где проходит граница между Украиной и Россией?
А если в Западной Украине, то ни Польше, ни Словакии мало не покажется. а они члены НАТО.
Украина с ее АЭС может запросто произвести "грязную бомбу" и взорвать ее хотя бы в Москве. хотя бы в Питере, хорошо бы тогда и Берлин не забыть. Это тоже можно дать понять по неофициальным каналам.

(комментарий удалён)
User sova46, 01.09.2014 18:39 (#)
28204

После Чернобыля под эгидой МАГАТЭ было сделано очень многое для повышения безопасности старых советских блоков АЭС с ВВЭР-ами, а АЭС Чернобыльского типа были закрыты. Все украинские действующие блоки признаны надежными, иначе бы МАГАТЭ потребовало их закрытия. Гринпис что-то там кудахтает, но он для того и создан, а РИА Новости информацию подхватило для нагнетания паники. Для охлаждения активной зоны ВВЭР имеется как минимум 4 процедуры, работающие с разным оборудованием, так что при отказах есть на что перейти, две системы из них - пассивные, не требующие подачи электроэнергии, хотя самой станции - мощные ДГ, разворачивающиеся в течении минут.

User sova46, 01.09.2014 18:40 (#)
28204

на самой станции

(комментарий удалён)
User sova46, 01.09.2014 20:20 (#)
28204

Я 26 лет занималась безопасностью АЭС именно этого типа, построенных еще в СССР и знаю, сколько чего в них было заменено после Чернобыля и в годы независимости. Конечно же существует опасность захвата АЭС террористами, но там и против этого есть наработки.

, 01.09.2014 20:49 (#)
25579

Ув. Сова. Боюсь Вы, сами не желая того, накаркаете (наухаете). Разумеется мы не станем обсуждать здесь сценарии разрушения или иного силового воздействия. И не станем заострять внимание на "ненужность" охлаждения активной зоны для радиоактивного заражения местности. Просто та безопасность, о которой Вы говорите - эксплуатационная.

User sova46, 01.09.2014 20:58 (#)
28204

Я хорошо понимаю, что при разрушении активной зоны получается Чернобыль, просто ее не так-то легко разрушить, как кажется.
Ухать не буду, тем более - каркать, не совиное это дело.

User vladimirIlenin, 01.09.2014 18:01 (#)
7913

каждый ядерный заряд отслеживается, на него направлено минимум с десяток ракет. это касается и стратегических подводных лодок. Не следует забывать, что ядерное оружие имеет свойство деградировать.

3113

Ядерные тактические заряды невелики

User sergei73, 02.09.2014 01:36 (#)

Ой,никак тебе в личной беседе доверительно сказал?ЧË ТЫ НЕСЕШЬ,КЛОУН?

на фото типичный русский мир

Так почему же власти Украину до сих пор не начали всеобщую мобилизацию ?
48-миллионное население страны не способно уничтожить несколько десятков тысяч террористов ?

а враг всё лезет и лезет...

User sergIV, 01.09.2014 21:14 (#)

Где обитаешь, дружище?

eto imperia sla trydno c psixami woewat

User rudolf17, 01.09.2014 17:34 (#)
22247

Признание "особого статуса ДНР и ЛНР" - залог дальнейших конфликтов этих образований с Киевом. А руководить этими конфликтами будут - сами знаете, кто. Думаю, такого рода предложение говорит о том, что кремль не хочет воевать и усугублять экономическую ситуацию у себя в стране дальше и глубже. Было бы неплохо, если бы правительство Украины внесло контрпредложение - возврат Крыма, вывод российских войск и рассмотреть вопрос о языке в восточных областях. Со временем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

wse sili na woinu c iswergom iz germanii mnogie nemzi wmesti so mnoi poslali na ukrainu 8 Meschkow pomoszi

User piter18, 01.09.2014 17:57 (#)

РАШКА ГРОЗИТ УКРАИНЕ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ
=========================================================
В наш дом пришла большая война, которую Европа не видела со времен Второй Мировой. К сожалению, в такой войне потери будут исчисляться не сотнями, а тысячами, даже десятками тысяч", - написал глава Минобороны, добавив, что "по неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления, они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие".
Источник: ht tp://censor.net.ua/n300582 Источник: htt p://censor.net.ua/n300582

(комментарий удалён)
User warthhog, 01.09.2014 19:13 (#)

Мужик, не знаком с тобой, но тебе явно нужно в медпункт сходить

User arsenij503, 01.09.2014 19:22 (#)
21429

Это местный юродивый дедушка- дурачок, не обращайте на него внимания. К тому же он алкоголик.

(комментарий удалён)
User sergIV, 01.09.2014 21:17 (#)

Дедка, ты же не пьешь правда?

User xoxol2005, 01.09.2014 21:35 (#)
22375

дедвика в детстве выебали жестко в ухо. вот он и агрессивный такой.

(комментарий удалён)
User sergIV, 01.09.2014 21:25 (#)

Быстрей бы уже их выперли в ЕС,пусть там толчки драят и отсасывают у европейцев!
-------------------------------------------------------------------------------
Дедка, ты лучший!

User xoxol2005, 01.09.2014 21:36 (#)
22375

О секс партнеры встретились! дедка оказывается лучший!

User sergIV, 01.09.2014 21:41 (#)

Смени ник, не позорь Украину.

(комментарий удалён)
User sergIV, 01.09.2014 21:18 (#)

:)))))

User xoxol2005, 01.09.2014 21:34 (#)
22375

покукарекай петух.

User steiner, 01.09.2014 19:23 (#)
20588

Кучма просто обязан на переговорах в Минске напомнить россиянцам,чтобы пуйло тоже предоставил особый статус республикам Северного кавказа,эти народы заслужили такой статус как никто другой.Тем более что жертвы не сравнить,в одной Чечне за две воен.кампании убито до 300 тыс. мирных жителей,из них 40 тыс. детей.

User gadfly85, 01.09.2014 19:45 (#)

Фигня это всё, ребята. Порошенко уже говорил, что суверенитет и курс на евроинтеграцию обсуждению не подлежит, так что эти гопники могут со своими претензиями прямо к Путину (это я так мягко выражаюсь, чтоб матом не писать).

" Цель сил ополчения - отодвинуть эти вооруженные силы и артиллерию с тем, чтобы не дать им возможности стрелять по жилым кварталам", - заявил президент (Путин). " ---------------

Путин исключительный циник и законченный подонок. Во-первых, украинская армия не стреляет по жилым кварталам (см. ниже почему, это просто понять), и во-вторых, путинским "оправданием" можно "объяснить" любое вторжение. Точно так же Гитлер мог сказать что он отодвигает и отодвигает советскую армию от городов чтобы не дать ей стрелять по жилым кварталам.

Используя это "обоснование", Путин может отодвигать и отодвтигать украинских военных, защищающих территорию своей Родины от российской агрессии, вплоть до границы с Молдовой, и.... и почему потом нужно останавливаться? Так можно и все оствльные прмии отодвигать и отодвигать, вплоть до севера Шоттандии. Не попрёт наботоксенный туда, понятно, сил у него нет никаких с НАТО реально бодаться, но "обоснование" впечатляет своим безграничным цинизмом.

Не оставляет впечатление, что Путин и его "стратеги" считают всех в мире дураками, которых можно развести на что угодно. Почему он так сичтает остаётся для меня загадкой, потому что всем всё ясно, потому что факты - вещь упрямая, и потому что судят его по делам его, а не по туплому отрицанию в том духе что "я мопед не воровал, я только объяву о продаже вывесил". Ага, конечно...

Россиянские диверсанты и вторгшиеся соединения регулярной российской армии совершенно сознательно роазмещают свои миномётные точки и артиллерию, как и обученные россиянами боевики ХАМАСа, исключительно в жилых кварталах, прикрываясь мирными украинскими гражданами и фактически беря их в заложники, используя их как живой щит (по совету того же Путина, сказавшего не так давно "Мы будем стоять за, не перед, а за их же собственными женщинами и детьми").

Если бы украинская армия стреляла по этим жилым кварталам, где окапались террористы, так же как Путин стрелял по жилым кварталам в Чечне, то Донеци, Луганск, и другие временно оккупированные российскими террористами и российской армией населённые пункты на востоке Украины и вдоль побережтя Азовского моря (Новоазовск) были бы вычищены за день. Однако, украинская армия не ведёт огня по жилым кварталам, что любому человеку с мозгами должно быть понятно - украинцы не лупят по своим гражданам и своему, украинскому имуществу так же как человек, у которого угнали автомобиль с ребёнком на заднем сидении не будет фигачить вслед угонщикам из пистолета. Он будет быстро искать другую возможность нейтрализовать угорщика и освободить ребёнка и вернуть автомобиль, по возможности, в сохранности.

User ochlofob, 01.09.2014 21:38 (#)

Прочвуствованно, но... вранье. Армия Днр-Лнр вообще не дислоцируется в городах, и даже не обороняло их в уличных боях, предпочитая отступить чтобы не подвергать опасности своих родных. хорошее доказательства этому - картины повреждений домов исключительно от артиллерийского и минометного огня. Характерной является также тактика киевской хунты на уничтожение объектов инфраструктуры - ведь она воюет на чужой земле.

, 02.09.2014 07:36 (#)

Уважаемый pavel_eibogu

||||||Не оставляет впечатление, что Путин и его "стратеги" считают всех в мире дураками, которых можно развести на что угодно. Почему он так сичтает остаётся для меня загадкой, ||||-
пока что факты говорят о том что он таки прав.
вместо объединения и силовой остановки агрессора дебатируется эмбарго на икру? нескольким чиновникам запрещен въезд в ЕС? мистрали рф поставляются - вертолетоносители, между прочим - а броежилеты украинцам - задерживаются?
Решимости и разума эпидемиолога , заливающего чумной район хлоркой не наблюдается.
Реальность международная - уже изменилась и если договоры не соблюдаются - что там в Будапештском меморандуме обязаны делать страны - гаранты ?- то почему остальные страны будут им следовать? Договоры для того и пишутся чтобы их соблюдать, в том числе и применят силу в отношении нарушителя. А если нет разума и политической воли остановить агрессора - то значит он прав, считая
мировое сообщество , как вы выразились, дураками и, я уже добавлю - трусами и болтунами.

Кстати, характерно как Путин объясняет всем цели "ополчения", безаппеляционно, что лишний раз доказывает то, что давно очевидно - он, Путин, и является верховным главнокомандующим этого "ополчения", а "ополчение" это - в основном граждане России и, в значительно меньшей степени, местные украинские углоловные элементы и этнические русские с украинскими паспортами и фамилиями (типа Захарченко), дети и внуки русских рабочих и крестьян, засланных советской властью в Украину несколько десятилетий назад.

User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 05:26 (#)

Абсолютно точно!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 07:40 (#)

Ну и мразь же ты!
Распахнул настежь свою гнусную русскую душонку - аж завоняло.
Рви гармонь, наяривай!
Дерьмо...

User gadfly85, 01.09.2014 20:15 (#)

Фигня это всё, ребята. Порошенко уже говорил, что суверенитет и курс на евроинтеграцию обсуждению не подлежит, так что эти гопники могут со своими претензиями прямо к Путину (это я так мягко выражаюсь, чтоб матом не писать).

User ochlofob, 01.09.2014 21:30 (#)

А кого ебет что говорит парашенка? После провала очередного абвгд-йного мирного плана цена его словам -полушка в базарный день.

User piter18, 01.09.2014 21:38 (#)

Надо всеми силами настаивать на начале боевых действий на территоррии рашки.

Первостепенные мероприятия эконом ойны

1 Немедленно прекратить доставку на территорию рашки следующих грузов проходящих по территории Украины и ИСПОЛЬЗУЕМЫХ АРМИЕЙ РФ или укрепляющих общую безопасность РФ :
Все без исключения ГСМ импортируемые рашкой
Особое
внимание -моторным добавкам к ГСМ

Вся без исключения электрника, пржде всег -чипы, электронные коммутаторы, оборудование связи и компьютеры
Вcё без исключения аккумуляторное оборудовани,е включая станции подзарядки.
Всю номенклатуру раиоэлектронных измерительных средств

Дальше -специальные сплавы и добавки /присадки к сплавам.
Металлорежущий инструмент.
Портативые электрогенератры электропреобразователи, переносные насосы
Запчасти к локомотивам, морскому транспорту, автотранспорту и авиатранспорту импортного прлоизводства, эксплуатируемого в рашке.
Всё без исключения нефтегазодобывающее оборудование

Особое внимание -сельхозкомбайны импортного производства, к ним и всегда идёт непрерывный поток запчастей, каждый уборочный сезон до 30 процентов деталей уборочных комбайнов меняется

2) Энергетика
Для начала отключить Kрым и Ростовскую область от электро- водо и газоснабжения.
Крым на 100 процентов зависит от воды, эл-энергии и газа из Украины.
Ростовская обл зависит от эл-энергии и частично от газа, подача большого процента газа в Рост рбл идёт через территорию Украины.

3) Надо останавливать грузовые ж/д и автоперевозки в рашку,
Весь перечень товаров, проходящмих транзитом через Украину-опубликовать и взять пoд общественый контроль
прежде всего импорт продовольствия, илекарств, и препаратов химзащиты от сельхозвредителей, специальных добавок к кормам и удобрениям.

User piter18, 01.09.2014 21:48 (#)

Первостепенные мероприятия военного характера

1 )Ответ на обстрелы территории Украины с территории рашки
2) Обстрелы транспортных колoнн рашки, приблизившихся к границе Украины ближе 5-10км
3) Сплошное минирование дорог и мостов на всех опасных направлениях, а также на всех погранпереходах, находящихся в пределах досягаемости ВСУ
4) Демонстрационые (пока) подрывы украинскими ДРГ коммуникаций на территории рашки в пределах зоны 10км от границы в районах передвижения транспортных колон с росвойсками.
5) Предупреждение населения рашки в 30-50км зоне от границы о том, что ВСУ рассматривает данную зону как зону военных действий.

User anti_russ, 01.09.2014 22:14 (#)
21587

>Среди требований сепаратистов - гарантии официального использования русского языка в Донецкой и Луганской "республиках", особый режим охраны порядка, самостоятельное назначение прокуроров и судей, амнистия задержанных вооруженных активистов. Также сепаратисты требуют соблюдения особого порядка внешнеэкономической деятельности "при учете необходимости интеграции с Россией и Таможенным союзом".

Представители сепратистов также настаивают на прекращении антитеррористической операции для проведения в регионе "свободных выборов на принципах независимого самоуправления"
-----
Думаю, Порошенко предложит им по банке стекломоя на рыло и по дозе коаксила. Чё, нормальный вариант. Они согласятся.

User ochlofob, 01.09.2014 22:28 (#)

парашенку поставили раком, дружок. еще недели две назад он и не думал о переговорах. а теперь пиздец.

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 07:13 (#)
21932

Так что там клоун про оглоблю дочуру? Она жива,ты про неё забыл,всё наврал? Всю память пропил?

User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 05:41 (#)

"По свидетельствам уцелевших участников, резкое превышение количества убитых над ранеными у наших ребят объясняется тем, что после того как на поле боя, после артиллерийского и танкового расстрела колонны, остались лежать несколько сот наших раненых, доблестные "русские офицеры", про которых снимают популярные к закупке руководством украинских телеканалов сериалы, организовали их добивание.

Российские военные выстроились в цепь, и, прочесывая местность, достреливали наших беспомощных от ранений бойцов.
С точки зрения военной чести — это последняя стадия падения, ниже только организованное убийство детей.
По некоторым данным, это второй отмеченный эпизод добивания наших раненых регулярными военными Московии.

Это — так, чтобы не осталось иллюзий относительно того — с кем мы имеем дело.
Повторяю, в этот раз добивали раненых не дикие урки из состава Лугандона, а самые что ни на есть российские военные — в составе своих штатных подразделений".
(www.antikor.com.ua/articles/12599-800_zagiblih_11_kamaziv_til._de_haloba_prezidente)

(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.09.2014 07:11 (#)
21932

Перед тем как к РС бежать,харю жирную клонам надо после корыта мыть.

(комментарий удалён)

" За все в жизни приходится платить " - это ты правильно подметил. Карма - не сука. Поддерживаешь надругательства над украинскими патриотами, борющимися с иностранными оккупантами на СВОЕЙ земле - умрешь в муках. Повторяю, карма - не сука. Думаю ты сдохнешь от рака мозга, а антифа - от рака яиц.

User dedvіc, 02.09.2014 08:20 (#)
21932

Нельзя сдохнуть от того чего нет,как от рака хвоста! Хотя если сильно вломить по копчику?

С кремлёвско-карликовским говностаном нечего обсуждать. Он (говностан) начала войну в Украине, и требование к нему одно - пошел нах. У себя в говностане пусть карлик порядки наводит. Украина - самостоятельное государство.

У небольшого числа терриристов из местных русских с украинскоми паспортами есть только один выбор - сложить оружие или быть уничтоженными. У россиянских военных есть выбор - отказаться идти завхзватывать и оккупировать чужую им страну - Украину. На танках они в ней не гости, а враги. Обратно вернутся в пластиковых мешках, частями.

Прежде чем ржать, что путиноиды всегда горазды, напрягите извилину и подумайте чпособен ли ваш говностан покорить страну 40 миллионов людей, где все, кроме части подонков на востоке страны, откровенно и горячо ненавидят ваш говностан. Это примерно 1 на ваших 3, если говорить о соотношении населения. Ну промаршируете вы до Киева, оставляя после себя горы трупов своих солдат, и что дальше? Вы сможете удержать территорию 40 миллионов населения, где все вас ненавидят лютой ненавистью? Ну-ну.