новость Аксенов предложил национализировать имущество Коломойского на территории России

25.08.2014
Игорь Коломойский. Кадр видеоролика на Youtube

Игорь Коломойский. Кадр видеоролика на Youtube

Украинского бизнесмена Игоря Коломойского, который после смены власти на Украине назначен губернатором Днепропетровской области и финансирует АТО в Донбассе, нужно привлечь к уголовной ответственности, заявил врио главы оккупированного Крыма Сергей Аксенов. Он также предложил национализировать "под ноль" всю собственность бизнесмена в России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User fidoretano, 25.08.2014 18:59 (#)

>И забыл добавить ,а все имущество олигархов России в Украине
>национализировать в пользу Украины.
+1 и по тому же обвинению!
Я хоть и не сторонник Коломойского (деньги в его банке не держу), но поведение масквабадовской шавки Аксёнова даже меня напрягать уже начало. Хотя у них там "выборы" какие-то назревают. Рекламируется перед избирателями?

User puki_pukin, 26.08.2014 02:32 (#)

В пользу чего ?

User orge, 25.08.2014 19:50 (#)
4479

Гоблина пора показательно кастрировать.

User ostarrichi, 26.08.2014 14:15 (#)

Такие размножаются почкованием, как кишечнополостные (гидры). А может, простым делением. Так что кастрация не поможет.

User eshya, 25.08.2014 19:57 (#)
21223

А что делать с рэкэтиром, бандитом и убийцей Гоплиным? А если по закону бумеранга хозяев этого шестёрки тоже захотят за вымя потрогать?

User ykarap, 25.08.2014 20:50 (#)

а этот Аксёнов до сих пор "отжимами" занят... сколько можно? Ну ничего, не долго осталось.

User marcell, 25.08.2014 21:24 (#)
3424

УГОЛОВНИК Аксёнов просит привлечь к УГОЛОВНОЙ ответственности...Блеск!... Россия снова стремится попасть в книгуу рекордов СГИННЕСА!

User kiska, 26.08.2014 00:52 (#)
11196

++++++++++++

User kiska, 26.08.2014 00:46 (#)
11196

Ну, что ожидать с дешёвого бандита по кличке Гоблин, если бандитское кодло в Кремле даже на мафию не дотягивают. Откровенно грабят всё что блестит и просто лежит, и с народом по фене ботают.

User rorik, 26.08.2014 08:31 (#)

" Взять все, да и поделить " (с)

Как же эта порода живуча!

User d44yuriy, 26.08.2014 09:30 (#)
10546

Да ничего делить он не собирается. Отнять - и заныкать.

User rorik, 26.08.2014 09:56 (#)

В данном случае, я рассматриваю общее мировоззрение
этого племени. Шариков мог бы, с полным спокойствием
заявить: Взять все, да и отнять.. и перепрятать. Вы сомневаетесь?