новость ФСБ: Военная колонна не нарушала украинскую границу

15.08.2014
Российский БТР на пути к украинской границе. Фото: twitter.com/shaunwalker7

Российский БТР на пути к украинской границе. Фото: twitter.com/shaunwalker7

Колонна российской бронетехники не нарушала украинскую границу, утверждает Погранслужба ФСБ. Накануне западные журналисты наблюдали вторжение БТРов и машин сопровождения. В ФСБ пояснили, что это "передвижение мобильных групп, созданных после обстрелов российской территории".


Комментарии
User pipetka, 15.08.2014 16:52 (#)
21218

ну конечно же не нарушала, потому что двигается эта колонна по высочайшему повелению и личному хотению ху.ла, так что все правильно, вот, если бы не двигались, то это было бы нарушение!

User zvirblis_317, 15.08.2014 16:54 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User xavio, 15.08.2014 18:46 (#)

Это то о чём мы вчера говорили - вон лаврушка песнь запела уже о прекращении огня. А насчет рассчета маршрута - ну не ожидали они, что эти корры, за типа "гуманитаркой" смотреть поедут. Обычное раздолбайство.

(комментарий удалён)
User xavio, 15.08.2014 18:58 (#)

Британцы уже пообещали открутить ну это, что по возрасту видать уже не особо и нужно :)
Колону сфотографированную? Однозначно по раздолбайству, иначе отмазок бы не лепили.

(комментарий удалён)
User xavio, 15.08.2014 19:15 (#)

Я про бронетехнику и говорю, а не про "конвой". Уже сообщество взвыло, а мартышки от ФСБ отмазки начали лепить. Или Вы думаете, если бы это было показательным выступлением, кто-то, что-то объяснял бы?

(комментарий удалён)
User xavio, 15.08.2014 20:25 (#)

Зря отвели оттуда Киев-1 (который на ротации сейчас). Кум )(ла Медведчук, еще долго будет воду мутить в Киеве.

User xavio, 15.08.2014 18:23 (#)

Ааа, упал под стол, давно так не смеялся. "Это мы тут ваще по своей территории ездяем. Глючит ваших журналистов - они просто не так поняли, граница не здесь, она возле Донецка и Луганска".
Рузьге мир однако, уже даже отмазку приличную слепить не могут - и так проканает. Подумаешь какие то там Ройтерсы с Гвардианами. Вот ежели Секелев скажет тады да, так и было :)

User pipetka, 15.08.2014 18:32 (#)
21218

))))))))

User xavio, 15.08.2014 18:42 (#)

Таки здравствуйте )

User pipetka, 15.08.2014 18:48 (#)
21218

здравствуйте)))

User xavio, 15.08.2014 18:50 (#)

Как настроение сегодня?

User pipetka, 15.08.2014 18:57 (#)
21218

как и все последнее время, желание подержать ху.ла за горло, преобладает)))

User xavio, 15.08.2014 18:59 (#)

Это хорошо, а британцы сегодня из-за колоны пообещали гораздо ниже и очень крепко подержаться ))))

User pipetka, 15.08.2014 19:15 (#)
21218

да там ниже нет ничего... усохло давно яйцо кощеево... остались одни понты

User orge, 15.08.2014 19:56 (#)
4479

Раздолбали уже колонну...

User xavio, 15.08.2014 20:15 (#)

Увы не всю, но как пообещал спикер АТО - всё что сюда въехало, уже не выедет. Хочется верить

User orge, 15.08.2014 20:18 (#)
4479

Никто и не ручался, что всю до единой машины. Но то, что ей вообще-то киздец, сомнений не вызывает.

User xavio, 15.08.2014 20:37 (#)

Сомнений то нет, а вот время напрягает...

User zvirblis_317, 15.08.2014 16:55 (#)
21611

Колонна российской бронетехники не нарушала украинскую границу, утверждает Погранслужба ФСБ.
--------------------------
ФСБ не соврать - зря день прожить :)

User xavio, 15.08.2014 19:16 (#)

Здравствуйте уважаемый! Позвольте поинтересоваться - куда это Вы всех одноклеточных отправили? Скучно, постебаться даже не над кем :))))

User kiska, 15.08.2014 16:57 (#)
11196

Куча иностранных журналистов разных газет, каналов ТВ зафиксировали наконец то прорывы колон российской военной бронетехники, а Россия шлангом как всегда прикидывается и говорит, что это всем им показалось.

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2014 17:11 (#)
21218

это просто демонстрация полного безразличия к мнению. мира, а в глазах и ухмылке ху.ла вопрос; ну и что вы мне сделаете? тупое быдло с мозгом динозавра на марше. вот что такое путен

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2014 17:42 (#)
21218

согласна, даже инстинкт самосохранения не действует