новость Вторжество гуманизма

Колонна российской бронетехники пересекла украинскую границу
15.08.2014
Российский БТР на пути к украинской границе. Фото: twitter.com/shaunwalker7

Российский БТР на пути к украинской границе. Фото: twitter.com/shaunwalker7

Колонна российской бронетехники в четверг вечером пересекла границу с Украиной на глазах британских журналистов. С наступлением темноты 23 БТРа вторглись на украинскую территорию на участке границы, который не контролируют киевские власти. Между тем "гуманитарный конвой" пока до границы не доехал. Красный Крест до сих пор не получил описи российского груза.


Комментарии
User pervohod, 15.08.2014 02:00 (#)

Антифы-фас!!!

Он как и его хозяин пуйло прикидывается голубем. дедвиктор, хоть и чмо человеконенавистное, не претворяется миролюбивым.

, 15.08.2014 02:04 (#)

1. The United States of America, the Russian Federation, and the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, reaffirm their commitment to Ukraine, in accordance with the principles of the CSCE Final Act, to respect the Independence and Sovereignty and the existing borders of Ukraine.
2. The United States of America, the Russian Federation, and the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, reaffirm their obligation to refrain from the threat or use of force against the territorial integrity or political independence of Ukraine, and that none of their weapons will ever be used against Ukraine except in self-defense or otherwise in accordance with the Charter of the United Nations.
3.The United States of America, the Russian Federation, and the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, reaffirm their commitment to Ukraine, in accordance with the principles of the CSCE Final Act, to refrain from economic coercion designed to subordinate to their own interest the exercise by Ukraine of the rights inherent in its sovereignty and thus to secure advantages of any kind...
This Memorandum will become applicable upon signature.
Signed in four copies having equal validity in the English, Russian and Ukrainian languages.
Budapest, 5 December 1994

Vip krokodil777, 15.08.2014 02:23 (#)
22674

Для разгрузки от нон фикшн, почитайте фикшн пуур:
www.proza.ru/2014/08/14/1771

User ostarrichi, 15.08.2014 03:38 (#)

Ужас какой! Зачем же так пугать простого европейского обывателя? Теперь спать не смогу спокойно. И вправду напугали, кроме шуток. Вполне даже верится в эту антиутопию :)))))

Vip krokodil777, 15.08.2014 09:13 (#)
22674

Спасибо. Жанр Вы указали точно.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 15.08.2014 09:15 (#)
22674

Спасибо за 1984. 2014 грозит стать худшим кошмаром. Увы.

User chokolivsky_12, 15.08.2014 11:53 (#)
12750

Бросьте. «Правдоподобно». Товарищу охота попугать вас. Надеюсь, не выдам страшную тайну, но отвоевание Крыма на этот сезон отменяется. Взятие Донецка и Луганска – под большим сомнением, учитывая некоторые факты и обстоятельства. Партия мира в высших сферах неслабая. Il faut collaborer! Как говорили французские «коллаборанты» в 1940. «Надо сотрудничать. Немцы так сильны! Нет выхода, кроме как договориться с гитлером».

«Обязательно надо договориться с Россией!» Договорятся – разумеется, за счёт Украины. Запад вздохнёт с облегчением.

User sova46, 15.08.2014 12:17 (#)
28204

Договаривались разок за счет Чехословакии. Чем кончилось? Простой отсрочкой.

User chokolivsky_12, 15.08.2014 13:57 (#)
12750

Надеюсь, с тех пор они всё-таки поумнели. И необходимые меры по укреплению обороноспособности НАТО и его прифронтовых стран будут приняты по-любому. Просто Украины как нечлена это не касается. Кто не успел, тот опоздал.

User sova46, 15.08.2014 15:26 (#)
28204

ht tp://www.proza.ru/2014/08/14/1771
А в свете недавней статьи Пионтковского, просто сильно сжаты сроки.

User chokolivsky_12, 15.08.2014 16:00 (#)
12750

Ни с Пионтковским, ни с Шестковым я не согласен. А согласен с Фельштинским. Более того, такие статьи, как П. и Ш. в том числе и подталкивают Запад занять правильную позицию. Тем более что и делать ничего не нужно, только сказать правильные слова и с нужной интонацией, убедительно.

В более общем плане – если ядерное ружьё висит, то рано или поздно окажется в руках маньяка и выстрелит. Но что-то мне подсказывает, что это не тот случай. Тут нужна гениальная дерзость Наполеона Великого, а не нахальство Наполеона Маленького. Вы не были в Киеве 22 февраля. Самый интересный день. В городе нет ни власти, ни армии, ни полиции. Ничего. По улицам центра бродят разрозненные самооборонцы с грозным оружием системы ҐЗ («ґирлиґа звичайна», рус. «дубина обычная»).

Так. Всем невоеннообязанным указание – в центр не соваться, по возможности оставаться дома, к окнам, которые на улицу, не подходить. Ждём дальнейших событий… Вот, бери нас тёпленькими. Высаживай десант в Борисполе и никто тебя не остановит. Разумеется, действуя от имени законного президента, который только что дал дёру по причине медвежьей болезни. Не решился. Всё. Момент упущен. Мог взять сразу всё или почти всё (имею в виду Украину).

В дальнейшем нахальный план агрессии был чётко проведен. Но план мелкий, нерадикальный. Это его уровень. На что-то сверх этого уровня он не решится. Потому что опыт и знания приходят, но личность не меняется. Как говорила моя бабушка: «Що було зранку, то буде й до останку».

User sova46, 15.08.2014 16:20 (#)
28204

Конечно странно, что такой момент был упущен. Но и в этом случае Путин завяз бы - во всяком случае в Западной Украине. Да и не уверена я, что российская техника в холода и последующее весеннее бездорожье воевать могла бы.

Vip krokodil777, 15.08.2014 16:31 (#)
22674

я разумеется не пророчествовал
только развернул во времени эмоциональную глубину момента
вчерашнего
сегодня написал бы уже иначе

User shegrutsa, 15.08.2014 05:24 (#)

Какой правдоподобный кошмар... Знаете, а вдруг ОН прочтет и его осенит: да, именно так, и никак иначе?.. Впрочем, эти мысли у него давно в голове... Эх, а Обаме еще два с половиной года! а он ведь будет себя вести, как Вы описали. Как-то безнадегой повеяло... Но россиянам Ваш рассказ понравится. Не говорю - русским. Я и сама русская, но, к счастью, не россиянка.

Vip krokodil777, 15.08.2014 09:22 (#)
22674

Именно, именно - у него в голове. И нам, обычным людям, это ясно как простая гамма. А депутаты бундестага, например, все этого уже не чувствуют, им очень хочется думать, что "все нормально", бизнес эс южал... А ситауция давно вышла за рамки их мировоззрения, их узкой пленки... путин и его люди осатанели... поменялась модальность бытия. Теперь "все возможно", или используя старую формулу "все позволено". Ему...

Очень реалистично. Теперь негодяю ВВП терять нечего и всё зависит от того, как далеко зайдет его фантазия.

(комментарий удалён)
User help007, 15.08.2014 09:27 (#)
5984

кто-кто ? местные пидеры ? а-а, понятно... те, значит, пришлые пидеры были

(комментарий удалён)
User help007, 15.08.2014 10:01 (#)
5984

взбесился ? связную речь и мысли потерял ?

(комментарий удалён)
User help007, 15.08.2014 11:29 (#)
5984

проснулся и уже пьяный ?

(комментарий удалён)
User help007, 15.08.2014 11:33 (#)
5984

кусай за хуй - злее будешь

(комментарий удалён)
User help007, 15.08.2014 14:18 (#)
5984

кусай за хуй - злее будешь

User clockman, 15.08.2014 10:56 (#)
3033

Что, дедуня, никак язык не проворачивается сказать, что Путин продал жыдобендеровцам народного героя?

(комментарий удалён)
User clockman, 15.08.2014 11:03 (#)
3033

Ух ты, как методичка стелется. Сам-то, по-русски писать умеешь?

(комментарий удалён)
User clockman, 15.08.2014 11:50 (#)
3033

С какого переводишь? Зеленых человечков? Мда, пить надо бы тебе меньше...

(комментарий удалён)
User clockman, 15.08.2014 12:05 (#)
3033

Дедуня, я понимаю, что 11.80 тоже деньги, но нельзя ж так халтурить.

Vip krokodil777, 15.08.2014 09:24 (#)
22674

Фантазия у него одна - мировое господство.
Золотой рыбкой он уже стал.
.....
Его ждет, зевая, разбитое корыто.

User igorku, 15.08.2014 09:23 (#)

Немцы такие фантазийные опусы называют "Den Teufel an die Wand Malen" (рисовать чёрта на стенке, т.е.,
"каркать". Не надо так пессимистично, уважаемый Игорь. Будьте здоровы.
А Путин-хуйло.
Слава Украине!

Vip krokodil777, 15.08.2014 09:35 (#)
22674

Героям слава!
...
Черт уже не на стене. Сошел с стены и разгуливает по Украине, сеет смерть...
Каждый день - убивает в Украине людей руками своих извергов. А наше руководство (немецкое) палец о палец не хочет ударить, а в новостях тон: ну они все там один другого стоят... Преступная слепота.
От того варианта, который я описал, нас ничего не защищает...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 15.08.2014 15:16 (#)
22674

я ведь не научную фантастику пишу, и, в данном случае, вообще не литературу, не развлекаю читателя, а пугаю тем, что может произойти... работаю не с медиаторами удовольствия... а с страхами

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stefan_, 15.08.2014 10:17 (#)

По-моему, это дословно спижжено у еще более украинского журналиста Александра Рейнджерса...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User katuntik, 15.08.2014 09:32 (#)

Класс! Молодец Кобзон!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.08.2014 11:55 (#)
3543

Сам то он готов петь перед Кони за корм собачий!...

User sova46, 15.08.2014 12:21 (#)
28204

Обратите внимание - портянки вернулись!
вчера их почти не было.
Что бы это значило?

User adamkasimir, 15.08.2014 12:26 (#)
3543

Высохли, после стирки...))

User stefan_, 15.08.2014 10:04 (#)

Макаревич - Кобзону: "А тебе, дедуля, лишь станцевать перед собственным памятником на Лугандонщине..."

User adamkasimir, 15.08.2014 11:56 (#)
3543

И, при этом, гопака, а не хору.

User stefan_, 15.08.2014 12:23 (#)

Понятно, что не гопака, ибо этот танец, как здесь убеждалось, именно для украинцев в столице СССР по велению партии создан, но чтобы хору?! Где ж он для себе подобных столько париков и шиньонов наберет?

User adamkasimir, 15.08.2014 12:31 (#)
3543

Он ж Народный Атист СССР и Чечено-Ингушской АССР. "Счастливыя" народы проханской мечты (Ымперии) скинутся и на парики, и на тюбетейки...))

User stefan_, 15.08.2014 13:18 (#)

Хорошо бы:))
Но ведь памятника живому Кобзону у них нет? Только на Донбасщине! Даже в Москве, где он доверенное лицо одной ботоксной морды, нетути...Может, референдумом постановить? А то от русского казачество прижизненного "Любо!" не дождется - решили погодить, пока свою хору не дотанцует.

User clockman, 15.08.2014 11:00 (#)
3033

Т.е., Путин слил победу героического народа Новороссии в обмен за сохранность своих вкладов?

User fellix505, 15.08.2014 04:04 (#)
7155

А что,нельзя разве полностью закрыть границу в районе Изварино?Какой смысл столько сил бросать на Донецк и Луганск,когда такая рана открытая кровоточит?!

(комментарий удалён)
21594

А можно раньше? Please!!!!

User sova46, 15.08.2014 12:23 (#)
28204

Чем раньше - тем лучше!
Но мне больше нравится вариант канализационного коллектора.

User fellix505, 15.08.2014 11:59 (#)
7155

Про фонарь не знаю,но что конец его будет ужасным,не сомневаюсь.Устал молиться за него,болезного.Это уже бесполезно.

User peshekhod, 15.08.2014 04:44 (#)

Мало ли, что вам не нужна наша гуманитарная помощь, а мы все равно ее доставим.
Только не курите рядом с ней, а то эти 400 тонн круп так рванут, что мало не покажется.
Министр гуманитарной помощи Шойгу.

20871

Вообще-то металл на Донбассе заканчивается, так что металлолом как раз кстати, ну а россияне пойдут на удобрение каменистой почвы Донбасса.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3565

.Впрочем,крысы уже побежали с корабля-видать недоброе что-то почуяли.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да что тут гадать, если дедвик уже объяснил: старых пидеров меняют на новых пидеров!

User brest, 15.08.2014 14:34 (#)
21808

Ужо сжал вялые пальцы в кулаки, старая блядь? Иди онанируй двуручно.

User katuntik, 15.08.2014 09:36 (#)

Правосеки особенно хорошо поедаются опарышами! Нахгвардия вся вкусненькая! Присылайте уе*ов еще!

User katuntik, 15.08.2014 09:40 (#)

Как там у Чуковского:
"Ах, те что ты выслал на прошлой неделе, мы давно уже съели. И ждем не дождемся, когда же ты снова пришлешь к нашему ужину дюжину..."

User chokolivsky_12, 15.08.2014 10:50 (#)
12750

Ваших русских гибнет ещё больше, но вам, людоедам, это пофиг

User katuntik, 15.08.2014 12:09 (#)

Иди воевать, шоколадный ты мой! Хватит на диване червя гонять.

User chokolivsky_12, 15.08.2014 12:54 (#)
12750

Ваш? Мы на ты? Мадам, вы бредите. Найдите себя ватника-сепаратиста, или даже они вами брезгуют?

Как-то ледя Астор в палате общин воскликнула в припадке ярости на Черчилля: «Сэр, кабы вы были моим мужем, я бы вам яду в кофе подлила!» На что Черчилль отпарировал: «Мэм, кабы вы были моей жаной, то я б его таки выпил».

User katuntik, 15.08.2014 22:13 (#)

Прямо так и сказал? С "кабы" и "жаной"? )))

User eshya, 15.08.2014 07:23 (#)
21223

И? Европа снова в позе страуса?

User marcell, 15.08.2014 08:24 (#)
3424

Русский ночной конвой

Не слышны в саду даже шорохи,
Все здесь замерло до утра.
Если б знали вы, как мне дороги
Под "Московскую" вечера.

Гречка движется и не движется,
Вся из лунного серебра.
Песня слышится и не слышится
В эти тихие вечера.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 15.08.2014 10:52 (#)
12750

Да? Какие мы борзые! Эта труба вообще может исчезнуть, и тогда придётся доставлять газок в Ивропу в чумайданах.

Vip krokodil777, 15.08.2014 09:26 (#)
22674

Гречка движется и не движется.... это хорошо!

User stefan_, 15.08.2014 08:25 (#)

То, что западным журналистам россияне показали эту картинку (как свободно рос. бронетехника вьезжает в Украину), - очень плохой знак! Даже если пересечения здесь и не было, - это должно бы насторожить. Ибо Путлерок таким образом словно хочет убедить доверчивый мир в том, что в фургонах именно гуманитарка, а не боеприпасы и оружие, которые вот так легко (ведь видели же, да?) завозятся без всяких там маскировок под благородное миссионерство...

User stefan_, 15.08.2014 09:45 (#)

Сюда иногда захаживает дедвиктор - высказыівается, как правило, по делу, умнО, с уважением к чужому мнению. А потом из-под какого-то обоссаного штакетника появляется укороченный на голову дедвик, делает много раз по-маленькому в бутылку на боку и, натужно изображая "физкультприветную" бодрость, шаркает на соседнюю ветку, чтобы и там оставить после себя портянгеносную вонь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 15.08.2014 09:34 (#)
5984

демагогия конченая

(комментарий удалён)
User help007, 15.08.2014 09:55 (#)
5984

не вали с больной головы на здоровую

User help007, 15.08.2014 09:30 (#)
5984

Колонна российской бронетехники в четверг вечером пересекла границу с Украиной на глазах британских журналистов.
===================================================================================
молодцы какие ! а то может быть были ещё какие-то сомневающиеся в том, что Россия - агрессор в этой войне !

User almaz, 15.08.2014 10:23 (#)

все, пиздец неньке

User chokolivsky_12, 15.08.2014 10:56 (#)
12750

С твоей мамочкой чтой-то, пёс алмаз? Соболезнования…

(комментарий удалён)
User help007, 15.08.2014 11:26 (#)
5984

мудак
Третьей Мировой войны захотел ?

(комментарий удалён)
User sergIV, 15.08.2014 10:20 (#)

...еда жителям Донбасса теперь уже не нужна...

User sergIV, 15.08.2014 10:18 (#)

...еда жителям Донбасса теперь уже не нужна...

User fikus, 15.08.2014 10:34 (#)

Я вот не понимаю-зачем кормить троллей типа дедвика?Давно читаю грани , вот зарегился чтобы сказать это...Ведь происходящее для читающих и анализирующих людей очевидно,особенно для тех,кто смотрит за действиями Путина и Ко. давно.Всё укладывается абсолютно в понятную схему.Троллей в игнор.

(комментарий удалён)
User lukamudischer, 15.08.2014 11:23 (#)

Витя, ты сегодня одна тут выступаешь в черных чулочках, с накрашенными губками; смену отработала, теперь иди- подмойся, педрила лубянская. Кому ты накуй нужна, неуловимая гадя андропова, тролить тебя?
...Не задушите вы Украину, собственным говном подавитесь. Нет у украинцев россиянского рабства в крови; не будут они под вами жить никогда...

User fikus, 15.08.2014 12:01 (#)

Уровень интеллекта ваш оставляет желать...то,что вы на ТЫ перешли...да уж...ну всё равно-всю историю СССР большинство было ЗА...РЕЗУЛЬТАТ ИЗВЕСТЕН! Сейчас поддержка власти в России 82 процента,против-18 получается примерно.Но получится как всегда-меньшинство (думающее) окажется правым. Кстати по данным социологии процент населения неподверженный пропаганде составляет примерно от 10 до 15 процентов. Это идеально укладывается в современную ситуацию в РФ.Думать надо головой.

(комментарий удалён)
User fikus, 15.08.2014 13:18 (#)

Те цифры,которые я привёл,не являются результатом исследований российских социологов...это довольно-таки старые сведения,которые признаны своеобразной аксиомой в социологии....кстати именно после падения нацистской Германии и начались масштабные исследования в этой области....социологи не могли понять-как настолько много людей(подавляющая часть общества) могла принять такую точку зрения и нетерпимости.....При все ненависти к Гитлеру есть цитата(её ошибочно приписывают Геббельсу)..

"Чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят.
Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придет им в голову.
Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идет о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно здесь есть доля истины.
Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу.
Лжецы эти прекрасно знают такое свойство массы.
Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется".

А. Гитлер. "Майн Кампф. Моя борьба", М.,1992, с.194.

User gin, 15.08.2014 12:12 (#)
5316

я тоже не понимаю.. но здесь полно гуманистов, обожающих кормить троллей ... видимо, им нравится аромат кучек, оставляемых троллями в изобилии

Вы когда-нибудь слышали, чтобы чеченцы сдавались?

Почти все они воюют с московитами до конца, даже когда остается один на тысячу.

Вы когда-нибудь слышали, чтобы московитам сдались сразу 46 вооруженных чеченцев? Как историк свидетельствую - за 20 лет российско-чеченской войны такого не было ни разу!

Каждый из чеченов - стоит двадцати русских, а 46 - полка.

Как правило, в условиях окружения чечены "покрошат" пару рот, и еще при этом им удается не всем погибнуть.

Однако сегодня именно такое количество - 46 чеченов - сдались украинцам.

Я уверен, что это произошло не столько от страха (хотя боятся смерти даже чеченцы), а из-за нелепости авантюры, в которую их послали. Их заставили (уговорили деньгами) воевать за русский мир, который веками убивал их предков, и против украинцев, чей Тарас Шевченко написал поэму "Кавказ".

(комментарий удалён)
User anti_russ, 15.08.2014 12:00 (#)
21587

Дида, смотри
Рузке идут в Украину:
pp.vk.me/c619325/v619325439/4130/a87OEPnZZnA.jpg
Рузке пришли в Украину:
www.gs.by/get_img?ImageId=26267

(комментарий удалён)
User anti_russ, 15.08.2014 12:15 (#)
21587

Дида, смотри, как рузке свиньи ходили ваивать в чечню:

nashstrah.com/ubijstva_i_samoubijstva/178-modzhahedy-pererezali-gorlo-russkomu-soldatu-ochen-zhutkoe-video.html
nashstrah.com/vojny/357-chechenskie-terroristy-rezhut-golovy-russkim-soldatam-ochen-zhutkoe-video.html

(комментарий удалён)
User anti_russ, 15.08.2014 12:46 (#)
21587

Где-то в параллельной вселенной:
Губарев:
>«Вот и наступил коренной перелом в войне. Мы уверенно идем к победе. Украинская армия превращается в ничто. Они все сдаются в плен, все бегут через границу в Российскую Федерацию, сражаться не хотят. Мобилизация у них захлебывается, боевого духа у них нет, поэтому могу сказать точно: мы дойдем не только до Киева, мы дойдем до Львова. И задушим эту погань так, что на триста-четыреста лет украинцы забудут о Бандере, о Шухевиче и об интегральном украинском национализме
...
novorossia.su/ru/node/4769

cs619123.vk.me/v619123165/1928c/pL-78LOxrc0.jpg

(комментарий удалён)
User gin, 15.08.2014 13:19 (#)
5316

портянки балдеют от самого слова.. его можно смаковать по буквам, звучно перекатывая их во рту - к-аа-н-вой.. как много в этом слове для сердца русского слилось..

User stefan_, 15.08.2014 12:36 (#)

А чиновникам МККХ не позавидуешь... Видят, что блядство, а ведь дверью не хлопнешь. "Красный Крест до сих пор не получил описи российского груза". Ну-ну, ждите - описают и вручат.

User su72, 15.08.2014 12:43 (#)

Еб...ые майдауны какое же вы тупое стадо. Идите на х...й в свою пидаристическую европу, шестерки англо-сакские. Целуйтесь там с "Кончитой". Подметайте дворы и посуду мойте в какой-нибудь гомосексуальной семье, "свободолюбивые" бараны. И уе...те как можно быстрее с Новороссии, а то скоро снаряды "Градов" будут вас рвать на части в Киеве, Львове, Волыни и пр. ху...не. Вас выпердышей Ляшко, Авакова и пр. пи...ов нужно только давить. Настоящие славяне (русские, белорусы, украинцы и др.) всегда давили англо-сакское гавно, а вы майдауны уже залезли в него!

User anti_russ, 15.08.2014 12:54 (#)
21587

О, какой смищной рузке петушок тут вскукарекивает! В ольгинской помойке пополнение))
Иди домой, тут водки нет, чепушило))
img-fotki.yandex.ru/get/5107/156575084.4a/0_878b5_16812e0_L.gif
s5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_4/1395007954593.jpg

User fikus, 15.08.2014 13:54 (#)

Прчитайте доклад о результатах исследования генотипа (проводила АН РФ) 5 лет исследований...шок для учёных ...в широкие массы результат не пошёл...хотя планировалось научное подтверждение ПАНСЛАВЯНСТВА.....вас ожидает много интересного и нового....

User su72, 15.08.2014 14:16 (#)

Ссылку, пожалуйста!

User anti_russ, 15.08.2014 14:18 (#)
21587

Держи ссылку
coub.com/view/1wjpk

User fikus, 15.08.2014 15:20 (#)

belaruspartisan.org/life/231540/

Давно читал....но нашёл для вас...что думаете? Когда читал это потом искал подтверждение этому исследованию....тогда вроде нашёл...плохо помню уже...

User fikus, 15.08.2014 13:22 (#)

Это не моё....но понравилось...

У "Правого сектора" не такая уж мутная идеология это крайний национализм переходящий порой в откровенный нацизм, но поскреби хорошенько прохожего в Твери или мента в Питере и в каждом пятом наверное явственно проступит этот " сектор".
Радикалы опасны когда у них монополия на власть, но в бою в том числе и за правое дело они всегда сильней умников ибо не склонны к рефлексиям и Вера их или фанатизм побеждают страх смерти гораздо эффективней,чем многолетние размышления о высоком.
Жизнь это симфония, и для её гармоничного исполнения важны все инструменты.
Есть место и для патриотической балалайки.
Хреново становится тогда, когда день за днём начинает звучать только она одна.