новость "Глава ЛНР" Болотов подал в отставку

14.08.2014
Валерий Болотов. Кадр с YouTube

Валерий Болотов. Кадр с YouTube

"Глава Луганской народной республики" Валерий Болотов подал в отставку. Он заметил, что оставляет эту "должность" временно. "Последствия ранения не позволяют мне с полной отдачей сил трудиться на этом посту во благо луганчан в сложное военное время", - пояснил террорист. Новым "главой ЛНР" станет "министр обороны" Игорь Плотницкий.


Комментарии
2839

За "тяжелоранеными" и "отставленными" уже перекрашенные камазы едут

Другое дело, есть ли там рефрижераторы, штоб до кремлевской стены в целости довезти...

Ведь придушат по дороге...

User hrom, 14.08.2014 12:59 (#)

Когда сбежит главная крыса?

2839

Книжки читайте.. Он надолго запомнил (до мокроты в штанах) как ведут себя крысы. Загнанные в угол...

User gin, 14.08.2014 13:06 (#)
5316

некуда бежать-то. маловат шарик

User hrom, 14.08.2014 15:35 (#)

Пусть поищет. Кадаффи же спрятался в канализации.

User novenkij, 14.08.2014 12:26 (#)
24654

Всё проходит, мельчают киты, на которых зиждется ЛНР.

User boris_k, 14.08.2014 12:36 (#)
3734

Вы хотели, вероятно, написать по-украински, "кiты"
(кiт = кот)

User novenkij, 14.08.2014 12:47 (#)
24654

Что Вы, люблю котов, у моей мамы их 4.

User gin, 14.08.2014 13:09 (#)
5316

да, эти киты похожи больше на котов - четырехлапые, двуухие.. но размером поменьше, шерстка посерее, хвост длинный, но голый. и не мяукают, а пищат.. )

3652

типа породы "сфинкс":)

User gin, 14.08.2014 14:27 (#)
5316

я бы назвал их сфинктерами в теле человчества..

User bentley, 14.08.2014 13:36 (#)

Если я не знаю турецкого языка, то и не берусь другим подсказывать - как будет по-турецки "кот". А по украински: единственное число "кiт", множественное число "коти" (т.е. коты) :-(

User bronislav, 14.08.2014 18:50 (#)
20897

Я добавлю, что І, ТОЛЬКО в именительном падеже: звательний - коте,именительній - кіт, коту, котові, итд))

User boris_k, 15.08.2014 00:16 (#)
3734

от лица всех котов и всего кошачьего племени приношу свои глубокие извинения

User bronislav, 14.08.2014 18:43 (#)
20897

Кіт, но кОти: Львів, но у ЛьвОві - украинский не так прост, как кажется!))

User boris_k, 15.08.2014 00:16 (#)
3734

от лица всех котов и всего кошачьего племени приношу свои глубокие извинения

User kiska, 14.08.2014 12:34 (#)
11196

Подозрительно все бегут, бегут, бегут. Пушилин, Бородай. Болотов, как по сценарию к/ф Бег? :-) Моторола убежал в Крым. Подозрительно.

2839

Все, бегут, бегут, бегут.. А он им светит ;))))

User kiska, 14.08.2014 13:32 (#)
11196

+++++++++++

User zvirblis_317, 14.08.2014 13:58 (#)
21611

:)))))))

User adamkasimir, 14.08.2014 14:17 (#)
3543

Музыка Раймонда Паулса, по моему прекасна!
Для ублюдков путина звучит как Шопен..

User rudolf17, 14.08.2014 13:32 (#)
22247

Может, ядерный удар готовят ? С них станется. Тьфу. Типун мне на язык. )))))

2839

По Ялте?! Сегодня?!!!

User rudolf17, 14.08.2014 14:15 (#)
22247

Жалко ялтинцев, но, такова их судьба. Сгорая в адовом пламени, они будут шептать - "ну, что, взяли? Проклятые бандеровцы... ". )))))

2839

Блестяще ;))

В офисн кулуарах шепчутся патриты - #надаже! Укропы ЯТЦ ВОССТАНАВЛИВАЮТ!

Как сочту правдой, поеду подмогну.. Нету там ничего хитрого..

User kiska, 14.08.2014 12:34 (#)
11196

Подозрительно все бегут, бегут, бегут. Пушилин, Бородай. Болотов, как по сценарию к/ф Бег? :-) Моторола убежал в Крым. Подозрительно.

User choibolsan, 14.08.2014 12:42 (#)

моторола не убежал, а поехал в свадебное путешествие

User kiska, 14.08.2014 13:29 (#)
11196

Ага, поехал он в свадебное путешествие раненный в руку. Женатый и не разведённый официально в России, имея ребёнка он женился в Дунбабве и уехал в свадебное путешествие в Крымнаш потрахаться под шум прибоя, а то под шум боя в Донбабве, как то не стоит.

User zvirblis_317, 14.08.2014 13:59 (#)
21611

:)))))))))))

User gin, 14.08.2014 14:29 (#)
5316

так он же не в голову ранетый - соображает, куда ехать (а главное - откуда)

User pipetka, 14.08.2014 12:35 (#)
21218

ну что это такое делается... вот же не везет Лугандону с Даунбасом на руководство((( и че теперь делать??? как жить...

User kiska, 14.08.2014 13:19 (#)
11196

Мне кажется они хотят сменить моссковских эмиссаров на людей с украинскими паспортами и фамилиями. По-моему независимая ЛНР и ДНР уходят на задний план. Начинается новый проект "Независимая Новороссия". Проталкивают как бы "косовский сценарий" - создание чего то похожего на эрзац-государство. Сначала без официального вмешательства России с целью потом предоставить "миротворческую помощь", как бы государству признаному Россией суверенным. При этом активизировать тему референдум, который Путин когда то похерил.

User pipetka, 14.08.2014 13:39 (#)
21218

при таком количестве беженцев и боевых действиях. референдум не покатит никак, время упущено безвозвратно для такого маневра, да уже никто не прислушается в мире, так что это вряд ли... тут один выход-прямое вторжение... или уход в подполье с активизацией терроризма на других территориях... но это повлечет санкции на углеводороды. а война-дело затратное, но то, что мы еще увидим чудеса дипломатии а-ля Лавров и Чуркин и другие "радости" от соседства с расеюшкой. в этом можно не сомневаться

User kiska, 14.08.2014 13:49 (#)
11196

Согласитесь, что цель у них самая главная - это протолкнуть "миротворческие" войска, что бы осуществить проект "Новороссия". А дальше, как я, описала выше. Кремль будет делать всё, что бы протолкнуть этот план. Другое дело, дадут ли им это осуществить? Думаю, что нет.

User pipetka, 14.08.2014 14:11 (#)
21218

кто ж спорит)) они с этой новоотбросией носятся. як курка з крашанкой))) но это вряд ли получится. я с Вами согласна

User adamkasimir, 14.08.2014 14:23 (#)
3543

"вот же не везет Лугандону с Даунбасом на руководство(((" - Действительно, только Россия - счастливая! Только ей, одной во всём мире, так везёт!

User pipetka, 14.08.2014 14:31 (#)
21218

ну еще бы))) все обзавидовались и только и мечтают и себе заиметь такое же чучело, ну. или спереть у расеюшки)

User anti_russ, 14.08.2014 12:38 (#)
21587

Тем временем, в параллельной вселенной:
Губарев:
>«Вот и наступил коренной перелом в войне. Мы уверенно идем к победе. Украинская армия превращается в ничто. Они все сдаются в плен, все бегут через границу в Российскую Федерацию, сражаться не хотят. Мобилизация у них захлебывается, боевого духа у них нет, поэтому могу сказать точно: мы дойдем не только до Киева, мы дойдем до Львова. И задушим эту погань так, что на триста-четыреста лет украинцы забудут о Бандере, о Шухевиче и об интегральном украинском национализме
...
novorossia.su/ru/node/4769

User gin, 14.08.2014 13:11 (#)
5316

губарев еще не самоотставился?

(комментарий удалён)
User gin, 14.08.2014 14:31 (#)
5316

а напрасно.. придется включать губаревозакатывающий механизм

User adamkasimir, 14.08.2014 14:25 (#)
3543

Он самооткинулся! Скоро ломка...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.08.2014 16:04 (#)
3543

За наркотой - 100%

User choibolsan, 14.08.2014 12:40 (#)

вот те на, какая-то прям диарея отстававок, так, глядищь и гуманитарную помощь некому будет принимать, одних, вон, ватников стрелок 500тыщ штук заказал на зиму, а носить, по ходу, некому будет

User sova46, 14.08.2014 12:42 (#)
28204

Хочется посмотреть, как будут они из Крыма бежать, но ведь все уже сказано:
"Бегут
по Севастополю
к дымящим пароходам.
За день
подметок стопали,
как за год похода.
На рейде
транспорты
и транспорточки,
драки,
крики,
ругня,
мотня, -
бегут
добровольцы,
задрав порточки, -
чистая публика
и солдатня."

User kavk555, 14.08.2014 13:07 (#)

Что ж тут скажешь, кроме "крысы бегут с тонущего корабля". Взбудоражили людей, спровоцировали вооружённое выступление, положили кучу своих стороников и солдат украинской армии, а теперь эти мерзавцы бегут к папочке Путину под крыло.

User kavk555, 14.08.2014 13:44 (#)

Гиркины, Бородаи, Болотовы и подобная им шваль смелы только когда, при поддержке самолётов, вертолётов, танков, бронетранспортёров и артилерии и при значительном перевесе в численности они убивают кавказцев, которые вооружёны только стрелковым оружием. Даже при таком перевесе сил у этой сволочи не получается победить без стирания с лица земли целых селений и кварталов городов. Украинцы! Добивайте этих террористов.

User crazyshredder, 14.08.2014 13:56 (#)
22027

Надо было не перекрашенные Камазы засылать, а морозильные фуры - жара ведь, не довезут! А в сране тепереча эмбарга на свинину, а быдломассы кормить нада .... крысятина мороженная для дохлорских колбасок пригодится!

User gin, 14.08.2014 14:34 (#)
5316

кто его знает, что там в кузовах - может и рефрежираторы.. хотя забирать трупы своих - не в традициях совка, пусть гниют где попало..

User kiska, 14.08.2014 14:15 (#)
11196

Что то Лео я, не вижу на форуме. Сегодня прочла на сайте антиквариат Гиркина-Стрелкова, как хвастались террористы, что со стороны Ждановки они вели огонь с Града по Донецку ночью, что даже модератору это не понравилось и он через 15 минут удалил этот пост.

User pipetka, 14.08.2014 14:35 (#)
21218

Лео вчера вечером заходил, сегодня еще не было его... он живет в самом центре Донецка... там ,вроде, руководство этих отморозков, может, по своим не будут стрелять...

User bronislav, 14.08.2014 18:56 (#)
20897

Сегодня терры бьют уже по центру Донецка

User pipetka, 14.08.2014 19:00 (#)
21218

ага, я в курсе, но Лео появился недавно, так что с ним все в порядке)

(комментарий удалён)
User kiska, 14.08.2014 16:41 (#)
11196

Сволочи и конченные наркоманы и алкаши, ещё хвастаются и издеваются над телами погибших.
После вчерашнего расстрела автобуса с украинскими военными батальона Правый сектор, Ярош так расстроился, что сказал пощады им никакой не будет, что погибли лучшие из лучших, ехавшие домой, но водитель заблудился и нарвались на террористов засаду.

User leokadij [myopenid.com], 14.08.2014 15:22 (#)

Не надо переживать. Мы в полном порядке. Правда, жена не смогла получить пенсию за июль, но я получил и пенсию, и зарплату, так что холодильник полный.
Вчера в 21 по Киеву два мощных выстрела (не разрыва) за рекой.
Только заснул - в 23 по Киеву за рекой стали бабахать пушки. Куда палили - не знаю. Были еще короткие автоматные очереди, но на это уже не пугает.
Соседка-старушка вчера днем видела, как двое автоматчиков остановили легковушку, выгнали хозяина и уехали. Не отдали даже барсетку с документами. Бедняга сел тут же в скверике на землю, обхватил голову руками и сидит, раскачиваясь из стороны в сторону. Соседка постояла, поглядела и пошла себе домой...
Облуправление медицины Донецкой области получило от Киева десяток реанимобилей. Бандиты тут же забрали их себе. Пока я шел к троллейбусу, навстречу с сиреной в сторону от центра на окраину промчался реанимобиль. Не надо переживать. Мы в полном порядке. Правда, жена не смогла получить пенсию за июль, но я получил и пенсию, и зарплату, так что холодильник полный.
Вчера в 21 по Киеву два мощных выстрела (не разрыва) за рекой.
Только заснул - в 23 по Киеву за рекой стали бабахать пушки. Куда палили - не знаю. Были еще короткие автоматные очереди, но нас это уже не пугает.
Соседка-старушка вчера днем видела, как двое автоматчиков остановили легковушку, выгнали хозяина и уехали. Не отдали даже барсетку с документами. Бедняга сел тут же в скверике на землю, обхватил голову руками и сидит, раскачиваясь из стороны в сторону. Соседка постояла, поглядела и пошла себе домой...
Облуправление медицины Донецкой области получило от Киева десяток реанимобилей. Бандиты тут же забрали их себе. Пока в 11.45 я шел к троллейбусу, навстречу с сиреной в сторону от центра на окраину промчался реанимобиль.

User leokadij [myopenid.com], 14.08.2014 15:26 (#)

Только что под окнами промчался военный джип с сиреной, дал один выстрел (надеюсь, в воздух).

User down_under, 14.08.2014 15:08 (#)
21810

Кунтскамера. Было бы до коликов смешно со всеми этими бесами и бородаюями и гиркиндами (или бАраАдаями - хер их знает?), если бы не было так стремно.

Быдло - да хрен бы с ним. Нас на планете и так уже под 7 миллиардов. Подумаешь, пару тысячь быдлорусских (или быдлоукраинских) граждан в этом Донбасе замочат. А что - там других много? Да быдло на 99%. Есть сомнения? :))

Но вот если и-за этой крысиной возни дальше загорится, вот это уже не комильфо. А эти ебанутые путлерашисты могут намек по морде и не понять ведь...

Моя личная теория, что папа пу не один же вор в законе. Не из пустоты он пришел и не в пустоте он поднялся. Так не бывает. Есть и другие правильные пацаны, которым совсем не в мазу все свои миллиарды пропивать в Крыму. Вот и надеюсь, что соберутся они на свой сход и поправят беспредельщика.

Дакой мой сказ. А путинским троллям - хуй!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 14.08.2014 16:54 (#)
11196

Ярош написал, что погибли лучшие из лучших и "теперь этим бл... не я, буду, пи... будет! Месть будет страшная."

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 15.08.2014 04:20 (#)

Вы бы хоть одну ссылку дали бы. Иначе все ваши простыни называются одним простым русским словом п...здёж.

User crazyshredder, 14.08.2014 15:44 (#)
22027

Мы убиваем на чужой земле,
и Путлера флаг торчит из жопы!
Мы куем ненависть Мира к себе!
Мы отбросы Свободной Европы!

Экспромт ... почти Маяковский. :)

User crazyshredder, 14.08.2014 16:14 (#)
22027

... вот так получше будет:

Мы убиваем на чужой земле,
Путлера флаг торчит из жопы!
Ненависть Мира куем мы к себе!
Мы - отбросы Свободной Европы!

User kiska, 14.08.2014 16:50 (#)
11196

+++++++++:-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 14.08.2014 19:00 (#)
20897

А ты думаешь тогда в паРашке отсидишься?? Мы тоже займемся ответными акциями в вашем логове!

User bronislav, 14.08.2014 19:01 (#)
20897

Ублюдок, ты еще не понял, что эта война будет идти ДО ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ поганой Орды!!?

User vadimgl2, 15.08.2014 04:24 (#)

Это штаны на ваших новороссейских заднцах от страха и сопутствующего вторичного продукта расползаются. Партизаны фиговы.