новость Под Донецком расстрелян автобус с бойцами АТО

13.08.2014

Под Донецком террористы расстреляли автобус с бойцами АТО. В своем ролике боевики рассказали, что "автобус с Правым сектором" следовал с запорожского направления в сторону Донецка и попал на их блокпост. Как можно заключить, погибли все украинские бойцы. По данным СМИ, число погибших составляет от 8 до 12 человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sillantiy, 14.08.2014 03:15 (#)
3245

та оне ж против алкашей ехали...

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.08.2014 11:37 (#)
24654

Я тоже так сразу подумал, но,к сожалению, на "Цензоре" написано, что это были бойцы батальона Территориальной обороны.

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.08.2014 11:57 (#)
24654

Насчёт "Правого сектора" они загнули, но в комментариях на Цензоре пишут, что бойцы возвращались из зоны АТО на отдых, а потому оружие у них забрали. Водитель, пишут, заблудился.

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.08.2014 18:05 (#)
24654

Диким собакам и трупы за счастье.

User valler, 13.08.2014 12:18 (#)

Этим хоть повезло, в том смысле что похоронены будут нормально, скорее всего их передадут украинской стороне. А сколько таких вот закопали в братских могилах! и которые числятся пропавшими без вести. В южном котле окружили 3 бригады. В украинской бригаде 2-2,5 тысячи человек. Значит всего около 6 тысяч. Вырвалось по официальным украинским данным около 1500 из котла, 400 ещё перешли на российскую территорию итого всего около 2 тысяч. Где ещё 2 бригады численностью около 4 тысяч??? В братских могилах скорее всего а в сводка - "пропали без вести" Когда до народа дойдёт отношение власть имущих к их мужьям, отцам, сыновьям думаю Порошенко болтаться на виселице на Майдане, если не успеет драпануть в США, а заодно то же грозит и Яценюку с турчиновым.

(комментарий удалён)
User valler, 13.08.2014 12:51 (#)

zeltz826 с тобой шелупонь подзаборная никто не разговаривает, не встревай в чужие дискуссии.

User novenkij, 13.08.2014 12:57 (#)
24654

Ты бы своих посчитал, болезный. Да поспособствовал чтобы похоронили по-человечески.

User valler, 13.08.2014 13:04 (#)

novenkij, "моих" там нет, я не проживаю в Донбассе, а в Воронеже, поэтому восточные украинцы - не мои, хотя не скрою друзья там остались и кое кто из них в ополчении.

User kiska, 13.08.2014 12:36 (#)
11196

Это ужас! С каким геройством эти путинские, российские бандюки рассказывают и показывают тела погибших ребят, обзывая их бандитами на чужой земле. Земля это наша - Украина.

User pipetka, 13.08.2014 12:46 (#)
21218

смерть КАЖДОГО бойца нашей армии, это трагедия для всех нас, они настоящие ГЕРОИ и мы им бесконечно благодарны за их ПОДВИГ!!! а тех, кто виноват в их смерти, ждет справедливое и неотвратимое ВОЗМЕЗДИЕ !РОССИЯ, ты давно выбрала свой путь в АД,позволив своему бесноватому фюреру сначала взрывать, убивать себя, своих женщин и детей, топтать свои же народы, унижать и грабить! но теперь ты ,расеюшка. влезла в чужой огород и, вполне справедливо, будешь платить за все. что делают твои отморозки на чужой земле, платить жизнями своих граждан,нищетой и несмываемым позором!!!

User valler, 13.08.2014 12:49 (#)

kiska, земля ваша и дома ваши всё же не в Донбассе находятся, а во Львове, Тернополе Ивано-Франковске и пр. Я до сих пор помню наставление одной бабки своей внучке, которая вышла замуж за литовца и уезжала в Паневежис кажется. Смотри внучка, напутствовала она - в чужую землю едешь, поэтому веди себя так и так, увжай местных и пр. А тогда Литва была частью СССР. И вот через много лет напутствие той старой мудрой женщины всплывает в памяти. ЭТИ приехали на чужую землю, их никто сюда не звал, а они приехали "освобождать" население Донбасса от самого себя. Поэтому их конец закономерен, а всем родственникам и соседям, которые ещё имеют мужей, сыновей и пр. сигнал, что нужно уметь отстаивать свою позицию, и не позволять отправлять своих мужчин на неправедные дела ибо можно получить груз 200 в ответ.

(комментарий удалён)
User valler, 13.08.2014 13:07 (#)

zeltz826, тебя заклинило, имбецил? Куда ты лезешь? Пойди протрезвей, помойся чтобы от тебя не воняло на пол версты, сходи в парикмахерскую, приведи себя в порядок и не похмеляйся больше, тогда может с тобой о чём то можно будет поговорить. А пока ... "гуляй Вася":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User valler, 13.08.2014 13:25 (#)

zeltz826, тебя заклинило, имбецил? Куда ты лезешь? Пойди протрезвей, помойся чтобы от тебя не воняло на пол версты, сходи в парикмахерскую, приведи себя в порядок и не похмеляйся больше, тогда может с тобой о чём то можно будет поговорить. А пока ... "гуляй Вася":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User novenkij, 13.08.2014 13:00 (#)
24654

Ишь как приободрился! Даже бабку мудрую вспомнил. Одна, мол, бабка сказала!

User valler, 13.08.2014 13:09 (#)

novenkij и согласись, что очень правильно эта бабка сказала!

(комментарий удалён)
User valler, 13.08.2014 13:25 (#)

zeltz826, тебя заклинило, имбецил? Куда ты лезешь? Пойди протрезвей, помойся чтобы от тебя не воняло на пол версты, сходи в парикмахерскую, приведи себя в порядок и не похмеляйся больше, тогда может с тобой о чём то можно будет поговорить. А пока ... "гуляй Вася":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User skadebo, 13.08.2014 13:26 (#)

Молодцы ребята, поменьше фашистов в мире будет

User pipetka, 13.08.2014 13:35 (#)
21218

а если уничтожить бОльшую часть расейских ватников и портянок. то фашизму на земле прийдет конец!

User valler, 13.08.2014 13:49 (#)

pipetka уничтожай, кто мешает? Или ты только языком умеешь уничтожать, уничтожательница наша?:))))

User valler, 13.08.2014 13:57 (#)

pipetka тонкий намёк, вам. Дочери Николая 2 прошли курсы обучения сестёр милосердия и работали в полевых госпиталях. Перевязывали раненых, раздевали прибывших с фронта от окроваленных гиманстёрок и загноившихся ран. Ассистировали на операциях, выносили тазики с ампутированными конечностями из палаток и закапывали их (описывают случай, когда солдат увидев этот тазик - в обморок упал) А это молодые девчонки были. Хирурги в воспоминаниях пишут, что вынуждены были в приказном порядке отправлять их спать т.к. те работали буквально пока держались на ногах.
это пример того, как женщины ведут себя если считают дело за которое борются справедливым. А вы тут "уничтожаете" ватников, стуча по клавишам компа. Поздравляю вас!:))))))))))))) Верите ли вы в свои бредни про ватников?

(комментарий удалён)
User help007, 13.08.2014 23:33 (#)
5984

+1

User dedvictor_, 13.08.2014 22:43 (#)
21652

за это предки путлера их расстреляли в в ипатиевском доме?

User skadebo, 13.08.2014 14:51 (#)

Такие как pipetka в 90е больше всех превозносили "чеченских борцов за свободу", а как в своей стране началась борьба за свободу, так сразу "террористы, бандиты и т.д. и т.п.". Если уж ратуйте за свободу, так ратуйте за свободу для всех.

, 13.08.2014 20:10 (#)

Свободы для всех не бывает :)
чеченцы не хотели и не хотят жить в РФ, в то время как подавляющее большинство жителей Донбасса хочет жить в Украине. Кроме этого, в Донбассе воюют российские наемники, то есть террористы.

User avaz, 13.08.2014 21:15 (#)

"Свободы для всех не бывает :)"
Звучит знакомо. "Победитель делает что хочет а побежденный терпит что должен" - говорили Афинцы кому-то из только-что побежденных.

, 13.08.2014 21:22 (#)

это по-вашему, а в цивилизованном обществе существуют определенные нормы и правила сколько свободы и кому. Они оформляются в виде Конституции, законов и международных договоров.

User sillantiy, 14.08.2014 03:24 (#)
3245

в Израиле нет конституции!..
сюрприз:)))

, 14.08.2014 08:21 (#)

сюрприз:)))

www.jcpa.org/dje/articles/const-intro-93.htm

User sillantiy, 14.08.2014 17:52 (#)
3245

это что ли конституция?.. читать научись...

, 15.08.2014 00:32 (#)

есть свод законов, который выполняется, а не прихоть диктатора, как в РФ

User sillantiy, 15.08.2014 01:04 (#)
3245

"есть свод законов" - "свод законов" есть и у каких-нибудь папуасов, а, по-твоему, "в цивилизованном обществе существуют определенные нормы и правила сколько свободы и кому. Они оформляются в виде Конституции..."

"Согласно плану, принятому резолюцией Генеральной Ассамблеей ООН от 29 ноября 1947 года, учредительным собраниям двух государств, еврейского и арабского, предлагалось выработать демократические конституции." - тока евреи кинули ООН и живут по своим мракобесным законам...

, 15.08.2014 01:48 (#)

евреи живут по законам, а россияне по понятиям, как пещерное племя какое-то

User sillantiy, 15.08.2014 02:52 (#)
3245

мне пох как они там живут, но факт - конституции-то нету у евреев...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 16.08.2014 22:47 (#)

"Они оформляются в виде Конституции, законов и международных договоров." хорошо, в Израиле исполняются законы, а в России - нет.

(комментарий удалён)
, 16.08.2014 23:13 (#)

аргументов, стало быть нету :)

(комментарий удалён)
, 16.08.2014 23:40 (#)

как насчет Сердюкова? :) В Израиле сидят бывший президент и бывшие министры. В России власть имущие - неприкасаемая каста, как и должно быть в феодальном обществе. Сын С.Иванова сбил старушку на красный свет, а посадили зятя
этой женщины; вице-президент Лукойла убил двух женщин безнаказанно; охрана Кадырова вымогала деньги у российского бизнесмена, насиловали кием, избили до потери сознания и выкинули на дорогу, думая что он мертвый. Их поймали и отпустили...про воровство и коррупцию скорбно помолчим...

(комментарий удалён)
, 17.08.2014 00:42 (#)

так всем путинским ворам "везет". Нельзя даже сопоставить вред, который нанесен Израилю и РФ. Сердюков украл миллиарды и на свободе и опять
не хило трудоустроен.

(комментарий удалён)
, 17.08.2014 01:53 (#)

В Израиле все в порядке: совершил преступление - сиди, будь ты хоть президент, хоть миллиардер.
Надо бы такие варварские порядки завести в РФ.

User valler, 14.08.2014 18:09 (#)

allora, в "цивилизованном обществе" не бомбят города из-за того что население региона желает провести референдум. В Шотландии (цивилизованном обществе) разрешен референдум о выходе из Британии, в Гренландии разрешен референдум о выходе из Дании, в Канаде разрешён референдум о выходе из Канады и уже неоднократно проводился. Поэтому причислять Украину к "цивилизованным" странам нет оснований.

, 15.08.2014 00:15 (#)

Бомбят российских террористов (Стрелкова, Бородая, Баширова, Безлера и Ко), захвативших власть в украинских городах вооруженным путем.
И никакого настоящего референдума это подонки не хотят. И вы это знаете.

User valler, 14.08.2014 18:05 (#)

allora, откуда такая информация что "подавляющее (!) большинство жителей Донбасса хочет жить в Украине??????? Во-вторых, на какую дату эта инфа была? дело в том, что одно дело на начало конфликта, когда жители Донбасса действительно верили "в доброго гетмана" и полагали что их кто то будет слушать и принимать во внимание их мнение и совсем другое дело когда Киев посла против них армию и бомбит их города. Растолкуйте нам эти непонятки!

, 15.08.2014 00:20 (#)

Информация это взялась из опросов общественного мнения на Донбассе.
4% в РФ; 75% в Украине; 16% на Западе, 3% ДНР, ЛНР

гуглить умеете?

User valler, 15.08.2014 10:05 (#)

allora,не буду даже проверять ваши цифры, они вполне могут оказаться правдивыми. Дело в том что до войны я общался с горловчанами и они заявляли что они не сепаратисты и не желают развала Украины, они просто требуют провести референдум о государственном устройстве своей страны. Они что, как граждане Украины не имеют на это права??? Но их просто не делали слушать не говоря уж о том чтобы услышать. Банда захватившая власть в Киеве видимо Украиной считала только себя. А всех кто мыслит не так как они - быдлом. Вот тогда народ и взялся за оружие. И если мы проведём подобный опрос сегодня думаю результаты будут совсем другие. И они останутся другими даже после окончания войны и с этим Украине жить.

, 16.08.2014 02:22 (#)

я думаю, что вы идете на поводу у российских сми и неправильно представляете причину вооруженного конфликта. Никакой надобности в референдуме в Донбассе не было, т.к. большинство населения (особенно сельских районов) не хотело ни отделения
ни присоединения к РФ. Однако, российская военная авантюра в Крыму вызвала эйфорию среди чокнутых великороссов, которые приехали с оружием в Украину и начали воевать за "Великую Россию". Их мнение населения совершенно не волновало и не волнует иначе они бы не подделывали результаты референдумов в Крыму и в Донбассе. Объективных же причин у русскоязычного населения проливать кровь своих сограждан не было и нет.

User bumerang34, 13.08.2014 18:18 (#)

Я так понимаю по востоку Украины работает вся космическая разведка России.

, 13.08.2014 20:11 (#)

Слава Героям павшим за свободу и независимость Украины!

User xavio, 13.08.2014 21:05 (#)

И Вечная Память!

, 13.08.2014 21:24 (#)

Скорбим вместе с семьями и друзьями ребят, погибших от рук российских бандитов.

User sillantiy, 14.08.2014 03:26 (#)
3245

"погибших от рук российских бандитов" - кста, а чё там с доказательствами по "Боингу", ни гу-гу?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.08.2014 05:12 (#)
21611

:))))))))))))))))))))

User sillantiy, 14.08.2014 05:46 (#)
3245

чё, доказательств нету, так ты надеешься говностишками сайт засрать?

, 14.08.2014 08:20 (#)

тебя же доказательства не волнуют :) тебе бы пукнуть

User sillantiy, 14.08.2014 17:50 (#)
3245

а они у тебя есть?

, 15.08.2014 00:34 (#)

их давно предъявили и всем очевидно, что Боинг сбили российской ракетой земля-воздух, выпущенной с территории, контролируемой российскими бандитами

User sillantiy, 15.08.2014 01:07 (#)
3245

"их давно предъявили и всем очевидно" - ссылочку не дадите?

, 15.08.2014 01:45 (#)

en.wikipedia.org/wiki/Malaysia_Airlines_Flight_17

User sillantiy, 16.08.2014 18:13 (#)
3245

мдя, вики - это серьёзно, почти офсайт DSB...
"The cause of the crash has not yet been determined by the official investigation, which is being carried out by the Dutch Safety Board" - канешна, цивилизованному обществу начхать, оно уже во всём разобралось (странно, зачем эти всякие комиссии) и, видимо, презумпция невиновности у этого самого опчества для избранных...

, 16.08.2014 22:15 (#)

там есть ссылки, но я понимаю, что сколько бы доказательств ни собрали, тебе будет мало :)

(комментарий удалён)
, 16.08.2014 22:44 (#)

бульварная пресса меня не интересует

User sillantiy, 16.08.2014 23:03 (#)
3245

ну допустим, малайзийские газеты для жолтых, а как же Dutch Safety Board, спецкор BBC чё, тоже дешёвка?..

, 16.08.2014 23:19 (#)

www.bbc.com/news/world-europe-28357880

Western nations have said there is growing evidence that the plane was hit by a Russian-supplied missile fired by rebels. Russia has blamed Ukrainian government forces.

US officials from the Office of the Director of National Intelligence have said there is a "solid case" that a SA-11 missile - also known as Buk - was fired from eastern Ukraine under "conditions the Russians helped create".They said the "most plausible explanation" for the shooting down of the plane was that rebels mistook it for another aircraft.

Evidence included images purportedly showing a surface-to-air missile launcher in the area, analysis of voice recordings of pro-Russian rebels apparently admitting bringing the airliner down and social-media activity pointing to rebel involvement.

The evidence also included satellite images of a facility allegedly used to train rebels near the Russian city of Rostov, which were later tweeted by Geoffrey Pyatt, US ambassador to Ukraine.

(комментарий удалён)
, 17.08.2014 00:40 (#)

Russia Today cited New Straits Times (without linking to the source) in claiming that Malaysian authorities now suspect that Ukrainian fighter jets SU-25 downed Malaysia airliner MH17 and are actively investigating that story.

The article in question misidentified Robert Parry as an “Associated Press reporter,” when in fact Parry writes for an online ezine, Consortium News, which is funded through PayPal donations. Parry reported for Associated Press in mid-1980’s. He was used as the only “source” for the article. Parry, in turn, referred to unnamed “intelligence sources,” exclaiming that “Ukrainian government forces were to blame.”

New Straits Times refuted that allegation through Malaysia’s Defence Minister Datuk Seri Hishammuddin Hussein. He stated that it was undeniable that MH17 was downed by a land-to-air missile from a BUK system.

Т.о., Перри никакой не репортер БиБиСи. Опять кондовое наглое вранье путинского агитпропа.

(комментарий удалён)
, 17.08.2014 01:57 (#)

не нервничайте пожалуйста. Вы с вами дружелюбно беседуем и не стоит огорчаться, если наши мнения не совпадают.
Вы правы, РФ никаких официальных обвинений представлено не было. Пока. Давайте подождем конца расследования и увидим.

User sillantiy, 17.08.2014 02:34 (#)
3245

о блин, ну, наконец-то!!!
казалось бы, элементарная вещь по нынешним временам: презумпция невиновности!
не, как жеж, это ж, мля, русские, какая нахер презумпция - у них же медведи по улицам ходють...
санкций и немедленно и побольше, пусть даже себе во вред!

зы. спасибо ещё мировому соопчеству шо пробирку со стиральным порошком Псаки в ООН не припёрла...

, 17.08.2014 02:41 (#)

какая там презумпция? :) ваши сми и тролли кричат, что украинский Су-25 сбил МН17, хотя он и подняться на такую высоту не может и тем более догнать
лайнер.

User sillantiy, 17.08.2014 02:56 (#)
3245

ну дык, мы жеж Империя Зла!
хотя официально так категорично никто не заявлял и никаких санкций ни к кому не применялось...

ps забавная у вас реакция: ваши сми и тролли кричат... особливо про троллей...

User sillantiy, 17.08.2014 03:01 (#)
3245

"подняться на такую высоту не может и тем более догнать " - всё он может и со встречного курса зайти и подняться, и ракета 5км дальность поражения, и ваще есть ещё МИГи 29...
хуле к это су25 доебались, пардон?..

, 17.08.2014 03:04 (#)

потому что это абсурд из пулеметов расстрелять самолет с расстояния минимум в 5 км.

User sillantiy, 17.08.2014 03:30 (#)
3245

есть теория, что польский пилот-наёмник на миг29 атаковал, потому, что украинские имеют маленький налёт... вот...

, 17.08.2014 02:08 (#)

Я вырос в Советском Союзе и искренне верил, что наша страна самая лучшая на земном шаре и что коммунисты - слуги народа, Ленин - полубог, а Сталин перегнул немного палку, но был добрым гением. Когда же началась перестройка и убрали цензуру, испытал глубокий шок, который возможно придется пережить и вам. Об этом хорошо написал Галич «Оказался наш отец не отцом, а сукою»... Это про августейшего Вовочку Путина.

User sillantiy, 17.08.2014 02:39 (#)
3245

"Это про августейшего Вовочку Путина" - теперь вы, по-моему, искренне верите, что в России живут сплошь лохи и Путин им заместо отца и матери...

не все в России, кто не лижет жопу пиндосам, готов безоглядно и взасос целовать Путина...

, 17.08.2014 03:42 (#)

а греки-то чем не угодили? Почему вы так ненавидите другие народы? Есть какое-то объяснение этой пещерной ксенофобии, кроме общей низкой культуры россиян?

User sillantiy, 17.08.2014 03:48 (#)
3245

греки-то тут причём (русские их пиндосами типа и не зовут)?
гугл вам в помощь...

, 17.08.2014 04:16 (#)

пиндос - распространённое в Северном Причерноморье и Приазовье с XIX века бытовое прозвище местных греков

User sillantiy, 17.08.2014 05:22 (#)
3245

«Пиндо́с» («пендо́с», (греч. Πίνδος)) — слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков[1][2], и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно[3][4] распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев (граждан США),

, 17.08.2014 05:31 (#)

вот-вот и откуда эта привычка оскорблять другие народы?

User chokolivsky_12, 14.08.2014 18:06 (#)
12750

Хорошие стихи. Внушают.

User valler, 14.08.2014 18:16 (#)

По поводу Боинга очень интересная картина складывается. США заявили что имею якобы доказательства причастности ополчения к гибели самолёта но до сих пор ни единого доказательства не предоставили (кроме едиснственного - "ну мы то знаем!!!":)))) Рон Пол - бывший кандидат в президенты США открыто заявляет что правительство говорит миру далеко не всё что знает, ЧТО СКРЫВАЮТ??? Неназваный анонимный источник, поясняет что США имеют доказательства того, что самолёт сбили укр. военные имеются снимки укр. установок и разбросаных воеруг пустых бутылок из под алкоголя. Но эти данные не предаются гласности т.к. компроментируют протеже Вашингтона.
В мировых СМИ активно проводится политика увода общественного мнения с гибели Боинга на другие темы - вирус Эбола, кризис в отношении с Россией, санкции и пр. и пр. ПОЧЕМУ ТЕМЫ ГИБЕЛИ СТОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ "ВДРУГ" ПЕРЕСТАЛА ИНТЕРЕСОВАТЬ " МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО" И МИРОВЫЕ СМИ????

User sillantiy, 14.08.2014 23:25 (#)
3245

демократия, хуле...

, 15.08.2014 00:35 (#)

а как же тепловой след ракеты, а признание Стрелкова и интервью Ходоковского?
Бесстыжему наплюй в глаза, а он говорит: все божья роса :)

User valler, 15.08.2014 09:57 (#)

allora "тепловой след ракеты" это из области фантазий, никто ничего предъявить не может. Тепловые следы рассеиваются очень долго и в радиусе нескольких километров этот след моги бы зафиксировать на телефоны много людей, однако нет ни одного снимка. "Признание Стрелкова" - читал, только вы не в курсе видимо "признаний" Радуева, который брал на себя все взрывы и теракты и потом было доказано что к половине он не мог иметь отношение. В Донбассе воюют масса независимых отрядов, единого командования нет, поэтому Стрелков увидев падающий самолёт и обломки банально сразу не разбираясь приписал победу себе. Ни один серьёзный следак не принимает это "признание" за факт и не ссылается на него. Кроме того Стрелков не объяснил чем он сбил Боинг. Вероятно секретной ополченческой боевой оглоблей:))))
Но вот масса косвенных доказательств того, что самолёт сбили по ошибке укр. вояки - почему то никто их даже не пытается рассмотреть. Тут вам и вопросы поставленные укр. стороне по поводу их Буков. Зачем они передвигались по территории, если у ополчения нет авиации. Тут и враньё укр. стороны которая заявила о том что это теракт не только до начала расследования а до формирования следственной комиссии. Откуда такая шустрая реакция???? Так и напрашивается пословица "На воре шапка горит" Тут и враньё укр. стороны с фотографией Бука №312 без одной ракеты который якобы пересекает границу с РФ, как потом выяснилось и Бук украинский и фото с города, контролируемого укр. войсками с мая месяца. Если вы уверены в своей невиновности то зачем так грубо врать???? Тут и вопросы почему в районе 40 км. как обещали не прекратили боевые действия - заметают следы ? Тут и вопросы к американской стороне, которая явно что то знает но молчит. Если бы их инфа подтверждала бы версию о вине ополчения можно не сомневаться что её огласили бы немедленно. Тем более возможности их спутников были наглядно продемонстрированы когда укр. военные сбили Ту154. В тот же день были обнародованы и кто сбил и чем сбили, а тут такая странная "слепота".Удивительно не правда ли? Можно не сомневаться что за районом боевых действий идёт очень пристальная слежка. И поэтому отсутствие информации по Боингу наводит на совершенно определённые размышления. И это ДАЛЕКО не все косвенные доказательства

User sillantiy, 16.08.2014 18:17 (#)
3245

да им реально насрать кто сбил, главное - есть повод подбросить говнеца на вентилятор...

, 17.08.2014 02:43 (#)

тепловой след прекрасно снимается инфракрасной камерой, а вам не стоит писать о том в чем не разбираетесь.

User homemovies, 16.08.2014 05:55 (#)
21466

прекратите называть силовиками полицейских и военных разных стран. силовики живут только в мордороссии. на самом деле и в мордороссии надо прекратить называть мусор, советскую армию и охранку силовиками. вы удивитесь как голова прояснится.

User sillantiy, 16.08.2014 18:13 (#)
3245

"прекратите называть силовиками полицейских" - ты ещё кулачком погрози...