новость Правительство Украины подготовило проект санкций против России

08.08.2014
Арсений Яценюк. Фото: kmu.gov.ua

Арсений Яценюк. Фото: kmu.gov.ua

Правительство Украины подготовило санкционный список из 172 физических и 65 юридических лиц. Всего в проекте предусмотрена возможность введения 26 видов санкций, отметил Арсений Яценюк. В частности, могут быть запрещены авиаперелеты и транзит ресурсов через территорию Украины. Окончательное решение примет СНБО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User piter18, 08.08.2014 18:01 (#)

что он высказал не более чем высер Вши
==============================================

Вы милый не понимаете что такое реальная экономическая война-хорошо подготовленная квалифицированными спецами, использующими разведданные и научные кадры.
Спецами, которые нают КУДА нужно удариьь, КОГДА нужно ударить и КАК ударить с наибольшим эффектом А Яценюк это знает-стопроцентно.
Так что не хорохорьтесь. Всё впереди

(комментарий удалён)
User django2, 08.08.2014 18:14 (#)

А разве они есть у России? И кто они?

(комментарий удалён)
User django2, 08.08.2014 18:24 (#)

Нет. Жду списка российских спецов, а не вшей. И кто они? Глазьева с Яровой и Мизулиной не предлагать.

(комментарий удалён)
User django2, 08.08.2014 18:38 (#)

Хорош пиздеть. Не хотите отвечать не отвечайте - я пойму.

User zvirblis_317, 08.08.2014 18:46 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User django2, 08.08.2014 19:08 (#)

Научитесь разговаривать по-человечески.

(комментарий удалён)
User django2, 08.08.2014 19:30 (#)

Не слыхал про Сабинина. Про профессора Преображенского и его ученика, разговаривавшего примерно на том же языке, слышал. Если вам невмоготу "не выражаться" по-обезъянему - выражайтесь в диктофон. А потом прокручивайте записи. Все гениальные детективы так делают.

, 08.08.2014 20:07 (#)
25579

"Основы электропривода?" Тогда понятно.

, 08.08.2014 23:55 (#)

:))))))))

User bronislav, 09.08.2014 11:31 (#)
20897

))

User piter18, 08.08.2014 18:20 (#)

Я вижув, Вы не поняли разницы.
Посмотрите мой пост внизу иВы поймёте-то, что может вследствие своего географического положения, сделать рашке Украина -реверсированию не подлежит.
Рашка не имеет транзитного значения для Украины .
Вернее, транзитное значение рашки для Украины совершенно ничтожно по сравнению с транзитным значением Украины для рашки И перевернуть это соотношение никакие рашкины спецы в экономической войне не смогут Тем более, что таких спецов в рашке никогда не было и я уверен- нет и сейчас.
Этоочень-очень сложное дело, требующее больших знаний и кропотливого труда сотен людей.
Нету в рашке таких людей, а если бы и были-т огеография даёт Украинев такой войне решающее преимущество.
Я не зря повторял много раз:
мы в Украине держим рашку за горло-но досих пор мы это горло не сжимали.
А вот теперь-"вдруг запляшут облака"...

(комментарий удалён)
User piter18, 08.08.2014 18:43 (#)

Вы такой сложный!
Вы такой непонятный!
Вы из бурно-интеллигентных 60-х?
Или рьяно-кухонно 70-х?
Что сказать-то хотите?
Я, понимаете, личность заземлённая.
Типа трансформатора, он без заземления не гудит.
И нырять в глубины Вашего сознания, определяемого Вашим небытием-я не собираюсь Хотите говорить о политике-забудьте об иносказпаниях

User zvirblis_317, 08.08.2014 18:48 (#)
21611

Це ж Хася! Его понять могут только в дурдоме :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.08.2014 19:00 (#)
21611

Я ж и говорю - в дурдоме :)))

, 08.08.2014 23:56 (#)

:)))))))

User zvirblis_317, 08.08.2014 23:58 (#)
21611

;)

User fellix505, 08.08.2014 21:36 (#)
7155

Дык енто Хася,тролль злобный и упитанный.Он ведь на работе сейчас.А вы его прямо с рук кормите,косматое и зубастое чудище.Есть такая работа-голову юзерам морочить и рублики народные кушать.Теряете при этом время и нервы.Троллей и ботов-в игнор!

, 08.08.2014 20:41 (#)
25579

Лишнее понятие - "мне". Очень такое лишнее.

User kovaljov, 08.08.2014 21:44 (#)

Ты просто закомплексованный дурак.
Труба твоей рашке, но ты - тыблядок, это мне понял.

Труба по двоим направлениям: экономический п*здец и идеологический.
С экономическим и так всё понятно - это дело времени, и время играет против хутина пуя.

А вот идеологический понять многие не могут. Особенно западные эксперты.
Им в голову не приходит, что причиной войны может быть средневековая история, точнее её тотальная фальсификация.
Бредовая гипотеза Погодина, которая кстати была отвергнута даже Санкт-петербургской имперской академией наук, продолжала жить своей извращённой жизнью и вылезла в 21 веке.

User bronislav, 09.08.2014 11:35 (#)
20897

История Погодина это, когда жители разоренной монголо-КАЦАПАМИ (ибо в войске Батыя был отряд кн. Ярослава - отца А Невского) Киевщины почему-то ломонулись спасаться от татар.... (барабанная дробь) ...в уже захваченное татарами Залесье!))
Толстовато))

User dohljak, 08.08.2014 23:05 (#)

Спасибо, хороший пример. Но я встречал таких что пытались менять операционку, а потом удивлялись. Результат вам ясен. Здесь тоже самое

(комментарий удалён)
User piter18, 08.08.2014 23:01 (#)

одновременно готовы эту Европу, перед своим вступлением в неё, угробить.
===================================================================

Вы, товарищ, сильно запутались, рашка к Европе больше не относится.
А за горло мы держим именно рашку.
А газ, апосля как раздавим колорадскую дрянь, нам перекрывать не к чему Перекрывать мы будем те секторы, которые реально кормят рашкино население.
То есть сельское хозяйство и остатки рашкиной промышленности.
Не для того, чтобы мучить русских голодом и безработицей, а для того, чтобы обыдляченное большинство перенесло свою злобу на тех, кто это большинство обыдлячил-на карлика и его компашку
Доходчиво?

(комментарий удалён)
User piter18, 09.08.2014 03:29 (#)

Истина" же Ваша ОКО ЗА ОКО была известна неандертальцам и человечеству потребовались миллионы лет, чтобы избавиться от этого зла.
===========================================================
О, Вы таки меня заинтересовали - прошу рaзъяснений.
Вaм, как я понял, очень не по нраву что мы постараемся расплатиться с рашкой по принципу Око за Око.
Но в таком случае -как мы должны строить дальнейшие отношения с рашкой?
Всё простить и всё забыть?
Покаяться за жёсткий отпор, данный рассийским "старшим братьям"?
Придти с поклоном к карлику и попросить взять нас взад "под руку Москвы"?
Короче, шо нам таперя делат?
Заранее прошу-без общих фраз, конкретно-раз Вас не устраивает Око за ОКО, то что Вас устраивает в смысле нашей реакции на вашу защиту русского мира

User kovaljov, 08.08.2014 23:01 (#)

25%, ну пусть 30% российского газа в Европе не крах, не надо ложных иллюзий.
А гнида - это твоя тыблядок, кацапия. Забудь про своих родственников, даже коренные россияне ненавидят твою уРодину. Тебе это странно?

(комментарий удалён)
User kovaljov, 09.08.2014 09:58 (#)

Ай, какой миротворец! Так может не надо было убивать на Донбассе людей, среди которых действительно были сторонники сепаратизма?
А привело это к парадоксальному результату: в Запорожье этнические русские (в большинстве) ненавидят Россию.

User sergii_from_kyiv, 08.08.2014 18:21 (#)
13636

Раньше вы Мишель такого рода кучи хоть лапушками прикрывали, а сейчас «слоны, собаки, вши…», развели, понимаешь, фауну к личностям, которые вам ничего плохого не сделали. Нехорошо…

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.08.2014 18:33 (#)
13636

Укропитеки говорите? Всего хорошего.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.08.2014 18:49 (#)
13636

«Обиделись?» нет что вы, просто не ожидал. Меня в принципе обидеть нельзя? Как вы там написали про «вошь лающую на слона». Как то так.

User dedvictor_, 08.08.2014 18:22 (#)
21652

как сказать, вата, как сказать.
один мой знакомый вспоминает,как в 1997 году в самаре, в гастрономе видел очередь за костями без признаков мяса.
кости были белые и полированные.
так что корми лучше домашних питомцев- впереди холодная и полная санкций зима.

User zvirblis_317, 08.08.2014 18:49 (#)
21611

+++++++++++++++

User bronislav, 09.08.2014 11:29 (#)
20897

Если бы санкци ввела одна Украина - то было бы , может, и смешно, но в КОМПЛЕКСЕ санкций других стран - очень даже ХОРОШО)))
Капля камень точит. Добро пожаловать в РЕАЛЬНЫЙ мир, где вам, лаптям, места нет! Просрали))

, 08.08.2014 16:53 (#)

здесь, в санкциях, главное ни себе, ни народу ниже пояса кувалдой не жахнуть, как это у ввп похоже удачно получилось. а так, конечно, можно и 172 физических и 65 юридических и 26 видов и даже 1256 ненормативных (слов) по известному адресу

21594

Давно пора!
И разорвать дипломатичиские отношения со страной агрессором!

21594

Давно пора!
И разорвать дипломатичиские отношения со страной агрессором!

(комментарий удалён)
21594

Можно использовать посредников ОБСЕ или ЕС для этого. Израиль вытащил Шалита из рук ХАМАСА.

User orge, 08.08.2014 20:19 (#)
4479

Лубянские хуже даже ХАМАСа.

User sergei73, 09.08.2014 22:09 (#)

Забудь шалаву!На дельфин Черный,к Развалу поедет...

User keystone, 08.08.2014 17:25 (#)
19137

Делo, кoнечнo, для Украины накладнoе, нo смысл ввoдить санкции безуслoвнo есть. Вo-первых, не слишкoм резoннo требoвать санкциoннoгo давления на пуйлoстанскoгo агрессoра oт Запада, если сама жертва агрессии прoдoлжает тoргoвли-пoездки-банкoвские вклады как ни в чем не бывалo. Вo-втoрых, украинцы сами, мягкo гoвoря, не слишкoм дoвoльны вялoй пoзицией Киева в oтнoшении агрессoра: какoгo хрена в Украину дoлжен шляться кoллективный Кoбзoн или Сбербанк прoдoлжать пoлучать прибыль oт украинских oпераций ? В-третьих, пуйлoстан уже все равнo начал в дoпoлнение к пoдлoй гибриднoй гoрячей вoйне тoргoвую вoйну с Украинoй, т.е. терять уже oсoбo нечегo. И пoследнее: если пoд украинские санкции пoпадает прoдукция Южмаша и т.п. - этo значит, чтo накoнец-тo прекращена пoставка агрессoру oружия, кoтoрым oн тебя убивает на твoей же территoрии. Пoлагаю, чтo Запад этo oчевиднo пoддерживает, так чтo хoть чтo-тo за спинoй есть.

Да, слoжнo, финансoвo пoчти непoдъемнo. Нo если сейчас Украина любoй ценoй не избавится oт напавшей на нее фашистскoй гадины, экoнoмические вoпрoсы станут уже неактуальными. Пo причине наличия oтсутствия...

User eugen4ik, 08.08.2014 17:42 (#)
20856

яценюк санкции против путина выдвигает ....а ха ха ну Укроп ваще с катушек слетел......свалить не удалось дык заставили санкции ввести. 3мл Укропов в России работают , а он санкции ,,,,пиздеееес.

User zvirblis_317, 08.08.2014 18:13 (#)
21611

Это пук или пёр? :))

User eugen4ik, 08.08.2014 19:03 (#)
20856

думаю что это пук---яценюк. ))))))

User zvirblis_317, 08.08.2014 19:09 (#)
21611

Значит - пёр.

User eugen4ik, 08.08.2014 19:25 (#)
20856

мож и так .....смысл один ...такая же вонь как и от тебя.

User piter18, 08.08.2014 17:49 (#)

Ну, наконец-то растелилось укрправительство.
Вот теперь рашка начнёт чувствовать санкции "an mass", хе-хе.
Коли грузы из Eвропы в рашу и наоборот будут стопорить.
Да причём с умом-ну, скажем, сельхозснабжение.
Вот типа-сезон посадки помидоров в рашке -а соответствующая рассада из той же Голландии не
пропуcкается через Украину.
Сезон обработки против вредителей-а ядохимикаты непропустили. Ну и промышленые товары.
Вот, скажем, добавки в металлургический мартеновский цикл-нэма легирующих добавок!
И значит, нетути, скажем, нержавейки.Приятно?
Или вообще-идёт поставка крупной партии металлического листа из рашки-а его награнице-стоп!И сорван контракт.
А одесский порт вапче "нашёл", скажем. в партии удобрений для рашкиной картошки-жучка колорадского-и отправил всю партию взад. Или вкарантин.
Вот в рашке и зачнут понимать, что нестоило с украми связываться

User zvirblis_317, 08.08.2014 18:11 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User dedvictor_, 08.08.2014 19:42 (#)
21652

самое смешное в этих санкциях начинается тогда, когда вникнешь в суть.
например курятина и продукты из неё- все куры на птицефабриках ВСЕГО(!!!!!) мира произрастают из цыплят , которые выращивают всего лишь два научных центра в мире.
один центр находится в Англии, второй в США.
причем Английский центр размещает заказы на разработку новых куриных пород в США.
дело в том, что мировая тенденция в пр-ве птицы такова, что в нынешних условиях офигенной конкуренции в мире необходимо кормить птицу как можно меньше, притом, чтобы вес она набирала как можно больше.
а проклятые мерыканцы очень поднаторели в генетике. конечно генетику изобрели руские, не мерыканцы похители лучших савейских учёных (кто успел эмигрировать, кто не успел на соловках и беломорканале лежит) и организовали научные центры.
так что ВАТНИКИ И АНУЧИ!
хорош жрать кур!
СЖИРАЯ КУРУ ТЫ ПОМОГАЕШЬ АМЕРЫКЕ И ПРОДАЕШЬ РОДИНУ!

User eugen4ik, 08.08.2014 19:49 (#)
20856

думаешь аватару стырил у деда ......всё можно что ли ))))))) кышь под лавку.

User dedvictor_, 08.08.2014 20:09 (#)
21652

в бою кровавом отбил, а не стырил!
отнял у побеждённого!
униженный и усмирённый он горько сожалеет о том великом Бое!

User eugen4ik, 08.08.2014 20:11 (#)
20856

ой брешешь смерд ой брешешь......

User dedvictor_, 08.08.2014 20:17 (#)
21652

летающий сортир, что-то за голубок у тебя на аватаре?
это по-фрейду говорит о твоей ориентации!

User eugen4ik, 08.08.2014 20:55 (#)
20856

дед тебе привет передал ...сказал **развлекайся*** :-)

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 09.08.2014 09:30 (#)
21652

блин, клонированная баба витя из бана вернулась.
это шариковское отродье снова скоро туда отправится.

5480

Витьша, ну и долбушка грёбаная-смешная коренёк твой малолеток:

"""dedvictor_,08.08.2014 18:22 (#)
один мой знакомый вспоминает,как в 1997 году в самаре, в гастрономе видел очередь за костями без признаков мяса.
кости были белые и полированные."""

Когда отсмеёшься ОБ ГОДЕ - обрати внимание на Сэмантику малолетнего, упоротого долбоёба:
"один мой знакомый вспоминает..."
Это ПЕЗДЕЦЦЦ!
Ну и конечно же, этот пресловутый, вездесущий ЗНАКОМЫЙ... О-о-о! Стадо Долбоёб-бищщь!
P. S. А Дрыщщысс ему за это крестиков наляпал. А хуле бля? Дык?
Уровень обоих внушаить.

User midday2, 14.08.2014 19:44 (#)

Мася, тебе, истеричке, оплата сдельная или повременная идет?
))) А за дискуссии с самим собой коэффициент понижающий или повышающий?

5480

Жопа-С-Ушами, это ты неделю пыжилась, чтоб выдать такуя поебень?

User midday2, 15.08.2014 01:42 (#)

Понятно. Сдельная оплата у тебя, стукачок

5480

Сдельная оплата у работающего - трудящегося. А ты, Вор и Мародёр, будешь отвечать вместе со своими подельниками из Кремля.
Так что дрожи, дрожи - обдристанный хвост!

User midday2, 15.08.2014 02:08 (#)

Мася, чисто из гуманитарных соображений, поимей в виду:
Из нескольких (т.е. больше чем двух) источников можно предположить, что вам (мн. ч.) финансирование урежут, радикально, вплоть до минимального самого минимума. Кончились сурковские инновации)))
Готовь саперную лопатку и на передовую (или, как вариант, тихо в своей новой сибирской комнатушке будешь тараканов троллить)))

5480

Мудик, если ты вор - то при чём тут я?

User midday2, 15.08.2014 09:20 (#)

Опять двадцать пять, хаха.
Вечно вас, интернет-сотрудников, обворовывают:
Вашу нефть со всеми налогами - ходор, ваш лес с почтой - навальные, ваш газ - украинцы, ваш Крым - тоже они в свое время, вашу Аляску - штаты, ваш лосось - норвежцы, ваших крабов - японцы (список далеко неполный). Болезненная тема для вас (мн. ч.).
Я, Мася, украл только одну вещь - пару часов твоей увлекательной жизни

5480

Опять - ты передо мной оправдываешься!
Жопа-С-Ушами, ведь я же тебе говорил, что всё это, ты будшь рассказывать следователям и суду.

User midday2, 15.08.2014 14:49 (#)

Ага. И я даже знаю адрес этого суда, самого независимого и справедливого.
Повязочка только у твоей Фемиды с глаз сползла символически (не только на статуе)

5480

Жопа Пронумерованная, Суд над твоими подельниками из ЕдРа и тобой - будет совсем скоро!
Может даже и доживёшь - а я очень надеюсь на это!

21790

Ой! Какой Вы ловкий! И то, дэд этот всех забодал уже.

User dedvictor_, 09.08.2014 09:35 (#)
21652

да ладно, относитесь к нему как к фоновым помехам.
шариковы тоже нужны- чтобы кости возле стола собирать как падальщики.

User orge, 08.08.2014 20:32 (#)
4479

Боюсь, тогда эти придурки точно рванут в Украину со всем вооруженным кагалом.

P.S. Позволю себе поправить Вас -- en masse, это французский.

(комментарий удалён)
User orge, 09.08.2014 09:50 (#)
4479

Базлай дальше, Вата-ньюз.

(комментарий удалён)
User orge, 09.08.2014 10:11 (#)
4479

Что, заклинило поутряне? Надо бы тебе, дедок, крепко опохмелиться.:)))))

(комментарий удалён)
User orge, 09.08.2014 10:28 (#)
4479

Держи свои 11,80 никому не нудных деревяшек и ПНХ.

(комментарий удалён)
21594

А про жидов что нибудь?

(комментарий удалён)
21594

Не знаю Плутя...а кто? Кара-калпак???

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 09.08.2014 10:39 (#)
21652

баба вика пока клистер со свежим утренним чернильцем не сделает, такую ахинею пишет!
примерно такую-же как и писал её покойный муж- дед витя подлизунов, тот самый который удавился от моего троллинга.
а баба вика просто по накатанной продолжает его смердливое дело.
кастрюля дырявая)))))))))

User stefan_, 08.08.2014 18:47 (#)

А как там со штатным обслуживанием российских ракет украинского производства? А со стенаниями малоросов по поводу того, что Путлеровская Россия отказывается от укр. с/х продукции? Еще, чего доброго, закроет Порошенковские производства... А до тех пор и войны нет. Вот как нет и вступившего в силу договора об ассациации с ЕС. Да, кстати, Евромайдана тоже не было - власть велела забыть.

User stefan_, 08.08.2014 19:01 (#)

ассациация - случайно:)

User piter18, 08.08.2014 19:04 (#)

А как там со штатным обслуживанием российских ракет украинского производства?
======================================================================
С этим хорошо - правительство запретило Южмашу слать бригады обслуживающего персонала в рашку
Всё путём-гробим ядерный щит рашки. Кстати, работаем по всем направлениям. До сих пор рашка вполне свободнопокупала амеровские цифровые чипы, такназываемую "сериюTTL"
С этой практикой покончено по настоянию Украины.
Теперь торговцев, продающих эти чипы в рашку, будут сажать на срок до ТРИДЦАТИ ЛЕТ.

User radcentr, 08.08.2014 19:31 (#)
9645

А о трудоустройстве тех бригад подумали? Тут думать надобно! Думать!

User kovaljov, 08.08.2014 21:48 (#)

Дарагой, эти бригады завтра будут работать на строительстве космодрома в Саудовской Аравии.
А командировочные там куда выше, чем в рашке.
Сейчас работы ведут на Уллопсе (США).

User stefan_, 08.08.2014 23:10 (#)

"С этим хорошо - правительство запретило..." Даже не буду уточнять - когда и насколько "с этим хорошо", главное - уже хоть что-то!

User piter18, 08.08.2014 18:56 (#)

Оцэ дило.
Сеня, так держать !
========================================================================

Кабмин готовит поэтапный план возвращения Крыма, - ЯценюкКабинет министров Украины готовит поэтапный план возвращения Автономной Республики Крым в состав Украины и ведет активные консультации с крымскотатарской общественностью. Источник: http://censor.net.ua/n297248

User eugen4ik, 08.08.2014 19:51 (#)
20856

Татары согласились и кинулись в обьятия ушастого. )))))))

16588

а меня забанили блин

16588

о уже нет

21790

Почему-то нельзя комментировать статью Митрохина, я сначала подумала, что это я такая, но там ни одного комментария.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 09.08.2014 10:40 (#)
21652

кастрюля дырявая)))))))))

User piter18, 08.08.2014 20:13 (#)

test

User piter18, 08.08.2014 20:16 (#)

ЭтокомментнаблестящуюстатьюН Митрохина Революциюнезапретишь-почем ку-то именовполеэтойстатьи мои комменты не проходят
===============================================================

Вот Николай буквально читает мои мысли (ну шутка, конешна.
В реале Митрохин написал свою блестящую статью естессно, на основании своих собственных выводов )
Но и я думаю, а ещё больше-просто шкурой чувствую, что события в рашке ускоряются экспоненциально, а кремлёвскиe идиоты буквально стегают понёсшую рашкину тройку, ускоряя приближение краха.
Куда несёшься, взбесившаяся Русь?
Не даёт ответа.
Да и хрен с "недающей ответа"- и без её ответов всё видно

21790

И я говорю - почему-то там нельзя комментировать.
Он считает, что эти крымнаши выйдут на улицы из-за перебоев в поставках свежих омаров? Даже если так, у меня лично им веры уже нет и не будет. Всё, волки-волки.

User piter18, 08.08.2014 23:46 (#)

Он считает, что эти крымнаши выйдут на улицы из-за перебоев в поставках свежих омаров?
===================================================================

Из-за омаров не выйдут, а в случае реального дефицита молока, мяса или базовых детских продуктов-скорее выйдут, чем нет.
А если на этот дефицит наложатся банкротства банков, взыскания по ипотекне и серьёзный рост безработицы-то выйдут без вопросов.
Ну а дальше-это, конечно, смутно.
Что будет-революция или тихий распад рашки -не знаю, будет видно в процессе кризиса власти

User marckshaider, 08.08.2014 20:26 (#)
21335

Это здорово, что премьер не теряет чувства юмора в столь тяжкое для отечества время))) Тремд такой-санкции! Аф-аф-аф!:-D

, 09.08.2014 00:24 (#)

Скажите, а как будет сообщаться российский военный контингент в Молдове с Россией, если Украина перекроет небо, дороги и ЖД сообщение путинскому режиму?

Обхохочетесь....

(комментарий удалён)
, 10.08.2014 00:35 (#)

Зато у Путина с ДАМом шикарный отпуск на даче в Урюпинске :)))

User orge, 08.08.2014 20:35 (#)
4479

Нда, товарисч )(уйлов, и здесь тебе шах.

(комментарий удалён)
User orge, 09.08.2014 09:48 (#)
4479

Упирод, флаг вам в руки!

User orge, 08.08.2014 21:27 (#)
4479

Ох и вони же поднимется в расеянских телеаналах по этому поводу -- страшно представить!

Яку йому бабу, як воно імпотент?

User stefan_, 08.08.2014 23:18 (#)

Да есть такие резиновые - и за себя все делают, и за него. Отдельная опция - "труселя взволажить".

User lukich, 08.08.2014 21:51 (#)

_____________https://www.zend2.com/vip3.php?u=0zO8xKMHbR4%2BKUL6uIPUQNQJ4IMcz%2BE6GTNuLM1alDxlE4pKvhljTewj%2B9Rz4Dkv&b=29

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvictor_, 09.08.2014 10:41 (#)
21652

кастрюля дырявая)))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piter18, 09.08.2014 00:04 (#)

руководители "Айдара" ищут контакты с представителями армии Донбасса,
==============================================================

И снится вам не рокот космодрома, а снятся вам походы из дурдома...

В Киеве полный порядок, власть в Киеве (Кличко) пользуется уважением.
Маргиналы и прямые агенты РФ ( вчера при задержании т. н. майдановцев найдены паспорта РФ и рубли -немало!)
не имеют ни малейшей поддержки киевлян, наоборот, люди требуют от милиции разгона этих шпанюков.
Айдар -и "армия Донбасса"? Это также вероятно, как союз ХАМАСа и ЦАХАЛа.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 09.08.2014 10:46 (#)
21652

надя, ты видать терешкова?
при приземлении парашют не раскрылся и ты долбанулась хлеборезкой о землю-мать?
иди на "Канатчикову дачу", там тебя вылечат.
что про поход- скоро в москвабад будешь на электричке в поход ездить как при тобой любимом саюсе- за колбасой!

, 09.08.2014 00:22 (#)

Появилось сообщение, что ввиду санкций в Москве кур доят. Остановить безумие можно только арестом и заключением В.В.Путина в психушку или тюремный изолятор.

(комментарий удалён)
, 10.08.2014 00:32 (#)

Дед, а кто ему верит? Украинская армия сегодня замкнула кольцо вокруг Донецка и это несмотря на "массовое дезертирство" и переход целых бригад на сторону "ополчения" :)

User dedvictor_, 09.08.2014 10:42 (#)
21652

сново свою херню тут сеешь котик, чих-пых тебя в ротик)))

User piter18, 09.08.2014 00:17 (#)

Удар, удар, ещё удар, ещё удар, и вот-по роже карлы гнусного проводят апперкот...
=====================================================
СБУ передала экспертам доказательства планирования Россией теракта с самолетом "Аэрофлота"Председатель СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что международные эксперты приняли к работе доказательства того, что Россия планировала теракт с самолетом "Аэрофлота" над Украиной.Об этом он рассказал в пятницу в эфире ток-шоу "Шустер live", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Планы вторжения РФ в Украину не сняты до конца, - Наливайченко

По словам Наливайченко, СБУ обладает достаточной доказательной базой в том числе спутниковыми снимками и свидетельствами очевидцев. "Мы предоставили международным экспертам, которые полностью признали эту доказательную базу и взяли к работе", - сказал Наливайченко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия планировала передать террористам фосфорные бомбы, - советник главы МВД

По его словам, готовился огромный циничный повод для вторжения российских войск на территорию Украины и угроза такой операции еще сохраняется.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Эксперты установили личности 23 жертв сбитого террористами Boeing-777
Источник: http://censor.net.ua/n297300 Источник: http://censor.net.ua/n297300

User l153456, 09.08.2014 01:12 (#)

Силами ополчения взяты под контроль населенные пункты Червоный Жовтень, Дьяково, Бобриково, Нижний Нагольчик, Астахово, Орехово, Свердловск, Панченково, Горняк, Михайловка, Дзержинский.

Населенный пункт Должанский зачищен от остатков подразделений вооруженных сил Украины.

Выведено из строя до семнадцати БМП и БТРов, до двадцати семи автомобилей, семь танков, до семи орудий и реактивных систем залпового огня. Уничтожено четыре склада с боеприпасами и ГСМ.

По данным разведки, потери противника составили около 250 человек убитыми и ранеными.

User piter18, 09.08.2014 02:44 (#)

Вот вам сводочка от вашей "новороссии" за СЕГОДНЯШНИЙ день
И где там 250 убитых и раненых солдат ВСУ?
Где те десятки разбитых БТР и где семь танков ?
Пока ваши бандюки явно в тяжёлом ступоре.

Наглое враньё- это, товрищ, очень плохой приём пропаганды
Вызывает смех и презрение
===========================================================================
На Донбассе активные боевые действия продолжаются в гг. Донецк, Шахтерск, Марьинка, Горловка, Ясиноватая (ДНР), а также в Луганске (ЛНР). Об этом ИА REGNUM сообщил сотрудник информационного пресс-центра Восток с позывным "Север".
"Сегодня фактически со всех сторон идет обстрел Донецка, много разрушений. К городу подтягивается много техники. Идут с юго-востока, Мариуполя. ВСУ работает артиллерией. Бьют фактически по всем районам города. В основном бои идут под Донецком - Марьинка, Ясиноватая, Иловайск, Моспино. Половину Марьинки взяли под контроль украинские войска, идут столкновения, также утюжили "Градами" Горловку.
Очевидно, что командование "АТО" решило превратить Донецк в Луганск. Луганск лупят полторы недели, но люди живут, люди держатся. Но они же не могут долго держать удар. Донецк превратят в Луганск. У них эта схема отлажена. Они попытаются. На мой взгляд, все к тому идет. Смысл им останавливаться? Я не знаю, как назвать тех, кто отдает приказы стрелять по жилым кварталам? Они пошли ва-банк. Мне не понятна такая спешка. Пока в Донецке нет паники. Люди держатся.
В Шахтерске идут бои. Что там и как, пока нет информации. О прорыве украинский подразделений из окружения никто не слышал. Хотя в СМИ была такая информация. Думаю, в реальности - вряд ли", - сообщил "Север".

(комментарий удалён)
User piter18, 09.08.2014 02:48 (#)

Прохожие увидели, как по проспекту Победы прошла колонна танков Т-64 БМ и самоходных зенитных установок
===============================================

А также введены МБР Сатана супротив палаточного городка на Майдане
Источник: "Прохожие Видели"

(комментарий удалён)
User penemue, 09.08.2014 03:59 (#)
23133

железный труд. бля!

User penemue, 09.08.2014 04:42 (#)
23133

test

User homemovies, 09.08.2014 05:22 (#)
21466

"этот скотоубийца говорил, что убьет меня на совете, потому что не успел убить в детстве. вот так и вот так мы бьем собаку, когда становимся людьми, шевельни только усом, хромой, и я вобью тебе в глотку красный цветок.
он бил шер-хана по голове пылающей веткой и тигр скулил и стонал в смертном страхе.
фу! теперь ступай прочь, паленая кошка..."

(комментарий удалён)
User penemue, 09.08.2014 20:51 (#)
23133

мы вокруг березки всанем в хоровод....

https://www.youtube.com/watch?v=43xtL2tZuxI&feature=youtu.be

(комментарий удалён)
User penemue, 09.08.2014 21:07 (#)
23133

Мммдаааа.... Насмеялся... Даёшь 100 стр. срача по теме к утру! ))))

20871

Правительство Украины и особенно Яценюк, явно почувствовало силу. Раньше такие заявления даже представить себе было трудно. Очевидно, что есть поддержка со стороны Запада и Запад готов идти против России очень далеко.

User esccapist, 09.08.2014 08:32 (#)

тест на забанен ли ? сорри

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvictor_, 09.08.2014 09:31 (#)
21652

давай говно, жги, инет всё стерпит!

User cook11, 09.08.2014 09:52 (#)
21654

Больше ничего высрать не смог? Мелковатое говнецо у тебя, чекистик. За рыбку вдвое теперь переплачивай Тимченке. Он к вашему пахану сбегал за воспомоществованием, и ваше верховное говнецо решило что Тимченку от нищеты будете спасать всем своин правосвавным говномиром. Работай, холоп, на хозяина. И главное радуйся, радуйся...

(комментарий удалён)
User cook11, 09.08.2014 10:16 (#)
21654

Твоя белочка, чекистнутый, растет в маштабах не по дням, а по часам. Недолго тебе осталось, сочуствую...

(комментарий удалён)
User cook11, 09.08.2014 10:22 (#)
21654

Меня не беспокоит. Мне весело. Ты же тут типа клоуна бесплатного, вот я и потешаюсь. Чекой проплачено...

(комментарий удалён)
User cook11, 09.08.2014 10:29 (#)
21654

Мне весело смотреть за тем как быстро спивается мелкий клоунствующий чекистик. Меня это не беспокоит, мне то нравится.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 09.08.2014 10:49 (#)
21652

кастрюля дырявая)))))))))

(ответить)

(комментарий удалён)
User cook11, 09.08.2014 11:17 (#)
21654

Конечно могу, червь ты смердящий.

(комментарий удалён)
User cook11, 09.08.2014 11:20 (#)
21654

Спешу разочаровать. Я - русский.

(комментарий удалён)
User cook11, 09.08.2014 11:21 (#)
21654

Нет, я не антисемит.

(комментарий удалён)
User cook11, 09.08.2014 11:24 (#)
21654

Наиональность значения не имеет. Я чисто против чекистского дерьма вроде тебя.

(комментарий удалён)
User cook11, 09.08.2014 11:26 (#)
21654

Нет, мне пофиг ответишь ты или нет. Дело твое, портянка.

(комментарий удалён)
User cook11, 09.08.2014 11:31 (#)
21654

Нет, все-таки потому что ты вонючая портянка, хотя и мелкая.

(комментарий удалён)
User cook11, 09.08.2014 11:33 (#)
21654

Нет, все-таки потому что ты вонючая портянка, хотя и мелкая.

(комментарий удалён)
User penemue, 09.08.2014 21:09 (#)
23133

искромётно. Ахахаха, жжете!