новость Североатлантический альянс опроверг заявление о баллистических ракетах на Украине

02.08.2014
Заседание НАТО. Фото с сайта www.nato.int

Заседание НАТО. Фото с сайта www.nato.int

Блок НАТО опроверг заявление о том, что Украина использовала баллистические ракеты. Представитель пресс-службы альянса при этом подчеркнул, что Украина имеет право использовать "силу для своей защиты настолько, насколько это оправданно". Ранее в НАТО назвали сделанное заявление об использовании баллистических ракет на Украине "ошибкой коммуникации".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fellix505, 04.08.2014 08:51 (#)
7155

+++ когда извиняешься или прощения просишь-Богу угождаешь.Любо мне на вас смотреть,ой как любо.А уж как Ему любо!!Спасибо вам. :)

21702

Ты и тут первый ,трусишка ,никто твое извержение не читает , пожалей сервер ,да ступай в военкомат.,от туда нам правду напишешь.

User voron120, 03.08.2014 22:22 (#)
20918

Может тоже повеселишься ?
http://www.youtube.com/watch?v=UiaNXv9MwBs

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.08.2014 20:57 (#)
3543

Это он обращался к огурцам, нежинским...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.08.2014 22:21 (#)
3543

А, я понял, ты у нас - гидропонный, из раболатории КеГеБе!

User rom, 02.08.2014 21:06 (#)
47562

В очередной раз праздник на российской улице не состоялся. Я бы советовал просто тупо брать портреты фюрера, гулять и радоваться с ними.

User zvirblis_317, 02.08.2014 21:10 (#)
21611

А какая разница, баллистическая ракета или нет, если она ядерного заряда не несла? Лишь бы попала куда надо. А "градами" с четырех сторон обстреливать колонну - это как? Если есть возможность кидать баллистику - почему бы и нет? Это разве запрещенное оружие? Оно страшно только тем, что падает беззвучно, и без дымного следа... Вот седели, жрали, пили колорады, и вдруг тихо взлетели... Главное - хорошо попасть... прямо в их стол...

User zvirblis_317, 02.08.2014 21:11 (#)
21611

сидели

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2014 21:41 (#)
21611

что для 98% рассейских граждан баллистическая ракета это непременно какой-нибудь Тополь-М с ядерной боеголовкой.
---------------------------
Вот именно... В сущности и артиллерийский снаряд является баллистическим, так как падает по баллистической траектории... Просто ракета вынуждена разгоняться сама, а падает точно так же... Только не вертится бешено вокруг своей оси, потому и бешумно... Ракета из "Града" тоже на излёте падает бесшумно... Разве не баллистическая?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2014 22:29 (#)
21611

Конечно бредятина...

User natala, 03.08.2014 21:00 (#)
3006

А что разве Кремль-хренль в последнее время что-то, кроме бредятины, выдаёт на-гора?

User adamkasimir, 02.08.2014 21:53 (#)
3543

Насколько я понимаю, баллистические ракеты - оружие стратегическое, а бои на Донбассе носят, (пока), тактический характер. И надо быть идиотом типа Сирожи Маркова, чтобы стрелять из пушек по воробьям (Саня, не обижайся!))))))

User zvirblis_317, 02.08.2014 22:16 (#)
21611

:))))))))))))))

3113

Текст заявления Лысенко искажен. Он сказал "Мы не используем баллистических ракет. У нас их нет"

User zvirblis_317, 03.08.2014 11:05 (#)
21611

Неудивительно...

User orge, 02.08.2014 21:17 (#)
4479

Это сколько же надо было отвалить CNN бабок, чтобы они подобную лажу сообщили? Если это, действительно, их информация.

User chipolinoff, 03.08.2014 01:04 (#)
15525

у хазяина рюськага быдла бабла немеряно, - оно купит любую газету в любой стране и напечатает там што ему угодно, например про "распятого бандеровцами мальчика"

User bronislav, 03.08.2014 08:42 (#)
20897

Я думаю что все противоречивые сведения по данному случаю имеют следующее объяснение.
Факт, что по зелло-каналам сеператистов я лично слышал от них, что чем-то конкретно бахнули по Саур-Могиле. 200 труппов по их предположениям и они вопили о вакуумной бомбе.
Официально у Украины есть комплекс Точка-У, но она бьет лишь на 100 км и баллистической ракетой ее можно назвать с большой натяжкой, а судя по первоначальной обеспокоенности Пентагона - это действительно была баллистическая ракета.
И тут мне вспомнился 2010 год, когда КБ Южмаша был представлен комплекс Сапсан, превосходящий аналогичный российский Искандер. Предательское правительство Яноковича проект зарезало, но, я уверен, Коломойский и КО рпоект реанимировал и мы видели успешное испытание его образца))
Слава Украине!

User orge, 03.08.2014 10:06 (#)
4479

Ну, тогда ее надо почаще применять.

(комментарий удалён)
User orge, 03.08.2014 15:23 (#)
4479

Из последнего: http://www.62.ua/news/589722?utm_source=web

User orge, 03.08.2014 10:08 (#)
4479

До речі: http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%84%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%86%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81_%C2%AB%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D1%81%D0%B0%D0%BD%C2%BB

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.08.2014 21:57 (#)
3543

А ежели горизонт проходит через унитаз, то мой утренний туалет имеет стратегическое значение...

User sergozsergo, 02.08.2014 22:05 (#)

Я что-то не пойму вроде Тымчук отчитался о взятии Саур-Могилы ?

3113

Она взята. Но вокруг бои жестокие.

User bronislav, 03.08.2014 08:35 (#)
20897

Слава Украине!

User gin, 03.08.2014 12:02 (#)
5316

бахнули - и правильно!

User anti_russ, 03.08.2014 12:09 (#)
21587

Русосвинов с КРЭМНАШ-ими тряпочными аусвайсами гоняют ссаными тряпками!! РА-СИ-Я-Р-А-СИ-Я!!
Я улыбаюсь))
http://youtu.be/-Gck2fPXcEk

User dont_ban, 03.08.2014 18:59 (#)

Как быстро, североатлантический альянс опроверг версию канала CNN, ведь вроде бы Американское издание, а доносит такие ошеломительные сведения... Конечно, Америке это не выгодно, да к тому же Украина является союзником, нужно же как-то показывать свою защиту, а то, как потом манипулировать другими странами...