новость Верховная рада отказалась принять отставку Яценюка

31.07.2014
Арсений Яценюк в зоне АТО. Фото: kmu.gov.ua

Арсений Яценюк в зоне АТО. Фото: kmu.gov.ua

Верховная рада Украины отказалась принять отставку премьер-министра Арсения Яценюка. Заявление премьера об отставке поддержали лишь 16 депутатов. Перед голосованием в Раде выступил президент Петр Порошенко. Он призвал выразить правительству вотум доверия. Яценюк подал в отставку 24 июля, после распада правящей коалиции "Европейский выбор".


Комментарии
(комментарий удалён)
User breakpoint, 31.07.2014 15:50 (#)
21776

Что же плохого может быть в вотуме доверия лровительству ???

User breakpoint, 31.07.2014 16:57 (#)
21776

= правительству = !!!!
Ошибаться - это по-человечески, сказал ежик и слез с кактуса....

User eshya, 31.07.2014 22:09 (#)
21223

Если правительство -оккупационная власть, "Что же плохого может быть в вотуме доверия лровительству ???"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 31.07.2014 17:52 (#)
10546

Боишься, что рашистам там станет тесно?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 31.07.2014 17:18 (#)
12750

Перемирие нужно, потому что союзники требуют обеспечить доступ к месту катастрофы, чтобы вывезти своих убитых, а не потому, что ситуация на фронте будто бы ухудшилась.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 31.07.2014 17:32 (#)
12750

Эта басня как будто специально написана про бандитов из ДФР и их хозяина. Порошенко тоже читал эту басню и поэтому поступает правильно.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 31.07.2014 17:45 (#)
12750

Вот она, мерзота. Пидарасня господствует вовсе не в ЕС, а в «узком міре» Евразии. Нечисть в печку.

User d44yuriy, 31.07.2014 17:53 (#)
10546

Ты этим и занят? Чувствуется.

User anti_russ, 31.07.2014 17:22 (#)
21587

Величайшее танковое сражение! Круче, чем сражение под Прохоровкой! Миллионы уничтоженных фошыздких танков!! Миллиарды сбитых мессершмитов!! Негры в бронетранспортерах с задраенными люками! Наступление на Киев, Львов, Брюссель и Вашынгтон!!
Слава новоотброссии!!!
http://youtu.be/HPh0gP-E_tQ

(комментарий удалён)
User anti_russ, 31.07.2014 17:37 (#)
21587

>Запомните загадочный тактический приём -
Когда мы отступаем — это мы вперед идем!
------------
Дык я тыщу раз говорил. Гирькин не отступает!! Земля то круглая! Гирькин обойдет землю и кааааак эбанет украм с тыла!!!

User anti_russ, 31.07.2014 17:38 (#)
21587

>Запомните загадочный тактический приём -
Когда мы отступаем — это мы вперед идем!
------------
Дык я тыщу раз говорил. Гирькин не отступает!! Земля то круглая! Гирькин обойдет землю и кааааак эбанет украм с тыла!!!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 31.07.2014 17:16 (#)
12750

Глупости. Каждый день продвижение на том или ином участке. Территория, контролируемая нечистью, расползается по швам, как ветхое тряпьё.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 31.07.2014 17:34 (#)
12750

То есть Порошенко прав. Территория, контролируемая террористами, за месяц, сократилась более чем вдвое. Слава Украине!

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 16:35 (#)

Жаль вот тебе лекарство от тупости выписать некому....

User pipetka, 31.07.2014 16:45 (#)
21218

а что, есть и такое?))) дедуле ниче не поможет... у него только спинной мозг и есть и то, это под сомнением...

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.07.2014 17:06 (#)
21218

этта што за непатриотичные разговоры. а??? что еще за Ньютон такой??? свои законы открыть надо давно))))

, 31.07.2014 17:08 (#)

У дедушки ярко выраженная шизофрения. Пока изливает свои трех-копеечные мысли - мыслит прозой, а как пытается с кем-то заговорить - пробивает на поэзию.... Ужас как гордится собой и наверняка получает от этой гордости большое, непередаваемое прозой, удовольствие.... Здорого все-таки в наше время быть таким полуумком. Все ему нравится, все ему здорово.... Его самого скоро правительство душить будет а он эту руку будет целовать и из последних сил проклинать весь окружающий Россию мир

User pipetka, 31.07.2014 17:23 (#)
21218

не он один, к сожалению...80%+ таких в расеюшке...

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 18:35 (#)

а на стихи переложить, старче? не выходи из образа, продолжай казаться.

User chokolivsky_12, 31.07.2014 17:13 (#)
12750

Размечтались инвалиды, раненные в голову… Куда контрудар? Пальцем в жопу? Если этот чмырь пойдёт наступать по открытой местности, его разбомбят в пух. Если полезет в города, где есть войска, получит в лоб и башку ему уже никто не склеит. Херои из ДФР и прочая нечисть могли захватывать под видом мирных протестантов только те города, в которых менты не сопротивлялись, а армия сидела на своих объектах и имела приказ не высовываться. В Сватово местная власть сразу послала их нах и потому север Луганщины не подчинялся этим гондонам ни одного дня. В Мариуполе было сопротивление местных жителей, и поэтому мерзавцы городом полностью так и не овладели.

Нахал – это тот, кто попытался захватить часть другого государства, а потом ещё кусок. Наглость исключительная.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 31.07.2014 17:36 (#)
12750

Вот именно.

О запретах забудь и табу.
Лучший враг – тот, который в гробу.
Не уйдут оккупанты от мести.
Возвратятся домой «грузом двести».

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedoln, 31.07.2014 16:46 (#)

Да там таких и так немеряно, кому оно там нужно?

User cheb, 31.07.2014 17:03 (#)
21279

открою тайну
пропагандой в основном занимаются сотрудники сми, сотрудники фсо, сотрудники фсб, при этом вольнонаёмных очень мало и просто тупо экономят на них, а вписывают растраты на подложных наймитов, выручку же себе в карман, так всё под контролем и под учётом
например пишут бумагу агент крымнаш получил 100500 рублёв за 400 публикаций инофрмации подрывающей политический строй вероятного противника, а на самом деле деньги делят между собой
в сми проще там план дают, что надо столько то публикаций в интернетах и столько то в сми и прессе
так чтё упёртые могут быть кадровыми офицерами или главредами/заместителями/руководителяиотделов
есть отдельная категория кремлеботов, но то публика часто случайная и поэтому часто похожа на ботов, поскольку иногда применяются спамскрипты
в госдуре же вагоны малограмотных, хотя якобы юристы и они мало знают законы даже раиссии, что иногда забавляет и они автотроллятся
смысл же уволнения многие просто приняли как невозможность исполнять обязанности, что для многих депутатов считается побегом и слабостью(поскольку некоторые считаю что они будут в госдуре пока их не вынесут ногами вперёд), а то что можно уволится затем чтобы расчистить поляну для новых всходов государственности и порядка это в раиссии может быть даже в новинку(про приемника скорее воспринимается как передача шапки ставшей тяжёлой на голову надёжную)

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 31.07.2014 20:56 (#)

Сеня Кулявлоб - лучший премьер из всех, побывавших на его месте.- полностью согласен. Сеня наш хлопець...

User anti_russ, 31.07.2014 17:34 (#)
21587

А У НАС В РОИССЕ ЗАРПЛАТЫ В 2 РАЗА ПОДЫМАЮТ!!!!! И чё вы теперь скажете, русафобы? Утерли нос гейропе с пендосией, утритесь со сваими санкциями!!!
http://top.rbc.ru/politics/30/07/2014/939975.shtml

User d44yuriy, 31.07.2014 17:58 (#)
10546

Поднимают зарплату ЧИНОВНИКАМ, т .е. самим себе.

User anti_russ, 31.07.2014 18:04 (#)
21587

Ты тоже это заметил!!??