новость Ходаковский: Я не говорил, что у нас был российский "Бук"

24.07.2014
Александр Ходаковский. Фото: antimaydan.info

Александр Ходаковский. Фото: antimaydan.info

Командир батальона боевиков "Восток" Александр Ходаковский заявил, что не рассказывал Reuters о ЗРК "Бук", переданном террористам Россией. Публикация "неверной информации" выгодна тем, кто хочет очернить боевиков, подчеркнул он. Между тем полная аудиозапись беседы террориста с агентством подтверждает, что Ходаковский действительно рассказал о "Буке".


Комментарии
User raas, 24.07.2014 16:56 (#)

Попытка поймать вылетевшее слово.

User rudolf17, 24.07.2014 16:58 (#)
22247

Ходаковский совершил смертельную ошибку. )))))

User gin, 24.07.2014 20:34 (#)
5316

скорее ее совершают те, кто молчат, но в принципе могут рассказать многое - стрелок, бес

User sova46, 24.07.2014 22:36 (#)
28204

Все они уже покойники, им назад дороги нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 24.07.2014 22:37 (#)
28204

Гуманизм по русски!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

:))
That's right!

(комментарий удалён)
21594

:))))))
Красавец Меня из Канады!

(комментарий удалён)
21594

nice!!!
Давить гадов!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.07.2014 19:57 (#)
3180

Точняк - запись поддела. Ыксперды уже доказали, что голос женский и записано в позапрошлом годе...

User sova46, 24.07.2014 22:39 (#)
28204

Советую почитать
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1366018-echo/

21594

Вот что наркотики делают!
Вчера сам слушал его интервью на БиБиСи. Подробно рассказывал о "Буках" и где проходил обучение.
Теперь уже не помнит...Уйти в несознанку поздно. Пахан все равно замочит что б не 3.14здел лишнего. Очередной ходячий труп. Такой же как Гиркин, Бес и др.

User zvirblis_317, 24.07.2014 17:12 (#)
21611

Песдаускас ходаковскому... а впрочем и другим тоже...

User anti_russ, 24.07.2014 17:21 (#)
21587

Настоящий рузке. Вечером недержание речи, утром прободение памяти.

User rudolf17, 24.07.2014 17:33 (#)
22247

Уодка проклятая.

это точно, классика.

(комментарий удалён)
User sova46, 24.07.2014 17:36 (#)
28204

Думаю, скоро эту рощу вырубят.

User zvirblis_317, 24.07.2014 18:11 (#)
21611

Бензопилой...

User sova46, 24.07.2014 19:04 (#)
28204

С бензоколонки.

3652

я- не я и бука не моя!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.07.2014 18:28 (#)
21611

Ваще-то этого кадра уже два колорада обвинили в работе на сбу... Интересно, как там на самом деле...

User andrey_62, 24.07.2014 20:00 (#)
3180

Саня, слово "работа" там неприменимо - максимум сотрудничество, можно и похуже :-)

User zvirblis_317, 24.07.2014 18:18 (#)
21611

Не... писать комменты с андроидного телефона - мазохизм... ничо, скоро зайду с компа...

User andrey_62, 24.07.2014 20:02 (#)
3180

Купи планшетку и усе будет путем!

User zvirblis_317, 24.07.2014 20:35 (#)
21611

Говорят тащи свой ноут и телефон к нам - подрубим, телефон будет как модем... А нахрена, если провайдер овещал восстанювить работу...

User andrey_62, 24.07.2014 21:49 (#)
3180

Сегодня дочь с зятем приехали из Камышина - ездили к родне на отдых.
Ггородская гостинаца - заыл название, что-то на "О" - отведена для размещения "беженцев", которым дают по 800 рэ в день плюсбесплатное жилье.
Итого по 24 тыра на каждого члена семьи - а ведь это считается весьма приличной ЗАРПЛАТОЙ на одного работающего...
Хня корочые, вот такая.

User licba, 24.07.2014 18:21 (#)

Эти кремлевкие дятлы не понимают, что расейское население не есть субъект их информационной войны. Население РФ съест любую версию. Здесь важно мнение именно западного общества. И нести распыленную, несогласованную муйню - верх идиотизма.

User zvirblis_317, 24.07.2014 19:01 (#)
21611

++++++++++

User gadfly85, 24.07.2014 18:44 (#)

Теперь я знаю, в чем главная беда лугандонов. В чрезмерной писучести и болтливости. Крепки задним умом ребята, а наперед подумать не получается.

User zvirblis_317, 24.07.2014 19:05 (#)
21611

Главная беда лугандонов в том, что они гандоны...

User maarina, 24.07.2014 19:11 (#)

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 24.07.2014 19:55 (#)
21611

Те лишь бы поржать... а у меня провайдер навернулся, вот вынужден с телефона мучаться... Давай аватар восстанавливай... Совсем страх потеряла! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.07.2014 19:57 (#)
21611

Многократно...

3971

http://newsru.com/cinema/24jul2014/orlusha.html

User lory_ll, 24.07.2014 19:01 (#)

Интересный и доказательный разбор крушения Боинга с картами и ссылками. Советую прочитать.
http://0serg.livejournal.com/146553.html

User anti_russ, 24.07.2014 19:42 (#)
21587

Тысячи их. В смысле, таких разборов. Кому их читать? Адекватным людям давно все ясно, а ватникам хоть ссы в глаза, скажут божья роса - сбили укро-гее-фошызды по приказу жыдо-пендосов и все тут))
Им заявления коаксиловых наркоманов важнее всех фактов на свете. Особенно, если эти заявления делаются с подмигиваниями, ухмылочками, пожиманиями плечиками и прочими ужимками, типа, ага, ну мы то знаем )))
http://youtu.be/7pV1kZUuzgg

User penemue, 24.07.2014 20:05 (#)
23133

Тем временем в Гааге,Вашингтоне,Брюсселе,Лондоне и других стрёмных для расеянских витязей местах звукозаписывающая аппаратура работает круглосуточно и без перебоев.Хе-хе.

User anti_russ, 24.07.2014 20:10 (#)
21587

Как подыхает пушечное рузке мясо в новопидароссии:
http://www.mk.ru/social/2014/07/24/pogibshikh-na-ukrainskoy-voyne-rossiyskikh-dobrovolcev-nikogda-ne-opoznayut.html

User anti_russ, 25.07.2014 21:40 (#)
21587

Тупая гэбня уже удалила статью и уволила сотрудников МК опубликовавших малую долю правды ))
Тупая гэбня не знает, что жыдо-пендоский проклятый русафобский сволочной Гугл имеет кэш))))
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:yIwfcE4OhVgJ:www.mk.ru/social/2014/07/24/pogibshikh-na-ukrainskoy-voyne-rossiyskikh-dobrovolcev-nikogda-ne-opoznayut.html+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client

User boris_k, 24.07.2014 20:19 (#)
3734

Я на выходных пообщался с людьми, которые сидят на бирже и интересуются в основном денежными потоками. В отличие от журналюг и политституток, которым важна "корректность" и "взвешенность позиции", этим людям необходимо знать правду, т.к. от правды зависят бабки. Так вот среди них всем давно все ясно, и им даже в голову не приходит сомневаться, что сбили русские, и вопрос только, нарошно или по ошибке. И эти люди независимо лот импотентных правительств делают свои санкции с оттоком инвестиционного капитала из России порядка 30-50 млрд. в ДЕНь. Так что, как говорил Воланд, "и доказательств никаких не надо". Пару лет, и Россия будет экономически удушена - если только крыса не нажмет красную кнопку.

User anti_russ, 24.07.2014 20:45 (#)
21587

Слава Рабинович тож самое говорит:
https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/724220304305953

User anti_russ, 24.07.2014 20:48 (#)
21587

Серьезные и значительные люди в говнорашке теряют огромные деньги из-за тупых амбиций ботоксового хуйла. Почему они до сих пор ему башку не открутили? Где табакерка, блджад??

(комментарий удалён)
User anti_russ, 25.07.2014 14:18 (#)
21587

LoL, тебя за язык никто не тянул, сам признался )))

(комментарий удалён)
21594

Меня!

Пока ты в запое был кучка расспаясавшихся Хасидов ворвались и поставили на уши весь Сектор Газы!
Как тебе это нравится? Хамы!!!

User lory_ll, 24.07.2014 23:18 (#)

Интересно что живя в Канаде и платя налоги( а их в Канаде фиг не заплатишь), Меня поддерживает русофобское жидобандеровское лобби своим трудовым долларом. Нет бы поехать поддержать братьев по крови в Донецке.

(комментарий удалён)
User lory_ll, 25.07.2014 00:28 (#)

Так я ж тебе предлагаю не в Москву ехать, а на Украину. Ну а там автомат на плечо и к оплченцам на подмогу. Хотя может быть они тоже не чистые арийцы?

User lygansk_94, 24.07.2014 21:35 (#)

Ну то что фальсифицировали это интервью, это фигня - журнашлюшке денег хотелось. А вот с тем якобы перехватом все серьезнее. Поскольку уже доказано что оно склеено из кусочков из разных разговоров, то сам ФАКТ ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ в это время говорит о том что киев знал что самолет будет сбит. А это пиздец попрошенке. Походу и правда пиндосы слили хохлов.

User smert_okupantam, 24.07.2014 22:44 (#)
18240

по хду пьесы у вас там все такие дебилы!
и это правильно, нормальные люди Родную Украину защищают.
а в лугандонии и даунбассии одни отморозы и сволота криминальная собралась.
пока с листа кремлядских кураторов читаете, так хоть через пень-колоду, но с большего складно.
а как отсебятину возьмутся нести- так сплошные саморазоблачения и слив "военных тайн"
всё потому, что вы алкаши и отребье-биомусор!

User lygansk_94, 24.07.2014 22:49 (#)

Ну вот какой смысл ругаться? Факты фальсификаций обоих аудиозаписи общедоступны, смотрите сами.

Зачем вообще ругаться. вы, нормальные люди, убиваете нас, сволоту. а мы вас. и мы вас всех убьем. всех украинцев убьем. не ругаясь.

User smert_okupantam, 24.07.2014 22:57 (#)
18240

перечитай свой опус, грамотей культурный!
сидишь где-нибудь на диване в мухосранске кацапском и трындишь под ником луганск.
сядь на поезд и едь в луганск своим помогать!
мой подчинённый вчера другу в луганск звонил, так тот рассказывал, что опарыши больших навозных мух очень любят жрать ваших террористов!
никто их не хоронит!
так что едь, ещё одним говном меньше станет!

User lygansk_94, 24.07.2014 23:15 (#)

надо убивать украинцев. надо каждый день как можно больше убивать украинцев. и все будет хорошо.

User smert_okupantam, 25.07.2014 21:18 (#)
18240

это тебя так твой бог учит?
ну так сьезди в луганск, чио диванное и попробуй убить.

User smert_okupantam, 25.07.2014 21:19 (#)
18240

чмо.

User lygansk_94, 25.07.2014 22:24 (#)

свидомый мудачок

User smert_okupantam, 27.07.2014 15:28 (#)
18240

всё лучше чем диванный скотоложец:))))

User lygansk_94, 25.07.2014 22:24 (#)

украинец? я тебя убью, украинец ебаный.

User smert_okupantam, 27.07.2014 15:27 (#)
18240

да ну, судя по стилю ты захлебнёшься моей трухнёй!

User andrey_62, 24.07.2014 21:49 (#)
3180

Хня корочые, вот такая.

User lygansk_94, 24.07.2014 22:51 (#)

Да, русские очень отзывчивы к чужому горю.

User smert_okupantam, 24.07.2014 22:58 (#)
18240

показуха, пока бабло не кончится.
потом друг друга жрать будете.

User lygansk_94, 24.07.2014 23:12 (#)

мы все когда нибудь умрем. а пока русские кормят русских а украинцы убивают украинцев.

User andrey_62, 24.07.2014 23:35 (#)
3180

/// русские кормят русских/// - Хуйло прикармливает ватников...

User lygansk_94, 24.07.2014 23:44 (#)

печеньки?

User andrey_62, 25.07.2014 00:05 (#)
3180

Тебе виднее - может просто хуйца соснуть дает?...

User lygansk_94, 25.07.2014 00:17 (#)

чтобы дали соснуть, надо скакать.

3565

Личный опыт?

User andrey_62, 25.07.2014 06:28 (#)
3180

Судя по тому, как скачет... :-)