новость Украина будет добиваться признания ДНР и ЛНР террористическими организациями

19.07.2014
Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Украина путем подачи исков в международные судебные инстанции будет добиваться того, чтобы самопровозглашенные Донецкая и Луганская "народные республики" были признаны террористическими организациями, заявил Петр Порошенко. На месте трагедии в субботу начали работать украинские эксперты-криминалисты, а также наблюдатели специальной миссии ОБСЕ.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 21.07.2014 05:11 (#)
16334

А вот это и есть "мэр", собственной...:
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t1.0-9/10527474_1462356157349411_5726912895138363110_n.jpg

21575

"Я уверен в том, что суд над террористами должен состояться обязательно", - заявил Порошенко, вот тут я с Порошенкой согласна, обязательно надо наказать и его, и Яценюка, и Авакова и всех кто там с ними рядом. Кто все вообще развязал, всю эту бессмысленную войну, и разве ополчение бомбит и убивает жителей Киева или тех, кто в Западной части Украины?! Да одним количеством жертв среди мирного населения Порошенко уже заслужил себе смертную казнь.

User adamkasimir, 19.07.2014 20:42 (#)
3543

Ты, киса можешь быть согласная только с бездомным котом, Васькой, т.к. солидные коты, вроде моего Пини, сразу раскусили в тебе дешёвку-блядь...

21575

Да-да, прекрасно знаю, что, к сожалению, ты мне ничего вразумительного не напишешь. Привет коту Пине))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.07.2014 23:43 (#)
3543

Это надо рассказывать не мне, я это, и так знаю. Впрочем, тех кто этого не понимает в сети немного. Просто когда тебе стыдно, ты стараешься прикрыть срам антиноевскими (от сл.Ной) хамскими выходками. Вот и рассказывают портянкам про ужасы жизни без путина...

User martinlokhid14, 20.07.2014 03:00 (#)
21648

Милая, нельзя быть такой дурочкой. Путин нуждается в умных зомби...

User vladimirIlenin, 19.07.2014 20:16 (#)
7913

Российскую имперскую агрессивность можно победить только полным уничтожением министерства пропаганды. Работников этого министерства, по сути всех российских СМИ, нужно считать террористами, которые умышленно убивают непосредственно свой народ. Естественно органы власти, которые питают это министерство и им непосредственно руководят, должны быть осуждены за террор против других государств и против своего народа.

(комментарий удалён)
User ibs, 19.07.2014 20:28 (#)

Для того, чтобы найти шестёрку типа антифа, и умения никакого не надо, больше половины населения России давно уже по старому анекдоту расслабились и получают удовольствие.

(комментарий удалён)
User orge, 19.07.2014 22:34 (#)
4479

Террористы и кацапы -- явно не его народ.:)))))))))

User zvirblis_317, 19.07.2014 22:59 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User ibs, 19.07.2014 23:33 (#)

Мне не нравится, как такая шваль, как ты, брешет за три копейки от своего пахана. Так что иди на мпх, здесь мало кто не понимает что ты из себя представляешь.

User ibs, 19.07.2014 23:36 (#)

Слушай, тебя здесь регулярно посылают на хуй, а ты всё крутишься и крутишься. Самому не противно? На воле ты стукач, на зоне наверняка был бы петухом. Шёл бы ты троллить где-нибудь на другом форуме, попроще.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.07.2014 01:33 (#)

Тебе, падла, русские танки на земле Донбасса - кино?
Шоб ты здох!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.07.2014 09:45 (#)

Я тебя, падлу - ненавижу.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.07.2014 13:29 (#)

Вот отрывок из Гирькина 19.07.14. 12:01:

"...Все очень плохо!!! Тактические победы на второстепенных участках не могут изменить стратегическую обстановку и результаты стратегических поражений! А сдача Белого и Веселой Тарасовки – это в наших масштабах именно стратегическое поражение!
Сейчас нас отрубают от границы – то есть от любого снабжения."

Скорей бы.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.07.2014 16:05 (#)

"Главный идеолог партии "Единая Россия" проф. Александр Дугин на своих лекциях в МГУ открыто призывает убивать украинцев. Писатель Александр Проханов заявил в интервью, что готов отрезать свои гениталии ради победы ЛНР и ДНР над украинскими нацистами.
Горловский Бес отдал приказ приковывать пленных украинских солдат на крышах захваченных бандитами зданий в качестве щита от авиаударов. Безусловно, что корни этой ненависти демонические.
Если бы Ф.Достоевский сегодня писал бы свой роман "Бесы", то эти и многие другие прототипы России несомненно были бы главными персонажами его произведения." (с) Комментатор Эха Москвы

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.07.2014 16:28 (#)

Проханов кликушествует.
А Фефелова я не слыхал. Верю Вам.

User adamkasimir, 19.07.2014 20:49 (#)
3543

"Умеют же американцы для продвижения своих интересов найти негодяя, типа Порошенко!"
- Завидуешь, жлобина, русские, ничего приличного для про движения своих интересов кроме негодяя и упыря типа ворюги-Путина , найти не смогли.)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.07.2014 21:05 (#)
3543

"Американцы бьют чужих, чтобы свои жили лучше и жирней!" - А русские бьют своих (ведь украинцы были, не так давно, до прихода гебни, вашими братьями), чтобы не дать им жить лучше....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.07.2014 21:18 (#)
3543

Ты так называешь свой деревянный нужник?

User lukamudisher, 20.07.2014 10:00 (#)

antifa, ты лучше за своей жопой следи, чтоб тебе твою бонбу в очко не засунули. Ваша пиздобратия способна только бомбить мирные города в Чечне, да сбивать гржданские самолеты. Рано или поздно, но отвечать придется...

User keystone, 19.07.2014 21:09 (#)
19137

русские, ничего приличного для про движения своих интересов кроме негодяя и упыря типа ворюги-Путина , найти не смогли
-----------------------------
И теперь руССкие будут неприятно удивлены, что движение их интересов под мудрым пуйловым руководством, проехав с громкими гудками станцию крымнаш, полным ходом несется в дупу. Какой сюрприз! За что???

Что характерно - этим же неприятным вопросом в свое время задавались немецкие домохозяйки, когда им после духоподъемных митингов в мюнхенских пивных пришлось по сигналу воздушной тревоги бегать в бомобоубежища, отоваривать в многочасовых очередях карточки на эрзац-хлеб и желудевый кофе, и получать похоронки...

User orge, 19.07.2014 22:37 (#)
4479

Какой сюрприз! За что???

- Хорошенькое дело, - ответил Шариков, испугавшись, - это за что такое?

- За кран и за кота, - рявкнул вдруг Филипп Филиппович, выходя из состояния иронического спокойствия.

User natala, 19.07.2014 21:00 (#)
3006

"Умеют же американцы для продвижения своих интересов найти негодяя, типа Порошенко!"

Как и Путин для продвижения своих интересов умел найти уродов в Вашем лице и в лице подобных Вам.

User adamkasimir, 19.07.2014 21:22 (#)
3543

Неужели, уважаемая Натала, Вы допускаете, что такие умники, как Фашик, могут что-то продвинуть?

User natala, 19.07.2014 21:24 (#)
3006

Продвинуть он может разве что свою тупость. Но таких запускают как тролей.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 23:01 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 23:10 (#)
21611

Брысь.

User natala, 20.07.2014 21:42 (#)
3006

Саня, посмотрите ниже мой ответ этому хамовичу https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.231279.html#comment_4376779. Вот задрал уже.

(комментарий удалён)
User natala, 21.07.2014 13:44 (#)
3006

ПНХ. У тебя совести отродясь не было, так что не тебе, урод, о совести вообще что-то говорить.

User lukamudisher, 20.07.2014 10:12 (#)

Ну, что пропидор кирзовый, сменил прапора антифу на вахте? Тебя, гнида лубянская, не научили как надо с дамами общаться? Деградировали выпусники "академии заплечных дел" до уровня петушков на параше; видать плохи ваши гапоновские дела...

User natala, 20.07.2014 21:41 (#)
3006

Смердячий урод хамович, я прошу прощения у других пользователей форума (не тебя и тебе подобных антифу и др. ублюдков) за некорректные выражения, но других ты, мразь поганая, не заслужил. Я отлично знаю, что погибшие в Одессе были, об этом писалось на гранях и в других источниках, я это никогда гн отрицала. Ты, урод, прекрасно знаешь, что и я это знаю. Но ты бесконечно выползаешь и смердишь о каких-то загримированных артистах. Туфта была на твоём видео, которое ты тут усиленно впаривал, выпрыгивая из штанов. Только твоё видео не имеет никакого отношения к погибшим в Доме профосоюзов, сделано непонятно где и непонятно что там заснято. Но погибших в доме профсоюзов на твоей фальшивке нет. Поэтому убери свои грязные лапы от погибших и не смерди о них. Всё, что происходит сейчас в Украине, в т.ч. и эти погибшие, на совести таких мразей вонючих как ты, если у таких вообще совесть есть. Так что заткнись уже, гандон дырявый. А то прийдётся попросить модератора забанить тебя, чтобы не смердел.

User zvirblis_317, 20.07.2014 21:47 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User natala, 21.07.2014 13:43 (#)
3006

Слушай ты, гнидота, я никогда не отрицала гибель людей в Одессе. Это твоё враньё. Больше отвечать не буду, Какая ты падаль, знает уже весь форум. Так что ПНХ, больше ответов тебе не будет, неважно что ты напишешь. Так что не напрягайся, гандон запутинский.

(комментарий удалён)
User natala, 22.07.2014 15:25 (#)
3006

Мразь хамович, в этом тексте комментарий твоей туфты, которую ты выдаёшь за доказательство, не более того. Погибших в ДП нет на твоём видео, а также в моём комментарии. Так что не путай тёплое с мягким, гандон ты дырявый.

(комментарий удалён)
User natala, 23.07.2014 12:38 (#)
3006

Мразота хамович, погибшие в доме профсоюзов были, только ТВОЁ видео - туфта, не доказывающая ровно ничего и никакого отношения к этим погибшим не имеющая. Так что не путай настоящие доказательства со своей туфтой, придурок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 03:03 (#)
21648

Из воров в мокрушники!

Эк ты Януковича приложил. Горжусь тобой! :))

User pipetka, 19.07.2014 20:54 (#)
21218

дешевый пафос, гнусь и лицемерие-всем этим пропитаны речи тех, кто пытается оправдать рашистских гадов!!!огромное зловонное болото , смеющее именовать себя великим государством,давно растоптавшее все известные нормы права, морали и этики,окосевшее от водки и крови, разинув вонючую пасть. пытается поучать весь мир!разговаривать с этими подобиями людей бесполезно... только уничтожать

(комментарий удалён)
User natala, 19.07.2014 21:02 (#)
3006

Настоящий фашизм у Вас в Кремле сидит, самолёты сбивает и врёт по-геббельсовски.

(комментарий удалён)
User natala, 19.07.2014 21:10 (#)
3006

А Вам предоставлять доказательства просто бесполезно. Вам ссы в глаза - всё божья роса.

User pipetka, 19.07.2014 21:21 (#)
21218

Наталя... ну что вы с рашистом разговариваете? это же помойка, как и все его руководители и вдохновители! оно неспособно даже проанализировать уже готовую информацию, потому что понятия не имеет о том. что такое "хорошо" и что такое "плохо" -не научили в детстве, как и элементарным правилам поведения в обществе

User natala, 19.07.2014 21:22 (#)
3006

Ну надо иногда его в морду пнуть. Чтобы жизнь мёдом не казалась.

User fellix505, 21.07.2014 10:27 (#)
7155

Зачем же кормить и без того разжиревшего тролля?Можно же не отвечать напрямую.Пинок ему в результате обеспечен,в тоже время чудище не лакомится народными рубликами.

User l153456, 19.07.2014 22:28 (#)

вот обсе тебе и нассало, сучка!

С начала лета в Луганской области погибли 250 мирных жителей, еще 850 пострадали. Об этом говорится в отчете Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), опубликованном в субботу, 19 июля.

Как рассказали медики наблюдателям специальной миссии ОБСЕ, только 16 июля в Луганске погибли трое мирных жителей, еще 30 были ранены. При этом отмечается, что в отчете приводятся данные только по мирному населению, без учета жертв и пострадавших среди участников боевых действий.

Наблюдатели специальной миссии ОБСЕ находятся на юго-востоке Украины с 17 июля. В ее состав вошли специалисты Центра предотвращения конфликтов Организации из отдела безопасности границ и департамента транснациональных угроз.

В пятницу стало известно, что Организация разработала декларацию, которая содержит призыв к созданию условий для срочного прекращения огня на юго-востоке Украины. «Наверное, это первый совместный документ по Украине, который нам удалось вместе принять с начала кризиса. В нем содержится, и это тоже впервые, очень важное положение о необходимости срочного создания условий для прекращения огня на долгосрочной основе, которые должны быть быстро согласованы и наблюдаться и соблюдаться всеми сторонами», — сообщил постоянный представитель России при ОБСЕ Андрей Келин.

вот обсе тебе и нассало, сучка!

User leokadij [myopenid.com], 20.07.2014 01:38 (#)

Это вы, русские сволочи, принесли войну в Украину. Будьте прокляты!

User l153456, 20.07.2014 13:41 (#)

Ну да, Россия устроила майдан - это я где-то уже слышал. Вы убивает пол года друг друга и все нету ума понять что кроме вас в этом никто не виноват - ну может немножко пиндосия...

User natala, 20.07.2014 11:59 (#)
3006

Заткнись уже, урод долбаный. Тебе подобные эту войну развязали, а ты жонглируешь теперь цифирями погибших, которые кстати на совести таких как ты.

User l153456, 20.07.2014 13:42 (#)

О как! Значит теперь бандеровцы, которые закидывали коктейлями молотова милицию в киеве - это уже запутинцы? Про тебя весь форум говорит что ты круглая дура, не врут однако.

User natala, 20.07.2014 21:10 (#)
3006

Не передёргивай, ублюдок. Майдан в Киеве не имеет никакого отношения к нынешним событиясм на востоке Украины. И люди с Майдана запутинцами не стали. Не приписывай мне, урод, то, чего я не писала. Жульнические методы таких как ты, я уже давно раскусила. Но ты идиот, потому этого ещё не понял и несёшь пургу. И ты ещё не весь форум, от мании величия полечисть, болезный.

User l153456, 20.07.2014 21:19 (#)

Ну да, у хохлов логики на полгода не хватает - мозг не тот. То есть нет связи что в киеве вооруженным путем свергли законно избранного президента,( за которого в основном восточные области и голосовали - но это ж не связь!), и пришли к власти люди исповедующие русофобию с лозунгами "москоляку на гиляку" (а восточные области в основном населены этническими русскими, но это ж не связь!)

User natala, 20.07.2014 21:30 (#)
3006

У тебя логики и на полчаса не хватает. в мозгах кисель с одноимённого ТВ. А русофобию создают такие уроды вроде тебя, такие теперь "лицо" (скорее рыло) росиси.

User l153456, 20.07.2014 21:50 (#)

А! Ну тогда хоть Вы им скажите что ли что меня ни в донецке, ни в луганске нету! А то они уже 250 мирных украинцев убили - все меня ищут...

User adamkasimir, 19.07.2014 21:24 (#)
3543

Ты сам, Фашка и есть доказательство.

User marcell, 19.07.2014 23:01 (#)
3424

Вы меня, конечно, извините, но не кажется ли Вам, что поддерживая столь долгую "дискуссию" с явным ПРОВОКАТОРОМ "антифой", Вы сами становитесь провокатором?

User adamkasimir, 19.07.2014 23:28 (#)
3543

Не кажется.

User marcell, 19.07.2014 23:32 (#)
3424

ОК

(комментарий удалён)
User orge, 19.07.2014 22:40 (#)
4479

О! А говорил, что Мюрида не знаешь. Как же так? Спроси у него насчет гражданского штурмовика -- ты не петраешь, так, может, он в этом поболе кумекает?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User l153456, 20.07.2014 12:48 (#)

Характерно что хохлы не могут сказать правду ни в одном пункте!

1. Вранье, делались лишь предположение что сбили транспортник всу
2. Вранье, кроме голословного утверждения что высота была 6000 доказательств этому нет
3. Вранье, на "перехвате" НЕТ голосов тех кто якобы производил пуск - лишь предположения.
4. Вранье, есть лишь фото какого-то пу бук где-то.
5. Вранье, киев не допускает международную комиссию на место катастрофы
6. Вранье, доказательств пересечения техникой границы нет ,все оружие повстанцев могло быть захвачено у всу
7. Вранье, никаких доказательств этому нет

Вот потому то официальный киев и молчит, а не отвечает на поставленные весьма неудобные вопросы.

User l153456, 19.07.2014 22:36 (#)

Хм-мм а вчера еще были? И только-только 16-го развернулись. А теперь съебались выходит? А что так? рыльце в пушку, господа укропские пво-шники?

вспомнилось..

Под березой лежит
Офицер ПВО,
Нет он не убит!
Заебали его!

User boris_k, 19.07.2014 22:12 (#)
3734

"Мы – невооруженные гражданские лица, поэтому не можем требовать чего-то от вооруженных людей"
Так вооружитесь же, наконец

User pipetka, 19.07.2014 22:16 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 23:04 (#)
21611

О! И ты выползла :)))))

User orge, 19.07.2014 22:41 (#)
4479

Первым на скамье должен сидеть, конечно же, Gовнокомандующий Хуйлов-Малайзийскай, собственною персоной.

(комментарий удалён)
User l153456, 19.07.2014 23:07 (#)

Вы не совсем правы. Существуют т.н. стержневые бч - они содержат стержни одинаковой длины и диаметра

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2014 23:28 (#)
21611

Ну и кому ты тут впариваешь, если самолет рассыпался в воздухе, и даже тела разлетелись на несколько километров? Вот ты в сортир пойдешь одним куском говна, это точно, и это радует.

User andrey_62, 20.07.2014 00:16 (#)
3180

Щас по заврашенскому тв сказали, что причиной полета самолета над Украиной стал режим экономии, введенный авиакомпанией после недавнего крушения первого боинга - типа так им дешевле было.
Список "виновников" растет на глазах...

User zvirblis_317, 20.07.2014 00:24 (#)
21611

Ну уж если авиакомпания решила экономить - то это снимает обвинения с Киева, мол почему разрешили лететь через опасную зону... Так что эта новость не добавляет виновников трагедии, а наоборот - снижает их число... А авиакомпания - хозяин-барин своего маршрута...

User andrey_62, 20.07.2014 00:41 (#)
3180

Число тех, на кого Хуйлу можно попытаться свалить вину.

User zvirblis_317, 20.07.2014 00:48 (#)
21611

Да пусть он ищет этих виновных - один хрен не отмажется...

User andrey_62, 20.07.2014 00:49 (#)
3180

Я между делом понял, что означает аббревиатура ВВП - временный верховный правитель.

User zvirblis_317, 20.07.2014 00:54 (#)
21611

Вечный Верховный Правитель. Не обижай его временностью - не для того он в трон вгрызся :))

User andrey_62, 20.07.2014 00:58 (#)
3180

На букву В много разных словов имеется :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 20.07.2014 01:16 (#)
21611

"Вобла"... сам бла... адын бла... вобшэм без ансамбла... :)

User andrey_62, 20.07.2014 01:21 (#)
3180

Есть из трех букв - вор, есть и подлиннее - всеубивающийвсехважающийвсехубивающийвсенахуйпросравший.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.07.2014 00:37 (#)
3180

Ессно, пипец - ведь именно она выбирает маршрут. Как и многие другие компании, чьи самолеты летают над Украиной.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.07.2014 00:43 (#)
3180

В Ольгино завезли некачественную дурь?

Диспетчер не указывает маршрут :-) :-)

User zvirblis_317, 20.07.2014 00:49 (#)
21611

:)))))+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.07.2014 00:56 (#)
3180

Положено писать - Герой Калоев! Минс тебе. И два наряда вне очереди.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.07.2014 01:02 (#)
3180

За тя, болезного, переживаю...

User zvirblis_317, 20.07.2014 01:01 (#)
21611

при попадании шрапнели в движок или генератор может произойти взрыв в воздухе из-за возгорания топливной системы самолёта.
-------------------------------
Как тебе этот шедевр кретина мен_кана? Генераторы (на Сушке их было два) - одно из того, чем я занимался вплотную... Не может ли этот пещерный антисемит обьяснить - какое отношение генераторы имеют к топливной системе? :)))))

User andrey_62, 20.07.2014 01:04 (#)
3180

Как это какое? Самое непосредственное - они летят одним самолетом :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 20.07.2014 01:09 (#)
21611

:))))))))))))

User zvirblis_317, 20.07.2014 01:05 (#)
21611

Нет, они конечно топливные насосы запитывают (по проводке), но как попадание шрапнели в генератор может воспламенить топливную систему? :))))))

User andrey_62, 20.07.2014 01:08 (#)
3180

При поломке генератора самолет рискует упасть на землю - вот тут-то топливо вытечет из системы и загорится (из непроверенных источников)...

User zvirblis_317, 20.07.2014 01:17 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.07.2014 09:03 (#)
3180

Поломка генератора ведет к прекращению подачи электроэнергии - откуда КЗ. Ах, да - акуумуляторы...
Ты хотя бы слыхал такое слово - вставка???

User zvirblis_317, 20.07.2014 11:55 (#)
21611

Да мне давно хватило дури этого "специалиста", когда он тепловыми ловушками отводил радиолокационные ракеты :))) Генератор, воспламеняющий топливную систему - как раз из той же оперы :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2014 01:23 (#)
21611

А я два в одном... А ты сумрак или потьмяк? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2014 01:29 (#)
21611

А я во всех козликах разбираюсь, тебе даже не надо говорить ме-е-е - сразу вижу... Да и вонь козлиная - обоняние не обманешь :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2014 10:59 (#)
21611

Вонь через интернет не передаётся.
----------------------------
Козлино-портянья еще как передаётся! Ты, чамаро, поспрошай у давних пользователей - они врать не станут :)))))

User zvirblis_317, 20.07.2014 01:06 (#)
21611

Этот придурок видно и автомобиля не имел никогда, если пишет такую хренотень :))))

User andrey_62, 20.07.2014 00:53 (#)
3180

Ты вообще понимаешь разницу между маршрутом и коридором?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.07.2014 01:00 (#)
3180

Ты и так понял, как вижу :-) :-) :-)

Первый - куда идти Хуйлу.
Второй - место твоей учебы,

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.07.2014 01:12 (#)
3180

Работа диспетчера - вести самолет в пределах заданного коридора. Причем здесь МАРШРУТ? Или ты считаешь, что по аналогии с Временным Верховным Правителем Хуйло в мире имеется всемирный верховный диспетчер?

User zvirblis_317, 20.07.2014 01:18 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 03:10 (#)
21648

О т ом, что основные баки расположены в крыльях, Вы не информированы?

User l153456, 19.07.2014 23:09 (#)

А забавный у вас президент ,свидомые. он готов и дальше убивать по 20 человек в день СВОЕГО народа, под предлогом того что кто-то убил 300 человек народа европейского. Вам не кажется что вы выбрали президенка который действует в интересах другой страны. А?

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что представители ополчения не могут участвовать в мирных переговорах, так как они, по его мнению, причастны к крушению самолета Boeing 777 малайзийских авиалиний, сообщила пресс-служба украинского президента.

User penemue, 20.07.2014 00:42 (#)
23133

есть тут гандон номерной, переодически серит и считает себя умным.вроде остальных кремлёвских уродцев-страдальцев за правду-матушку.

http://coub.com/view/19kg5

User martinlokhid14, 20.07.2014 03:11 (#)
21648

Действительно, забавный. Вот Путин - тот не забавный. В Чечне убивал по 200 человек в день...

User berendey, 19.07.2014 23:39 (#)
21622

Тут, многие, Антифу хают:
Бригадник, мол, совсем не птица.
Мол, ники, походя, меняет...
Мол, походя, меняет лица...

Как жалки вы! В вас злость вскипает!
Слабы вы перед ним, однако!
Неправы все и пусть все знают:
Суть птицы не в говне из сраки!

Антифа вам не тать из банды!
Он мономах! Он глас закона!
Он здесь гандон от пропаганды,
И пропаганда из гандона!

User piter18, 19.07.2014 23:41 (#)

Похоже, рашка на пути к капитляции.
Путин в свободном падении, не удивлюсь перевороту в Кремле.
Украинв должна требовать немедленного ввода войск ООН на границу.
А пока -давить колоградов быстро и беспощадно.
====================================================================

MOSCOW (Reuters) - Russian Foreign Minister Sergei Lavrov and U.S. Secretary of State John Kerry agreed on Saturday that both countries will use their influence on the two sides of the Ukraine conflict to end hostilities, Russia's Foreign Ministry said in a statement.

The parties also agreed that all evidence from the downed Malaysian airplane, including flight recorders, should be made available for international investigation and that experts should be given access to work on the site.

"(They) agreed on the main - it is necessary to ensure an absolutely unbiased, independent and open international investigation of the Malaysian airliner crash in eastern Ukraine on July 17," the ministry said of the telephone call between Kerry and Lavrov.

The International Civil Aviation Organization (ICAO) should play a leading role in the investigation, it said.

Kerry and Lavrov said that all sides should continue to work toward the goals outlined on April 17 in Geneva aimed at ending hostilities and launching a transparent settlement process involving all Ukrainian regions.

"Lavrov and Kerry have agreed to use the influence of Russia and the United States on the opposing Ukrainian sides in order to encourage them to move in that direction," the ministry said.

"It was stressed that the conflict in Ukraine has no military solution and can only be resolved peacefully through the elaboration of a national consensus," it said.

(Reporting by Maria Kiselyova; Editing by Sonya Hepinstall)

(ответить)

User orge, 19.07.2014 23:46 (#)
4479

twitter.com/A_Pushkarenko/status/490576249958723584/photo/1

User penemue, 20.07.2014 00:44 (#)
23133

весь мир понимает, что президент Хуйло, может быть только у народа-пидараса!

(комментарий удалён)
User penemue, 20.07.2014 02:58 (#)
23133

Вчи матчасть,імбецил....

https://www.youtube.com/watch?v=sjtTrup5qNU

Party Time!!!! начинай ягодицами небритыми трясти! Hahah!))))))))))))))))))))

User andrey_62, 20.07.2014 00:51 (#)
3180

Ты вообще понимаешь разницу между маршрутом и коридором?

User l153456, 20.07.2014 01:28 (#)

Олег Царев: Киевский режим опасен для всего мира!

Киевская власть пытается превратить чудовищную ошибку своего некомпетентного военного руководства, приведшую к гибели пассажиров лайнера Малайзии, в повод для уничтожения мирного населения Новороссии и сил самообороны городов и сел. С помощью фальшивых «доказательств» они объявляют людей, борющихся за свои права и свободу, террористами.

Это ложь. И Порошенко хорошо знает, что это ложь. И он знает, что эта ложь обязательно будет разоблачена. Поэтому он и спешит и не считается с человеческими жертвами.

Лидеры Новороссии не раз призывали к перемирию ради сохранения жизней мирного населения. Но Киев упорно отказывается от этого, предпочитая проливать кровь граждан Новороссии и Украины. А теперь ещё граждан Голландии, Малайзии и других стран. Киевский режим опасен уже не только для жителей Донецка и Луганска, но и для всего мира. Мы еще раз призываем: опомнитесь, прекратите огонь, дайте хотя бы работать специалистам на месте сбитого вами же гражданского самолета.

Олег Царев, председатель парламента Новороссии

User andrey_62, 20.07.2014 08:59 (#)
3180

А, так это Порошенко гоняет экспертов с местта падения боинга!

User l153456, 20.07.2014 11:55 (#)

Он их просто туда не пускает - эксперты не могут почему-то покинуть киев.

User andrey_62, 20.07.2014 14:35 (#)
3180

А сумевших-таки выбраться - гоняет с места падения! Ню-ню :-) :-) :-)

User andrey_62, 20.07.2014 14:35 (#)
3180

А сумевших-таки выбраться - гоняет с места падения! Ню-ню :-) :-) :-)

User l153456, 20.07.2014 14:51 (#)

де допускают посторонних. Это и понятно -возможны провокации киева - сбили то хохлы, им теперь кровь из носу надо замылить тему.

User l153456, 20.07.2014 14:51 (#)

де допускают посторонних. Это и понятно -возможны провокации киева - сбили то хохлы, им теперь кровь из носу надо замылить тему.

User andrey_62, 20.07.2014 17:51 (#)
3180

Ты читать-то умеешь? ГоняЕТ - т.е. Порошенко - по твоей ублюдочной логике - ведь кто-то же их гоняет, а кто, как не он :-) :-) :-)
Сл-но изтвоего текста не возможно понять, кто эти самые, которые "не допускают" воизбежание "киевских провокаций"???

User andrey_62, 20.07.2014 00:51 (#)
3180

Ты вообще понимаешь разницу между маршрутом и коридором?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2014 11:46 (#)
21611

А также звездолетов, на расстоянии от нуля метров до 15 мегапарсек...

21790

Почему-то именно эта ветка - соседние гораздо меньше - полна платных смутьянов, продажных провокаторов.
А что такое? Ну, признАют террористов террористами. Да может, еще не признАют.

(комментарий удалён)
User penemue, 20.07.2014 03:40 (#)
23133

+++++++++++++

User clockman, 20.07.2014 09:45 (#)
3033

Антифа сменил ориентацию? :)

User zvirblis_317, 20.07.2014 11:43 (#)
21611

Это его клон, но обладающий даром писателя-юмориста :))))

User clockman, 20.07.2014 17:44 (#)
3033

Ах черт, Альцгеймер попутал.:)

User zvirblis_317, 20.07.2014 17:46 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 20.07.2014 11:44 (#)
21611

Неужели ты забыл, как распознавать клонов, щелкнув на ник? :)