новость "Спикер парламента" ДНР Пушилин ушел в отставку

18.07.2014
Денис Пушилин. Фото: @denmakmmm

Денис Пушилин. Фото: @denmakmmm

Председатель "верховного совета" самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин отправлен в отставку по собственному желанию. Сам он в настоящее время находится в Москве. Причины отставки не уточняются. В Донецке на Пушилина было совершено два покушения. Пушилин включен в санкционный список ЕС.


Комментарии
User orge, 18.07.2014 23:06 (#)
4479

Короче, унес ноги из огня. Мавроди похлопотал, чтобы свои же на границе не шлепнули.

User pipetka, 18.07.2014 23:47 (#)
21218

http://censor.net.ua/news/294484/ukrainskie_voyiska_voshli_v_lugansk_smi

User orge, 18.07.2014 23:53 (#)
4479

А как Вам вот это: Террористы из "ДНР" пригласили к себе патриарха Кирилла отпраздновать Крещение Руси.

User pipetka, 18.07.2014 23:56 (#)
21218

да хоть Папу Римского пусть зовут))) гундяю раз сказали, что его визит сюда нежелателен... фиг он поедет... трусло и сволочь

User skwair, 19.07.2014 04:53 (#)
20882

Хотелось-бы чтобы хоть ОДИН с европы задал вопрос по поводу прописки всех террористов в кремле и ответ на него от - начальника транспортного цеха,того самого кремля,ведь транспортировкой занимается оно лично и лишь адреса прибытия выдают потом в конторе.

, 19.07.2014 11:59 (#)

Они и у себя трусло . Посмотрел сегодня на путина в окружении любящих охранников . Мрак ! Если в храм приперлось человек (?) сто , сколько ж их всего ? И это не считая , что в рясах тоже их люди.. Правильно девчонки спели еще давно : " путин зассал ! "

, 19.07.2014 11:54 (#)

Ув . Пипетка ! На каком канале в Зелло , бандюганы разговаривают?

User pipetka, 19.07.2014 12:51 (#)
21218

если вы командиров хотите услышать, то там их не будет, а вы как зарегистрированы? там система отбора есть... если вы не колорад, то вас забанят

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 19.07.2014 01:02 (#)

.ну я же сразу сказал- пенис душилин...

User leokadij [myopenid.com], 19.07.2014 15:06 (#)

:-)))

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.07.2014 01:35 (#)

...отставка.....-как много в этом слове....... эх! не срослось...... сука .,блядь козлиная.....

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 05:23 (#)

Да, усклизнул, сука. А жаль.

, 19.07.2014 04:41 (#)
28332

вау, у них и спикер есть, как большие... (а слово -то иностранное)

User martinlokhid14, 19.07.2014 14:25 (#)
21648

"Спикер" - это кликуха. В том смысле, что с пикой ходит :))

User dimanche, 20.07.2014 06:36 (#)

+100!!!

User quasistable, 19.07.2014 05:34 (#)
3950

правило МММ: кто последний, тот и лох

User leokadij [myopenid.com], 19.07.2014 15:25 (#)

Этот парень бородатый –
даунбасское мурло,
он хотел грести лопатой
МММ-ское бабло.

Шо, зассал, Денис Пушилин?
Всё, хорош лохов кидать.
Черенок уже намылен,
можешь булки раздвигать!

User sova46, 19.07.2014 13:57 (#)
28204

А жаль, что не шлепнули.

21594

ДНР лишилась видного государственного деятеля!
Как они теперь без него будут???
Теперь там бардак начнется!

User pipetka, 18.07.2014 23:47 (#)
21218

http://censor.net.ua/news/294484/ukrainskie_voyiska_voshli_v_lugansk_smi

21594

если правда - тогда хорошая новость.
Похоже что вся эта шелупонь растеряна и деморализована...Давить гадов пока не перегрупировались!

User pipetka, 19.07.2014 00:41 (#)
21218

это правда! счас давят как раз и массово

, 19.07.2014 12:01 (#)

Ну этот клоун , царев , намедни вякнул , что мол мы готовим большое наступление , до Львова , если не получится значит абзац. . Видно на бук сильно рассчитывали , а пришлось прятать.

(комментарий удалён)
21594

Very good!!!

User sova46, 19.07.2014 14:08 (#)
28204

Бегут! Как писал Маяковский. правда. по другому случаю:
"За день
подметок стопали,
как за год похода."
А вообще, перечитайте, господа, главу 16 поэмы "Хорошо" - там блестяще описан предстоящий уход России из Крыма!

, 19.07.2014 18:45 (#)

"Я себя от путина чищу "

User sova46, 19.07.2014 19:43 (#)
28204

"чтобы плыть
в революцию дальше,"?

User cybaa, 20.07.2014 04:04 (#)
15278

lenny.tsiring [facebook.com],
Зачем вы на аве Вофке куй на лбу нарисовали?

User dedvictor_, 18.07.2014 23:53 (#)
21652

федераст поехал к геям за повышением.

User new_generation, 18.07.2014 23:59 (#)

"Спикер парламента" ДНР Пушилин ушел в отставку
--------------------------------------
Поматросил и бросил.
А чем он в Москве будет заниматься? Пойдет в думу? Что бы получить депутатскую неприкосновенность.

User leokadij [myopenid.com], 19.07.2014 15:26 (#)

В Маскве сваей шелупони хватает.

, 19.07.2014 18:49 (#)

У Высоцкого есть слова : " Ведь там сплошные лагеря " , про Москву можно сказать : " Ведь там сплошные чекисты " . Кругом ! Начиная от вохров маленьких контор и отделов кадров , до артистов писателей и высоких начальников.

User leokadij [myopenid.com], 19.07.2014 21:21 (#)

Очень может быть!

User gadfly85, 19.07.2014 00:09 (#)

Оно ещё живо?..

User penemue, 19.07.2014 01:19 (#)
23133

смех в зале

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.07.2014 08:48 (#)
3180

Спукер спукнулсЯ...

, 19.07.2014 15:15 (#)
25579

С днем рождения, Андрей!

User andrey_62, 19.07.2014 22:18 (#)
3180

Спасибр, Алекс!

User kiska, 19.07.2014 08:39 (#)
11196

ГирЬкину страшно не нравился Пушилин. На его форуме Военные Сводки Юго - Востока, постоянно муссировали эту тему. Террористам не нравился Пушилин, тем, что без ведомв Гирькина, не советуясь с ним ездил в Москву очень часто, не считал нужным заниматься ополченцами, агитацией и военными действиями, так как не специалист. То ли дело Бородай. А Пушилин типа из грязи в князи и был вхож в правительственные кабинеты в Москве. Зависть и ревность Гиркина зашкалила и он решил его убрать.

User dect555, 19.07.2014 11:56 (#)

В помойной яме кипит движение...

User irracionall, 19.07.2014 23:06 (#)
23365

В помойной яме кипит движение...
__________________________________
Слегка вас корректируя : бурление даунецких говн.

, 19.07.2014 12:04 (#)

Столько крови , пота и слез и быстренько в отставку ? А застрелиться , если удавиться не модно.? И серебряники сначала кинуть фарисеям в рожи.

User leokadij [myopenid.com], 19.07.2014 15:29 (#)

>Столько крови, пота и слез< ???
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.231269.html#comment_4374501

User martinlokhid14, 19.07.2014 14:23 (#)
21648

Ушёл в отставку по состоянию здоровья. Диагноз - медвежья болезнь.

20007

В России концентрируется всякая дрянь, и никто их под суд не тащит. А вот Каспаров с Ходорковским — за рубежом, такие тут не нужны. Какая страна, такие и люди в почете. Искусственный отбор мерзавцев.

, 19.07.2014 18:52 (#)

В Москве живет до черта разных всяких бывших , диктаторы , людоеды , презики , опять же , все за казенный счет. . И этот наверно хочет так же пристроиться.

User natala, 19.07.2014 21:05 (#)
3006

"Председатель "верховного совета" самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин отправлен в отставку по собственному желанию. Сам он в настоящее время находится в Москве."

Сам слился.

User dedoln, 19.07.2014 21:13 (#)

Слив засчитан. Еще бы ВВХ куда-то слить.

User pomidoroff, 19.07.2014 21:14 (#)
2935

Зассал.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 20.07.2014 00:53 (#)
11320

это доказывает, что мавроди не брал себе в менеджеры абы кого... пенис душилин будет навсегда завсегда с народностью ирокезов луганды...короче - поможет братцам-кочегарам...молодцааа. но бежать ему некуда. найдут и на даче шойгу - новосибирских островах....

Сидел бы и сидел себе в "МММ", кто-нибудь, может, и пригласил бы в настоящее правительство. А теперь придётся сидеть в тюрьме. Будет, что вспомнить.