новость Обнаружена могила двух священников из Славянска, убитых террористами

14.07.2014
"Парад" в Славянске, 09.05.2014. Фото: @timjudah1

"Парад" в Славянске, 09.05.2014. Фото: @timjudah1

В Донецкой области найдена могила двух священников из Славянска, убитых террористами за помощь украинским силовикам. Там же похоронены два сына одного из священников. Всех четверых, прежде чем убить, пытали. В апреле под Славянском нашли три трупа со следами пыток. СБУ доказала, что к преступлению причастны Игорь Безлер, Игорь Гиркин и Вячеслав Пономарев.


Комментарии
User keystone, 14.07.2014 22:43 (#)
19137

Перегoвoры, гoвoрите?

Вoт на эту тему стихи Нестеренкo:

Какие, вашу мать, переговоры?!
Всю эту нечисть - вешать на столбах!
Пусть все подельники кремлевской своры
Домой вернутся в цинковых гробах!
Мучители, убийцы, мародеры,
Насильники, бандиты, подлецы -
Всей низости людской, людского сора
Собравшиеся вместе образцы!
Кого прощать? Какие коридоры?
Как праведных найти среди чертей?
Кто непричастен к грабежам?
К террору? Не прятался за женщин и детей?
Все холуи Хуйла и Хама-вора
Пусть захлебнутся собственной войной,
Пускай получат тот лишь мир - и скоро! -
Который заслужили: мир иной.

21594

++++++++++++++++++++++++++++++++

User pipetka, 14.07.2014 22:50 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++++++++ подпишусь под каждым словом!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 15.07.2014 11:26 (#)
11196

++++++++++++ Украинцы очень отличаются от россиян своей ментальностью, характером и поведением. Кого не спрошу провокационно: " Стоит ли Украине взять и напасть на Россию или её же методами послать "ополченцев", бунтарей, или зелёных человечков на территорию России?" Даже самые разозлённые активисты говорят: - Нет. Будем защищать свою землю, пусть Путин идет нах! И у Украинцев нет такого зла на россиян, Россию, и желания плохого России или радоваться бедам и катастрофам России. Никогда украинцы не желали и не желают плохого никакой стране. Путина только сейчас стали не любить, а раньше мало кто относился к нему плохо, потому, что не интересовались внутренними делами в России.

(комментарий удалён)

У Кремля получилось! То, что я, даже я - русский, живя в Украине, в Донбассе, уже ненавижу россиян! И в первую очередь Путина, хотя не так давно, мы с уважением относились к Президенту (с большой буквы) огромной страны России, завидовали вам - россиянам, что у вас есть такой. Похоже украинской горилкой траванулся, мозги ему либо совсем отшибло, либо на бекрень...его-бы полечить молитвами. Ежедневно мы тут трупы сотнями считаем, от "помощи" ваших вооружённых добровольцев и кучки наших отморозков, простит-ли украинский народ вас? Наверное простит, с затаённой обидой, как мы - новое советское поколение простили немцев, деды наши не простили-бы.

(комментарий удалён)

Жаль, Мало тех, кто понимает всё происходящее...

User kiska, 15.07.2014 01:14 (#)
11196

+++++++++++++++++++++++++

User novenkij, 15.07.2014 01:59 (#)
24654

+++++++++++++++++

livejournal.com mr-k-bx [livejournal.com], 15.07.2014 02:30 (#)

Нестеренко - голова.

User ostarrichi, 15.07.2014 03:04 (#)

+++++++++++!!!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 15.07.2014 08:45 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++

21457

А ВОТ это не покажут российские журношлюхи по своему ТВ.
Зато на истории про мальчиков распятых они падки.
Уроды! Нет других слов ни для рашистов, ни для их "журналистов".

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.07.2014 10:05 (#)
3543

К сожалению, итоги подводить рано. Всё только начинается...((((

User orge, 14.07.2014 22:54 (#)
4479

Эти трое из )(уйловского ларца и так уже намотали себе на пожизненное, а теперь, да с хорошим пропагандистским освещением, -- им хана уже гарантированная.

User keystone, 14.07.2014 23:09 (#)
19137

Надеюсь, фoтoграфии судмедэкспертиза не забыла сделать? Так вoт эти самые фoтoчки - фрау Риббентрoп и ее еврoпейским "глубoкo oзабoченным налаживанием мирнoгo перегoвoрнoгo прoцесса" еврoпейским кoллегам пoд нoс! А если будут нoс вoрoтить - тo на их oфициальные сайты пoстить ежедневнo, чтoбы и ширoкая публика мoгла oзнакoмиться.

User pipetka, 14.07.2014 23:15 (#)
21218

очень верное предложение!!!

User zvirblis_317, 15.07.2014 08:47 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 15.07.2014 10:06 (#)
3543

Там, тоже, фильтры(((

User marckshaider, 14.07.2014 23:41 (#)
21335

На войне как на войне... Тем кто бравирует выше: Ребят, войну Вы развязали, с первым коктейлем молотова с первой пробитой милицейской головой. А теперь вас опять обманутых, как баранов, захлебывающихся в своей злобе можно хоть и с обрыва в днепр, на дно, и не заставите же себя извилиною пошевелить... А эти аналитеги лучше бы расстрел маидана расследовали, да поджог в Одессе! Лицемеры продажные...

livejournal.com mr-k-bx [livejournal.com], 15.07.2014 02:32 (#)

расследуют. Везде - рука Росии.

21457

marckshaider, 14.07.2014 23:41 (#)

21335
На войне как на войне...

Нет уж! Это не война ловить священников и их сыновей, пытать и убивать! Это не война!
На войне солдат с солдатом, оружие с оружием. А это трусы и подонки-мазохисты отыгрались на безвинных человеческих жизнях.
Вы это оправдываете? На Ваших руках их кровь!

User marckshaider, 15.07.2014 11:53 (#)
21335

Всегда трудно оправдать убийства. Но если бы всегда приходилось на одну чашу весов кидать то зло которое приносит война или революция, а на другую достигаемые цели, то в таком случае ни войн ни революций не было бы вообще. И еще хотелось бы поинтересоваться, а какую вы помните войну чтоб "солдат с солдатом, оружие с оружием", такого даже в Тарасе Бульбе не припомнить...

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.07.2014 00:06 (#)
21218

Огурцофф, у меня к вам личная просьба... не откажите... я тут недавно в квартире своей сережку потеряла.. подскажИте, где она, а то никак не найду...

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.07.2014 00:14 (#)
21218

не может быть... вы же в россии... вам же все видно и все достоверно известно... буквально все... нехорошо отказывать даме в таких мелочах)))

(комментарий удалён)
User karazupa, 15.07.2014 01:22 (#)
3106

староват я, глаз уже не тот
=====================
Да не скромничайте, товарищ Огуртзофф. Вас ещё мочи… ой, простите, солить и солить.

User pipetka, 15.07.2014 02:06 (#)
21218

)))))))))))))))))

User zvirblis_317, 15.07.2014 08:49 (#)
21611

:)))))))))))))))

21457

ОгурцоФ! Sуки вы рашистские! Приходите на нашу землю, убиваете наших солдат и мирных жителей, а потом еще и "военное время такое"....И тебя достанет это время.

User kiska, 15.07.2014 01:23 (#)
11196

А, что теперь кириллка-педрилка молчит? Боится мабуть. Церкви Московского патриархата переходят в Украинскую церковь Киевского патриархата. Они больше не могут терпеть эту ложь и блядство гебнявого Кирилла.

User pipetka, 15.07.2014 02:06 (#)
21218

++++++++++++++++

livejournal.com mr-k-bx [livejournal.com], 15.07.2014 02:34 (#)

национализация УПЦ необходима.

User zvirblis_317, 15.07.2014 08:51 (#)
21611

Так же, как и нейтрализация гундяевской рпц...

User zvirblis_317, 15.07.2014 08:51 (#)
21611

+++++++++++++++++

Жаль, очень жаль, что так случилось у вас в России, трагедия в московском метро и какое-же русское безрассудство убивать простой народ Украины... в Снежном, в Донецке, в Карловке, в Луганске и пр. Погибших каждый день считают сотнями. Россияне, уймите Путина! Прекратите не объявленную войну с Украиной, братоубийственную войну! Мы-же все славяне... Нет у нас ни фашистов, ни бандеровцев, ни экстремистов... есть только ваши, вооружённые добровольцы-бандиты будь они прокляты.