новость Аваков: Нынешний Майдан - проект ФСБ

14.07.2014
Майдан Независимости. Июль 2014 года. Фото: 112.ua

Майдан Независимости. Июль 2014 года. Фото: 112.ua

Майдан в его нынешнем виде является проектом ФСБ и маргинальных партий, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Тем, кто отказывается покидать площадь в центре Киева, он посоветовал "взять оружие и пойти на фронт". При этом глава МВД добавил, что разработан план, "как покончить с этим позором".


Комментарии
User sergozsergo, 14.07.2014 09:21 (#)

Удобно когда есть российское ФСБ, можно вообще все проблемы списать, откуда столько бабла в РФ ? Вроде как жить хуже по зарплате не стали. Где то тырят .....

User fellix505, 14.07.2014 09:52 (#)
7155

Псевдомайдан должен быть разогнан с помощью пожарных автоцистерн.Наши цели ясны,задачи определены,за работу товарищи!

(комментарий удалён)
User clockman, 14.07.2014 14:25 (#)
3033

Меняем Крым на кенигсберг

(комментарий удалён)
User clockman, 14.07.2014 16:41 (#)
3033

А как же "Германия превыше всего"? Опять врем?

User evgeniй, 14.07.2014 09:56 (#)
20996

У МВД есть полное досье на тех, кто занимается противоправной деятельностью, "прикрываясь Майданом", заверил Аваков
----------------------------------------------------

Интересная фраза. Т.е видите себя хорошо и не посадим, даже если совершили преступление. Если он действительно так сказал, то почему он еще министр?

(комментарий удалён)
3113

Не судите о другом народе по самому себе.

(комментарий удалён)
3113

Не было повалено НИ одного памятника воинам. Это врут те же брехуны, которые утверждали, что мы занимаемся каннибализмом, торгуем органами и распял Христа

(комментарий удалён)
3113

Чушь нести - продолжайте.Никакая мусорная свалка возле вечного огня, каковые по определению, в центре города - не поместится. Действия хулиганов - малолеток еще при Брежневе отмечались, и никакой тут политики нету. Побьют - власти восстанавливают. И не только воинам.

User orge, 14.07.2014 11:47 (#)
4479

Настоящий Майдан в подавляющем большинстве своем давно уже либо вернулся к прежней жизни, либо воюет на Юго-востоке. А эти -- приблудные, ну, типо, сами мы не местные... Периодически оплачиваемая массовка на заказных акциях.

(комментарий удалён)
User orge, 14.07.2014 12:04 (#)
4479

Ха! Так в том-то и дело, что не в лоб работают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 14.07.2014 14:30 (#)
3033

Дедуня, тут выше Демо фашистский гимн завывает, а ты молчишь.

(комментарий удалён)
User clockman, 14.07.2014 16:47 (#)
3033

Вот ей-богу. Ты словарь возьми и прочитай выше. Так и говорит: "Германия - хозяин мира". "Worldmaster", если по английски кумекаешь. А потом уже совсем оборзел: "Германия- превыше всего, превыше всего в мире". Очень Гитлер любил это петь.
Если мне не веришь, то у Огурцова спроси.

(комментарий удалён)
User clockman, 14.07.2014 17:14 (#)
3033

Я к высокодержавности готовлюсь, чтобы врагов России выявлять. А ты чего это вражину, который в открытую похваляется, выгораживаешь? За немецкие рейхсеврики продался?

User orge, 14.07.2014 19:56 (#)
4479

А че это ты, парниша, так Майданом озаботился? Проникся, так-скать, сочуйствием? Вчера еще поливал его лубянскими помоями, а тут на тебе -- издрасьте! Не потому ли, что введение военного положения прямо выгодно твоему главному работодателю -- Путину-)(уйлу?

(комментарий удалён)
User orge, 15.07.2014 11:02 (#)
4479

А че ж ты, дебил, не "хехекаешь". когда тебе уже в который раз тарифы повышают, а? Или это "суверенные" тарифы, освященные самим Сцарем )(уйлом, которому ты усердно лижешь попеременно то задницу, то сапоги?

(комментарий удалён)
User orge, 15.07.2014 13:35 (#)
4479

Не сцы, козломордый! На вот, полюбуйся, что у вас есть и чего будет еще больше. Вот оно -- Вяличие расейскае! Океуть и не встать: http://nashigroshi.org/2014/07/15/kak-vyihlyadyt-ubytaya-doroha-v-sybyry-kotoruyu-ne-budut-remontyrovat-yz-za-kryima-foto/

(комментарий удалён)
User orge, 15.07.2014 19:21 (#)
4479

Шо, Козлян, правда глаза колет? А давай-ка дружно затянем гимн всех свободных народов мира, ненавидящих рабство? Твоему дежурному прапору дюже пондравится. Запе-вай! "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!"

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 15:49 (#)
4479

А чего это ты так с грамматикой своего же родного расейскага языка не дружен, а, портяйло? Песенку-то выучи, авось сгодится, когда вас сцук на фонарях вешать будут.

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 19:39 (#)
4479

О-о, безграмотное чмо с дохлой курицей на сцаной тряпке обозвалось! Приветствую тебя, о сама невинность разума и гладкость извилин головного мозга. А песенку все-таки не забывай. Я точно знаю, что вас, пидорков, за ее исполнение премируют труселями з мордой воблоглазого Сцаря. Давай-ка, дебилушка, еще разок, корона с твоей балды не слетит: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!"

Как быстро форум "Граней" превратился в помойку ватников. Еще совсем недавно заходил, чтобы почитать мысли умных, интеллигентных людей...И вот....

User morduhay, 14.07.2014 14:50 (#)
21506

Ганьба! Авакова геть! Лалалалалалала!

User django2, 14.07.2014 15:40 (#)

По количеству и качеству портяночной вони на ветке похоже, что Аваков прав.